Тим Доминик Последние 20 матчей: +6 -13
Надаль Рафаэль Последние 20 матчей: +14 -6

История личных встреч (12)

Раунд 1
  • На этом наш прямой репортаж с места событий подошел к концу! С вами теннис смотрел Пульман Максим! До встречи, на LiveResult.ru, на травяных турнирах, которые возьмут свой старт с понедельника и продляться до середины июля. Там мы ждём возвращение в тур Марии Шараповой, а также высоких результатов, в первую очередь, от Медведева и Хачанова. Уимблдон пройдёт с 1-го по 14-е июля, не пропустите!
  • Победитель матча
    Фантастика! Надаль - 12-кратный победитель Ролан Гаррос! Тима, к сожалению, хватило лишь на два сета, но благодарим его и за это! Поздравляем Рафу и всех его многочисленных поклонников с очередным заслуженным триумфом на грунтовых кортах Парижа!
  • Четвертый сет
  • Сет
    185'
    Тим Доминик 1-3 (3-6, 7-5, 1-6, 1-6) Надаль Рафаэль
    Неудачный приём от Тима, мяч улетел за заднюю линию! Всё!!! 12-я победа Надаля на Ролан Гаррос!!!!
  • 1 сетбол
    184'
    40-30. Тим сыграл агрессивно, и добился ошибки от Надаля. Один матчбол отыгран!
  • Два сетбола
    182'
    40-15. Тим пытался обвести Надаля кроссом слева, но не попал в корт. Двойной МАТЧБОЛ!
  • 182'
    30-15. Рафаэль допустил ошибку с форхенда, отправив мяч за заднюю линию.
  • 181'
    30-0. Приём в аут от Тима. Надаль в двух очках от победы в турнире!
  • Эйс!
    180'
    15-0. Подача на вылет!
  • Гейм
    180'
    Тим Доминик 1-2 (3-6, 7-5, 1-6, 1-5) Надаль Рафаэль
    Грубая ошибка Тима ударом справа, мяч улетел в аут! Надаль сделал ещё один брейк, и теперь будет подавать на ТИТУЛ!
  • Сетка
    179'
    40-А. Резанный в сетку от Тима! Брейк-пойнт №2!
  • 178'
    40-40. Ровно! Шикарно у сетки сыграл Тим, сумев перекинуть сложнейший мяч.
  • 177'
    40-А. Мяч улетел за заднюю линию после удара Тима справа! Брейк-пойнт!!!
  • Сетка
    176'
    40-40. Ровно! Удар с бэкхенда в сетку!
  • 176'
    40-30. Надаль нанёс опаснейший удар с форхенда по линии, но мяч опустился в коридоре, в пару сантиметрах от боковой линии. Геймбол!
  • 175'
    30-30. Из выгоднейшей ситуации Тим отправил мяч за заднюю линию ударом справа.
    • 174'
      30-15. Хорошая атака прошла у Тима, Надаль сражался до конца, но не смог оставить мяч в игре.
    • 174'
      15-15. В аут улетел мяч после удара Тима справа.
    • Эйс!
      173'
    • Гейм
      171'
      Тим Доминик 1-2 (3-6, 7-5, 1-6, 1-4) Надаль Рафаэль
      Рафа с подачи пошёл к сетке, и дождался ошибки от Доминика. Гейм за испанцем!
    • Сетка
      170'
      40-15. Приём в сетку резанным ударом слева.
    • 170'
      30-15. Перестрелка с задней линии завершилась ошибкой Тима при выполнении кросса слева.
    • 168'
      15-15. Тим ошибся с форхенда.
    • 167'
      0-15. Надаль начал гейм с ошибки.
    • Гейм
      167'
      Тим Доминик 1-2 (3-6, 7-5, 1-6, 1-3) Надаль Рафаэль
      В коридор опустился мяч после удара Надаля! Тим безупречно отыграл концовку гейма, сумев вылезти со счёта 0-40!
    • 165'
      А-40. Хорошая атака от Тима, и уже у него больше!
    • 165'
      40-40. Ровно! Классная двухходовка: подача и атака справа на вылет.
    • 164'
      30-40. Вновь у Надаля не получился приём.
    • 164'
      15-40. Хорошая подача от Тима через центр, Надаль не смог ответить.
    • Сетка
      163'
      0-40. Грубая ошибка справа от Тима, мяч не перелетел сетку.
    • 162'
      0-30. Тим пробил обратным кроссом справа, а Надаль спокойно вколотил мячв угол корта с форхенда по линии на вылет! Красота!
    • 160'
      0-15. На опережение играет Рафа, завершив розыгрыш ударом с бэкхенда по линии.
    • Гейм
      160'
      Тим Доминик 1-2 (3-6, 7-5, 1-6, 0-3) Надаль Рафаэль
      Тяжелейший гейм выиграл Надаль, отыграв два рейк-пойнта! Это всё, или Тим ещё поборется?!
    • 159'
      А-40. Надаль с подачи пошёл к сетке и спокойно завершил комбинацию ударом слёта. Больше!
    • Сетка
      158'
      40-40. Ровно! Подача по центру, Тим ответил в сетку с форхенда.
    • 157'
      40-А. Ух ты! Ещё одна хорошая атака от Тима, и это брейк-пойнт №2 в этом гейме!
    • 156'
      40-40. Ровно! Тим не сдаётся, атакует и добивается ошибки от Надаля.
    • 155'
      А-40. Больше! Со второго смэша Надаль вколотил мяч в корт!
    • Сетка
      154'
      40-40. Ровно! Хорошая косая подача от Рафы, а Тим ответил в сетку.
    • 154'
      30-40. Длинный розыгрыш завершился классным ударом Тима с бэкхенда по диагонали в самый угол корта. Брейк-пойнт!
    • 153'
      30-30. Активновыигранное очко для Тима обратным кроссом справа!
    • 152'
      30-15. Хорошая первая подача прошла у Надаля, Тим ответил в аут.
    • 151'
      15-15. По длине не попал Тим ударом справа.
    • 150'
      0-15. Рафа ошибся с форхенда, отправив мяч за заднюю линию.
    • Гейм
      149'
      Тим Доминик 1-2 (3-6, 7-5, 1-6, 0-2) Надаль Рафаэль
      у Тима сбился прицел! Очередной неточный удар, и это потеря гейма на своей подаче! рафа повёл с брейком!
    • 148'
      15-40. Рафа хозяйничает на корте, зарабатывая двойной брейк-пойнт!
    • Сетка
      148'
      15-30. Казалось, Рафа спокойно завершит розыгрыш ударом слёта, но Тим сыграл в тело испанцу, заставив его ошибиться.
    • 147'
      0-30. Ещё одна неточность от Доминика: обратным кроссом справа он отправил мяч в коридор.
    • 146'
      0-15. Тим начал гейм с ошибки, отправив мяч в аут с форхенда.
    • Гейм
      146'
      Тим Доминик 1-2 (3-6, 7-5, 1-6, 0-1) Надаль Рафаэль
      Агрессивная подача, удар в угол и выход к сетке для завершающего выстрела! Гейм за испанцем!
    • 144'
      А-40. Доминик сорвал удар справа, мяч улетел далеко в аут. Больше у Рафаэля!
    • 144'
      40-40. Ровно! Классная атака с завершающим выстрелом с форхенда на вылет!
    • 143'
      30-40. Тим перестрелял Надаля, и это брейк-пойнт для австрийца! Неожиданно!
    • 142'
      30-30. У Надаля не прошёл смэш с задней линии, мяч улетел в аут! Две ошибки подряд у испанца!
    • 141'
      30-15. Рафа ошибся, отправив мяч далеко за заднюю линию.
    • 141'
      30-0. Тим задавлен, у него ничего не получается.
    • 140'
      15-0. Испанец продолжает атаковать! Прошла у него хорошая комбинация с завершающим ударом с бэкхенда по линии.
    • Третий сет
    • Гейм
      137'
      Тим Доминик 1-2 (3-6, 7-5, 1-6, 0-0) Надаль Рафаэль
      Тим пробил в сетку с бэкхенда! Рафа сделал ещё один брейк, и выиграл сет!
      Удивительно, но факт: после проигранного 2-го сета Надаль выиграл партию, не отдав Доминику ни одного очка в геймах на своей подаче!
    • 1 сетбол
      135'
      30-40. Атака от Надаля ударом с форхенда на вылет! СЕТБОЛ!
    • 134'
      30-30. Надаль ошибся с приёма.
    • 134'
      15-30. А вот это блеск: классная атака кроссом с бэкхенда на вылет!
    • 133'
      15-15. Редкая ошибка от Рафы в 3-м сете при атаке с форхенда.
    • Сетка
      132'
      0-15. Тим пробил в сетку.
    • Гейм
      131'
      Тим Доминик 1-1 (3-6, 7-5, 1-5) Надаль Рафаэль
      Хорошая подача от Надаля, Тим ответил в аут! Очередной гейм под ноль в пользу испанца!
    • 130'
      40-0. У Тима не прошёл атакующий удар с форхенда, мяч опустился в коридоре.
    • Сетка
      129'
      30-0. Приём в сетку.
    • 128'
      15-0. Надаль забежал под права, и спокойно пробил на вылет вдоль боковой линии.
    • Гейм
      127'
      Тим Доминик 1-1 (3-6, 7-5, 1-4) Надаль Рафаэль
      Хорошая атака от Тима, гейм под ноль! Австриец размочил счёт в партии!
    • 126'
      40-0. Классная двухходовка от Тима: подача, а затем перевод справа по линии!
    • 126'
      30-0. Ошибка испанца с приёма.
    • 125'
      15-0. Хорошая атака от Тима, заставил он Рафу ошибиться.
    • Гейм
      124'
      Тим Доминик 1-1 (3-6, 7-5, 0-4) Надаль Рафаэль
      Приём за заднюю линию ударом справа! Гейм под ноль!
    • 124'
      40-0. Нет приёма!
    • 123'
      30-0. Огонь! Рафа вышел к сетке и выполнил невероятный укороченный с обратным вращением.
    • 122'
      15-0. Не случается мяч Тима, в аут он улетел после удара слева.
    • Гейм
      121'
      Тим Доминик 1-1 (3-6, 7-5, 0-3) Надаль Рафаэль
      Надаль "в огне"! Два брейка в начале 3-й партии! Это заявка на уверенную победу в сете!
    • 120'
      15-40. Тим с подачи вышел к сетке и мощно пробил смэш! Австриец прервал серию неудачных розыгрышей!
    • Сетка
      119'
      0-40. Доминик пробил справа в сетку. Ещё один тройной брейк-пойнт!
    • 118'
      0-30. Ошибся Тим! В 3-м сете Надаль выиграл уже 10-е очко подряд!
    • 118'
      0-15. Укоротил Тим, а Надаль сыграл резанным по линии в пустой угол!
    • Гейм
      117'
      Тим Доминик 1-1 (3-6, 7-5, 0-2) Надаль Рафаэль
      Надаль вышел к сетке, и красиво завершил розыгрыш в свою пользу! Испанец выиграл второй гейм подряд под ноль!
    • Сетка
      116'
      40-0. Тим пытался пробить на вылет ударом справа по линии, но не перебил сетку.
    • 116'
      30-0. Усилил игру Надаль, Тим пока ничего не может показать в ответ.
    • 115'
      15-0. Отличный перевод с бэкхенда в угол корта и выход к сетке для завершающего удара слёта в другой угол.
    • Гейм
      113'
      Тим Доминик 1-1 (3-6, 7-5, 0-0) Надаль Рафаэль
      Ещё один срыв у Доминика, не получился у него удар слева! Брейк под ноль в пользу Рафы!
    • 113'
      0-40. Ничего себе! Ещё один промах, но на этот раз с форхенда! Тройной брейк-пойнт у Надаля в самом начале 3-й партии!
    • 112'
      0-30. Грубая ошибка с бэкхенда в исполнении Тима, мяч улетел за заднюю линию.
    • 111'
      0-15. Агрессивно начинает Надаль, вынуждая Тима ошибиться.
    • Второй сет
    • Сет
      107'
      Ещё одна ошибка от Надаля! Вот так неожиданность! Весь сет у Тима не было шансов на подаче Рафы, но в последнем гейме перед тай-брейком испанец занервничал, допустив несколько ошибок кряду, что привело к проигрышу партии! Отдыхаем, ждём продолжения!
      105'
      15-40. Длинный розыгрыш завершился ошибкой Надаля обратны кроссом с форхенда! Двойной СЕТБОЛ у Тима!
    • 104'
      15-30. Что это?! Нервы?! Ещё одна ошибка от Рафы. Тим в двух очках от победы в сете.
    • 102'
      15-15. Срыв при ударе с форхенда.
    • 102'
      15-0. Надаль шикарно обработал сложный мяч, сумев перекинуть его через сетку.
    • Гейм
      99'
      Тим Доминик 0-1 (3-6, 6-5) Надаль Рафаэль
      За заднюю линию улетел мяч после приёма Надаля! Гейм под ноль!
    • 99'
      40-0. Классная подача от австрийца.
    • 98'
      30-0. Ещё одна классная комбинация от Тима.
    • 97'
      15-0. Атака от Тима с завершающим ударом под заднюю линию.
    • Гейм
      97'
      Тим Доминик 0-1 (3-6, 5-5) Надаль Рафаэль
      Рафаэль забежал под права и пробил на вылет косым ударом по диагонали! Идеальный гейм от испанца!
    • 96'
      40-0. Приём в коридор ударом слева после хорошей подачи Надаля через центр корта.
    • 95'
      30-0. Отличная двухходовка: подача и выход к сетке для укороченного удара, мяч угодил в боковую линию.
    • Сетка
      93'
      15-0. У Тима не получился перевод справа по линии, мяч прилетел в сетку.
    • Гейм
      92'
      Тим Доминик 0-1 (3-6, 5-4) Надаль Рафаэль
      Ещё одна ошибка от Надаля, гейм под ноль в пользу Доминика!
    • Сетка
      92'
      40-0. Тим укоротил, Надаль спокойно успел, но пробил в сетку.
    • 91'
      30-0. Надаль ошибся с форхенда, отправив мяч в аут.
    • 90'
      15-0. Ух! Шикарный кросс слева на вылет от Тима!
    • Гейм
      89'
      Тим Доминик 0-1 (3-6, 4-4) Надаль Рафаэль
      Доминик пытался отправить мяч глубоко под заднюю линию, но не попал в корт ударом справа. Гейм за Надалем!
    • 88'
      40-15. Доминик сорвал удар слева при попытке принять подачу Надаля.
    • 87'
      30-15. Не получился приём у Тима.
    • 87'
      15-15. Хорошая атака от Надаля с выходом к сетке и ударами слёта.
    • Сетка
      85'
      0-15. Ошибка от Надаля при ударе с форхенда, мяч прилетел в сетку.
    • Гейм
      84'
      Тим Доминик 0-1 (3-6, 4-3) Надаль Рафаэль
      Тим здорово провёл этот гейм, он снова впереди во втором сете!
    • Сетка
      83'
      40-15. Глубоко пд бэкхенд Надалю сыграл Доминик, вынудив его пробить в сетку.
    • 82'
      30-15. Мяч ушёл по длине после удара Тима с форхенда.
    • 82'
      30-0. Хорошая атака от Тима, Надаль отбивался, как мог, но на смэш ответить сил не осталось.
    • 81'
      15-0. Ух! Шикарный перевод справа по линии от Тима в самый уголок корта.
    • Гейм
      80'
      Тим Доминик 0-1 (3-6, 3-3) Надаль Рафаэль
      Очередной гейм под ноль в пользу Рафы!
    • 80'
      40-0. Рафа пошёл к сетке, сыграл резанным слёта, а Тим пытался его обвести ударом слева под заднюю линию, но не поал в корт.
    • 79'
      30-0. Доминик не справился с подачей в тело.
    • 79'
      15-0. Атака с форхенда от Надаля.
    • Гейм
      78'
      Тим Доминик 0-1 (3-6, 3-2) Надаль Рафаэль
      Тим сохранил гейм за собой!
    • 77'
      40-15. Надаль выполнил неплохой перевод с форхенда по линии через коридор, но немного не попал вкорт!
    • 75'
      30-15. Тиму снова помогла хорошая подача.
    • 75'
      15-15. Мгновенный переход в контратаку принёс Надалю успех.
    • 74'
      15-0. Очко за Тимом благодаря хорошей подаче.
    • Гейм
      74'
      Тим Доминик 0-1 (3-6, 2-2) Надаль Рафаэль
      Ещё один промах от Тима! Гейм под ноль, без борьбы!
    • 73'
      40-0. Ошибка с игры у Тима: по длине ушёл мяч после его удара справа.
    • 72'
      30-0. Ещё одна ошибка с приёма, на этот раз мяч улетел за заднюю линию после удара Доминика с бэкхенда.
    • 71'
      15-0. Приём в коридор кроссом слева.
    • Гейм
      70'
      Тим Доминик 0-1 (3-6, 2-1) Надаль Рафаэль
      Ух! Классная атака от Тима с завершающим ударом обратным кроссом справа! Гейм за Домиником!
    • 69'
      40-30. Мяч не по попал в корт после удара Доминика!
    • Эйс!
      68'
      40-15. Подача на вылет!
    • 67'
      30-15. Атака с форхенда от Тима, не составило ему труда завершить комбинацию ударом на вылет по высокому мячу.
    • 66'
      15-15. Смэш в сетку от Надаля! Во это да!
    • 66'
      0-15. Классный перевод с бэкхенда по линии от Надаля, мяч опустился глубоко под заднюю линию.
    • Гейм
      65'
      Тим Доминик 0-1 (3-6, 1-1) Надаль Рафаэль
      Доминик ошибся с приёма, гейм под ноль в пользу испанца!
    • 64'
      40-0. Тим пробил в сетку, ничего у него в этом гейме не получается.
    • 63'
      30-0. Хорошая комбинация от Надаля.
    • 62'
      15-0. У Тима не получился удар, начало гейма за Рафой.
    • Гейм
      62'
      Тим Доминик 0-1 (3-6, 1-0) Надаль Рафаэль
      Второй эйс за гейм! Начало второй партии за Тимом!
    • 61'
      40-15. Удар с бэкхенда по диагонали на вылет!
    • 60'
      40-0. Хорошая комбинация от австрица! Пока всё очень легко для него в этом гейме!
    • Эйс!
      59'
      30-0. Отличная подача помогла Тиму!
    • 58'
      15-0. Надаль допустил ошибку при ударе с бэкхенда по диагонали.
    • Первый сет
    • Сет
      55'
      Тим Доминик 0-1 (3-6, 0-0) Надаль Рафаэль
      Тим атаковал кроссом слева, но угодил в аут! Гейм и сет в пользу Надаля! Испанец выдал победную серию из 4-х геймов подряд, дважды сделав брейк! В целом, партия получилась боевой и напряжённой, ждём продолжения!
      54'
      40-15. Приём в аут, мяч вышел за заднюю линию. Двойной СЕТБОЛ у Надаля!
    • 53'
      30-15.  В аут опустился мяч после удара Тима, что подтвердил судья на вышке, спустившись на корт.
    • 52'
      15-15. Отличная двухходовка от Рафы.
    • 51'
      0-15. Тим переиграл Рафу в первом розыгрыше этого гейма.
    • Гейм
      50'
      Тим Доминик 3-5 Надаль Рафаэль
      После хорошей подачи через центр Тим пошёл к сетке, но получил в ответ плотные удары от Рафы! Испанец сделал брейк, и теперь будет подавать на партию!
    • 49'
      15-40. Хитрый укороченный от Надаля! Два скрытых сетбола!
    • 48'
      15-30. Хорошая атака от Рафаэля с форхенда, тяжело приходится Тиму.
    • Сетка
      47'
      15-15. Рафа отправил мяч в сетку ударом с бэкхенда.
    • 46'
      0-15. Надаль замучил австрийца глубокими ударами, что привело к ошибке.
    • Гейм
      44'
      Тим Доминик 3-4 Надаль Рафаэль
      Отличный перевод с бэкхенда по линии от Надаля! Испанец выиграл тяжелейший гейм, и снова повёл в счёте!
    • 43'
      А-40. Больше! Нелепая ошибка от Тима!
    • 42'
      40-40. Ровно! Надаль атаковал мощно, но Тим оказался непробиваем, а завершился розыгрыш ответом Доминика на укороченный от испанца.
    • 41'
      А-40. Очень красивый перевод справа по линии выполнил Тим, но мяч опустился в коридоре. Больше!
    • 40'
      40-40. Ровно! Браво обоим! Длинный розыгрыш завершился неожиданным укороченным от Тима, Надаль успел достать, но австриец затем кинул классную свечу, на которую Рафаэль не нашёл ответа!
    • 39'
      А-40. Больше! Тим атаковал с бэкхенда, но допустил ошибку, отправив мяч за заднюю линию.
    • 38'
      40-40. Ровно! Неудачный приём от Тима!
    • 37'
      30-40. Тим переиграл Рафу в перестрелке с задней линии, вынудив его ошибиться при переводе с бэкхенда по линии, мяч опустился в коридоре. Брейк-пойнт!
    • 36'
      30-30. Перестрелка с задней линии завершилась обостряющим ударом с бэкхенда по диагонали, Тим ответить не смог.
    • 35'
      15-30. Надаль забежал под форхенд, пробил по линии, но мяч опустился в коридоре.
    • 35'
      15-15. Надаль провёл свою хорошую атаку, вынудив Тима ошибиться.
    • 34'
      0-15. Хорошая атака от Тима, которая завершилась забеганием под права и ударом на вылет по линии.
    • Гейм
      33'
      Тим Доминик 3-3 Надаль Рафаэль
      Надаль навылет пробил с фрхенда! Обратный брейк от испанца!
    • 32'
      15-40. На этот раз Тим отлично сыграл в атаке, завершив её обратным кроссом справа на вылет.
    • 31'
      0-40. Надаль пробил резанным под заднюю линию, а Тим ответил ударом справа в аут! Тройной брейк-пойнт!
    • 30'
      0-30. Тим допустил грубую ошибку при сполнении обратного кросса справа.
    • 29'
      0-15. Надаль добил Тима, который очень хорошо играл в обороне. Вот это теннис!
    • Гейм
      27'
      Тим Доминик 3-2 Надаль Рафаэль
      Надаль потащил тяжелейший мяч, но справиться со смэшем было уже невозможно! Очень агрессивно в этом гейме сыграл австриец, и заслуженно сделал брейк!
    • 26'
      30-40. Тим не смог перебить Надаля у сетки, но затем атаковал с форхенда в пустой угол. Первый брейк-пойнт в матче!
    • 25'
      30-30. Рафаэль резко перевёл мяч с с форхенда по линии, но угодил в коридор.
    • 24'
      30-15. Грубая ошибка с фрхенда от Рафаэля: в коридор он отправил мяч в простой ситуации.
    • 23'
      30-0. Тим не справляется с темпом атак Надаля.
    • Гейм
      22'
      Тим Доминик 2-2 Надаль Рафаэль
      Атаковал Надаль, но не смог перебить сетку. Гейм за австрийцем.
    • 21'
      40-15. Тим увеличивает своё преимущество.
    • 21'
      30-15. Приём на вылет кроссом с бэкхенда.
    • Сетка
      20'
      30-0. Доминик сыграл очень глубоко, а Рафаэль ответил в сетку.
    • 19'
      15-0. Шикарный укороченный вторым ударом под сетку в исполнении Тима.
    • Гейм
      17'
      Тим Доминик 1-2 Надаль Рафаэль
      Надаль включил подачу, и выиграл таки гейм!
    • 16'
      А-40. Больше! Шикарный укороченный от Надаля вдоль боковой линии.
    • 15'
      40-40. Ровно! Ещё одна атака от Надаля, Тим здорово сыграл в обороне, и одним из ударов послал мяч в ноги испанцу.
    • 14'
      40-30. Ух! Тим здорово сыграл в обороне, а затем контратаковал кроссом слева под самую заднюю линию, Надаль не смог среагировать. Браво!
    • 13'
      40-15. Хороший приём удался австрийцу.
    • Сетка
      12'
      40-0. Хорошая атака от Рафаэля ударами с форхенда, Тим пытался обвести его ударом слева, но не перебил сетку.
    • 11'
      30-0. Перестрелка с задней линии завершилась ошибкой Тима при исполнении кросса справа.
    • 10'
      15-0. Шикарный перевод с форхенда по линии от Надаля!
    • Гейм
      9'
      Тим Доминик 1-1 Надаль Рафаэль
      Рафаэль с бэкхенда отправил мяч в сетку. Гейм за Тимом!
    • Сетка
      9'
      40-30. Надаля подвёл форхенд, мяч не перелетел сетку. Геймбол у Тима.
    • 8'
      30-30. Тим решился на укороченный, но Надаль успел к мячу и не дал себя обвести, перекрыв всю сетку.
    • 7'
      30-15. Ещё одна хорошая атака от австрийца.
    • 7'
      15-15. Хорошая атака от Тима с завершающим ударом справа.
    • Двойная ошибка
      6'
      0-15. Тим начал гейм с двойной ошибки, отправив мяч в сетку со второй подачи.
    • Гейм
      5'
      Тим Доминик 0-1 Надаль Рафаэль
      Доминик ошибся с приёма, отправив мяч в аут. Стартовый гейм за испанцем!
    • 4'
      40-30. Длинный розыгрыш завершился рискованной атакой Тима с бэкхенда, но мяч приземлился в коридоре.
    • 3'
      30-30. Хорошая атака с форхенда от Надаля, а Тим допустил вынужденную ошибку, отправив мяч за заднюю линию.
    • 2'
      15-30. Надаль послал мяч в аут кроссом с бэкхенда.
    • Сетка
      2'
      15-15. Тиму удался глубокий приём, а Рафаэль ответил в сетку.
    • 1'
      15-0. Хорошая комбинация от Рафаэля с завершающим ударом с форхенда на вылет.
    • Старт поединка!
      1'
      Финал начинается с подачи Рафаэля Надаля.
    • Началась разминка.
    • Теннисисты уже появились на корте Филиппа Шатерье под бурные аплодисменты заполненного стадиона.
    • Это будет их 13-я очная встреча. Пока Надаль уверенно впереди: 8-4. Что интересно, Тим все своим победы над Рафаэлем добыл в разные года: в 2016-м – в Буэнос-Айресе, в 2017-м – в Риме. В 2018-м – в Мадриде, а в текущем сезоне – в Барселоне (6-4, 6-4). Год назад, в финале Ролан Гаррос испанец одержал очень легкую победу в трёх сетах: 6-4, 6-3, 6-2.
    • Надаль – 2-я ракетка мира. За свою карьеру выиграл аж 81 турнир, 11 из которых – Ролан Гаррос. На Кортах Парижа он выиграл более 80-ти матчей, а в последних 20-ти (подряд с 2017-го года) уступил лишь два сета.

полуфинал: Федерер (6-3, 6-4, 6-2).

Время, проведённое на корте: 13 часов и 38 минут.
      За 6 матчей он сделал 37 брейков и проиграл лишь 7 геймов на свое подаче.
    • Тим – 4-я ракетка мира. За свою карьеру он выиграл 13 турниров, два из которых в этом году: «Мастерс» в Майами и турнир в Барселоне. На Ролан Гаррос Доминик успешно выступает уже 4-й сезон кряду, а два года подряд доходит до финала.

Путь Тима к своему 4-му полуфиналу на Ролан Гаррос подряд:
      1-й круг: Пол (6-4, 4-6, 7-6, 6-2);
      2-й круг: Бублик (6-3, 6-7, 6-3, 7-5);
      3-й круг: Куэвас (6-3, 4-6, 6-2, 7-5);
      4-й круг: Монфис (6-4, 6-4, 6-2);
      1/4 финала: Хачанов (6-2, 6-4, 6-2);
      полуфинал: Джокович (6-2, 3-6, 7-5, 5-7, 7-5).

Время, проведённое на корте: 15 часов и 42 минуты.
      За 6 матчей он сделал 34 брейка и проиграл 15 геймов на свое подаче.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители тенниса! Спортивный портал LiveResult.ru приветствует всех поклонников данного вида спорта на Турнире Большого Шлема – Ролан Гаррос. Сегодня нам предстоит посмотреть мужской финал. За титул второй год подряд поспорят Доминик Тим и Рафаэль Надаль. Для вас текстовую трансляцию этой встречи проведет Пульман Максим.
      ГЕЙМ, СЕТ И МАТЧ! Надаль Рафаэль берет Матч Пойнт и выигрывает счетом 3-6, 7-5, 1-6, 1-6
    Где смотреть матч Тим Доминик 1:3 Надаль Рафаэль онлайн