Маттео Берреттини 1-3 (6-4, 3-6, 3-6, 3-6) Рублёв Андрей
    Красивый удар с форхенда по линии! Всё!!! Гейм, сет и матч РУБЛЁВ!
    30-0. Берреттини не успел за мячом после отличного удара Андрея по линии.
    15-0. Андрей начал гейм с отличной подачи.
  • Гейм
    167'
    Маттео Берреттини 1-2 (6-4, 3-6, 3-6, 3-5) Рублёв Андрей
    Мяч не лег на ракетку Андрею. Гейм остался за Маттео, но россиянин будет подавать на МАТЧ!
  • 166'
    40-30. Маттео ошибся по длине.
  • 166'
    40-15. Хорошая подача по линии от Маттео.
  • 165'
    30-15. Не получился приём у Рублёва.
  • 165'
    15-15. Короткий приём от Андрея принес ему успех.
  • 164'
    15-0. По длине с бэкхенда ошибся Андрей.
  • Гейм
    163'
    Маттео Берреттини 1-2 (6-4, 3-6, 3-6, 2-5) Рублёв Андрей
    Подача помогла! Отыграв брейк-пойнт, Рублёв взял гейм на своей подаче! Браво!
  • 162'
    А-40. С форхенда ошибся Маттео. Больше!
  • 161'
    40-40. Ровно. Подача пришла на помощь.
    • 160'
      30-40. Первый брейк-пойнт для Маттео, начиная со второй партии!
    • 159'
      30-30. Ошибка с бэкхенда у Берреттини.
    • 159'
      15-30. У Рублёва не получился перевод справа по линии.
    • 158'
      15-15. Итальянец ответил своей ошибкой в простой ситуации.
    • 157'
      0-15. Рублёв начал гейм с ошибки при ударе слева.
    • Гейм
      156'
      Маттео Берреттини 1-2 (6-4, 3-6, 3-6, 2-4) Рублёв Андрей
      Берреттини выполнил косую подачу, но затем ошибся при выполнении резанного удара. Брейк! Важнейший гейм выиграл Андрей.
    • 153'
      40-А. Маттео забежал под права, пробил, но угодил в сетку. Брейк-пойнт №2!
    • 153'
      40-40. Ровно. Рублёв не попал в корт ударом по линии.
    • 152'
      30-40. Рублёв вынудил Маттео ошибиться! Брейк-пойнт!
    • 152'
      30-30. Удар справа в сетку от Маттео.
    • 151'
      30-15. Отличная подача.
    • 151'
      15-15. Короткий кросс от Маттео с хавкорта.
    • 150'
      0-15. Маттео начал гейм с ошибки.
    • Гейм
      149'
      Маттео Берреттини 1-2 (6-4, 3-6, 3-6, 2-3) Рублёв Андрей
      Андрей пробил по линии на вылет. Рублёв продолжает уверенно держать свою подачу.
    • 149'
      40-30. Россиянин пробил мимо корта, мяч не попал по длине.
    • 148'
      40-15. Маттео отправил мяч в сетку.
    • 147'
      30-15. Подача пришла на помощь Рублёву.
    • 146'
      15-15. У Андрея не получился обратный кросс справа.
    • Гейм
      145'
      Маттео Берреттини 1-2 (6-4, 3-6, 3-6, 2-2) Рублёв Андрей
      Рублёв пробил в сетку. Гейм остался за Берреттини! Равенство в 4-й партии!
    • 144'
      А-40. Больше! Подача помогает Маттео!
    • 144'
      40-40. Ровно! Атака от Рублёва, заставил он итальянца ошибиться.
    • 143'
      40-30. Отличная косая подача от Берреттини. Геймбол!
    • 142'
      30-30. Приём на вылет ударом слева под заднюю линию.
    • 141'
      30-15. Две отличные подачи от Берреттини.
    • 139'
      0-15. Маттео начал гейм с ошибки, отправив мяч в сетку.
    • Гейм
      139'
      Маттео Берреттини 1-2 (6-4, 3-6, 3-6, 1-2) Рублёв Андрей
      Приём с бэкхенда в аут! Гейм под ноль за Рублёвым!
    • 138'
      40-0. Две отличные подачи от Рублёва!
    • 137'
      15-0. Приём в сетку ударом справа.
    • Гейм
      137'
      Маттео Берреттини 1-2 (6-4, 3-6, 3-6, 1-1) Рублёв Андрей
      Приём в коридор при попытке сыграть на вылет! Гейм за итальянцем.
    • 136'
      40-15. Отличная подача от Маттео.
    • 136'
      30-15. По длине ушел мяч после удара Маттео слева по линии.
    • 134'
      30-0. С хороших подач начал гейм Берреттини.
    • Гейм
      133'
      Маттео Берреттини 1-2 (6-4, 3-6, 3-6, 0-1) Рублёв Андрей
      Подача на вылет! Гейм за Андреем!
    • 133'
      40-30. Приём в сетку после второй подачи Андрей. Геймбол!
    • 132'
      30-30. Хорошая подача, но затем удар в сетку с убойной позиции.
    • 132'
      30-15. Отличный приём слева на вылет от Маттео.
    • 131'
      30-0. Блеск! Шикарный обратный кросс справа на вылет от Андрея!
    • 130'
      15-0. Резанный слева в коридор от Маттео.
    • Третий сет
    • Сет
      126'
      Маттео Берреттини 1-2 (6-4, 3-6, 3-6, 0-0) Рублёв Андрей
      Отлично в обороне сыграл Андрей, а затем обострил игру ударом слева глубоко под заднюю линию, что привело к ошибке итальянца! Гейм и сет РУБЛЁВ!!! Браво!
    • 1 сетбол
      125'
      40-А. Глубоко под лева сыграл Андрей, а затем пробил вдоль линии на вылет! 3-й сетбол!
    • 124'
      40-40. Ровно! Отличный удар в противоход от Берреттини.
    • 1 сетбол
      123'
      30-40. Подача спасает Маттео!
    • Два сетбола
      123'
      15-40. Шикарная контратака от Андрея! Это двойной сетбол на подаче соперника!
    • 122'
      15-30. Ух! Острый удар слева по линии получился у Андрея, Маттео ответил в сетку.
    • 121'
      15-15. Берреттини с задней линии пробил в сетку с форхенда.
    • Гейм
      121'
      Маттео Берреттини 1-1 (6-4, 3-6, 3-5) Рублёв Андрей
      Отличная подача, Маттео не справился. Гейм под ноль!
    • 120'
      40-0. Розыгрыш завершился ударом в сетку от Берреттини.
    • 120'
      30-0. Андрей в двух очках от победы в партии.
    • 118'
      15-0. Отличная косая подача, а затем перевод справа, Маттео ответил, но неудачно.
    • Гейм
      117'
      Маттео Берреттини 1-1 (6-4, 3-6, 3-4) Рублёв Андрей
      Отличная подача от Берреттини по линии, гейм остался за ним.
    • 117'
      40-30. С форхенда ошибся Андрей, отправив мяч за заднюю линию в простой ситуации. Геймбол!
    • Двойная ошибка
      116'
      30-30. Двойная ошибка!
    • 115'
      30-15. В сетку отправил мяч Берреттини.
    • 115'
      15-0. Андрей догнал мяч на задней линии, ударил с разворота, но угодил в сетку.
    • Гейм
      114'
      Маттео Берреттини 1-1 (6-4, 3-6, 2-4) Рублёв Андрей
      Эйс! Гейм за Рублёвым!
    • 113'
      40-15. Отличная подача от Андрея.
    • 113'
      30-15. По длине ушел мяч после резанного удара Берреттини.
    • 112'
      15-15. Подача помогает Андрею.
    • 111'
      0-15. Отличный приём от Маттео, мяч угодил в заднюю линию.
    • Гейм
      110'
      Маттео Берреттини 1-1 (6-4, 3-6, 2-3) Рублёв Андрей
      Ещё одна хорошая комбинация от Берреттини, гейм под ноль в его пользу!
    • 109'
      40-0. Подача помогает Маттео.
    • 109'
      30-0. Хорошая комбинация от итальянца.
    • 109'
      15-0. Рублёв справился с мощной подачей итальянца, но Маттео провел хорошую атаку с завершающим ударом на вылет.
    • Гейм
      108'
      Маттео Берреттини 1-1 (6-4, 3-6, 1-3) Рублёв Андрей
      Гейм под ноль в пользу Рублёва! Без шансов!
    • 107'
      40-0. Ещё одна классная атака от Рублёва, всё  него получается.
    • 107'
      30-0. Резанный слева в сетку от Берреттини.
    • 106'
      15-0. Мощно атакует Андрей, итальянец ответил, но мимо корта.
    • Гейм
      105'
      Маттео Берреттини 1-1 (6-4, 3-6, 1-2) Рублёв Андрей
      Блестящий розыгрыш от Андрея, замучил он итальянца ударами слева! Брейк под ноль! Здорово!
    • 104'
      0-40. Очередная неудачная попытка укоротить в исполнении Маттео. Тройной брейк-пойнт!
    • 103'
      0-30. Шикарная атака от Андрея сначала ударом слева по линии, а затем перевод справа, Маттео ответил за заднюю линию.
      102'
      0-15. С двойной ошибки начал гейм Берреттини.
    • Гейм
      102'
      Маттео Берреттини 1-1 (6-4, 3-6, 1-1) Рублёв Андрей
      Отличная первая подача от Рублёва, итальянец ответил в сетку. Гейм за Андреем!
    • 101'
      40-15. Обратный кросс справа не получился у Рублёва, мяч прилетел в сетку.
    • Эйс!
      100'
      40-0. Эйс!
    • 100'
      30-0. Укороченный в сетку от Берреттини с задней линии.
    • 100'
      15-0. Широко и мощно сыграл Рублёв, отправив мяч в угол корта.
    • Гейм
      99'
      Маттео Берреттини 1-1 (6-4, 3-6, 1-0) Рублёв Андрей
      Хорошая подача от Маттео, Андрей ответил в аут. Сложный гейм для итальянца, но он его удержал.
    • 98'
      А-40. Классный атакующий удар справа по линии от Берреттини. Больше!
    • Сетка
      97'
      40-40. Трос сыграл против итальянца, гейм продолжается.
    • 96'
      А-40. Классный удар от Маттео обратным кроссом справа! Больше!
    • 95'
      40-40. Ровно. Как же здорово Андрей играл в обороне, но Маттео таки дожал его.
    • 95'
      40-А. Берреттини попытался перевести мяч слева по линии, но отправил мяч в сетку. Брейк-пойнт для Рублёва!
    • 94'
      40-40. Ровно! Шикарный приём на вылет!
    • 93'
      40-30. Мяч улетел далеко в аут после удара Андрея.
    • 92'
      30-30. Очень низко послал мяч Берреттини резанным слева, Рублёв ответил в сетку.
    • 91'
      15-30. Глубоко под заднюю линию пробил Андрей, Маттео оказался к этому не готов, и отправил мяч в сетку.
    • 89'
      15-0. Шикарная атака от Берреттини, Андрей хорошо оборонялся, но таки допустил ошибку.
    • Второй сет
    • Сет
      87'
      Маттео Берреттини 1-1 (6-4, 3-6) Рублёв Андрей
      Гейм и сет РУБЛЁВ! Андрей очень уверенно провел вторую партию, и заслуженно ее выиграл!
    • 1 сетбол
      85'
      40-30. СЕТБОЛ!
    • 84'
      30-30. Андрей догнал мяч после укороченного от Маттео, но итальянец был готов к этому, и спокойно сыграл слета.
    • Сетка
      83'
      30-15. Не самое удачное исполнение смэша от Рублева, мяч задел сетку, но таки опустился в корте.
    • 83'
      15-15. Шикарный укороченный от Маттео, Рублёв пытался достать мяч, но не успел.
    • Эйс!
      82'
      15-0. Подача на вылет!
    • Гейм
      81'
      Маттео Берреттини 1-0 (6-4, 3-5) Рублёв Андрей
      В корпус сыграл Маттео, у Андрея не получилось обработать мяч. Гейм за итальянцем, но Рублёв будет подавать на сет!
    • 81'
      40-15. Две хорошие подачи от Маттео, Андрей не справился.
    • 80'
      15-15. Отличная атака от Рублёва обратным кроссом справа, а затем смэш на вылет.
    • 79'
      15-0. Приём в сетку ударом слева.
    • Гейм
      77'
      Маттео Берреттини 1-0 (6-4, 2-5) Рублёв Андрей
      Отличная косая подача на вылет! Гейм за Рублёвым!
    • 77'
      40-15. Резанный слева в сетку от Андрея.
    • 76'
      40-0. Ещё одна хорошая комбинация в два удара.
    • 76'
      30-0. Маттео не справился с подачей Андрея.
    • 76'
      15-0. Отличная комбинация в два удара.
    • Гейм
      75'
      Маттео Берреттини 1-0 (6-4, 2-4) Рублёв Андрей
      Очень глубоко сыграл Маттео, вынудив Рублёва допустить ошибку. Лёгкий гейм для итальянца.
    • 74'
      40-15. Хорошая комбинация из двух ударов.
    • 74'
      30-15. Мощнейшая первая подача помогла Маттео.
    • 73'
      15-15. Подача, а затем удар с хавкорта в пустой угол.
    • 73'
      0-15. Ошибка с форхенда у Маттео, мяч прилетел в сетку.
    • Гейм
      71'
      Маттео Берреттини 1-0 (6-4, 1-4) Рублёв Андрей
      По длине не попал в корт Берреттини, гейм под ноль!
    • 71'
      40-0. Преимущество Рублёва растет.
    • 70'
      30-0. Подача, а затем перевод слева по линии в самый угол корта!
    • 70'
      15-0. Приём в сетку.
    • Гейм
      68'
      Маттео Берреттини 1-0 (6-4, 1-3) Рублёв Андрей
      Мощно атаковал Берреттини, а затем неожиданно решил укоротить ударом слева, но мяч прилетел в сетку. Рублёв делает брейк!
    • 67'
      30-40. Срывается мяч с ракетки у Андрея. Очень обидно!
    • 66'
      15-40. Ещё один удар справа с задней линии в сетку в исполнении Маттео! Это двойной брейкпойнт для Рублёва!
    • 66'
      15-30. Маттео с форхенда пробил в сетку с задней линии.
    • 65'
      15-15. Сорвался приём у Андрея.
    • 64'
      0-15. Укороченный слева вторым ударом в сетку.
    • Гейм
      62'
      Маттео Берреттини 1-0 (6-4, 1-2) Рублёв Андрей
      Маттео вытащил мяч с угла, но у Андрея не дрогнула рука, чтобы ударить слета в пустую часть корта. Гейм за россиянином!
    • 62'
      40-30. Шикарная атака от Берреттини ударами справа, загонял он Андрея.
      62'
      40-15. Двойная у Андрея.
    • 61'
      40-0. Ещё один неудачный приём в исполнении итальянца.
    • 61'
      30-0. Приём в сетку ударом слева.
    • Эйс!
      60'
    • Гейм
      59'
      Маттео Берреттини 1-0 (6-4, 1-1) Рублёв Андрей
      Обмен плотными ударами с задней линии завершился неточным выстрелом Андрея. Гейм за итальянцем.
    • 59'
      40-15. Приём в сетку, и вновь это была вторая подача итальянца.
    • 58'
      30-15. У Рублёва не получился приём второй подачи.
    • 57'
      15-15. Блеск! Маттео забежал под права, и точно пробил вдоль линии на вылет.
    • 55'
      0-15. Шикарный обмен ударами с задней линии завершился ошибкой итальянца.
    • Гейм
      55'
      Маттео Берреттини 1-0 (6-4, 0-1) Рублёв Андрей
      У Маттео не получился удар справа, мяч улетел в аут. Гейм за Рублёвым.
    • 54'
      40-30. Берреттини пробил в сетку ударом справа с задней линии. Геймбол.
    • 53'
      30-30. Рублёв сорвал удар справа, мяч улетел далеко в аут.
    • 53'
      30-15. Андрей совсем немного не попал в корт ударом справа по линии. Обидно.
    • 52'
      30-0. Очень красиво пробил Андрей обратным кроссом справа.
    • 51'
      15-0. Стартовое очко второй партии осталось за Андреем.
    • Первый сет
    • Сет
      49'
      Маттео Берреттини 1-0 (6-4, 0-0) Рублёв Андрей
      С форхенда ошибся Рублёв, отправив мяч в коридор. Гейм и сет за Берреттини!
      48'
      40-15. Очередной укороченный от итальянца, а затем выход к сетке для завершающего удара слета. Двойной сетбол!
    • 48'
      30-15. Успешная комбинация в два удара.
    • 47'
      15-15. Укороченный под сетку, а затем мощный удар слева по диагонали.
    • 46'
      0-15. У Маттео не получилось обвести Андрея ударом слева, мяч не перелетел сетку.
    • Гейм
      44'
      Маттео Берреттини 5-4 Рублёв Андрей
      Приём в сетку ударом слева. Тяжелейший гейм выиграл Рублёв, но после небольшой паузы Маттео будет подавать на партию.
    • 42'
      А-40. Резанный слева в сетку от Маттео. Больше у Андрея.
    • 41'
      40-40. Ровно! Уже 4-е сетбола отыграл Андрей.
    • 37'
      0-15. Рублёв неточно сыграл с форхенда.
    • Гейм
      36'
      Маттео Берреттини 5-3 Рублёв Андрей
      Пока без шансов на приёме: Маттео очень хорошо подает. Гейм за итальянцем.
    • 36'
    • 35'
      30-15. Хорошая атака от Маттео с завершающим смэшем.
    • 34'
      0-15. Отличный перевод справа в угол от Андрея.
    • Гейм
      29'
      Маттео Берреттини 4-3 Рублёв Андрей
      Отличная подача! Непростой гейм взял Андрей, сократив отставание в счете.
    • 29'
      40-30. Хорошая атака от Андрея с завершающим смэшем!
    • 28'
      15-30. Ошибка слева от Андрея, мяч не перелетел сетку.
    • 27'
      15-15. У Маттео не прошёл кросс справа, мяч ушел по длине.
      27'
      0-15. Андрей начал гейм с двойной ошибки.
    • Гейм
      26'
      Маттео Берреттини 4-2 Рублёв Андрей
      Удар слева не получился у Андрея, мяч улетел в аут по длине. Гейм за итальянцем.
    • 25'
      40-15. Не получается приём у Андрея.
    • Эйс!
      25'
      30-15. Подача на вылет!
    • 25'
      15-15. Короткий приём, и Маттео мощно пробил справа вдоль линии.
    • 23'
      0-15. Андрей отлично ответил на мощную подачу итальянца, и тот ошибся, отправив мяч в сетку.
    • Гейм
      22'
      Маттео Берреттини 3-2 Рублёв Андрей
      Андрей провел хорошую атаку ударами справа, и дождался ошибки от Маттео. Гейм за россиянином.
    • 22'
      40-30. Андрей сорвал удар слева, мяч улетел далеко за пределы корта.
    • 21'
      40-15. Не получился укороченный у Берреттини.
    • 20'
      30-15. Хорошая атака от Рублёва с выходом к сетки.
    • 20'
      15-15. Непросто приходится Рублёву.
    • 20'
      15-0. Мяч прилетел в сетку после дара Берреттини.
    • Гейм
      19'
      Маттео Берреттини 3-1 Рублёв Андрей
      Резанный слева в самый угол корта от Маттео, а Андрей ответил в сетку. Гейм под ноль!
    • 19'
      40-0. Блестящая комбинация от Маттео: подача, а затем удар справа на вылет в пустой угол.
    • 18'
      30-0. Ещё одна мощная подача от итальянца.
    • 17'
      15-0. Классная подача по центру, Рублёв ошибся в ответ.
    • Гейм
      16'
      Маттео Берреттини 2-1 Рублёв Андрей
      Классный обводящий удар справа удался Маттео. Итальянец повёл с брейком!
    • 15'
      30-40. Резанный удар в сетку от Маттео.
    • 15'
      15-40. Грубая ошибка от Андрея вторым ударом справа: мяч улетел в аут по длине.
      14'
      15-30. Двойная ошибка!
    • 14'
      15-15. Успешная атака от Маттео ударом справа по линии.
    • 14'
      15-0. Повезло Андрею в первом розыгрыше 3-го гейма, извинился он.
    • Гейм
      13'
      Маттео Берреттини 1-1 Рублёв Андрей
      Очень красивый и мощный удар справа по линии прошел у Маттео. Гейм за итальянцем.
    • 12'
      А-40. Неудачный приём слева от Андрея после второй подачи итальянца. Больше!
    • 12'
      40-40. Ровно. Шикарный приём под заднюю линию, а затем атакующий удар справа на вылет!
    • 11'
      40-30. Острый удар обратным кроссом справа, а затем перевод в пустую часть корта.
    • 10'
      40-15. Укороченным сыграл Маттео, Рублёв пытался ответить глубоко, но не попал в корт по длине.
    • 10'
      30-15. Маттео вторым ударом отправил мяч в сетку.
    • 9'
      30-0. Подача в тело, Рублёв смог ответить, но последовала "пушка" от Маттео в пустой угол.
    • 8'
      15-0. Хорошая косая подача, а затем мощный удар справа по линии на вылет.
    • Гейм
      7'
      Маттео Берреттини 0-1 Рублёв Андрей
      Отличная подача по линии на вылет! Сложнейший гейм выиграл россиянин!
    • 7'
      А-40. Рублёв классно перевёл мяч кроссом справа, Маттео в ответ пробил за заднюю линию. Больше!
      6'
      40-40. Первая двойная ошибка. Ровно.
    • 6'
      А-40. Подача помогает Андрею. Больше!
    • 5'
      40-40. Ровно. Отличная комбинация от Андрея, заставил он соперника ошибиться.
    • 4'
      40-А. Обмен ударами справа завершился в пользу Маттео. Брейк-пойнт!
    • 4'
      40-40. Ровно. Рублёв угодил в сетку с задней линии.
    • 3'
      40-30. И ещё одна мощная подача от Рублёва, с которой не смог справиться итальянец. Геймбол!
    • 3'
      30-30. Приём в сетку.
    • 3'
      15-30. Хорошая первая подача прошла у Андрея, Маттео ошибся.
    • 2'
      0-30. Отличный приём слева по линии от итальянца.
    • 1'
      0-15. Хорошая атака от Маттео ударами справа, Андрей же ошибся с бэкхенда, отправив мяч в коридор.
    • Старт поединка!
      1'
      Маттео выиграл жребий, и выбрал приём. Начинаем!
    • Берреттини и Рублёв уже появились на корте, началась разминка.
    • Ждём на корте Маттео и Андрея.
    • Пару минут назад встреча Пиронковой и Корне завершилась победой болгарской теннисистки в напряженной трёхсетовой борьбе, и теперь она сыграет с Сереной Уильямс, которая ранее сломала сопротивление Саккари, обыграв её также в трёх партиях.
    • Парни сыграют на "Louis Armstrong Stadium" 3-м запуском, сразу после поединка Корне - Пиронкова, который начался минут 20 назад.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители тенниса! Спортивный портал LiveResult.ru приветствует всех поклонников данного вида спорта на US Open, который взял свой старт 31-го августа. Началась вторая неделя соревнований, и сегодня проходят матчи 4-го круга. Мы предлагаем вам посмотреть два из них с участием россиян. Начнём с противостояния Маттео Берреттини и Андрея Рублёва. Для вас текстовую трансляцию этой встречи проведет Пульман Максим.
    • Прогноз на матч от Liveresult
      ГЕЙМ, СЕТ И МАТЧ! Рублёв Андрей берет Матч Пойнт и выигрывает счетом 6-4, 3-6, 3-6, 3-6
    Где смотреть матч Берреттини Маттео 1:3 Рублёв Андрей онлайн