Гоффен Давид Последние 20 матчей: +12 -8
Рублёв Андрей Последние 20 матчей: +12 -8

Гоффен Давид: победы: 0, поражения: 1
Рублёв Андрей: победы: 1, поражения: 0
Раунд 1
Раунд 2
  • На этом наш прямой репортаж с "1573 Arena" подошёл к концу! С вами этот поединок смотрел Пульман Максим! Сегодняшний игровой день мы предлагаем вам продолжить просмотром встречи Ник Кирьос - Карен Хачанов. Этот интереснейший поединок состоится на "Melbourne Arena" 4-м запуском, начало в 10-50 по московскому времени!
  • В 4-м круге Рублёв сразится с победителем пары Вердаско - Александр Зверев. Данная встреча совсем скоро состоится на "Margaret Court Arena".
  • Поздравляем Рублёва с 15-й победой подряд! Это что-то невероятное!!!
  • Победитель матча
    Волевая победа Рублёва! Гоффен очень легко выиграл первый сет, да и подавал на вторую партию, но Рублёв очень вовремя сделал обратный брейк, тем самм, переломив ход встречи в свою пользу! В 4-м сете уже россиянин вёл с брейком, но всё пришлось решать на тай-брейке, где Рублёв вёл 6-0, но поставить точку удалось лишь с 5-го матчбола!
  • Четвертый сет
  • Сет
    178'
    Гоффен Давид 1-3 (6-2, 6-7, 4-6, 6-7) Рублёв Андрей
    Хорошая подача, затем мощный удар, Гоффн ответил в коридор! Тай-брейк, сет и матч АНДРЕЙ РУБЛЁВ!

• Тай-брейк
    176'
    4-6*. Кошмар! Ошибка от Рублёва при ударе обратным кроссом справа, мяч не попал в корт!
  • Тай-брейк
    175'
    3-6*. Давид добился ошибки от Рублёва! 3 матчбола отграны, но сейчас будет подавать Андрей.
  • Тай-брейк
    175'
    2*-6. Хорошая подача, а затем удар слева по линии на вылет!
  • Тай-брейк
    174'
    1*-6. Рублёв рискнул на второй подаче, но не попал в квадрат! Двойная ошибка!
  • Тай-брейк
    174'
    0-6*. Приём в сетку! Смена сторон! 6 МАТЧБОЛОВ!
  • Тай-брейк
    173'
    0-5*. Вот это да! Двойная ошибка!
  • Тай-брейк
    172'
    0*-4. Ещё одна ошибка от Гоффена: мяч прилетел в сетку после удара справа. Ещё один мини-брейк удалось сделать Рублёву!
  • Тай-брейк
    171'
    0*-3. Обмен ударами с задней линии завершился ошибкой Гоффена с форхенда, мяч не попал в корт.
  • Тай-брейк
    171'
    0-2*. Давид вошёл в корт, но ошибся с прима, отправив мяч за заднюю линию ударом с бэкхенда.
  • Тай-брейк
    170'
    0-1*. Гоффен отправил мяч в сетку ударом справа. С мини-брейка начался тай-брейк!
    • Гейм
      169'
      Гоффен Давид 1-2 (6-2, 6-7, 4-6, 6-6) Рублёв Андрей
      С форхенда ошибся Гоффен, отправив мяч в аут! Гейм за Рублёвым! Тай-брейк!
    • 168'
      40-30. Хорошая подача от Андрея! Геймбол!
    • 168'
      30-30. Классный удар слева по линии прошёл у Гоффена, а Рублёв ответил за заднюю линию.
    • Эйс!
      167'
      30-15. Отличная первая подача от Рублёва.
    • 166'
      15-15. Классная атака от Рублёва, заставил он бельгийца допустить ошибку.
    • 166'
      0-15. Классный перевод справа по линии от Гоффена,  мяч лег в угол корта.
    • Гейм
      165'
      Гоффен Давид 1-2 (6-2, 6-7, 4-6, 6-5) Рублёв Андрей
      Хорошая комбинация от Гоффена, гейм за ним! Бельгиец обеспечил себе как минимум тай-брейк!
      164'
      40-15. Рублёв остановил розыгрыш, и оказался прав: мяч ушёл по длине после удара Гоффена! Что творят судьи, сколько можно ошибаться?!
    • Эйс!
      163'
      40-0. Подача на вылет!
    • 162'
      30-0. Розыгрыш за Гоффеном.
    • Гейм
      161'
      Гоффен Давид 1-2 (6-2, 6-7, 4-6, 5-5) Рублёв Андрей
      Ещё один эйс! Гейм под ноль в пользу Рублёва!
    • Эйс!
      161'
      40-0. Подача на вылет через центр корта!
    • 160'
      30-0. Нет приёма.
    • 160'
      15-0. Хорошая подача от Андрея.
    • Гейм
      159'
      Гоффен Давид 1-2 (6-2, 6-7, 4-6, 5-4) Рублёв Андрей
      Подача на вылет! Гоффен выиграл гейм, в котором уступал 0-30! Рублёв расстроен!
      158'
      Мяч задел боковую линию после приёма Андрея. Придётся переиграть!
    • Сетка
      157'
      40-30. Приём в сетку ударом справа. Геймбол!
    • 157'
      30-30. Идеальная комбинация от Гоффена: косая подача, перевод слева по линии и удар слета, выйдя к сетке.
    • 156'
      15-30. Атака от Рублёва с форхенда, мяч немного ушёл в аут по ширине. Обидно!
    • 155'
      0-30. Давид с подачи пошёл к сетке, но не смог обработать мяч, отправив его за заднюю линию.
    • 154'
      0-15. Хорошая атака от Рублёва, заставил он соперника допустить ошибку.
    • Гейм
      154'
      Гоффен Давид 1-2 (6-2, 6-7, 4-6, 4-4) Рублёв Андрей
      Ошибся Давид, гейм остался за Рублёвым!
    • 153'
      А-40. Больше! Неудачно исполнил укороченный Гоффен, а заем ошибся слта у сетки.
    • 152'
      40-40. Ровно! Атака обратным кроссом справа, а затем смэш!
    • 152'
      А-40. Мяч свалился в коридор после удара Гоффена с форхенда. Больше!
    • Сетка
      151'
      40-40. Ровно! Рублёв с задней линии отправил мяч в сетку ударом справа.
    • Сетка
      151'
      40-30. С хавкорта пробивал Гоффен, но угодил в сетку. Геймбол!
    • 150'
      30-30. Гоффен с приёма пошёл к сетке, и добился успеха, завершив атаку ударом слета.
    • 149'
      30-15. Рублёв переиграл бельгийца у сетки.
    • 149'
      15-15. Мощная первая подача, а затем удар с форхенда на вылет в угол корта.
    • Сетка
      149'
      0-15. Активный приём слева от Гофена, Рублёв ответил в сетку.
    • Гейм
      147'
      Гоффен Давид 1-2 (6-2, 6-7, 4-6, 4-3) Рублёв Андрей
      Рублёв ошибся на приёме второй подачи! Гейм за Гоффеном, он вышел вперёд в 4-м сете!
    • 146'
      40-15. Классная комбинация от Давида с завершающим ударом справа на вылет.
    • Сетка
      146'
      30-15. Хорошая подача от Гоффена, Рублёв принял в сетку.
    • 145'
      15-15. Отличная комбинация от Андрея с завершающим ударом справа на вылет.
    • Гейм
      145'
      Гоффен Давид 1-2 (6-2, 6-7, 4-6, 3-3) Рублёв Андрей
      Шикарный перевод слева по линии от Гоффена, мяч лёг четко в угол корта! Обратный брейк!
    • Сетка
      144'
      30-40. К сетке вышел Рублёв, но ошибся. Брейк-пойнт!
    • 143'
      30-30. Отличный приём кроссом слева на вылет.
    • Эйс!
      143'
      30-15. И ещё одна подача на вылет!
    • Эйс!
      143'
      15-15. Отличная подача от Рублёва! Эйс!
    • 142'
      0-15. Глубокий приём от Гоффена, Рублёв ответил в аут.
    • Гейм
      141'
      Гоффен Давид 1-2 (6-2, 6-7, 4-6, 2-3) Рублёв Андрей
      Гоффен допустил ошибку! Рублёв повёл с брейком в 4-й партии! Супер!
    • 140'
      40-А. Шикарная атака от Рублёва: серия глубоких ударов, а затем вход в корт  для удара обратным кроссом справа! Брейк-пойнт!
      139'
      40-40. Ровно! Приём на вылет! Любопытная ситуация: Гоффен проверил свою первую подачу, надеясь, что он не попал, но мяч угодил четко в линию!
    • 138'
      40-30. Обидная ошибка от Рублёва: мяч ушёл по длине. Геймбол!
    • 137'
      30-30. Роскошный перевод справа по линии от Рублёва!
    • 137'
      30-15. Андрей сорвал приём справа, мяч улетел в аут.
    • Сетка
      136'
      15-15. Глубоко сыграл Рублёв, Гоффен в ответ ударил в сетку.
    • 135'
      15-0. Ошибка с приёма.
    • Гейм
      135'
      Гоффен Давид 1-2 (6-2, 6-7, 4-6, 2-2) Рублёв Андрей
      Гейм под ноль, быстро и легко!
    • 135'
      40-0. По длине ушёл мяч после удара Гоффена с форхенда.
    • 134'
      30-0. Активный приём слева по линии после второй подачи, но мяч опустился в коридоре.
    • 134'
      15-0. Блеск! Отличный перевод слева по линии выполнил Рублёв!
    • Гейм
      133'
      Гоффен Давид 1-2 (6-2, 6-7, 4-6, 2-1) Рублёв Андрей
      Подача на вылет! Сложный гейм выиграл и Гоффен, отыграв один брейк-пойнт!
    • 132'
      А-40. Больше! Рублёв рискнул, но не попал в корт по длине.
    • 131'
      40-40. Ровно! Подача помогла Гоффену!
    • 131'
      40-А. Удар слева в коридор! Брейк-пойнт!
    • 130'
      40-40. Ровно! Рублёв заставил Гоффена ошибиться, мощно пробив справа по линии.
    • 130'
      40-30. Отличный приём по линии от Рублёва, Гоффен ответил в аут.
    • 130'
      40-15. Отличная подача прошла у Гоффена.
    • Сетка
      129'
      30-15. В сетку пробил Андрей.
    • 129'
      15-15. Ошибся Андрей ударом с форхенда.
    • 128'
      0-15. Короткий обводящий кросс справа прошёл у Рублёва! Браво!
    • Гейм
      127'
      Гоффен Давид 1-2 (6-2, 6-7, 4-6, 1-1) Рублёв Андрей
      Комбинация в два удара. Сложнейший гейм выиграл Рублёв!
    • Сетка
      125'
      А-40. Приём в сетку. Больше!
    • 125'
      40-40. Подача спасает Рублёва! Ровно!
    • 124'
      30-40. Три активных розыгрыша от Гоффена, и это брейк-пойнт!
    • 124'
      30-30. Отличный приём удался Гоффену.
    • 124'
      30-15. Ошибка вторым ударом.
    • 123'
      30-0. Давид не справился с отличной подачей Рублёва.
    • 123'
      15-0. Классный обводящий удар получился у Рублёва, Давид дотянулся, но ответить не смог.
    • Гейм
      122'
      Гоффен Давид 1-2 (6-2, 6-7, 4-6, 1-0) Рублёв Андрей
      Рублёв сорвал удар справа, гейм за Гоффеном!
    • 121'
      40-15. Хороший приём от Рублёва, Гоффен в ответ ошибся.
    • Сетка
      121'
      40-0. Приём в сетку.
    • 120'
      30-0. Хорошая комбинация от Гоффена.
    • Третий сет
    • 119'
    • Сет
      117'
      Гоффен Давид 1-2 (6-2, 6-7, 4-6, 0-0) Рублёв Андрей
      Не получился приём у Гоффена! Гейм и сет АНДРЕЙ РУБЛЁВ! Россиянин отлично провёл концовку партии, и заслуженно её выиграл!
    • Два сетбола
      117'
      40-15. Хороший приём получился у Гоффена, Рублёв ответил в коридор.
    • Три сетбола
      116'
      40-0. Эйс! Тройной СЕТБОЛ!
    • 115'
      30-0. Удар за заднюю линию обратным кроссом справа.
    • Сетка
      115'
      15-0. Хорошая уходящая подача, Гоффен ответил в сетку.
    • Гейм
      114'
      Гоффен Давид 1-1 (6-2, 6-7, 4-5) Рублёв Андрей
      Гоффен сорвал удар справа, мяч улетел далеко за заднюю линию! Брейк под ноль! После паузы Рублёв будет подавать на 3-ю партию!
    • 113'
      0-40. Супер! Затяжной розыгрыш завершился переводом слева по линии на вылет в исполнении Рублёва! Тройной брейк-пойнт!
    • 112'
      0-30. По длине ушёл мяч после удара Гоффена с бэкхенда.
    • Гейм
      111'
      Гоффен Давид 1-1 (6-2, 6-7, 4-4) Рублёв Андрей
      Вновь подача помогла Андрею, гейм остался за ним!
    • 110'
      40-15. Гоффен не справился с хорошей подачей Андрея.
    • Сетка
      109'
      30-15. Затяжной розыгрыш завершился укороченным в сетку от Давида.
    • 109'
      15-15. Ошибка вторым ударом.
    • 108'
      15-0. Гоффен не справился с подачей Андрея.
    • Гейм
      107'
      Гоффен Давид 1-1 (6-2, 6-7, 4-3) Рублёв Андрей
      Успешная атака от Гоффена с выходом к сетке! Гейм за бельгийцем!
    • 106'
      40-30. Хороший удар в противоход от Гоффена, Андрей не смог достать мяч. Геймбол!
    • Сетка
      106'
      30-30. У Гоффена не получился перевод слева по линии, мяч не перелетел сетку.
    • 105'
      30-15. Приём за заднюю линию после второй подачи Давида.
    • 105'
      15-15. Хорошая атака от Рублёва.
    • 104'
      15-0. Усилил игру Гоффен, и добился успеха в длинном розыгрыше.
    • Гейм
      103'
      Гоффен Давид 1-1 (6-2, 6-7, 3-3) Рублёв Андрей
      Подача помогла Андрею, гейм остался за ним!
    • 102'
      40-30. По длине ушёл мяч после удара Андрея.
    • Эйс!
      102'
      40-15. Эйс!
    • 102'
      30-15. Отличная подача по центру.
    • 101'
      15-15. С приёма ошибся Гоффен.
    • 100'
      0-15. У Рублёва не получился обводящий удар справа по диагонали, мяч улетел в аут.
    • Гейм
      99'
      Гоффен Давид 1-1 (6-2, 6-7, 3-2) Рублёв Андрей
      Приём в сетку ударом слева! Гейм под ноль в пользу Гоффена!
    • 99'
      40-0. Ничего не получается у Рублёва в этом гейме.
    • 98'
      30-0. Ещё одна ошибка с приёма.
    • 98'
    • Гейм
      97'
      Гоффен Давид 1-1 (6-2, 6-7, 2-2) Рублёв Андрей
      Рублёв оставил гейм за собой, выровняв ситуацию в матче!
    • 97'
      40-30. Гоффен с приёма пошёл к сетке, и добился успеха!
    • 96'
      40-15. Ещё одна ошибка с приёма.
    • Сетка
      96'
      30-15. Приём в сетку.
    • 96'
      15-15. Парни обменялись ошибками.
    • Гейм
      92'
      Гоффен Давид 1-1 (6-2, 6-7, 2-1) Рублёв Андрей
      Гоффен ошибся при переводе справа по линии, мяч опустился в коридоре! Рублёв сделал обратный брейк, браво!
    • 91'
      30-40. Длинный розыгрыш остался за Рублёвым! Брейк-пойнт!
    • 90'
      30-30. Глубоко и плотно играл Рублёв, и добился ошибки от соперника.
    • 90'
      30-15. Хорошая подача, а затем атака с выходом к сетке!
    • 89'
      15-15. Приём слева по линии на вылет!
    • 88'
      15-0. Приём за заднюю линию.
    • Гейм
      87'
      Гоффен Давид 1-1 (6-2, 6-7, 2-0) Рублёв Андрей
      Хорошая атака от Гоффена! Это брейк!
    • Сетка
      87'
      15-40. Трос помог Гоффену! Нетбол привёл к брейк-пойнтам!
    • 86'
      15-30. К сетке вышел Гоффен, и добился успеха.
    • 86'
      15-15. У Рублёва не получился перевод слева по линии, мяч ушел по длине.
    • 85'
      15-0. Подача, затем удар вдоль линии, Гоффен не справился.
    • Гейм
      84'
      Гоффен Давид 1-1 (6-2, 6-7, 1-0) Рублёв Андрей
      Хорошая подача, а затем удар на вылет. Гейм за бельгийцем.
    • Сетка
      84'
      40-15. В сетку пробил Рублёв.
    • Сетка
      83'
      15-30. Ошибся Гоффен, отправив мяч в сетку.
    • 82'
      30-0. Мяч опустился в коридоре после удара Рублёва.
    • 81'
      15-0. С бэкхенда не попал в корт Рублёв, мяч ушел по длине.
    • Второй сет
    • Сет
      78'
      Гоффен Давид 1-1 (6-2, 6-7, 0-0) Рублёв Андрей
      Гоффен допустил ошибку с хавкорта, отправив мяч в сетку в простой ситуации! Тай-брейк и сет АНДРЕЙ РУБЛЁВ!
    • Тай-брейк
      77'
      3*-6. Хорошая косая подача от Рублёва, Давид принял в аут. Тройной СЕТБОЛ!
    • Тай-брейк
      76'
      3-5*. Хорошая атака от Гоффена. Один мини-брейк бельгиец отыграл!
    • Тай-брейк
      76'
      2-5*. Косая подача на вылет!
    • Тай-брейк
      75'
      1*-5. С приёма ошибся Рублёв. Смена сторон!
    • Тай-брейк
      75'
      0*-5. Промах от Гоффена! Сет уже не спасти бельгийцу!
    • Тай-брейк
      74'
      0-4*. На кураже играет Рублёв.
    • 74'
      0-3*. Классная атака от Андрея, заставил он соперника допустить ошибку! Ещё один мини-брейк!
    • Тай-брейк
      73'
    • Тай-брейк
      72'
      0*-2. Давид не попал в корт обратным кроссом справа. Мини-брейк!
    • Гейм
      71'
      Гоффен Давид 1-0 (6-2, 6-6) Рублёв Андрей
      Мощная подача, приём ребром, и смэш от Гоффена! Отыграв сетбол, Давид взял гейм на своей подаче! Тай-брейк!
    • Сетка
      71'
      А-40. Больше! Не получился приём у Рублёва.
    • 70'
      40-40. Ровно! Хорошая атака от Гоффена с выходом к сетке и ударом слета.
    • 1 сетбол
      69'
      30-40. Хороший приём получился у Рублёва, а Гоффен допустил ошибку, отправив мяч за заднюю линию. СЕТБОЛ!
    • Эйс!
      69'
      30-30. Подача на влет через центр!
    • 68'
      15-30. Глубоко сыграл Рублёв, а Гоффен сорвал удар справа.
    • 67'
      15-15. Ошибся Рублёв, мяч улетел в аут по длине.
      67'
      0-15. Рублёв остановил розыгрыш, и оказался прав: мяч ушел по длине после удара Гоффена. Судьи почему-то промолчали.
    • Гейм
      66'
      Гоффен Давид 1-0 (6-2, 5-6) Рублёв Андрей
      Рублёв выиграл уже 9 очков подряд, и уже он впереди во втором сете!
      64'
      40-0. Подача, а затем перевод справа, мяч еле зацепил боковую линию, что и подтвердил видеоповтор!
    • Сетка
      64'
      30-0. Приём в сетку.
    • 64'
      15-0. По длине ушёл мяч после удара Гоффена слева.
    • Гейм
      62'
      Гоффен Давид 1-0 (6-2, 5-5) Рублёв Андрей
      Не получилась "свечка" у Гоффена, мяч опустился за заднюю линию! Велеколепно! Брейк под ноль!
    • 62'
      0-40. Шикарная атака от Рублёва! Браво, Андрей, это тройной брейк-пойнт!
    • 61'
      0-30. Ещё одна грубая ошибка от Гоффена! Это шанс для Андрея сделать обратный брейк!
    • 61'
      0-15. Рублёв перешёл на резанный удар, Гоффен в ответ отправил мяч за заднюю линию.
    • Гейм
      60'
      Гоффен Давид 1-0 (6-2, 5-4) Рублёв Андрей
      Хорошая подача помогла Рублёву, гейм остался за ним, но Гоффен будет подавать на вторую партию!
    • 59'
      40-30. Мощная первая подача, затем удар справа слёта, но Гоффен ответил с форхенда по линии! Красиво!
    • 58'
      40-15. Не получился приём у Гоффена.
    • 58'
      30-15. Гоффен сорвал удар справа после глубокого удара Андрея.
    • 58'
      15-15. Приём в сетку.
    • Сетка
      57'
      0-15. Грубая ошибка от Рублёва при атаке с хавкорта.
    • Гейм
      56'
      Гоффен Давид 1-0 (6-2, 5-3) Рублёв Андрей
      Приём справа не получился у Андрея, мяч ушёл по длине. Гейм за Гоффеном!
    • 55'
      40-30. Гоффен попытался перевести мяч справа по линии, но не попал в корт по ширине.
    • Сетка
      55'
      40-15. Хороший косой приём от Андрея, Гоффен ошибся в ответ, отправив мяч в сетку.
    • 54'
      40-0. Гофен с подачи пошёл к сетке и добился успеха.
    • 54'
      30-0. Короткий приём от Рублёва, Гоффен без проблем пробил на вылет по высокому мячу.
    • 53'
      15-0. Не получился удар слева у Рублёва.
    • Гейм
      52'
      Гоффен Давид 1-0 (6-2, 4-3) Рублёв Андрей
      Вновь хорошая первая подача прошла у Андрея, Давид принял в сетку. Гейм за россиянином!
    • 51'
      40-15. Вторая подача от Рублёва, Гоффен ударом слева ответил под заднюю линию на вылет!
    • Сетка
      51'
      40-0. Хорошая уходящая подача, Гоффен принял мяч в сетку.
    • 51'
      30-0. Приём в коридор.
    • Эйс!
      50'
      15-0. Эйс от Рублёва.
    • Гейм
      50'
      Гоффен Давид 1-0 (6-2, 4-2) Рублёв Андрей
      Ещё одна подача на вылет через центр корта! Гейм за Гоффеном!
    • Сетка
      49'
      40-30. С бэкхенда ошибся Рублёв, отправив мяч в сетку. Геймбол!
    • Эйс!
      48'
      30-30. Мощная подача по центру, Рублёв проверил, но мяч лёг четко на линию. Это эйс!
    • Сетка
      48'
      15-30. У Гоффена не получился перевод слева по линии, мяч не перелетел сетку.
    • 47'
      15-15. Атака от Андрея, заставил он бельгийца ошибиться.
    • 47'
      15-0. Хорошая подача по центру, Рублёв не справился.
    • Гейм
      46'
      Гоффен Давид 1-0 (6-2, 3-2) Рублёв Андрей
      Комбинация от Рублёва с завершающим ударом слева на вылет! Гейм за Андреем!
    • 45'
      40-15. Активно сыграл Гофен, Андрей оказался не готов.
    • 44'
      30-0. Гоффен не попал в корт по длине ударом справа.
    • 44'
      40-0. Очень красивая атака от Рублева с завершающим ударом на вылет.
    • Гейм
      43'
      Гоффен Давид 1-0 (6-2, 3-1) Рублёв Андрей
      Не попал в корт Рублёв с приёма. Гейм за Гоффеном!
    • 43'
      40-15. По длине ушёл мяч после удара Гоффена слева.
    • 42'
      40-0. Подача, а затем кросс справа на вылет.
    • 42'
      30-0. Ошибка с приёма.
    • 41'
      15-0. Пока самый длинный розыгрыш (37 ударов) завершился ошибкой Рублёва при ударе справа по диагонале, мяч опустился в коридоре.
    • Гейм
      39'
      Гоффен Давид 1-0 (6-2, 2-1) Рублёв Андрей
      Ещё один срыв справа у Рублёва! Увы, Гоффен сделал брейк!
    • 39'
      40-А. Рублёв сорвал удар справа, мяч ушел в аут. Брейк-пойнт!
    • Двойная ошибка
      38'
      40-40. Ещё одна двойная ошибка! Ровно!
    • 38'
      40-30. Геймбол!
    • Эйс!
      37'
      30-30. Отличная подача прошла у Андрея.
    • 37'
      15-30. Рублёв с подачи пошёл к сетке, и добился успеха.
      36'
      0-30. Двойная ошибка!
    • 36'
      0-15. Быстрый приём от Гоффена, Рублёв в ответ ошибся.
    • Гейм
      35'
      Гоффен Давид 1-0 (6-2, 1-1) Рублёв Андрей
      Невероятное исполнение укороченного слева под сетку продемонстрировал Гоффен! Гейм за бельгийцем.
    • 34'
      40-30. Классная атака от Рублёва с выходом к сетке и смэшем на вылет!
    • 34'
      40-15. Агрессивный приём под лева от Рублёва, Давид ошибся в ответ.
    • Сетка
      33'
    • 33'
      30-0. Андрей не справился с подачей Гоффена.
    • 32'
      15-0. По длине ушёл мяч после удара Рублёва.
    • Гейм
      32'
      Гоффен Давид 1-0 (6-2, 0-1) Рублёв Андрей
      Ещё одна ошибка с приёма от Гоффена, Гейм за Рублёвым!
    • 31'
      40-30. С приёма ошибся Гоффен. Геймбол!
    • Сетка
      30'
      30-30. Обратный кросс справа в сетку в исполнении Рублёва.
    • 30'
      30-15. Очко за Давидом.
    • 29'
      30-0. Уверенно начал второй сет Рублёв.
    • Первый сет
    • Сет
      28'
      Гоффен Давид 1-0 (6-2, 0-0) Рублёв Андрей
      Гоффен переиграл Рублёва у сетки, эффектно завершив розыгрыш ударом слёта. Гейм и сет за Давидом!
    • 1 сетбол
      28'
      А-40. СЕТБОЛ №2!
    • Сетка
      27'
      40-40. Ровно! Рублёв принял подачу Давида, мяч задел трос, и перевалился на сторону бельгийца.
    • 1 сетбол
      27'
      40-30. СЕТБОЛ!
    • 26'
      30-30. Идеальная комбинация от Давида: подача, а затем удар справа под заднюю линию на вылет.
    • Сетка
      26'
      15-30. Атаковал Давид, но допустил грубую ошибку справа, отправив мяч в сетку.
    • 25'
      15-15. Своей ошибкой справа ответил Гоффен.
    • 25'
      15-0. В атаке был Рублёв, но подвёл его удар справа: мяч ушёл по длине.
    • Гейм
      24'
      Гоффен Давид 5-2 Рублёв Андрей
      Хороший приём от Гоффена, Рублёв в ответ ошибся. Ещё один брейк сделал бельгиец, и после паузы выйдет подавать на первую партию!
    • 23'
      30-40. Как же везёт Давиду: мяч после его удара задел сетку, и перевалился на сторону Андрея. Брейк-пойнт!
    • Сетка
      22'
      30-30. На этот раз Андрей ошибся с форхенда, отправив мяч в сетку.
    • 22'
      30-15. Длинный розыгрыш завершился атакующим выстрелом Андрея справа по линии на вылет!
    • 21'
      15-15. По длине ушёл мяч после удара Рублёва.
    • Сетка
      21'
      15-0. Приём в сетку.
    • Гейм
      20'
      Гоффен Давид 4-2 Рублёв Андрей
      Не получился приём с бэкхенда у Рублёва, гейм остался за Гоффеном!
    • Сетка
      20'
      40-15. Приём в сетку.
    • 19'
      30-15. Неудачный приём, мяч ушёл по длине.
    • 19'
      15-15. Мяч опустился за задней линией после удара Гоффена.
    • 18'
      15-0. Хорошая комбинация от Гоффена, заставил он Андрея ошибиться.
    • Гейм
      17'
      Гоффен Давид 3-2 Рублёв Андрей
      Подача, а затем кросс справа на вылет! Идеальный гейм от Рублёва!
    • 16'
      40-0. Ещё две мощные подачи, Гоффен не справляется.
    • 15'
      15-0. Отличная подача от Рублёва.
    • Гейм
      15'
      Гоффен Давид 3-1 Рублёв Андрей
      Подача на вылет! Гоффен выиграл уже 3-й гейм кряду!
    • 15'
      40-30. Не получился приём у Андрея. Геймбол!
    • 14'
      30-30. У Давида не прошёл удар слева по линии, мяч не перелетел сетку.
    • 13'
      30-15. Здорово разводит Гоффен, завершив комбинацию ударом вдоль линии на вылет.
      13'
      15-15. Кросс справа не прошёл у Андрея: мяч опустился в коридоре.
    • 12'
      0-15. Стартовое очко за Андреем.
    • Гейм
      11'
      Гоффен Давид 2-1 Рублёв Андрей
      Увы, Рублёв упустил гейм на своей подаче, проиграв 4-е очка подряд! Гоффен повёл с брейком!
    • 11'
      40-А. Рублёв сорвал удар справа. Брейк-пойнт!
    • 10'
      40-40. Ровно! Мяч не перелетел сетку после удара Рублёва.
    • 10'
      40-30. В коридор отправил мяч Рублёв.
    • 9'
      40-15. В сетку пробил Гоффен.
    • 9'
      30-15. Давид не выдержал долгую перестрелку на задней линии.
    • 8'
      15-15. Агрессивный приём, Рублёв с ним не справился, и ответил в сетку.
    • Эйс!
      8'
      15-0. Отличная первая подача прошла у Рублёва.
    • Гейм
      7'
      Гоффен Давид 1-1 Рублёв Андрей
      Приём в сетку, гейм остался за Гоффеном!
    • 7'
      40-30. Не получился приём. Геймбол.
    • 6'
      30-30. Мяч опустился в коридоре после удара Андрея справа по линии.
    • 5'
      15-30. Рублёв заставил бельгийца допустить ошибку.
    • Сетка
      5'
      15-15. Трос помог Гоффену: мяч перевалился на сторону Андрея.
    • 4'
      0-15. Давид начала гейм с ошибки.
    • Гейм
      3'
      Гоффен Давид 0-1 Рублёв Андрей
      Удар слева по линии на вылет! Гейм под ноль!
    • 2'
      40-0. Давид не попал в корт ударом справа.
    • 1'
      30-0. Начало гейма за Андреем.
    • Старт поединка!
      1'
      Матч начинается с подачи Рублёва.
    • Рублёв - 22-летний россиянин, 17-я ракетка мира. За карьеру выиграл 4-е турнира, два из которых пришлись на текущий сезон (Аделаида и Доха).
    • Гоффен - 29-летний бельгийский теннисист, занимает 11-е место в рейтинге АТР. За карьеру выиграл 4 турнира. Лучший результат на Australian Open - 1/4 финала в 2017-м году. Текущий розыгрыш турнира Давид начал с лёгкой победы над Шарди (6-4, 6-3, 6-1), а затем с трудом одолел Эрбера: 6-1, 6-4, 4-6, 1-6, 6-3.
    • Единственная очная встреча состоялась на US Open в 2017-м году. Тогда, в рамках 4-го круга, Рублёв легко одолел Гоффена (7-5, 7-6, 6-3), уступив лишь два гейма на своей подаче.
    • Свёнтек только что оформила победу над Векич со счётом 7-5, 6-3. Минут через 10-15 на корт выйдут Гоффен и Рублёв, ждём!
    • Парни сыграют на "1573 Arena" 3-м запуском, сразу после поединка Векич - Свёнтек. Начало встречи - не ранее 06-00 по Москве.

• Доброго времени суток вам, уважаемые любители тенниса! Спортивный портал LiveResult.ru приветствует всех поклонников данного вида спорта на Australian Open, который взял свой старт 21-го января. Сегодня пройдут матчи 3-го круга. Мы предлагаем вам посмотреть две встречи с участием российских теннисистов, а начнём с противостояния Давида Гоффена и Андрея Рублёва. Для вас текстовую трансляцию этой игры проведет Пульман Максим.
      ГЕЙМ, СЕТ И МАТЧ! Рублёв Андрей берет Матч Пойнт и выигрывает счетом 6-2, 6-7, 4-6, 6-7
    Где смотреть матч Гоффен Давид 1:3 Рублёв Андрей онлайн