Стадион: Покрытие: Хард

Джокович Новак Последние 20 матчей: +14 -6
Медведев Даниил Последние 20 матчей: +3 -17

История личных встреч (6)

• Наш прямой репортаж с Сиднея подошел к концу! С вами теннис смотрел Пульман Максим! До встречи, на LiveResult.ru, на следующих интересных матчах.
  • Россия покидает ATP CUP, а Сербия сыграет завтра в финале с победителем пары Испания - Австралия!
  • Сербия 2-0 РОССИЯ
  • Победитель матча
    Отличный матч мы с вами посмотрели! Медведев боролся, местами играл очень здорово, но Новак сегодня был лучше, что и доказал в решающей партии, сделав один-единственный брейк!
  • Третий сет
  • Сет
    170'
    Джокович Новак 2-1 (6-1, 5-7, 6-4) Медведев Даниил
    Всё тащил Медведев, но Новак безошибочно сыграл в атаке, додавив Даниила! Гейм, сет и матч ДЖОКОВИЧ!
  • 1 сетбол
    170'
    А-40. МАТЧБОЛ! Подача на вылет!
  • 169'
    40-40. Ровно! Широкая атака от Новака после хорошей первой подачи!
  • 168'
    40-А. Сорвал удар справа Новак! Брейк-пойнт!
  • 168'
    40-40. Класс! Медведев пробил на вылет с бэкхенда! Ровно!
  • 1 сетбол
    166'
    А-40. Долгий обмен ударами с задней линии завершился неудачным укороченным от Даниила, мяч прилетел в сетку. МАТЧБОЛ!
  • 165'
    40-40. Ровно! Фантастика! Новак переиграл Даниила в обмене ударами у сетки! Это было что-то!
  • Сетка
    164'
    40-А. Новак пробил в сетку с бэкхенда! Брейк-пойнт №2!
  • 164'
    40-40. Ровно! Классная атака от Новака, загонял он россиянина.
  • 163'
    30-40. Здорово в обороне сыграл Даниил, выполнил укороченный, а затем пробил в пустой угол. Брейк-пойнт!
  • 162'
    30-30. Новак ошибся с бэкхенда, отправив мяч в коридор.
      160'
      30-15. Хороший розыгрыш от Даниила с точными ударами в линии!
    • 160'
      30-0. Фантастика! Шикарный кросс справа на вылет от Новака!
    • 159'
      15-0. Даниил не справился с подачей Новака.
    • Гейм
      158'
      Джокович Новак 1-1 (6-1, 5-7, 5-4) Медведев Даниил
      Отличная первая подача, Новак вновь не справился. Гейм под ноль в пользу Даниила, но после небольшой паузы серб будет подавать на МАТЧ!
    • 157'
      40-0. Приём справа в аут.
    • 156'
      30-0. Резанный слева в коридор от Новака.
    • 156'
      15-0. Не получился приём у Новака.
    • Гейм
      155'
      Джокович Новак 1-1 (6-1, 5-7, 5-3) Медведев Даниил
      Подача, а затем удар слева с хавкорта в самую заднюю линию, что и подтвердил видеоповтор! Гейм за сербом!
    • 154'
      40-15. Даниил сорвал удар слева. Геймболы!
    • Двойная ошибка
      153'
      30-15. Двойная ошибка!
    • 152'
      30-0. По длине ушёл мяч после удара Медведева.
    • Эйс!
      152'
      15-0. Подача на вылет через центр!
    • Гейм
      150'
      Джокович Новак 1-1 (6-1, 5-7, 4-3) Медведев Даниил
      Неудачный приём, гейм за Медведевым!
    • 149'
      40-15. Ещё один аут по длине после удара Новака.
    • 149'
      30-15. Приём за заднюю линию.
    • 149'
      15-15. Новак сорвал удар справа, мяч улетел в аут по длине.
      148'
      0-15. С двойной ошибки начал гейм Даниил.
    • Гейм
      147'
      Джокович Новак 1-1 (6-1, 5-7, 4-2) Медведев Даниил
      Загонял Новак Даниила! Гейм за сербом с 0-30!
    • Эйс!
      147'
      40-30. Подача на вылет! Геймбол!
      144'
      30-30. Длинный розыгрыш завершился шикарным переводом слева по линии в самый угол корта, Даниил в ответ ошибся. Россиянин решил проверить попадание мяча, но увы: он лёг четко в заднюю линию.
    • 143'
      15-30. Не получился приём у Даниила.
    • 143'
      0-30. Шикарный перевод слева по линии от Медведева, мяч лёг четко в угол корта.
    • Сетка
      141'
      0-15. Мяч задел трос и свалился на сторону Джоковича после приёма Даниила.
    • Гейм
      140'
      Джокович Новак 1-1 (6-1, 5-7, 3-2) Медведев Даниил
      В длинном розыгрыше победу одержал Новак, не без везенья, правда, сетка сыграла в его пользу! Серб повёл с брейком!
      138'
      40-А. Двойная ошибка! Брейк-пойнт №2!
    • 137'
      40-40. Ровно №3! Новак переиграл россиянина, перекрыв всю сетку.
    • 137'
      А-40. Подача, а затем шикарный перевод справа по линии в самый угол корта! Больше!
    • 136'
      40-40. Ровно! По длине ушёл мяч после удара Даниила. Борьба в гейме продолжается!
    • 135'
      А-40. По длине ушёл мяч после удара Новака слева. Больше!
    • 135'
      40-40. Ровно! Красивая комбинация от Медведева!
      134'
      30-40. Хорошая атака от Новака с завершающим кроссом справа в самую боковую линию. Брейк-пойнт!
    • 133'
      30-30. Пошёл к сетке Даниил, и добился ошибки от Новака.
      133'
      15-30. Хорошая уходящая подача, Новак принял в сетку.
    • Сетка
      132'
      0-30. Новак здорово сыграл в защите, и дождался ошибки от Даниила при ударе слёта у сетки!
    • Сетка
      131'
      0-15. Обмен ударами слева завершился ошибкой Даниила, мяч не перелетел сетку.
    • Гейм
      130'
      Джокович Новак 1-1 (6-1, 5-7, 2-2) Медведев Даниил
      Приём в сетку! Гейм за сербом!
    • 130'
      А-40. Больше! Уверенно вышел к сетке Новак!
    • 129'
      40-40. Ровно! Медведев заставил Новака ошибиться, тяжело приходится сербу.
    • 128'
      40-30. Здорово у сетки играл Медведев, но ошибся последним ударом, отправив мяч за заднюю линию. Геймбол!
    • 128'
      30-30. Хорошая первая подача, а затем удар справа в противоположный угол.
    • 127'
      15-30. Даниил успел к укороченному, и отправил мяч в пустую часть корта.
    • Сетка
      127'
      15-15. В сетку пробил Медведев, подвёл его удар справа.
    • 126'
      0-15. Ошибка справа от Новака, мяч опустился в коридоре.
    • Гейм
      124'
      Джокович Новак 1-1 (6-1, 5-7, 1-2) Медведев Даниил
      Приём в коридор! Гейм под ноль, очень быстро и легко!
    • 123'
      40-0. Подача, а затем кросс справа на вылет!
    • Эйс!
      123'
      30-0. Подача на вылет!
    • 123'
      15-0. С приёма ошибся Новак.
    • Гейм
      122'
      Джокович Новак 1-1 (6-1, 5-7, 1-1) Медведев Даниил
      Ошибка с форхенда, мяч улетел в аут! Гейм за сербом!
    • 121'
      40-15. Даниил выполнил укороченный, Новак не ожидал.
    • 121'
      40-0. Ещё одна идеальная комбинация от Новака с завершающим ударом слета под сетку.
    • 120'
      30-0. Подача, а затем удар слета, Медведев ответил в аут.
    • 119'
      15-0. Подача, а затем укороченный слева.
    • Гейм
      118'
      Джокович Новак 1-1 (6-1, 5-7, 0-1) Медведев Даниил
      У Джоковича не получился обводящий удар, гейм остался за Медведевым!
    • Сетка
      117'
      40-30. В сетку прилетел мяч после удара Новака. Геймбол!
    • 117'
      30-30. Хорошая атака от Новака, заставил он Даниила ошибиться.
    • Сетка
      116'
      30-15. Новак пробил в сетку с хавкорта.
    • 115'
      15-15.По длине ушёл мяч после удара Медведева.
    • Сетка
      114'
      15-0. Классный укороченный от Даниила, Новак ответил в сетку.
    • Второй сет
    • Сет
      111'
      Джокович Новак 1-1 (6-1, 5-7, 0-0) Медведев Даниил
      Джокович вновь с подачи пошёл к сетке, но на этот раз Даниил переиграл его, завершив розыгрыш ударом слева по линии на вылет! Гейм и сет МЕДВЕДЕВ! Нас ждёт решающая партия в этом интереснейшем противостоянии!
    • 1 сетбол
      110'
      30-40. Двойная ошибка! СЕТБОЛ!
    • 110'
      30-30. Джокович с подачи пошёл к сетке, и идеально сыграл слета!
    • Сетка
      109'
      15-30. Удар справа в сетку от Новака! Медведев в двух мячах от победы в партии!
    • 109'
      15-15. Ошибка на ровном месте от Даниила, не попал он в корт.
    • Сетка
      108'
      0-15. Новак начал гейм с ошибки, отправив мяч в сетку ударом слева.
    • Гейм
      106'
      Джокович Новак 1-0 (6-1, 5-6) Медведев Даниил
      В сетку прилетел мяч после удара Новака! Устоял Медведев, гарантировав себе тай-брейк!
    • 104'
      А-40. Больше! Даниил с подачи пошёл к сетке, Новак пытался обвести его ударом слева по линии, но не попал в корт по ширине.
      103'
      40-40. Двойная ошибка! Обидно!
    • 103'
      А-40. Новак ошибся с приёма. Больше!
    • 102'
      40-40. Ровно! Медведев сорвал удар справа, мяч улетел далеко за заднюю линию.
    • Эйс!
      102'
      40-30. Эйс на второй подаче! Невероятно!
    • 101'
      30-30. Ещё одна ошибка от Даниила, подвёл его удар справа, мяч ушёл по длине.
    • 101'
      30-15. Ошибка вторым ударом.
    • 101'
      30-0. Подача, а затем удар с форхенда на вылет.
    • Сетка
      99'
      15-0. После удара Новака мяч задел трос, и опустился в коридоре.
    • Гейм
      99'
      Джокович Новак 1-0 (6-1, 5-5) Медведев Даниил
      Приём в сетку! Лёгкий гейм для Новака!
    • 98'
      40-15. Не получился приём у Медведева.
    • 97'
      30-15. Точно в угол корта направил мяч Новак ударом слева, Даниил в ответ ошибся.
    • 97'
      15-15. Идеальную подачу нашёл Новак.
    • 96'
      0-15. Новак не попал в корт ударом слева по линии.
    • Гейм
      95'
      Джокович Новак 1-0 (6-1, 4-5) Медведев Даниил
      Приём в сетку ударом слева! Сложнейший гейм выиграл Даниил, но обошлось без брейк-пойнтов!
    • 93'
      А-40. Блестящая атака от Медведева после мощной второй подачи! Больше!
    • 92'
      40-40. Ровно! Шикарный перевод справа по линии от Новака!
    • Сетка
      92'
      А-40. Медведев усилил удар справа, Новак ответил в сетку. Больше!
    • 91'
      40-40. Ровно! Мяч опустился за заднюю линию после удара Даниила.
    • Эйс!
      91'
      А-40. Подача на вылет через центр! Больше!
      90'
      40-40. Ровно! Атака от Джоковича с точным ударом в линию!
    • 90'
      А-40. Хорошая подача помогла Даниилу. Больше!
    • 89'
      40-40. Ровно! Новак выполнил укороченный слева с задней линии, Даниил успел, ответил коротким ударом по диагонали, но угодил в коридор.
    • 88'
      40-30. Хорошая атака от Даниила после отличной уходящей подачи. Геймбол!
    • 87'
      30-30. Длинный розыгрыш завершился неточным ударом справа, мяч улетел за заднюю линию.
    • 87'
    • 87'
      15-15. Теннисисты обменялись хорошими комбинациями.
    • Гейм
      86'
      Джокович Новак 1-0 (6-1, 4-4) Медведев Даниил
      Неплохой обводящий удар удался Медведеву, но Новак ответил шикарный ударом с полу-лёта! Гейм за сербом, сравнял он счёт в гейме!
      85'
      40-15. Приём за заднюю линию! Даниил проверил подачу серба, но мяч задел линию!
    • 84'
      30-15. Ошибка слева, мяч не попал в корт.
    • 84'
      30-0. Новак с подачи пошёл к сетке, и выиграл очко.
    • 83'
      15-0. Приём слева в коридор.
    • Гейм
      82'
      Джокович Новак 1-0 (6-1, 3-4) Медведев Даниил
      Джокович мощно пробил кроссом слева, Даниил ответил резанным в аут! Обратный брейк сделал серб!
    • Сетка
      81'
      40-А. Даниил вторым ударом отправил мяч в сетку. Брейк-пойнт №2!
    • 80'
      40-40. Ровно! Реверс от Даниила, Новак в ответ пробил в сетку! Розыгрыш из 23-х ударов! Фух!
    • 79'
      40-А. Классная широкая атака от Новака с завершающим кроссом слева на вылет! Брейк-пойнт!
    • 78'
      40-40. Ровно! Медведев успел к мячу после укороченного от серба, но в ответ сыграл за заднюю линию.
    • 78'
      40-30. Отличный укороченный от Даниила. Геймбол!
    • 77'
      30-30. Неудачный выход к сетке.
    • 77'
      30-15. Ещё одна отличная первая подача.
    • 77'
      15-15. Подача помогла россиянину.
    • 76'
      0-15. Ошибка справа вторым ударом, мяч ушёл по длине.
    • Гейм
      76'
      Джокович Новак 1-0 (6-1, 2-4) Медведев Даниил
      Неудачный приём, гейм остался за Новаком!
    • Сетка
      75'
      40-15. Даниил отправил мяч в сетку ударом слева.
    • 75'
      30-15. Подача, а затем удар справа на вылет в пустую часть корта.
    • 74'
      15-15. У Джоковича не получился удар слева по линии, мяч опустился в коридоре.
    • 72'
      15-0. Медведев успел к укороченному, но сыграл в коридор.
    • Гейм
      70'
      Джокович Новак 1-0 (6-1, 1-4) Медведев Даниил
      Кросс слева в коридор от Новака! Медведев удержал свою подачу, выиграв уже 4-й гейм кряду!
    • Сетка
      70'
      А-40. Больше! Приём в сетку с форхенда.
    • 69'
      40-40. Ровно! Классно играл в обороне серб, но Даниил дожал его, отправив мяч слева по линии на вылет!
    • 68'
      30-40. Медведев сорвал удар справа, мяч ушел по длине! Брейк-пойнт у серба!
    • 67'
      30-30. Розыгрыш за Новаком: он пробил слева на влет в угол корта после не самого лучшего укороченного в исполнении Даниила.
    • 67'
      30-15. Даниил отправил мяч за заднюю линию ударом справа.
    • 66'
      30-0. У Новака не получился резанный слева, мяч улетел в аут.
    • 66'
      15-0. Подача, укороченный и смэш! Красота!
    • Гейм
      64'
      Джокович Новак 1-0 (6-1, 1-3) Медведев Даниил
      Кросс справа в коридор! Второй брейк кряду сделал Медведев! Вот так поворот! Новак злится, сломал ракетку, получил предупреждение!
    • 64'
      30-40. Слишком короткий приём, Новак спокойно завершил розыгрыш в свою пользу.
    • Сетка
      63'
      15-40. Удар справа в сетку с хавкорта! Грубейшая ошибка, которая приводит к двойному брейк-пойнту!
    • 63'
      15-30. Смэш от Медведева!
      61'
      0-15. Новак начал гейм с двойной ошибки.
    • Гейм
      59'
      Джокович Новак 1-0 (6-1, 1-2) Медведев Даниил
      Мощная вторая подача в линию, серб не справился с приёмом! Гейм за Даниилом, он впервые в матче вышел вперёд по ходу сета.
    • 58'
      40-15. Подача с выходом к сетке для укороченного. Здорово!
    • 57'
      30-15. Комбинация в два удара.
    • 57'
      15-15. Парни обменялись хорошими комбинациями.
    • Гейм
      56'
      Джокович Новак 1-0 (6-1, 1-1) Медведев Даниил
      Не самый хороший укороченный выполнил Новак, и Даниил спокойно пробил кроссом справа на вылет! Кучу ошибок допустил серб, и таки проиграл гейм на своей подаче.
    • 55'
      40-А. По длине ушел мяч после удара Новака слева. Брейк-пойнт №4!
    • 54'
      40-40. Ровно №8! Комбинация в пользу Медведева!
    • 53'
      А-40. Больше! У сетки здорово сыграл Джокович.
    • 52'
      40-40. Ровно! Длинный розыгрыш (23 удара) завершился классным укороченным в исполнении Новака!
    • 51'
      40-А. Очередная ошибка от серба, мяч улетел по длине после удара справа. Брейк-пойнт №3!
    • 51'
      40-40. Ух ты! Грубейшая ошибка от серба при исполнении драйв-воллея, мяч прилетел в сетку.
    • 50'
      А-40. Смэшем завершил комбинацию серб. Больше!
    • 50'
      40-40. Ровно! Первая подача помогла сербу, Даниил принял в аут.
    • 49'
      40-А. Хорошая атака от Даниила, заставил он серба допустить ошибку. Брейк-пойнт №2 в этом гейме!
    • 49'
      40-40. Ровно! Идеальная глубокая подача от Новака, Даниил не справился.
    • Сетка
      48'
      40-А. Ух ты! Грубая ошибка слева от Новака, мяч прилетел в сетку. Брейк-пойнт!
    • 47'
      40-40. Ровно! Новак с подачи пошёл к сетке, но Даниил обвёл его ударом через центр под заднюю линию.
    • 46'
      А-40. Больше! Удар в противоход глубоко под заднюю линию.
    • 46'
      40-40. Ровно! По длине ушёл мяч после удара Новака слева.
    • 45'
      А-40. Больше! Хорошая комбинация от Новака, а завершил он её смэшем.
    • 45'
      40-40. Ровно! Хороший розыгрыш в исполнении Даниила, заставил он серба ошибиться.
    • 44'
      40-30. Классный резаный слева прошёл у Даниила вдоль линии, Новак ответить не успел.
    • 43'
      40-15. Неплохо сыграл Даниил у сетки, но в концовке ударом слета отправил мяч за заднюю линию.
    • 42'
      30-15. Хорошая уходящая подача, Медведев принял далеко за заднюю линию.
    • 42'
      15-15. Атакующий удар слева на вылет от Новака.
    • 41'
      0-15. Мяч вышел по длине после удара Новака.
    • Гейм
      40'
      Джокович Новак 1-0 (6-1, 1-0) Медведев Даниил
      Медведев с подачи пошёл к сетке, но пробил прямо в неё! Ужас! Даниил отдал стартовый гейм второй партии с 40-0!!!
    • Сетка
      40'
      40-А. Кошмар! Классная подача, но затем смэш в сетку! Брейк-пойнт!
    • 39'
      40-40. Ровно! Медведев не попал в корт ударом слева по линии!
    • 38'
      40-30. У Медведева не получилась "свечка", мяч опустился в аут.
      38'
      40-15. Двойная ошибка!
    • 37'
      40-0. Не получился приём у Новака.
    • 37'
      30-0. Новак ошибся с бэкхенда.
    • Первый сет
    • 36'
      15-0. Хорошая подача через центр, Новак не справился с приёмом.
    • Сет
      35'
      Джокович Новак 1-0 (6-1, 0-0) Медведев Даниил
      Приём в сетку! Гейм и сет Новак Джокович! Пока всё очень легко для серба!
    • 1 сетбол
      34'
      А-40. Атака справа с хавкорта в свободный угол. СЕТБОЛ №2!
    • 34'
      40-40. Ровно! Хороший атакующий удар справа прошёл у Даниила, серб ответил в сетку.
    • 1 сетбол
      33'
      А-40. Не получился приём у Даниила. СЕТБОЛ!
    • 33'
      40-40. Ошибка при ударе справа, мяч ушёл по длине. Ровно!
    • 32'
      30-40. Отличный приём с форхенда от Даниила, серб ответить не смог. Первый брейк-пойнт для россиянина!
    • 32'
      30-30. Хорошая первая подача, Медведев ошибся с приёма.
    • 31'
      15-30. За заднюю линию опустился мяч после удара Медведева слева.
      31'
      0-30. Двойная ошибка!
    • 31'
      0-15. Даниил хорошо сыграл после укороченного от серба, отправив мяч ему в ноги.
    • Гейм
      30'
      Джокович Новак 5-1 Медведев Даниил
      Коротко сыграл Новак, Даниил ответил тем же, но в коридор! Брейк под ноль, Джокович уже будет подавать на сет!
    • 29'
      0-40. Шикарный глубокий приём справа, Медведев не справился. Тройной брейк-пойнт!
    • Сетка
      28'
      0-30. Удар слева с хавкорта в сетку! Провал!
    • 27'
      0-15. К сетке вышел Новак после хорошего приёма, и завершил комбинацию ударом на вылет.
    • Гейм
      26'
      Джокович Новак 4-1 Медведев Даниил
      Отличная подача от Новака, лёгкий гейм для него!
    • 25'
      40-15. Редкая ошибка от Новака при ударе справа с центра корта, мяч опустился в ауте.
    • Сетка
      24'
      40-0. Приём в сетку.
    • 24'
      30-0. Растёт преимущество серба.
    • 23'
      15-0. Медведев успел к короткому мячу, но серб вовремя вышел к сетке и спокойно сыграл в пустой корт.
    • Гейм
      22'
      Джокович Новак 3-1 Медведев Даниил
      Даниил получил удар в ноги, и ошибся в ответ! Серб сделал брейк!
    • 21'
      40-А. Роскошный приём от Новака, а затем удар с форхенда на вылет. Брейк-пойнт!
    • Сетка
      20'
      40-40. Ровно! Хороший укороченный от Даниила, Новак ответил в сетку.
    • 19'
      40-А. У сетки ужасно сыграл Медведев, не попал он в корт ударом справа. Брейк-пойнт №2 в этом гейме!
    • 19'
      40-40. Ровно! Подача помогла!
    • 18'
      30-40. Длинный розыгрыш завершился в пользу серба, переиграл он Даниила. Снова Новак добрался до брейк-пойнта!
    • 17'
      30-30. Приём в сетку после хорошей первой подачи Даниила.
    • 17'
      15-30. По ширине ушёл мяч после удара Медведева.
    • 16'
      15-15. Новак ответил своей ошибкой, не попав в корт.
    • Сетка
      15'
      0-15. Грубая ошибка в исполнении Медведева, не смог он перебить сетку в простейшей ситуации.
    • Медицинский тайм-аут
      14'
      У Даниила возникли какие-то проблемы со здоровьем, врач дал ему таблетку.
    • Гейм
      13'
      Джокович Новак 2-1 Медведев Даниил
      Подача на вылет, гейм за сербом!
    • 12'
      40-15. Приём за заднюю линию после второй подачи Новака.
    • 11'
      30-15. Ух ты! Двойная!
    • 11'
      30-0. Даниил ударом с форхенда не попал в корт.
    • 10'
      15-0. Хорошая атака от серба с завершающим ударом справа на вылет.
    • Гейм
      9'
      Джокович Новак 1-1 Медведев Даниил
      Приём за заднюю линию! Медведев взял гейм, отыграв брейк-пойнт!
    • Сетка
      8'
      А-40. Больше! У Новака не получился удар слева, мяч прилетел в сетку.
    • 7'
      40-40. Ровно! Шикарный удар слева по линии в угол корта удался Медведеву, серб ответил за заднюю линию.
    • 7'
      30-40. Классный перевод слева по линии на вылет! Брейк-пойнт у серба!
      6'
      30-30. Двойная ошибка!
    • Эйс!
      5'
      30-15. Подача на вылет!
    • 5'
      15-15. За заднюю линию улетел мяч после удара справа.
    • 4'
      15-0. К сетке вышел Медведев, и не позволил сербу себя обвести.
    • Гейм
      3'
      Джокович Новак 1-0 Медведев Даниил
      Удар слева в сетку от Медведева! Гейм под ноль.
    • 2'
      40-0. Хорошая подача по центру, а затем укороченный, к которому Даниил не успел.
    • 2'
      30-0. По длине ушёл мяч после удара Медведева справа.
    • Сетка
      1'
      15-0. Даниил пробил в сетку с форхенда.
    • Старт поединка!
      1'
      Матч начинается с подачи Новака Джоковича.
    • Парни уже появились на корте, идёт разминка.
    • Счёт личных встреч: 3-2 в пользу серба. В прошлом сезоне Даниил дважды обыграл Новака: в 1/4 финала в Монте-Карло и в полуфинале в Цинциннати. В 4-х встречах из пяти россиянин выигрывал как минимум одну партию.
      Шаповалов (4-6, 6-1, 7-6).

• К сожалению, Хачанов не смог найти "противоядие" против отличной игры Лайовича, и теперь, чтобы продолжить борьбу за выход в финал, Медведеву нужно обыгрывать Джоковича!
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители тенниса! Спортивный портал LiveResult.ru продолжает следить за командным турниром ATP CUP. Сегодня день полуфиналов, и мы смотрим противостояние Сербии и России. Совсем скоро на корт выйдут Джокович и Медведев. Текстовую трансляцию этой игры проведу я, Пульман Максим.
      ГЕЙМ, СЕТ И МАТЧ! Джокович Новак берет Матч Пойнт и выигрывает счетом 6-1, 5-7, 6-4
    Где смотреть матч Джокович Новак 2:1 Медведев Даниил онлайн