Надаль Рафаэль Последние 20 матчей: +13 -7
Джокович Новак Последние 20 матчей: +14 -6

История личных встреч (11)

• Третий сет
  • Два сетбола
    1'
    Надаль на чужой подаче начала атаковать сразу и у сетки довел дело до конца, два матчбола! 4-6.
  • Три сетбола
    1'
    Новак не принял подачу! 3 чемпионшип-пойнта! 3-6.
    1'
    Джокович дожимает первую ракетку турнира! 4 матчбола!
  • 1'
    Плохой приём подачи у Рафаэля! 2-5.
  • Смена сторон
    1'
    2-7 в последних девяти розыгрышах.
  • 1'
    Стремительное наступление серба с подачи и 2-4!
  • Двойная ошибка
    1'
    Двойная ошибка №6 у Надаля! 2-3.
  • 1'
    Джокович атаковал на чужой подаче и дожал-таки испанца! 2-2.
  • 1'
    Рафаэль с бекхенда сыграл косо и неудобно для противника! 2-1.
  • 1'
    Надаль сразу отыграл мини-брейк, даже сейчас соперники не могут уйти в отрыв! 1-1.
    1'
    Надаль подавал и пробил в аут за заднюю линию, минимальный промах! 0-1.
  • Тай-брейк
    1'
    Тай-брейк! Всё решится в следующие секунды-минуты!
  • Гейм
    1'
    Надаль запустил мяч в небо - сорван удар!
    Рафаэль НАДАЛЬ – Новак ДЖОКОВИЧ 6:4 3:6 6:6 в третьем сете!
  • 1'
    Джокович переиграл соперника в важнейший момент гейма! 40-30.
  • 1'
    Плохой приём "отбирает" у Надаля потенциальный двойной чемпионшип-пойнт! 30-30.
    • 1'
      А сейчас уже Надаль сыграл намного острее, чем обычно и заставил оппонента капитулировать! 15-30.
    • 1'
      Сразу после этого Джокович направил мяч в сетку, готовя выход вперёд. 15-15.
      1'
      Смена сторон. Подаёт Новак Джокович. Резкий удар-перевод серба после подачи - на вылет! 15-0.
    • Гейм
      1'
      Под ноль выигран гейм испанцем!
      Рафаэль НАДАЛЬ – Новак ДЖОКОВИЧ 6:4 3:6 6:5 в третьем сете!
    • Эйс!
      1'
      Эйс! 40-0.
      1'
      Четвёртый час игры! Промах по длине у Новака, серб оспорил решение судей, но повтор показал, что рефери правы. 30-0.
    • 1'
      Подаёт Рафаэль Надаль. Рафаэль покуражился, с лёта вколотив в корт явно уходящий в аут мяч. 15-0.
    • Гейм
      1'
      Укороченным ударом Джокович дарит болельщикам ещё как минимум два гейма суперзрелища!
      Рафаэль НАДАЛЬ – Новак ДЖОКОВИЧ 6:4 3:6 5:5 в третьем сете!
    • 1'
      Новак вышел к сетке и получил мяч на ракетку. 40-15.
    • 1'
      Если Рафаэль прибавляет в точности первой подачи от сета к сету, то у его противника всё наоборот. 30-15 тем временем.
    • 1'
      Надаль форсировал удар, и этот манёвр проходит - кросс с форхенда на вылет! 15-15.
      1'
      Смена сторон. Подаёт Новак Джокович. Плохой приём подачи. 15-0.
    • Гейм
      1'
      Джокович допустил вторую ошибку подряд!
      Рафаэль НАДАЛЬ – Новак ДЖОКОВИЧ 6:4 3:6 5:4 в третьем сете!
    • 1'
      И снова нет брейк-пойнта, всё время чего-то не хватает принимающей стороне. 40-30.
      1'
      Двойная ошибка. 30-30.
    • 1'
      После мощного наступление Рафаэля противнику пришлось открыть весь корт. 30-15.
    • 1'
      Острый приём подачи от Новака, мяч полетел в угол корта, осталось только добить его повторным ударом. 15-15.
    • 1'
      Подаёт Рафаэль Надаль. Испанец обвёл соперника у сетки. 15-0.
    • Гейм
      1'
      Серб эффектным ударом справа по линии на вылет завершил гейм!
      Рафаэль НАДАЛЬ – Новак ДЖОКОВИЧ 6:4 3:6 4:4 в третьем сете!
    • 1'
      Джокович подготовил атаку и у сетки нанёс разящий удар. 40-15.
    • 1'
      Откровенно плохой приём подачи. 30-15.
    • 1'
      Надаль с задней линии пробил неточно, промах по длине. 15-15.
      1'
      Смена сторон. Подаёт Новак Джокович. Рафаэль едва-едва отбивал атаки соперника, затем пробил в ноги Новаку и довёл розыгрыш до победы. 0-15.
    • Гейм
      1'
      Испанец без труда взял гейм!
      Рафаэль НАДАЛЬ – Новак ДЖОКОВИЧ 6:4 3:6 4:3 в третьем сете!
    • 1'
      Плохой приём подачи, 40-15.
    • 1'
      Надаль отметился шикарным выстрелом по левой линии! 30-15.
    • 1'
      Джокович укоротил мяч, соперник успел и не отбил по непонятным причинам. 15-15.
    • 1'
      Подаёт Рафаэль Надаль. Новак не принял простую второй подачу. 15-0.
    • Гейм
      1'
      Серб в красивом стиле выиграл решающий мяч!
      Рафаэль НАДАЛЬ – Новак ДЖОКОВИЧ 6:4 3:6 3:3 в третьем сете!
    • 1'
      Надаль метался по корту, яростно отбивая мячи, в итоге выстрел с бекхенда по правой линии на вылет! 40-30.
    • 1'
      Сорвал удар испанский теннисист. В последних геймах завязывается борьба, но до логического завершения принимающий не может довести начатое. 40-15.
    • 1'
      Уверенная подача и добивание с хавкорта. 30-15.
    • 1'
      И сразу же грубая ошибка у сербского спортсмена. 15-15.
      1'
      Смена сторон. Подаёт Новак Джокович. Новак после серии ударов под правую руку соперника перевёл игру и сразу же добился успеха. 15-0.
    • Гейм
      1'
      Два плохих приёма подряд!
      Рафаэль НАДАЛЬ – Новак ДЖОКОВИЧ 6:4 3:6 3:2 в третьем сете!
    • 1'
      Потрясающая атмосфера по сравнению со вчерашним женским финалом. Арена буквально живёт каждым розыгрышем. 40-30.
    • 1'
      Джокович в перестрелке с задней линии не выстоял и пробил в аут. 30-30.
    • 1'
      Надаль постоянно переводил мячи по углам и в конце концов выстрелил рискованно, но точно в "девятку"! 15-30.
    • 1'
      0-30 после очередной ошибки неожиданно "подсевшего" Рафаэля.
      1'
      Подаёт Рафаэль Надаль. Двойная ошибка. 0-15.
    • Гейм
      1'
      Джокович выиграл четыре розыгрыша подряд и гейм!
      Рафаэль НАДАЛЬ – Новак ДЖОКОВИЧ 6:4 3:6 2:2 в третьем сете!
    • 1'
      Резаный удар Надаля не проходит из-за сетки. 40-30.
    • 1'
      У Джоковича, показалось, свалился мяч с ракетки, но так было задумано, испанец также купился и пойман на противоходе! 30-30.
    • 1'
      Джокович подготовил атаку и у сетки технично подставил ракетку! 15-30.
    • 1'
      В непродолжительной перестрелке Новак допустил ещё одну ошибку. 0-30.
      1'
      Подаёт Новак Джокович. Новак с подачи атаковал - минимальный аут после удара в правый уголок с форенда. 0-15.
    • Гейм
      1'
      Надаль Рафаэль 6:4 3:6 2:1 Джокович Новак
      Надаль радуется выигранному гейму так, будто уже турнир выиграл!
    • 1'
      40-30. В аут принял этот мяч Новак Джокович.
    • Эйс!
      1'
      30-30. Эйс!
    • 1'
      15-30. Негодует Надаль, он сейчас пробил в сетку, а должен был выигрывать очко.
    • 1'
      15-15. Обменялись выигранными очками теннисисты.
      1'
      Подаёт Рафаэль Надаль.
    • Гейм
      1'
      Надаль Рафаэль 6:4 3:6 1:1 Джокович Новак
      Спокойно взял этот гейм вторая ракетка мира.
    • 1'
      40-15. Очень грамотно вышел сейчас к сетке Новак Джокович, сумев выиграть очередное очко.
    • 1'
      30-15. В аут пробил Надаль на приёме.
    • 1'
      15-15. Надалю удалось отразить мощнейший выстрел Джоковича после выхода к сетке, но сумел-таки серб добиться своего!
    • 1'
      0-15. Досадно ошибся сейчас Новак Джокович.
    • 1'
      Подаёт Новак Джокович.
    • Гейм
      1'
      Надаль Рафаэль 6:4 3:6 1:0 Джокович Новак
      С трудом взял свою подачу Рафаэль Надаль.
    • 1'
      Сорвал сейчас крайне простой удар Джокович.
    • 1'
      Ровно! Казалось, что Надаль уже выиграл этот гейм, но Новак успел к укороченному и шикарно обвёл Рафу!
    • 1'
      В аут пробил Джокович при приёме. Больше!
    • 1'
      Просто фантастически розыгрыш мы увидели. Огромное количество разнообразных ударов, Джокович спас просто сумасшедший удар Рафы, всё завершилось аутом у испанца.
      1'
      Великолепный обмен ударами мы видели, Надаль пробил в аут, но после видеоповтора стало ясно, что он попал в корт.
    • 1'
      40-30. Ещё один приём в сетку от Джоковича.
    • 1'
      30-30. Классно пробил с форхэнда Надаль, Джокович с трудом достал мяч, но повторным ударом Рафа добил серба.
    • 1'
      15-30. А теперь уже Джокович при приёме мяча попал в сетку.
    • 1'
      0-30. Вынудил Новак Рафаэля сейчас отправить мяч в аут по задней линии.
    • 1'
      0-15. Надаль при выполнении простого удара попал в сетку.
      1'
    • Победитель матча
      Новак Джокович продолжает побеждать во всех соревнованиях подряд в 2011 году, сегодня в финале турнира в Майами повержен Рафаэль Надаль!

Трансляцию для Вас провели Максим Малюков и Руслан Ситяшенко.
      До новых встреч на LiveResult.ru!
    • Второй сет
    • Сет
      1'
      Надаль Рафаэль 6:4 3:6 Джокович Новак
      Взял сет Новак Джокович! Теперь всё решится в третьем!
      1'
      40-0. Тройной сетбол у серба.
    • 1'
      30-0. Издевательски укоротил мяч Новак, Надаль сумел достать, но попал прямо в серба, выигравшего всё-таки это очко!
    • 1'
      15-0. Первый пошёл!
    • 1'
    • Гейм
      1'
      Надаль Рафаэль 6:4 3:5 Джокович Новак
      Джокович сейчас будет подавать на сет.
    • Опасная ситуация
      1'
      40-30. С УМА СОЙТИ! Просто космический причём мяча точно в уголок продемонстрировал сейчас Джокович!
    • 1'
      40-15. Отчаянно пытался спасти мяч Новак Джокович, но не удалось ему это сделать.
    • 1'
      30-15. Крайне неудачный приём мяча в исполнении Джоковича.
    • 1'
      15-15. Выход к сетке принёс очко испанскому теннисисту.
    • 1'
      0-15. Обмен ударами завершился тем, что Рафаэль Надаль пробил в аут по задней линии.
      1'
    • Гейм
      1'
      Надаль Рафаэль 6:4 2:5 Джокович Новак
      Вышел к сетке Новак Джокович и выиграл очко и гейм!
    • 1'
      40-30. Мощная подача - залог успеха. Не удалось испанцу справиться с отличным выстрелом от Ноле!
    • 1'
      30-30. А вот теперь испанский теннисист ошибся и пробил в аут.
    • 1'
      15-30. Надаль взял очко после долгого розыгрыша.
    • 1'
      15-15. Сошёл сейчас мяч с ракетку у Новака Джоковича.
    • 1'
      15-0. В сетку пробил Надаль.
    • 1'
    • Гейм
      1'
      Надаль Рафаэль 6:4 2:4 Джокович Новак
      Тяжелейший гейм взял сейчас Рафаэль Надаль.
    • 1'
      В аут принял Джокович. Больше.
    • 1'
      Ровно! Классно подал Надаль, Джокович с трудом отбил мяч, а затем Рафа вколотил мяч в корт.
    • 1 сетбол
      1'
      Меньше. Если такой удар с бэкхэнда у Новака проходит, то тут Надаль, Федерер и Маррей вместе взятые не отобьют этот мяч!
    • 1'
      40-40. Спас ситуацию Надаль, отыграв два брэйкпоинта!
    • 1 сетбол
      1'
      На приёме пробил сейчас в сетку Новак.
      1'
      Очень долго обменивались ударами по задней линии, Надаль снова выскочил к сетке, а Джокович его наказал "свечкой". Браво! 15-40!
    • Сетка
      1'
      15-30. Джокович теперь также потревожил сетку.
    • 1'
      0-30. В сетку попадает Рафа, неужели он уже решил отдать этот сет?
    • 1'
      0-15. Надаль думал, что Новак пробьёт в аут, но ошибся - в корт!
      1'
    • Гейм
      1'
      Надаль Рафаэль 6:4 1:4 Джокович Новак
      БРАВО! Какая красота! Джокович сначала укоротил мяч, а потом изящно перекинул Надаля, выбежавшего к сетке!
    • Сетка
      1'
      40-0. Шикарно подал Новак, Надаль принял мяч точно в сетку!
    • 1'
      30-0. В аут отправляет мяч Рафаэль Надаль.
    • 1'
      15-0. Принял мяч Надаль, но точно под ракетку Джоковичу, который и вколотил мяч в корт!
    • 1'
    • Гейм
      1'
      Надаль Рафаэль 6:4 1:3 Джокович Новак
      Принял мяч в аут серб, в итоге Рафаэль взял свой первый гейм в этом сете.
      1'
      Грамотно воспользовался челленджем Новак. Не было никакого аута! 40-30 по-прежнему.
    • 1'
      40-30. Совсем минимальный аут после обводящего удара в исполнении Джоковича.
      1'
      30-30. Третий раз в матче ошибается дважды подряд Рафа.
    • 1'
      Неудачный приём мяча в исполнении Джоковича. 30-15.
    • 1'
      15-15. Классно укоротил мяч Новак, Надаль успел к этому мячу, но Джокович побежал в нужную сторону и выиграл очко.
    • 1'
      15-0. Джокович ошибается, подарив очко Надалю.
      1'
    • Гейм
      1'
      Надаль Рафаэль 6:4 0:3 Джокович Новак
      На характере выиграл этот гейм Джокович! Не ошибается Новак, не бьёт в сетку каждый второй удар, и вот уже счёт 3:0 в его пользу!
    • 1'
      Больше. Теперь уже Надаль негодует по поводу того, что пробил в аут.
    • 1'
      Ровно. Принимает мяч в аут Надаль.
    • 1 сетбол
      1'
      Со злости сейчас бросил ракетку о корт Новак, можно его понять, пробил в простой ситуации в аут по задней. Меньше.
    • 1'
      40-40. Долгий обмен ударами завершился тем, что Новак послал мяч в аут.
    • 1'
      40-30. Мощная подача позволила Новоку контролировать развитие событий, в итоге, Надаля пробил в аут.
    • 1'
      30-30. Очень красивый розыгрыш мяча был. Джокович успел к обводящему Надаля, но Рафа повторным ударом попал в корт!
    • 1'
      30-15. Ругается Рафа на себя, за то что ошибся в простой ситуации, пробив укороченный в аут.
    • 1'
      15-15. Сначала Джокович отлично подал, а во втором розыгрыше Надаль классно укоротил мяч.
    • 1'
    • Гейм
      1'
      Надаль Рафаэль 6:4 0:2 Джокович Новак
      Надаль вышел к сетке и пробил в аут! Взял первый раз Джокович чужую подачу!
    • 1 сетбол
      1'
      Меньше. Очень агрессивно провёл розыгрыш Новак и вынудил Надаля допустить ошибку!
    • 1'
      40-40. В аут отправил мяч Надаль. Завязывается борьба на подаче испанца во втором сете.
    • 1'
      40-30. Убийственный по силе удар от Надаля, без шансов для Новака его отбить!
    • Эйс!
      1'
      30-30. Ещё один эйс от первой ракетки мира.
    • 1'
      15-30. Не сумел Рафа сейчас перекинуть сетку.
    • 1'
      15-15. С трудом отбил мяч Джокович, "зажёг свечку", которую смэшем эффектно "погасил" Надаль.
    • 1'
      0-15. Замучал Джокович Надаля ударами влево, в итоге он всё-таки взял это очко!
      1'
    • Гейм
      1'
      Надаль Рафаэль 6:4 0:1 Джокович Новак
      Без проблем взял свою подачу во втором сете Джокович.
    • 1'
      Пошёл тем временем второй час игры у нас. Снова продолжительный обмен ударами завершился сумасшедшим обводящим ударом в исполнении Джоковича, успел он к укороченному Рафой мячу! 30-0!
    • 1'
      Классное ралли мы наблюдали, оно завершилось тем, что Надаль пробил в аут. 15-0.
    • Старт поединка!
      1'
    • Первый сет
    • Сет
      1'
      Надаль Рафаэль 6:4 Джокович Новак
      Вышел Джокович к сетке и пробил в аут - логичное завершение первого сета, полного ошибок Новака.
    • 1 сетбол
      1'
      40-30. Сетбол для Надаля!
    • 1'
      30-30. Отличная подача и очко в пользу Надаля.
    • 1'
      15-30. Ошибся сейчас Надаль при выполнении простого удара, отправив мяч в аут.
    • 1'
      15-15. После долгого обмена ударов Джокович пробил в аут.
    • 1'
      0-15. Раскидал по углам Джокович соперника, а потом фантастически пробил с бэкхэнда по линии!
      1'
    • Гейм
      1'
      Надаль Рафаэль 5:4 Джокович Новак
      Взял свою подачу серб! Вот сейчас будет очень интересно!
    • 1'
      Больше. Хорошо подал Джокович, Надаль пробил в сетку.
    • Сетка
      1'
      40-40. Расстроен Джокович, ещё бы, в такой простой ситуации пробил прямо в сетку!
    • 1'
      40-30. Дважды ошибся сейчас Новак Джокович.
    • 1'
      40-0. Сетка сейчас сыграла за серба, попал мяч в трос и перелетел на сторону испанца.
    • Эйс!
      1'
      30-0. Первый эйс в матче от Новака Джоковича!
    • Сетка
      1'
      15-0. В сетку принимает мяч Надаль.
    • 1'
    • Гейм
      1'
      Надаль Рафаэль 5:3 Джокович Новак
      И всё-таки удалось сербскому теннисисту взять подачу Надаля!
    • 1 сетбол
      1'
      30-40. Ещё один брэйкпоинт для Новака Джоковича, уже пятый!
    • 1'
      30-30. В аут пробил Надаль в достаточно простой ситуации.
    • Эйс!
      1'
      30-15. А теперь и эйс от него!
    • 1'
      15-15. Мощнейшая подача Рафаэля, еле сумел добраться до мяча Новак.
    • Сетка
      1'
      0-15. Надаль не сумел отбить удар в угол, попал в сетку Рафа.
      1'
    • Гейм
      1'
      Надаль Рафаэль 5:2 Джокович Новак
      Под ноль взял свою подачу Новак, теперь Надаль будет подавать на сет.
    • 1'
      40-0. Похоже, что разозлился сербский теннисист.
    • 1'
      30-0. Новак вышел к сетке и пробил точно по линии, Надаль не сумел добраться до мяча.
    • 1'
      15-0. Красиво сейчас укоротил Джокович.
    • 1'
    • Гейм
      1'
      Надаль Рафаэль 5:1 Джокович Новак
      Снова аут, взял свою подачу и на этот раз Надаль.
    • 1'
      Больше. В простой ситуации Джокович пробил в аут.
    • 1'
      Вот это больше похоже на правду! Джокович заставил Надаля бегать по углам, после серии ударов Рафа просто не успел к мячу.
    • 1'
      Больше. Ну это кошмар какой-то. Не узнаю я Джоковича. Так ошибаются игроки квалификации, но явно не вторая ракетка мира.
    • 1'
      40-40. В аут отправляет мяч после приёма Джокович.
    • 1 сетбол
      1'
      30-40. Агрессивно провёл себя в этот розыгрыш Новак, вынудив Надаля пробить в сетку.
    • Сетка
      1'
      30-30. А теперь Джокович пробил в сетку, не день Новака похоже сегодня.
    • 1'
      15-30. Хороший по задумке удар исполнил Джокович, немного попал в аут.
      1'
      0-30. Вторая двойная ошибка в матче у Надаля.
    • 1'
      0-15. Красивый розыгрыш мы увидели. Новак укоротил мяч, Надаль к нему успел, но повторным ударом Джокер всё-таки выиграл очко.
      1'
    • Гейм
      1'
      Надаль Рафаэль 4:1 Джокович Новак
      Без борьбы отдал свою подачу Новак Джокович в этот раз.
      1'
      15-40. Что-то много ошибаться стал сербский теннисист, теперь он попал в сетку.
    • 1'
      15-30. Теперь Новак отправил мяч в аут по задней линии.
    • 1'
      15-15. Уже не первый раз ошибается Джокович ударом с бэкхэнда.
    • 1'
      15-0. Уверенный удар по задней линии от Новака.
    • 1'
    • Гейм
      1'
      Надаль Рафаэль 3:1 Джокович Новак
      С огромным трудом, но всё-таки удержал свою подачу испанец.
    • 1'
      Больше. Ещё раз попадает в сетку Рафаэль Надаль.
    • Сетка
      1'
      Ровно. Досадно ошибся Джокович, вышел он к сетке, должен был выигрывать очко, но пробил в сетку.
    • 1 сетбол
      1'
      Меньше. Ещё один шанс для Джоковича вернуть потерянную подачу.
    • 1'
      40-40. Очень долгий розыгрыш завершился в пользу Рафы Надаля.
    • 1 сетбол
      1'
      30-40. Ошибся Новак, пробив сильно в аут после недолгого розыгрыша мяча.
      1'
      А вот теперь двойной брэйкпоинт уже у Джоковича. 15-40 на подаче Надаля.
    • 1'
      15-30. Мощная подача Надаля приносит ему очко, аут у Джоковича.
    • 1'
      0-30. Шикарный удар с форхэнда по задней линии сейчас удался Ноле.
      1'
      0-15. Двойную ошибку допускает Рафаэль Надаль.
      1'
    • Гейм
      1'
      Надаль Рафаэль 2:1 Джокович Новак
      Вышел к сетке Джокович, а его наказал Надаль, сумев обвести!
    • 1 сетбол
      1'
      30-40. Мощная подача, Надаль принимает в аут.
      1'
      15-40. Сошёл мяч с ракетки Новака Джоковича.
    • 1'
      Долгий обмен ударами по центру завершился тем, что Надаль обострил ситуацию, пробив в угол, Джокович каким-то чудом успел к мячу, Надаль укоротил, но и этот удар был отбит сербом. Третий же выстрел испанца стал нокаутирующим. 15-30.
    • 1'
      15-15. А вот теперь вышел к сетке великолепно Ноле, сильный удар - без шансов для Рафы.
    • 1'
      0-15. Ошибся Джокович в простой ситуации при выходе к сетке, пробив в аут.
    • 1'
    • Гейм
      1'
      Надаль Рафаэль 1:1 Джокович Новак
      Небольшой обмен ударами завершился попаданием Джоковича в сетку.
    • 1'
      40-30. Неудачный приём мяча в аут в исполнении Джоковича, мяч отправился слишком сильно после удара серба.
    • Сетка
      1'
      30-30. Неудачно пробил испанец прямо в сетку.
    • Эйс!
      1'
      30-15. А вот и первый эйс от Надаля!
    • 1'
      15-15. Шедевральный удар по линии сейчас прошёл у Джоковича, трибуны явно болеют за сербского теннисиста больше.
    • 1'
      15-0. В сетку принял Новак, первое очко для Рафы в этом матче.
      1'
    • Гейм
      1'
      Надаль Рафаэль 0:1 Джокович Новак
      Более чем уверенно взял свою подачу сербский теннисист.
    • 1'
      40-0. Отлично вышел к сетке Ноле и пробил в пустую часть корта.
    • 1'
      30-0. Сильно пробил Рафаэль Надаль, мяч улетел в аут.
    • 1'
      15-0. Хорошо подал Новак, небольшой розыгрыш мяча и очко за сербом.
      1'
    • Закончили разминаться теннисисты, сейчас начнётся финал!
    • Напомню, что в этом году Новак ещё ни разу не проиграл! Двадцать три победы у сербского теннисиста.
    • Первая ракетка Рафаэль Надаль встречается со второй ракеткой - Новаком Джоковичем. Теннисисты уже начали разминку.

Фиш Марди (США) 6-3 6-1
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники тенниса! Рад Вас приветствовать на финальном матче турнира АТР в Майами, в котором схлестнутся Рафаэль Надаль и Новак Джокович. Работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч Надаль Рафаэль 1:2 Джокович Новак онлайн