Покрытие: Хард (Зал)

Возняцки Каролин Последние 20 матчей: +4 -15
Свитолина Элина Последние 20 матчей: +4 -16

История личных встреч (4)

• На этом наш прямой репортаж с места событий подошел к концу! С вами теннис смотрел Пульман Максим! До встречи, на LiveResult.ru, на следующих матчах итогового чемпионата WTA. Завтра состоятся решающие поединки в Красной группе.

• Победитель матча

Это был лучший матч за эту неделю  Сингапуре! Очень качественный теннис, много красивых розыгрышей! Когда Возняцки сделала брейк во втором сете, казалось, что она своё уже не упустит, но украинка смогла сделать обратный брейк и выравнять игру, а в нужный момент прибавить и сделать ещё один брейк, который вывел её в полуфинал. 3-я партия началась очень ровно, девушки спокойно брали геймы на своей подаче, но решающим стал 8-й гейм на подаче Возняцки, который она удержать не смогла! Поздравляем Элину и всех её болельщиков с этой трудовой победой!

Возняцки не защитила прошлогодний титул в Сингапуре и отправляется домой!

Свитолина выиграла все три матча группы и заслуженно вышла в полуфинал с первого места!

У Плишковой в активе две победы, поэтому у неё второе место, и она тоже участница полуфинала.

Теперь осталось узнать двух полуфиналисток из Красной группы!

• Третий сет
  • Сет
    159'

Возняцки Каролин 1-2 (7-5, 5-7, 3-6) Свитолина Элина

Всё! Шикарным укороченным слева Элина завершила этот матч, отыграв 4 брейк-пойнта в последнем гейме!

• 1 сетбол
    159'

А-40. Отличная подача и мощный выстрел на вылет! МАТЧБОЛ №2!

• Сетка
    159'

40-40. В сетку пробила Каролин ударом слева! Ровно!

• 158'

40-А. Сорвала удар с бэкхенда Элина! Брейк-пойнт №4!

• 158'

40-40. Ровно! К сетке пошла украинка, но Каролин обвела её ударом слева.

• 1 сетбол
    157'

А-40. Приём в сетку! МАТЧБОЛ!

• 157'

40-40. Неудачный приём от Возняцки: мяч улетел в аут! Ровно!

• 156'

30-40. Вела атаку Возняцки, но Элина шикарно пробила слева по линии! Это блеск!

• Сетка
    155'

15-40. Ошиблась датчанка: мяч после её удара прилетел в сетку.

• Двойная ошибка
    154'

0-40. Двойная!

• 154'

0-30. Свитолина справилась с мощными ударами Возняцки, но вот к укороченному не успела.

• 153'

0-15. Не попала в корт Свитолина!

• Гейм
    153'

Возняцки Каролин 1-1 (7-5, 5-7, 3-5) Свитолина Элина

Под форхенд забежала Элита и мощно приняла на вылет! Брейк сделала Свитолина и будет подавать на МАТЧ!

• Сетка
      152'

30-40. На вылет хотела принять Элина, но угодила в сетку.

• 151'

15-40. По длине ушёл мяч после удара Возняцки с бэкхенда по линии! Два брейк-пойнта украинки!

• Сетка
      151'

15-30 Ещё одна ошибка с бэкхенда, и вновь Каролин отправила мяч в сетку.

• Сетка
      150'

15-15. Элина справилась с хорошей подачей, а Каролин послала мяч в сетку.

• Эйс!
      149'

15-0. Подача на вылет!

• Гейм
      148'

Возняцки Каролин 1-1 (7-5, 5-7, 3-4) Свитолина Элина

В розыгрыше допустила ошибку Возняцки, послав мяч за заднюю линию ударом справа. Гейм за украинкой! Пока в 3-м сете абсолютно равная игра, без брейк-пойнтов.

• 147'

40-30. Хорошая подача помогла Элине: Каролина не справилась. Геймбол!

• Сетка
      147'

30-30. В сетку пробила Элина с бэкхенда!

• Сетка
      146'

30-15. Не получился укороченный у Возняцки: мяч прилетел в сетку.

• 146'

15-15. Классно у сетки сыграла Элина!

• Сетка
      145'

0-15. С ошибки начала гейм Свитолина.

• Гейм
      144'

Возняцки Каролин 1-1 (7-5, 5-7, 3-3) Свитолина Элина

Готовила Элина перевод по линии справа, но не смогла перекинуть сетку. Гейм за Возняцки!

• 144'

40-30. Хороший удар с бэкхенда удался Элине, а Каролин ошиблась.

• 143'

40-15. Ошибка от датчанки.

• 143'

40-0. Ещё одно очко за Каролин!

• Эйс!
      142'

30-0. Эйс! Мяч задел линию, что и показал повтор, который взяла Возняцки!

• 141'

15-0. С бэкхенда ошиблась Элина: мяч ушёл по длине.

• Гейм
      140'

Возняцки Каролин 1-1 (7-5, 5-7, 2-3) Свитолина Элина

Гейм за Свитолиной! девушки без проблем начали брать геймы на своей подаче! Украинка вызвала на корт своего тренера.

• 139'

40-15. В Каролину послала мяч Элина, а та послала его в аут, не удобно было датчанке.

• 139'

30-15. Хорошая атака от украинки и завершающий удар слёта!

• 138'

30-0. Неплохо пробивала украинка с бэкхенда, но мяч ушёл по длине.

• 137'

15-0. Ошибка с приёма.

• Гейм
      137'

Возняцки Каролин 1-1 (7-5, 5-7, 2-2) Свитолина Элина

Вторая подача, но Элина с приёма послала мяч за заднюю линию. Гейм под ноль за датчанкой.

• 136'

40-0. С приёма ошиблась украинка.

• 135'

30-0.  В коридор полетел мяч после удара Элины с бэкхенда по линии.

• 134'

15-0. Приём за заднюю линию.

• Гейм
      133'

Возняцки Каролин 1-1 (7-5, 5-7, 1-2) Свитолина Элина

Контролировала розыгрыш Элина и легко выиграла ещё один гейм на своей подаче! Папа Каролин Возняцки появился а корте.

• Сетка
      132'

40-30. Задавила соперницу Элина, вынудив её ошибиться.

131'

30-30. Двойная ошибка!

• 131'

30-15. Приём в аут от Возняцки!

• 130'

15-15. Обратный кросс справа не прошёл: мяч улетел в аут.

• 130'

0-15. Начало гейма за Каролиной!

• Гейм
      129'

Возняцки Каролин 1-1 (7-5, 5-7, 1-1) Свитолина Элина

Классная атака от Каролин с использованием укороченного удара. Гейм под ноль взяла датчанка!

• Эйс!
      128'

40-0. Подача на вылет!

• 128'

30-0. Ошиблась украинка.

• Сетка
      128'

15-0. Сетка помогла Возняцки: мяч перелетел на сторону украинки.

• Гейм
      127'

Возняцки Каролин 1-1 (7-5, 5-7, 0-1) Свитолина Элина

Свитолина исполнила укороченный, Каролин ответила тем же, но в коридор. Гейм за украинкой!

• 126'

40-15. Ух! На кураже играет Элина!

• 125'

0-15. Ух! С большим желанием Элина бегала за всеми мячами, но после последнего укороченного от Возняцки, она до мяча не дотянулась.

• Возобновление игры
      124'

Свитолина уже выполнила задачу выхода в полуфинал, но матч продолжает. Нас ждёт 3-я партия. Девушки уже вернулись на корт.

• Второй сет
    • Сет
      122'

Возняцки Каролин 1-1 (7-5, 5-7, 0-0) Свитолина Элина

Всё!!! СВИТОЛИНА выиграла второй сет и становится второй полуфиналисткой!!! Браво, Элина!

• 1 сетбол
      120'

40-А. СЕТБОЛ №5! К сетке пошла Каролин, а Элина обвела её ударом справа по диагонали!

• 120'

40-40. Отличная подача по центру и атака справа в самую "девятку" корта!

• 1 сетбол
      119'

40-А. СЕТБОЛ №4! Каролин пробил в сетку ударом справа!

• 118'

40-40. Элина пробила слева по линии, а Каролин пустила кросс справа, но мяч опустился в коридор. Ровно!

• 118'

А-40. Классный укороченный от Возняцки! Больше!

• Сетка
      117'

40-40. Ровно! Приём в сетку на второй подаче! Ух, нервы!

• 1 сетбол
      117'

40-А. На этот раз трос сыграл за Элину: она мощно пробила кроссом справа, а Каролин стояла у сетки и наблюдала. СЕТБОЛ №3!

• 116'

40-40. Длинный розыгрыш завершился ошибкой Кароли ударом слева по диагонали: мяч опустился в коридоре.

• 115'

А-40. Высокий и удобный мяч, но Элина вновь послала мяч за заднюю линию ударом слева. Больше!

• Сетка
      114'

40-40. Трос сбил прицел украинке, которая пробила слева по линии, но не попала в корт по длине. Ровно!

• 1 сетбол
      113'

30-40. Один сетбол отыграла датчанка!

• Два сетбола
      112'

15-40. Супер! Шикарный удар справа по линии на вылет! ДВА СЕТБОЛА у Элины!

• Сетка
      112'

15-30. Ещё ода ошибка от Каролин: в сетку она пробила справа!

• 111'

15-15. С бэкхенда ошиблась Каролин, послав мяч за заднюю линию.

• 111'

0-15. Вторая подача от Каролин, но Элина с форхенда послала мяч за заднюю линию.

• Гейм
      109'

Возняцки Каролин 1-0 (7-5, 5-6) Свитолина Элина

И вновь под права играла украинка, и добилась очередной ошибки от Каролин, которая пробила в сетку. Гейм за Свитолиной, она гарантировала себе тай-брейк!

• 108'

40-15. Ещё одна ошибка справа у Каролин: вновь мяч улетел за пределы корта.

• 107'

30-15. Сорвался удар справа у Возняцки: мяч улётел в аут!

• 107'

15-15. Каролин вынудила Элину допустить ошибку: мяч после удара украинки ушёл по длине.

• 106'

15-0. Ух! Шикарный кручёный укороченный от Элины: Каролин достала, но ответила в сетку.

• Гейм
      105'

Возняцки Каролин 1-0 (7-5, 5-5) Свитолина Элина

С приёма ошиблась украинка! Гейм за датчанкой!

• 105'

40-15. Очко за Свитолиной! Украинка вынудила Возняцки ошибиться.

• Сетка
      104'

40-0. В сетку пробил Элина с форхенда.

• Сетка
      104'

30-0. Хорошо атаковала Элина, но Каролин ответила глубоко, что привело к ошибке украинки.

• 102'

15-0. Хорошая подача и выход к сетке для исполнения укороченного.

• Гейм
      101'

Возняцки Каролин 1-0 (7-5, 4-5) Свитолина Элина

Гейм за украинкой! Возняцки вновь ошиблась с приёма!

• 100'

40-15. Каролин не справилась с подачей соперницы.

• 100'

30-15. В центр глубоко сыграла Свитолина, а Возняцки ошиблась с бэкхенда: мяч улетел в аут.

• Сетка
      99'

15-15. Не получился у украинки перевод слева по диагонали: мяч влетел в сетку.

• 98'

15-0. Хорошая двухходовка от Элины!

• Гейм
      98'

Возняцки Каролин 1-0 (7-5, 4-4) Свитолина Элина

Гейм за Возняцки! Элина классно послала мяч в угол корта, пошла к сетке, но слёта ошиблась! Грубейшая оплошность!

• 97'

40-30. На этот раз классная атака с бэкхенда прошла у Каролин, а затем выход к сетке и удар слёта на вылет.

• Сетка
      96'

30-30. Вновь бэкхенд подвёл Возняцки: в сетку прилетел мяч.

• 95'

30-15. По ширине не попала Каролин.

• 95'

30-0. Ошибка слева по диагонали: мяч ушёл по длине!

• 94'

15-0. Выкинула мяч Элина резанным ударом.

• Гейм
      92'

Возняцки Каролин 1-0 (7-5, 3-4) Свитолина Элина

Атака справа от Элины и выход к сетке для исполнения классного укороченного под сетку. Гейм под ноль выиграла украинка, и вызвала на корт тренера.

• 91'

40-0. Не попала в корт Возняцки!

• Сетка
      91'

30-0. Повезло Элине: мяч после её удара задел трос и перевалился на сторону соперницы.

• Сетка
      90'

15-0. Приём в сетку!

• Гейм
      90'

Возняцки Каролин 1-0 (7-5, 3-3) Свитолина Элина

Длинный розыгрыш завершился шикарным резанным ударом по диагонали: мяч пролетел очень низко! Гейм за Возняцки! Середина партии!

• 88'

40-30. Хороший удар удался Элине обратным кроссом справа!

• 88'

40-15. Ещё одно очко выиграла Возняцки!

• 87'

30-15. Очень широко и точно атаковала Возняцки!

• 86'

15-15. Хорошая первая подача помогла датчанке!

• 86'

0-15. А вот это уже непонятный выход к сетке от Каролин, и Элина спокойно обвела её!

• Гейм
      85'

Возняцки Каролин 1-0 (7-5, 2-3) Свитолина Элина

Хорошая атака с форхенда от Элины, которая вынудила Возняцки ошибиться! Гейм за украинкой, и она уже впереди во втором сете! Каролин позвала на корт своего отца.

• 83'

40-30. Подача помогла украинке! Геймбол!

• 83'

30-30. Каролин не попала в корт!

• 83'

15-30. С форхенда атаковала Каролин и пошла к сетке, Элина сыграла по диагонали, но датчанке было удобно пробить слева по линии.

• 81'

15-15. Длинный розыгрыш завершился ударом от Возняцки слева по линии, но мяч опустился в коридоре.

• 81'

0-15. Бесподобно Возняцки действует у сетки. Элине никак не удаётся её обвести.

• Гейм
      80'

Возняцки Каролин 1-0 (7-5, 2-2) Свитолина Элина

В сетку пробила Возняцки, пытаясь перевести мяч по линии! 4 очка подряд выиграла украинка и сделала обратный брейк!

• 78'

30-40. Атака справа от Элины! На вылет пробивает украинка и зарабатывает брейк-пойнт!

• 78'

30-30. А вот и еще да ошибка справа: на этот раз Каролин выкинула мяч, пробивая по линии.

• 77'

30-15. На этот раз ошиблась Каролин, неудачно исполнив кросс справа: мяч опустился в коридоре.

• 76'

30-0. С форхенда атакует Свитолина, но не попала в корт по длине.

• Сетка
      76'

15-0. Элина пробила в сетку с приёма.

• 75'

Каролин получила предупреждение от судьи за затяжку времени.

• Гейм
      73'

Возняцки Каролин 1-0 (7-5, 2-1) Свитолина Элина

Возняцки реализовывает первый же брейк-пойнт во втором сете! С брейком повела Каролин!

• 73'

15-40. Элина вышла к сетке, Каролин не удалось её перекинуть, но украинка сама ошиблась при исполнении смэша: мяч ушел по длине.

• 72'

15-30. Приём в аут!

• 71'

0-30. С первым смэшем Элина справилась, но затем без шансов! Всё попадает Каролин!

• 71'

0-15. Свитолина пошла в атаку ударом справа, но не попала по длине.

• Гейм
      70'

Возняцки Каролин 1-0 (7-5, 1-1) Свитолина Элина

Лёгкий гейм для Возняцки!

• 70'

40-15. По длине ушёл мяч после полу-свечки от Свитолиной. Тянулась до мяча украинка, достала, но увы: аут!

• 69'

30-15. Элина заставила Каролин ошибиться: мяч ушёл за заднюю линию после удара справа.

• 67'

30-0. Широко и точно играет Возняцки!

• Сетка
      67'

15-0. Приём в сетку ударом справа.

• Гейм
      66'

Возняцки Каролин 1-0 (7-5, 0-1) Свитолина Элина

Ещё один неудачный приём: в коридор послала мяч Возняцки! Гейм за украинкой!

• 66'

40-15. Хорошая подача от Элины, а Каролин ошиблась!

• Сетка
      65'

30-15. Приём в сетку ударом слева.

• Эйс!
      65'

15-15. Хорошая подача прошла у Элины! Эйс!

• 64'

0-15. В коридор послала мяч Элина с бэкхенда по диагонали.

• Первый сет
    • Сет
      62'

Возняцки Каролин 1-0 (7-5, 0-0) Свитолина Элина

Подачей на вылет завершила сет Возняцки! Активней и лучше играла Каролин в первой партии, поэтому победа полностью заслуженная! Всё решится во втором сете! Кто его выиграет, тот и выйдет в полуфинал! Ждём!

62'

40-15. Продолжает активно играть Возняцки и добралась до СЕТБОЛОВ!

• 61'

30-15. Каролин выбрала момент для атаки справа по линии, а затем вышла к сетке для завершающего удара слёта.

• 61'

15-15. К сетке пошла Возняцки, Элина попыталась обвести её, запустив мяч под заднюю линию, но мяч не попал в корт.

• 59'

0-15. Широко начала играть Элина, и добилась ошибки от соперницы: мяч ушёл по длине.

• Гейм
      57'

Возняцки Каролин 6-5 Свитолина Элина

Остро атаковала Возняцки с форхенда, а Элина ответила кроссом справа, но мяч улетел в аут. Брейк сделала Возняцки и будет подавать на сет!

• Сетка
      56'

30-40. С бэкхенда пробила в сетку Каролин.

• 55'

15-40. Идеальный укороченный от Каролин. Украинка понеслась к мячу, но не успела. Два брейк-пойнта у датчанки.

• 54'

15-30. Не сбавляет темп своих атак Возняцки и добивается ошибки от Элины.

• 53'

15-15. На этот раз Каролин успешно вышла к сетке и завершила атаку ударом слёта.

• Сетка
      53'

15-0. Ух! хорошо в обороне сыграла Элина, а затем не очень удачно укоротила, но Каролин помогла: пробила в сетку.

• Гейм
      52'

Возняцки Каролин 5-5 Свитолина Элина

Ещё один неудачный приём от Элины! Хорошо подавала в этом гейме Каролин, и гейм остался за ней!

• 51'

40-15. Ещё один неудачный приём ударом слева: мяч улетел в аут.

• Сетка
      50'

30-15. Приём в сетку с бэкхенда. Обидно.

• 50'

15-15. После неплохой атаки от Элины ошибку допустила Возняцки.

• 49'

15-0. Ошиблась Свитолина: мяч ушёл в аут.

• Гейм
      48'

Возняцки Каролин 4-5 Свитолина Элина

Приём в сетку! Свитолина вышла вперёд в первом сете! Украинка сейчас в одном гейме от полуфинала! Сейчас будет очень важный гейм на подаче Возняцки!

• 47'

40-30. С приёма пошла вперёд Каролина и здорово сыграла слёта у сетки.

• 46'

40-15. Приём в аут от Каролин! Подача помогла украинке.

• 45'

30-15. Не получился удар справа у Элины: мяч улетел в аут.

• Эйс!
      45'

30-0. Блеск! Подача на вылет!

• Сетка
      45'

15-0. Хорошая подача по центру, а Каролин приняла в сетку!

• Гейм
      44'

Возняцки Каролин 4-4 Свитолина Элина

Брейк! В атаку пошла Элина с форхенда и потом идеально сыграла у сетки!

• 43'

40-А. Шикарный перевод получился у Элины с бэкхенда по линии! Это первый брейк-пойнт у украинки!

• 42'

40-40. Ровно! Пошла к сетке Каролин, но Элина обвела её кроссом слева!

• 41'

40-30. Согрешила и Возняцки, послав мяч в коридор с форхенда.

• 41'

40-15. И вновь по длине не попала в корт Элина. Обидно!

• 40'

30-15. По длине ушёл мяч после удара Свитолиной с бэкхенда.

• 39'

15-15. В коридор послала мяч Свитолина ударом справа.

• Сетка
      39'

0-15. У Возняцки сорвался удар справа.

• Гейм
      37'

Возняцки Каролин 4-3 Свитолина Элина

Во время розыгрыша Каролин дважды попадала в сетку, но это больше сыграло на руку Элине, которая завершила розыгрыш ударом справа в пустой угол. Возняцки позвала на корт своего отца.

36'

40-30. Ошиблась с приёма Возняцки: мяч ушёл по длине.

• 35'

30-30. Возняцки сыграла резанным под заднюю линию и пошла к сетке для атаки слёта.

• 34'

30-15. Подача с выходом к сетке! Идеально!

• 34'

15-15. На этот раз удар справа подвёл украинку.

• 34'

15-0. Ух! Отличный удар справа от Элины с форхенда по линии!

• Гейм
      33'

Возняцки Каролин 4-2 Свитолина Элина

Элина ошиблась с бэкхенда, пробив в сетку. Гейм за Возняцки.

• 32'

40-30. А вот уже атака от Элины ударом справа.

• 32'

40-15. Свитолина здорово сыграла в обороне, но Каролин атаковала безошибочно!

• 31'

30-15. Приём на вылет от украинки! Блеск!

31'

15-15. Каролин остановила розыгрыш, посчитав, что мяч не попал в корт после удара Элины кроссом справа. Датчанка оказалась права: мяч в коридоре!

• 29'

15-0. Не получилась свеча у Свитолиной, и Каролина без проблем сколотила смэш!

• Гейм
      27'

Возняцки Каролин 3-2 Свитолина Элина

Хорошая двухходовка от Свитолиной, и гейм остался за ней! К украинке вышел тренер.

• 26'

40-30. По длине ушёл мяч после удара с бэкхеннда. Геймбол у Свитолиной!

• 25'

30-30. В коридор отправила мяч Возняцки, исполнив полу-свечку.

• 24'

15-30. Свитолина ошиблась с форхенда: мяч ушёл по длине.

• Сетка
      24'

15-15. В сетку послала мяч Возняцки ударом справа.

• 23'

0-15. Роскошный кросс слева прошёл у Возняцки!

• Гейм
      23'

Возняцки Каролин 3-1 Свитолина Элина

Гейм за Возняцки! Датчанка увеличила своё преимущество.

• 22'

40-30. Классный розыгрыш мы посмотри, в котором было всё: и касание тросы, и укороченный, и удар слёта на вылет!

• 21'

30-30. Свитолина сыграла по центру, а Возняцки пыталась пробить в угол с бэкхенда, но не попала в корт.

• 20'

30-15. После острого удара с бэкхенда Каролин пошла к сетке и атаковала ударом слёта.

• Сетка
      19'

15-15. На этот раз Каролин ошиблась с форхенда, послав мяч в сетку.

• 18'

15-0. Классная атака с форхенда от Каролин: мяч полетел точно в угол корта.

• Гейм
      16'

Возняцки Каролин 2-1 Свитолина Элина

Свитолина выбила Каролин с корта кроссом слева, но допустила грубую ошибку при исполнении смэша: мяч слетел с ракетки в аут. Брейк сделала Возняцки.

• 15'

0-40. И вновь ошибка: по длине ушёл мяч после удара с бэкхенда.

• 14'

0-30. Две ошибки подряд от украинки: мяч не летит в корт.

• Гейм
      13'

Возняцки Каролин 1-1 Свитолина Элина

Элина забежала под форхеннд, чтобы принять подачу, но оставила весь корт открытым, и этим легко воспользовалась Каролин. Гейм за датчанкой.

• Сетка
      12'

40-30. Каролин послала мяч в сетку с бэкхенда.

• 11'

40-15. Длинный розыгрыш завершился ошибкой Элины кроссом справа: мяч оказался в коридоре.

• 10'

30-15. Элина не справилась с хорошей подачей Возняцки.

• Сетка
      9'

15-15. Ошибку допустила Вознянцки: в сетку прилетел мяч.

• 8'

15-0. Не приёма от Элины.

• Гейм
      7'

Возняцки Каролин 0-1 Свитолина Элина

Подачей на вылет завершила гейм Свитолина! 5 очков подряд выиграла украинка, отыграв 3 брейк-пойнта!

• 7'

А-40. Больше! Возняцки не справилась с хорошей первой подачей украинки.

• Сетка
      6'

40-40. Ровно! В сетку пробила Возянцки.

• 5'

30-40. Ещё одна хорошая комбинация от Элины и завершающий удар справа по линии.

• 4'

15-40. Атака обратным кроссом справа!

• 3'

0-40. Тройной брейк-пойнт у Возняцки. Неудачное начало для украинки.

• 2'

0-30. Свитолина атаковала кроссом с бэкхенда, но вновь отправила мяч в коридор.

• 1'

0-15. По линии переводила Элина с форхенда по линии, но неудачно: мяч опустился в коридоре.

• Старт поединка!
      1'

Поединок начинается с подачи Элины Свитолиной.

• Свитолина выиграла жребий и выбрала подачу. Разминка началась.

• Под бурные аплодисменты девушки появились на корте.

• Решающий поединок Белой группы между Каролиной Возняцки и Элиной Свитолиной состоится в 14-30 мск.

• Узнать более подробную информацию о поединке, а также наш прогноз на эту встречу вы можете тут: Возняцки – Свитолина: прогноз на матч группового этапа итогового чемпионата WTA - 25.10.2018

• Расклады для Свитолиной и Возняцки:
      - Каролине нужна победа в двух сетах. Только в этом случаи она сможет занять второе место в группе и выйти в полуфинал.
      - Элине нужен лишь один сет, чтобы занять вторую строчку в группе. Если же украинка одержит победу, то выйдет в полуфинал с первого места.

• Плишкова одержала две победы и обеспечила себе выход в полуфинал, независимо от поединка Возняцки - Свитолина.

• Результаты предыдущих матчей Белой группы:
      Квитова – Свитолина: 0-2 (3-6, 3-6);
      Возняцки – Плишкова: 0-2 (2-6, 4-6);
      Возняцки – Квитова: 2-1 (7-5, 3-6, 6-2);
      Свитолина – Плишкова: 2-1 (6-3, 2-6, 6-3);
      Квитова – Плишкова: 0-2 (3-6, 4-6).

• Доброго времени суток вам, уважаемые любители тенниса! Спортивный портал LiveResult.ru приветствует всех поклонников данного вида спорта на Итоговом чемпионате WTA. Сегодняшний игровой день мы продолжаем просмотром последнего поединка Белой группы: Каролин Возняцки – Элина Свитолина. Для вас текстовую трансляцию этой игры проведет Пульман Максим.

Где смотреть матч Возняцки Каролин 1:2 Свитолина Элина онлайн