Стадион: Покрытие: Хард

Джокович Новак Последние 20 матчей: +16 -4
Тим Доминик Последние 20 матчей: +4 -16

История личных встреч (10)

• На этом наш прямой репортаж с места событий подошел к концу! С вами теннис смотрел Пульман Максим! До встречи, на LiveResult.ru, на следующих матчах Итогового турнира! Завтра состоятся встречи второго тура в группе Андре Агасси.
  • Победитель матча
    Это был невероятный матч! Браво, Тим! Браво, Джокович! Оба играли очень здорово! В решающей партии Тим упустил преимущество, но ему хватило сил добраться до тай-брейка, где он проигрывал 1-4, взял 5 очков подряд, и таки выиграл этот сложнейший и захватывающий поединок!
    Поздравляем всех поклонников Доминика с выходом в полуфинал! Одержав две победы, австриец стал первым полуфиналистом, а Берреттини, наоборот, потерял все шансы занять второе место. Таким образом, вторую путёвку в полуфинал разыграют в очной дуэли Новак Джокович и Роджер Федерер.
  • Третий сет
  • Сет
    172'
    Джокович Новак 1-2 (7-6, 3-6, 6-7) Тим Доминик
    Розыгрыш завершился ошибкой Новака ударом слева, мяч не перелетел сетку! Тай-брейк, сет и матч ДОМИНИК ТИМ!
  • Тай-брейк
    171'
    5*-6. Второй удар в сетку! Обратный мини-брейк! На подаче Новак Джокович!
  • Тай-брейк
    170'
    4-6*. Смэш под заднюю линию! МАТЧБОЛ!
  • Тай-брейк
    169'
    4-5*. Тим перевёл мяч в угол ударом с форхенда. Два мини-брейка подряд в исполнении австрийца!
  • Тай-брейк
    169'
    4*-4. Невероятно! Тим обострил игру, мощно пробив слева в угол корта, Новак ответил в сетку.
  • Тай-брейк
    168'
    4*-3. Подача на вылет! Сейчас будут две подачи серба!
  • Тай-брейк
    167'
    4-2*. Хорошая комбинация от Доминика. Смена сторон!
  • Тай-брейк
    167'
    4-1*. Комфортное преимущество Новака, но впереди две подачи Тима.
  • Тай-брейк
    166'
    3*-1. Новак ответил своей грубой ошибкой: по длине ушёл мяч после его удара слева.
  • Тай-брейк
    165'
    3*-0. Кошмар! Очередная ошибка от Доминика ударом слёта!
  • Тай-брейк
    164'
    2-0*. Как так?! Двойная ошибка!
  • Тай-брейк
    164'
    1-0*. Длинный розыгрыш завершился выходом Тима к сетке, но он ошибся при ударе слета.
  • Гейм
    163'
    Джокович Новак 1-1 (7-6, 3-6, 6-6) Тим Доминик
    Ещё одна ошибка у Тима, мяч улетел за заднюю линию после его удара слева. Нас ждёт ещё один тай-брейк!
    • 162'
      15-40. Тим сорвал удар слева, мяч улетел в аут. Двойной брейк-пойнт у Новака!
    • 161'
      15-30. Подача, шикарный перевод справа по линии, и атака на вылет ударом слета!
    • 160'
      0-30. С форхенда ошибся Доминик, мяч ушёл по длине.
    • Сетка
      159'
      0-15. Мяч прилетел в сетку после удара Тима с бэкхенда.
    • Гейм
      158'
      Джокович Новак 1-1 (7-6, 3-6, 5-6) Тим Доминик
      Вот это поворот! Новак провалил гейм, проиграв его под ноль! Через минуту Тим будет подавать на матч и на выход в полуфинал Итогового чемпионата!
    • 157'
      0-40. Джокович с бэкхенда пробил в сетку в не самой сложной ситуации! Тройной скрытый матчбол!
    • Двойная ошибка
      156'
      0-30. Опа! Двойная ошибка!
    • 155'
      0-15. А вот уже и проблемы у Новака на своей подаче, активно сыграл Доминик.
    • Гейм
      155'
      Джокович Новак 1-1 (7-6, 3-6, 5-5) Тим Доминик
      Гейм за Тимом! Продолжаем это сумасшествие!
    • 154'
      А-40. Больше!
    • 154'
      40-40. Ровно! Борьба продолжается!
      153'
      40-30. Вот это да! Шикарный удар слева в угол корта, Новак ответил, а затем Тим пробил с форхенда в боковую линию! Линейный судья выкрикнул "аут", но главный его поправил, а видеоповтор подтвердил попадание мяча в линию!
    • Сетка
      152'
      30-30. Приём под заднюю линию, Доминик ответил в сетку.
    • 151'
      30-15. Тим ошибся вторым ударом.
    • 151'
      30-0. Длинный розыгрыш завершился в пользу Доминика! А силы то у австрийца ещё остались!
    • 150'
      15-0. Ошибка справа от Новака, мяч ушел по длине.
    • Гейм
      148'
      Джокович Новак 1-1 (7-6, 3-6, 5-4) Тим Доминик
      Подача на вылет, без борьбы прошёл гейм!
    • 147'
      40-0. Ошибка с бэкхенда, мяч вновь улетел мимо корта.
    • 147'
      30-0. По длине ушёл мяч после кросса справа.
    • Эйс!
      146'
      15-0. С эйса начал Новак!
    • Гейм
      146'
      Джокович Новак 1-1 (7-6, 3-6, 4-4) Тим Доминик
      Подача на вылет! Гейм под ноль, борьба в матче продолжается!
    • 145'
      40-0. Хорошая первая подача от Доминика.
    • 145'
      30-0. У Новака не прошёл обратный кросс справа, мяч опустился в коридоре.
    • 144'
      15-0. Отличная двухходовка от Доминика.
    • Гейм
      143'
      Джокович Новак 1-1 (7-6, 3-6, 4-3) Тим Доминик
      Не получился приём у Тима! Гейм под ноль в пользу Новака Джоковича! Серб выиграл уже три гейма подряд! Неужели Доминика покинули силы?!
    • 142'
      40-0. Ошибка с приёма.
    • 141'
      30-0. А Тим продолжает ошибаться, далеко в аут улетел мяч после его удара справа.
    • 141'
      15-0. Розыгрыш за Новаком, всё было под его контролем.
    • Гейм
      140'
      Джокович Новак 1-1 (7-6, 3-6, 3-3) Тим Доминик
      Тим неплохо пробил слева, но получил в ответ перевод с форхенда по диагонали на вылет! Обратный брейк сделал серб!
    • 139'
      15-40. Доминик сорвал удар справа, мяч ушел по длине. Брейк-пойнты для серба!
    • 139'
      15-30. Ух! Джокович классно играл в обороне, но как же атаковал Тим, это невероятно!
    • Сетка
      138'
      0-30. Глубокий приём от Новака, Доминик ответил в сетку.
    • 137'
      0-15. Тим пробил в коридор с форхенда.
    • Гейм
      135'
      Джокович Новак 1-1 (7-6, 3-6, 2-3) Тим Доминик
      Тим с форхенда пробил за заднюю линию. Гейм за Джоковичем, но он по-прежнему проигрывает с брейком!
    • 134'
      40-30. Тим замучил Новака глубокими ударами, и добился от него ошибки.
    • 134'
      40-15. Ух! Приём кроссом слева на вылет!
    • 133'
      40-0. Классная косая подача от Новака, Доминик не справился.
    • 132'
      30-0. Доминик отправил мяч за заднюю линию ударом справа.
    • Сетка
      132'
      15-0. В сетку попал мяч после удара Тима.
    • Гейм
      131'
      Джокович Новак 1-1 (7-6, 3-6, 1-3) Тим Доминик
      У Новака не получился приём, гейм за Тимом.

130'
      40-30. Двойная ошибка!
    • 130'
      40-15. Блеск! Подача, а затем удар справа на вылет в пустую часть корта.
    • Сетка
      129'
      30-15. Тим отправил мяч в сетку с форхенда в простой ситуации.
    • 128'
      30-0. Вновь мяч улетел за заднюю линию после приёма Новака.
    • 128'
      15-0. Приём за заднюю линию ударом слева после второй подачи Доминика.
    • Гейм
      126'
      Джокович Новак 1-1 (7-6, 3-6, 1-2) Тим Доминик
      Гейм за Джоковичем! Через минуту австриец выйдет подавать новыми мячами.
    • 125'
      40-15. Тим не смог обработать мяч после короткого удара Новака.
    • 125'
      30-15. Новак точно пробил слева в угол, а Доминик ошибся при ударе справа.
    • 124'
      15-15. Очко за Домиником.
    • 124'
      15-0. Мяч коснулся потолка после удара Тима, розыгрыш за сербом.
    • Гейм
      123'
      Джокович Новак 1-1 (7-6, 3-6, 0-2) Тим Доминик
      Шикарный перевод справа по линии от Тима, Джокович ответил в сетку! Сложнейший гейм выиграл австриец, отыграв аж три брейк-пойнта!
    • 122'
      А-40. У Тима прошла первая подача, а затем он пробил справа в пустой угол. Больше!
    • Сетка
      122'
      40-40. Доминик сыграл очень глубоко с бэкхенда, а Новак ответил в сетку. Ровно!
    • 121'
      40-А. Брейк-пойнт №3! У Тима не получился обратный кросс справа.
    • 121'
      40-40. Ровно! Подача, а затем перевод слева по линии!
    • 120'
      30-40. На этот раз безошибочно действовал в атаке Тим.
    • 120'
      15-40. Ещё одна невынужденная ошибка у Тима, вновь мяч улетел в аут по длине после его удара.
    • 119'
      15-30. Грубая ошибка с форхенда, мяч ушёл по длине.
    • Эйс!
      118'
      15-15. Подача на вылет!
    • 118'
      0-15. Джокович укоротил, а затем пробил кроссом слева на вылет.
    • Гейм
      117'
      Джокович Новак 1-1 (7-6, 3-6, 0-1) Тим Доминик
      Тим пробил с форхенда под заднюю линию! Идеальная обводка! Австриец сделал брейк на старте решающей партии!
    • Сетка
      116'
      15-40. Новак с бэкхенда пробил в сетку. Двойной брейк-пойнт!
    • 116'
      15-30. У Новака не получился кросс слева, мяч ушел по длине.
    • 115'
      15-15. Это шедеврально! Классный розыгрыш, который должен был выигрывать Тим, но сорвал кросс слева!Браво, Новак, классно он сыграл в защите.
    • 113'
      0-15. Потрясающе! Шикарный выстрел с бэкхенда в угол корта, и снова на вылет!
    • Второй сет
    • Сет
      109'
      Джокович Новак 1-1 (7-6, 3-6, 0-0) Тим Доминик
      Джокович отправил мяч в сетку! Гейм и сет Доминик Тим! Австриец был неудержим во второй партии, нас ждёт решающий сет!
    • Два сетбола
      108'
      40-15. Шикарный розыгрыш завершился ударом справа под заднюю линию. Двойной СЕТБОЛ!
    • 107'
      30-15. Косая подача, а затем мгновенный перевод в пустой угол.
    • 107'
      15-15. У Джоковича не получился приём.
    • 107'
      0-15. Тим начал гейм с ошибки.
    • Гейм
      106'
      Джокович Новак 1-0 (7-6, 3-5) Тим Доминик
      Подача, а затем укороченный слева под сетку. Гейм под ноль, но сейчас Тим будет подавать на СЕТ!
    • Эйс!
      105'
      40-0. Эйс!
    • 105'
      30-0. Подача, а затем перевод справа вдоль линии на вылет.
    • 105'
      15-0. Приём с бэкхенда за заднюю линию.
    • Гейм
      103'
      Джокович Новак 1-0 (7-6, 2-5) Тим Доминик
      Хорошая подача, гейм за Тимом!
    • 101'
      15-15. Идеальная атака от Доминика.
    • 101'
      0-15. Приём на вылет ударом справа.
    • Гейм
      100'
      Джокович Новак 1-0 (7-6, 2-4) Тим Доминик
      Гейм за Джоковичем, непросто приходится сербу!
    • 99'
      А-40. Больше у Новака!
    • Сетка
      98'
      40-40. Ровно! Атаковал Новак, но смэшем пробил в Тима, а затем слёта отправил мяч в сетку.
    • 98'
      40-30. Тим сорвал удар справа! Геймбол у Новака.
    • 97'
      30-30. Блеск! Ещё один атакующий удар справа на вылет!
    • 96'
      30-15. Приём слева, а затем атака с форхенда на вылет в другой угол.
    • Эйс!
      96'
      30-0. Подача на вылет!
    • 95'
      15-0. Приём за заднюю линию.
    • Гейм
      94'
      Джокович Новак 1-0 (7-6, 1-4) Тим Доминик
      Мяч не перелетел сетку после приёма Джоковича. Гейм за Тимом!
    • 93'
      А-40.Классный удар справа в угол корта, а затем смэш в ту же сторону. Больше!
    • 92'
      40-40.Ровно! Тим с подачи пошёл к сетке, но ошибся при ударе с полу-лёта.
    • 92'
      А-40. Подача, а затем удар слева точно в угол корта! Больше!
    • 91'
      40-40. Ровно! Долгий розыгрыш завершился ошибкой Тима с форхенда!
    • 90'
      40-30. С форхенда ошибся Тим, отправив мяч за заднюю линию.
    • 89'
      40-15. Теннисисты обменялись резаными ударами, а затем Новак попытался перевести мяч слева по линии, но попал в коридор.
    • 88'
      30-15. Мощнейшая подача, серб ответить не смог.
    • 88'
      15-15. Доминик сорвал удар справа.
    • Эйс!
      88'
      15-0. Подача на вылет!
    • Гейм
      87'
      Джокович Новак 1-0 (7-6, 1-3) Тим Доминик
      Отличная первая подача, гейм в пользу Новака!
    • 87'
      40-15. Новак красиво пробил слева по линии в угол корта.
    • 86'
      30-15. Невынужденная ошибка от Тима.
    • 86'
      15-15. С бэкхенда ошибся серб, мяч ушел по длине.
    • 84'
      15-0. Начало за Новаком.
    • Гейм
      83'
      Джокович Новак 1-0 (7-6, 0-3) Тим Доминик
      "Коронка" от Тима: подача по центру, а затем мощный обратный кросс справа в угол корта! Гейм за австрийцем!
    • 83'
      40-30. Кросс слева на вылет от Джоковича!
    • 82'
      40-15. Грубая ошибка с бэкхенда у Джоковича, мяч не попал в корт по длине.
    • Сетка
      82'
      30-15. Подача, перевод справа по линии, но затем не получился укороченный!
    • 81'
      30-0. Кросс слева на вылет! Тима не остановить?!
    • 81'
      15-0. Хорошая подача, а затем выстрел с форхенда в угол корта!
    • Гейм
      80'
      Джокович Новак 1-0 (7-6, 0-2) Тим Доминик
      Новак не обработал мяч, выйдя к сетке! Тим сделал брейк! Ух!
    • 79'
      40-А. Ещё один перевод слева по линии на вылет! А ведь это брейк-пойнт для Доминика!
    • 79'
      40-40. Ровно! Атака слева на вылет от Тима!
    • Сетка
      78'
      40-30. Ещё один неудачный приём от Тима. Геймбол!
    • Сетка
      78'
      30-30. Приём в сетку после хорошей второй подачи Новака.
    • 77'
      15-30. Ошибка с приёма.
    • 77'
      0-30. Хорошая атака от Тима с завершающим ударом справа на вылет в пустую часть корта.
      76'
      0-15. Новак начал гейм с двойной ошибки.
    • Гейм
      75'
      Джокович Новак 1-0 (7-6, 0-1) Тим Доминик
      Подача на вылет! Гейм за австрийцем.
    • Сетка
      74'
      40-15. У Новака не получился перевод справа по линии, мяч прилетел в сетку.
    • 73'
      30-15. Приём на вылет кроссом справа.
      72'
      30-0. По длине ушёл мяч после удара Джоковича с форхенда.
    • 71'
      15-0. К сетке пошёл Тим, и завершил розыгрыш ударом слёта.
    • Первый сет
    • Сет
      69'
      Джокович Новак 1-0 (7-6, 0-0) Тим Доминик
      Приём в коридор от Тима! Тай-брейк и сет за Джоковичем! Очень классный теннис в исполнении обоих! Ждём продолжения!
    • Тай-брейк
      68'
      6*-5. По длине ушёл мяч после удара Тима справа! Обидная ошибка, которая приводит к сетболу Джоковича!
    • Тай-брейк
      67'
      5-5*. Фантастика! Тим сам обострил ситуацию обратным кроссом справа на вылет! Браво!
    • Тай-брейк
      66'
      5-4*. Ух! Атака от Тима обратным кроссом справа в угол корта! Невероятно! Впереди две подачи австрийца.
    • Тай-брейк
      65'
      5*-3. Такая же ошибка от Доминика!
    • Тай-брейк
      63'
      4*-3. Джокович пробил в сетку с форхенда по диагонали.
    • Тай-брейк
      63'
      4-2*. Ничего себе! Двойная ошибка! Смена сторон!
    • Тай-брейк
      62'
      3-2*. Тим мощно выстрелил кроссом слева, а Новак ответил за заднюю линию. Обратный мини-брейк!
    • Тай-брейк
      61'
      3*-1. С задней линии ошибся Тим при ударе справа.
    • Тай-брейк
      61'
      2*-1. В сетку прилетел мяч после удара Новака.
    • Тай-брейк
      59'
      2-0*. Длительный розыгрыш завершился обводящим кроссом слева в угол корта в исполнении Новака! Мини-брейк!
    • Тай-брейк
      58'
      1-0*. Тим классно сыграл в обороне, но затем ошибся в простой ситуации, отправив мяч за заднюю линию.
    • Гейм
      57'
      Джокович Новак 6-6 Тим Доминик
      Классная подача через центр, Новак не справился. Гейм за Тимом! Смотрим тай-брейк!
    • 57'
      40-15. Глубокий приём второй подачи, а затем укороченный под сетку.
    • 56'
      40-0. Отличная двухходовка от Доминика: подача и выход к сетке для удара слёта.
    • Сетка
      56'
      30-0. Приём в сетку с бэкхенда!
    • 54'
      15-0. Очень красиво! Подача, а затем перевод справа по линии на вылет!
    • Гейм
      53'
      Джокович Новак 6-5 Тим Доминик
      Не получился приём у Тима! Очень лёгкий гейм для Джоковича!
    • Эйс!
      53'
      40-0. Идеальная подача на вылет от Новака!
    • 52'
      30-0. Мяч улетел в сторону после удара Тима с бэкхенда.
    • 52'
      15-0. Тим не попал в корт.
    • Гейм
      51'
      Джокович Новак 5-5 Тим Доминик
      Блеск! Мощная подача, а затем удар слёта в пустой угол. Гейм остался за Домиником.
    • 50'
      А-40. Приём в аут по длине ударом слева после второй подачи Тима. Больше!
    • Сетка
      50'
      40-40. Ровно! Вторая подача, а затем удар слева в сетку.
    • 49'
      40-30. Блеск! Шикарный обостряющий удар справа в угол корта прошёл у Доминика! Геймбол!
    • 48'
      30-30. Ух! Подача, а затем мощный выстрел с форхенда в пустой угол!
    • 47'
      15-30. Тим отправил мяч за заднюю линию ударом слева! Невынужденная ошибка!
    • Сетка
      46'
      15-15. Резаный слева в сетку.
    • Эйс!
      45'
      15-0. Тим начал с эйса!
    • Гейм
      44'
      Джокович Новак 5-4 Тим Доминик
      Рискованная вторая подача от Новака, Тим не справился. Гейм за сербом, он снова впереди в первой партии
    • 42'
      40-30. Мяч был в хавкорте, но Тим отправил мяч в аут ударом справа. Геймбол!
    • 42'
      30-30. Новак включил первую подачу!
    • Сетка
      41'
      15-30. Обмен резаными завершился ошибкой Джоковича: мяч влетел в сетку после его удара слева.
    • 40'
      15-15. Классный удар обратным кроссом справа от Тим, мяч лёг чётко под заднюю линию.
    • Эйс!
      40'
      15-0. Косая подача на вылет!
    • Гейм
      39'
      Джокович Новак 4-4 Тим Доминик
      Хорошая атака от Тима, завершилась она смэшем у сетки! Гейм за Домиником!
    • 39'
      40-15. Хорошая вторая подача по центру, Новак ответил в аут по длине.
    • 38'
      30-15. Подача, а затем ошибка слева, мяч улетел в аут.
    • 37'
      30-0. Подача, а затем удар слёта на вылет с выходом к сетке.
    • 36'
      15-0. Мощная первая подача, Новак принял за заднюю линию.
    • Гейм
      35'
      Джокович Новак 4-3 Тим Доминик
      Отличная комбинация из трёх ударов: подача, перевод с форхенда в правый угол, а затем снова удар справа в противоположную сторону на вылет! Гейм за Джоковичем, Тим будет подавать уже новыми мячами.
    • 34'
      40-15. Удар справа в "девятку" корта по высокому мячу!
    • 34'
      30-15. Розыгрыш за сербом.
    • Сетка
      33'
      15-15. Трос помог Тиму: мяч издевательски перевалился через сетку на сторону Новака.
    • 33'
      15-0. Доминик не попал в корт в не самой сложной ситуации.
    • Гейм
      31'
      Джокович Новак 3-3 Тим Доминик
      Доминик перевёл мяч справа по линии, затем укоротил, а у Новака не получился его коронный удар слева, мяч прилетел в сетку. Гейм остался за Тимом, не смотря на три брейк-пойнта у серба!
    • 31'
      А-40. Блестящая первая подача! Больше!
    • 31'
      40-40. Тима вновь выручила классная подача! Ровно!
    • 30'
      40-А. Новак классно перевёл мяч слева по линии, Доминик ответил в аут. Брейк-пойнт №3 в этом гейме!
    • 30'
      40-40. Серб не справился с приёмом. Ровно!
    • 28'
      40-А. Невероятно! Обмен ударами возле сетки завершился шикарным обводящим ударом справа от Новака в угол корта! Брейк-пойнт!
    • 28'
      40-40. Ровно! Подача, а затем идеальный перевод слева по линии в самую "девятку" корта.
    • 28'
      30-40. И всё таки брейк-пойнт!
      26'
      Судья на вышке вмешался в розыгрыш, ошибочно выкрикнув "аут" после удара Тима. Вот это да!
    • 26'
      30-30. А вот это красота: подача, а затем перевод слева по линии, Новак ответил, но мяч опустился за задней линией.
    • Сетка
      25'
      15-30. Выбивающая подача, но затем удар с бэкхенда в сетку.
    • 25'
      15-15. Классная контратака от Новака с выходом к сетке и ударом слёта!
    • 24'
      15-0. Приём в аут ударом справа.
    • Гейм
      22'
      Джокович Новак 3-2 Тим Доминик
      Удар с бэкхенда по линии на вылет! Шикарно! Брейк под ноль, причём три очка из 4-х он выиграл благодаря своим блестящим действиям в атаке!
    • 21'
      0-40. Фантастика! Отличный перевод слева по линии, а затем обратный кросс справа слёта! Тройной брейк-пойнт!
    • Сетка
      20'
      0-30. Ух ты!!!! Тим потрясающе сыграл в обороне, и дождался таки ошибки от Новака, который в простой ситуации пробил в сетку.
    • 20'
      0-15. Приём на вылет кроссом справа. Красиво, Новак оценил.
    • Гейм
      18'
      Джокович Новак 3-1 Тим Доминик
      Атака от Тима завершилась грубейшей ошибкой при ударе слёта! Брейк сделал Джокович.
      18'
      40-А. Двойная ошибка! Первый брейк-пойнт!
    • 17'
      40-40. Ровно! Тим не успел выйти с подачи, и допустил ошибку.
    • Сетка
      17'
      40-30. Вторая острая косая подача, Новак ответил в сетку с форхенда. Геймбол!
    • 16'
      30-30. Ещё одна ошибка у Доминика, на этот раз его подвёл удар слева.
    • 16'
      30-15. Ошибка при ударе справа, мяч улетел в аут.
    • 14'
      30-0. Супер! Завязался розыгрыш, но активней действовал Тим, и добился успеха, пробив мощно с бэкхенда по линии, Новак в ответ ошибся.
    • 13'
      15-0. Хорошая косая подача, Новак ответил за заднюю линию.
    • Гейм
      12'
      Джокович Новак 2-1 Тим Доминик
      Приём за заднюю линию. Гейм под ноль!
    • 11'
      40-0. По длине ушёл мяч после удара Тима.
    • 10'
      30-0. Подача, а затем удар с форхенда слёта возле сетки.
    • 9'
      15-0.  С приёма ошибся Тим.
    • Гейм
      8'
      Джокович Новак 1-1 Тим Доминик
      Короткий приём от Новака, и Доминик спокойно вторым ударом вколотил мяч в корт. Гейм за австрийцем.
    • 8'
      40-30. Хорошая подача помогла Тиму. Геймбол!
    • 7'
      30-30. Тим сыграл в тот же угол, где находился Новак, и получил в ответ удар слева по линии на вылет.
    • 6'
      30-15. Блеск! Шикарная атака от Тима с завершающим ударом справа в пустой угол.
    • 5'
      15-15. Тим атаковал, но допустил ошибку с форхенда, отправив мяч за заднюю линию.
    • Сетка
      5'
      15-0. Приём в сетку.
    • Гейм
      4'
      Джокович Новак 1-0 Тим Доминик
      У Тима не получился приём после ещё одной хорошей подачи Новака. Гейм за сербом.
    • Эйс!
      3'
      40-15. Фантастика! Мощнейшая подача через центр!
      2'
      30-15. Неожиданно! Двойная!
    • Эйс!
      2'
      30-0. Эйс!
    • 1'
      15-0. Отличная косая вторая подача от Новака, Доминик не справился.
    • Старт поединка!
      1'
      Всё готово к началу встречи! Джокович на подаче!
    • Джокович выиграл жеребьёвку, и выбрал подачу. Началась разминка.
    • Парни появились на корте под бурные аплодисменты зрителей.
    • Если в предстоящем поединке победу одержит Тим, то он станет первым полуфиналистом турнира.

• Счёт личных противостояний: 6-3 в пользу Доковича. На харде: 3-0 в пользу серба. В этом сезоне они пересекались на двух грунтовых турнирах: Новак отпраздновал победу в полуфинале "Мастерса" в Мадриде, а Доминик взял реванш в полуфинале Ролан Гаррос (6-2, 3-6, 7-5, 5-7, 7-5).

• В первом туре Новак очень легко расправился с Берреттини (6-2, 6-1), а Доминик оказался сильней Федерера (7-5, 7-5), проиграв ему лишь один гейм на своей подаче.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители тенниса! Спортивный портал LiveResult.ru приветствует всех поклонников данного вида спорта на Итоговом чемпионате АТР, который проходит в Лондоне с 10-го по 17-е ноября. Сегодня играются матчи в группе Бьорна Борга. Последним запуском (не ранее 23-00 мск) на корт выйдут Новак Джокович и Доминик Тим. Для вас текстовую трансляцию их встречи проведет Пульман Максим.

ГЕЙМ, СЕТ И МАТЧ! Тим Доминик берет Матч Пойнт и выигрывает счетом 7-6, 3-6, 6-7
    Где смотреть матч Джокович Новак 1:2 Тим Доминик онлайн