Шварцман Диего Последние 20 матчей: +4 -15
Надаль Рафаэль Последние 20 матчей: +9 -11

История личных встреч (10)

Раунд 1
Раунд 2
  • На этом наш прямой репортаж этого матча подошёл к концу! С вами его смотрел Пульман Максим! Оставайтесь на LiveResult.ru, ведь совсем скоро состоится второй полуфинал - Нова Джокович - Стефанос Циципас.
  • Победитель матча
    Всё шло к легкой победе Рафы, как вдруг, у Диего открылось "второе дыхание", он смог навязать борьбу испанцу в 3-м сете, но сдулся на тай-брейке! Поздравляем Надаля и его поклонников с 13-м выходом в финал Ролан Гаррос!
  • Третий сет
  • Сет
    189'
    Шварцман Диего 0-3 (3-6, 3-6, 6-7) Надаль Рафаэль
    Удар слева в сетку! Тай-брейк под ноль! Сет и матч НАДАЛЬ!
  • Тай-брейк
    188'
    0*-6. Хорошая атака от Рафы. добился он ошибки от Диего. Смена сторон. МАТЧБОЛЫ у испанца!
  • Тай-брейк
    187'
    0*-5. С бэкхенда ошибся Диего, отправив мяч за заднюю линию.
  • Тай-брейк
    187'
    0-4*. Вот это да! Все было в руках Шварцмана, он провел классную атаку, но смэшем отправил мяч в коридор!
  • Тай-брейк
    185'
    0-3*. Надаль переиграл аргентинца в обмене ударами с задней линии. Еще один мини-брейк.
  • Тай-брейк
    185'
    0*-2.Диего не смог переиграть испанца, который вышел к сетке. Мини-брейк.
  • Тай-брейк
    184'
    0*-1. Обводящий кросс с бэкхенда от Надаля.
  • Гейм
    182'
    Шварцман Диего 0-2 (3-6, 3-6, 6-6) Надаль Рафаэль
    Классная атака от Шварцмана, гейм остался за ним! Тай-брейк
  • 181'
    40-15. Кросс слева на вылет от Диего!
  • 181'
    30-15. Шварцман перевел мяч точно в боковую линию ударом справа.
  • 178'
    15-15. Отличный перевод с форхенда по линии от Надаля.
  • Гейм
    177'
    Шварцман Диего 0-2 (3-6, 3-6, 5-6) Надаль Рафаэль
    Классная косая подача от Рафы! 12 минут продолжался этот гейм, у Шварцмана было 3 брейк-пойнта, но испанец справился, гарантировав себе тай-брейк.
  • 176'
    А-40. Больше у Надаля.
    • 175'
      40-40. Ровно. Классная атака от Шварцмана.
    • 174'
      А-40. Опасно пробил Диего с форхенда, но не попал в корт по ширине. Больше.
    • 173'
      40-40. Ровно. Косая подача, выход к сетке и уверенное завершение комбинации ударом слета.
    • 172'
      40-А. Еще одна атака от Шварцмана, и это брейк-пойнт №3!
    • 171'
      40-40. Ровно. А это уже классная атака от Шварцмана, заставил он Надаля ошибиться.
    • 171'
      А-40. Подача, а затем два косых кросса с форхенда в исполнении испанца! Больше.
    • 170'
      40-40. Подача, а затем удар с форхенда в уголок корта на вылет! Ровно!
    • 169'
      30-40. Шикарный перевод с форхенда по линии от Надаля, получилось на вылет.
    • 168'
      15-40. Надаль сорвал удар слева. Это двойной брейк-пойнт!
    • 167'
      15-30. Классная атака от Диего с выходом к сетке и коротким ударом слета.
    • 166'
      15-15. Кросс слева в сетку от Шварцмана.
    • 165'
      0-15. Прием за заднюю линию, а затем мощный удар под бэкхенд, но Надаль ответить не смог.
    • Гейм
      164'
      Шварцман Диего 0-2 (3-6, 3-6, 5-5) Надаль Рафаэль
      Обмен укороченными завершился в пользу Шварцмана. Гейм за аргентинцем.
    • 163'
      40-30. Атаковал Надаль, но с бэкхенда пробил в сетку. Геймбол.
    • 163'
      30-30. Хорошая подача по центру прошла у Шварцмана, Рафа не правился.
    • 162'
      15-30. Вёл игру Шварцман, решил укоротить. но мяч не перелетел сетку.
    • 161'
      15-0. Далеко за заднюю линию сыграл Рафа.
    • Гейм
      159'
      Шварцман Диего 0-2 (3-6, 3-6, 4-5) Надаль Рафаэль
      Хорошая комбинация от Рафы, гейм остался за ним.
    • 158'
      40-0. Прием за заднюю линию.
    • 157'
      30-0. Не получился прием у Диего.
    • 156'
      15-0. Грубо ошибся Диего с хавкорта.
    • Гейм
      156'
      Шварцман Диего 0-2 (3-6, 3-6, 4-4) Надаль Рафаэль
      Прием в сетку. Гейм за аргентинцем. ему удалось таки выровнять ситуацию в сете.
    • 155'
      40-15. В атаке Шварцман, а Надаль продолжает ошибаться.
    • 154'
      30-15. Удар с форхенда в сетку от Надаля в не самой сложной ситуации.
    • 154'
      15-15. Классное попадание в боковую линию ударом с форхенда.
    • 152'
      0-15. По длине ушел мяч после удара Шварцмана.
    • Гейм
      151'
      Шварцман Диего 0-2 (3-6, 3-6, 3-4) Надаль Рафаэль
      По ширине не попал в корт Надаль! Обратный брейк! "Качели"!
    • 150'
      40-А. Классная комбинация от Надаля, но завершающий удар слета пришел за заднюю линию. Брейк-пойнт №3  в этом гейме.
    • 149'
      40-40. Ровно. Классная атака от Шварцмана, заставил он Надаля побегать и допустить ошибку.
    • 148'
      А-40. Больше. В простой ситуации Диего пробил в сетку с задней линии.
    • 147'
      40-40. Ровно. Отличный перевод с форхенда по линии от испанца.
    • 146'
      40-А. Ошибка с бэкхенда, мяч ушел по длине. Брейк-пойнт!
    • 145'
      40-40. Ровно. Подача в тело, Диего не справился.
    • 144'
      30-40. Надаль с форхенда неудачно перевел мяч, отправив его в коридор. Брейк-пойнт!
    • 143'
      30-30. С лета допустил ошибку Надаль.
    • 143'
      30-15. Глубокий прием, выход к сетке, и шикарный косой удар слета глубоко под заднюю линию.
    • 142'
      30-0. Хорошая подача от Рафы, аргентинец не справился.
    • 142'
      15-0. Красиво в прыжке пробил Шварцман с бэкхенда, но немного не попал в корт по длине.
    • Гейм
      141'
      Шварцман Диего 0-2 (3-6, 3-6, 2-4) Надаль Рафаэль
      Глубокий прием, а Диего ответил в сетку. Провал! Брейк под ноль!
    • 140'
      0-40. По длине не попал мяч после удара Шварцмана. Тройной брейк-пойнт у Рафы.
    • Сетка
      140'
      0-30. Сетка на этот раз помогла Надалю.
    • 138'
      0-15. С ошибки начал гейм Шварцман.
    • Гейм
      137'
      Шварцман Диего 0-2 (3-6, 3-6, 2-3) Надаль Рафаэль
      Ещё одна ошибка от Надаля с форхенда с задней линии, мяч ушёл в аут. Обратный брейк сделал Шварцман! Это интересно!
    • Сетка
      136'
      40-А. Сетка помешала Надалю попасть в корт. Брейк-пойнт №2!
    • 135'
      40-40. Ровно. Хорошая атака от Надаля, заставил он аргентинца ошибиться.
    • 134'
      30-40. Грубейшая ошибка от Рафы у сетки. Брейк-пойнт у аргентинца.
    • 133'
      30-30. Роскошная комбинация от Шварцмана, загонял он испанца.
    • 132'
      30-15. Удар в противоход кроссом с форхенда.
    • 131'
      15-15. Ух ты! Красивый розыгрыш завершился неточным кроссом справа от Шварцмана.
    • 129'
      0-15. Шварцман остановил игру, и оказался прав: мяч опустился за заднюю линию после удара Рафы.
    • Гейм
      128'
      Шварцман Диего 0-2 (3-6, 3-6, 1-3) Надаль Рафаэль
      Удар с бэкхенда в прыжке в аут! Брейк под ноль! Провальный гейм от аргентинца.
    • 127'
      0-40. Шварцман растерялся, думая, что Надаль не попал в боковую линию, и сам сыграл неточно. Тройной брейк-пойнт!
    • 125'
      0-30. Надаль на приеме забежал под форхенд, а затем пробил под заднюю линию так сильно, что аргентинец ошибся.
    • Гейм
      123'
      Шварцман Диего 0-2 (3-6, 3-6, 1-2) Надаль Рафаэль
      Кросс справа не прошел у Шварцмана, мяч улетел в аут. Гейм под ноль в пользу Рафы.
    • 122'
      40-0. Ещё одна классная атака от Надаля с завершающим кроссом с форхенда.
    • 121'
      30-0. Хорошая атака от испанца, загонял от Шварцмана, и заставил его ошибиться.
    • 120'
      15-0. С форхенда в сетку пробил Шварцман.
    • Гейм
      120'
      Шварцман Диего 0-2 (3-6, 3-6, 1-1) Надаль Рафаэль
      Подача на вылет! Гейм за Шварцманом!
    • 119'
      40-15. Рафа спас такой мяч, а затем в простой ситуации пробил за заднюю линию.
    • 118'
      30-15. Прием подставкой за заднюю линию.
    • 118'
      15-15. Неточно сыграл Надаль, отправив мяч за заднюю линию.
    • 117'
      0-15. Вторая подача аргентинца, и Надаль принимает на вылет с форхенда.
    • Гейм
      117'
      Шварцман Диего 0-2 (3-6, 3-6, 0-1) Надаль Рафаэль
      Ещё одна хорошая первая подача от Рафы, Диего ответил, но за заднюю линию. Гейм за испанцем!
    • Эйс!
      116'
      40-15. Шикарная косая подача на вылет!
    • 115'
      30-15. Хороший перевод справа от Шварцмана, получилось на вылет.
    • 114'
      30-0. Прием слева далеко за заднюю линию.
    • 113'
      15-0. В сетку пробил Диего.
    • Второй сет
    • Сет
      109'
      Шварцман Диего 0-2 (3-6, 3-6, 0-0) Надаль Рафаэль
      Атаковал Надаль, и вынудил Диего допустить ошибку! Ещё один брейк сделал испанец! Гейм и второй сет НАДАЛЬ!
    • 1 сетбол
      108'
      30-40. Косой прием, Шварцман ответил в аут. СЕТБОЛ!
    • Двойная ошибка
      107'
      30-30. Двойная ошибка!
    • 106'
      30-15. Сорвал удар Надаль, мяч вылетел за пределы корта.
    • 106'
      15-15. Атака от Шварцмана с выходом к сетке и завершающим ударом слета. Красиво.
    • 105'
      0-15. Удар с форхенда с задней линии в сетку.
    • Гейм
      105'
      Шварцман Диего 0-1 (3-6, 3-5) Надаль Рафаэль
      Подача на вылет через центр корта! Гейм под ноль в пользу испанца!
    • 104'
      40-0. С бэкхенда ошибся Диего, отправив мяч за заднюю линию.
    • 104'
      30-0. Шварцман не справился с первой подачей Надаля.
    • 103'
      15-0. Слева ошибся Диего, отправив мяч в коридор.
    • Гейм
      102'
      Шварцман Диего 0-1 (3-6, 3-4) Надаль Рафаэль
      Отыграл тройной брейк-пойнт Шварцман, и взял гейм на своей подаче! Борьба ы партии продолжается!
    • 100'
      А-40. Еще одна ошибка у испанца, и уже больше у Шварцмана!
    • 100'
      40-40. Ровно. Прием за заднюю линию, непонятная ошибка у Рафы.
    • Эйс!
      99'
      30-40. Первый эйс у Шварцмана!
    • 99'
      15-40. Точное попадание в корт у Шварцмана, дин брейк-пойнт отыгран!
    • 99'
      0-40. Глубокий прием, и Шварцман в ответ отправил мяч за заднюю линию. Тройной брейк-пойнт!
    • 98'
      0-30. Неуверенно начал играть аргентинец, допустил еще одну ошибку.
    • 97'
      0-15. Неудачный выход к сетке от Шварцмана. Рафа переиграл его.
    • Гейм
      96'
      Шварцман Диего 0-1 (3-6, 2-4) Надаль Рафаэль
      Подача, а затем укороченный под сетку! С 0-30 выиграл гейм Рафа!
    • 95'
      40-30. Шикарный удар с форхенда под заднюю линию от Рафы. Геймбол!
    • 94'
      30-30. Идеально в атаке сыграл Надаль, завершив ее смэшем.
    • 93'
      15-30. В коридор опустился мяч после перевода Диего слева по линии.
    • 92'
      0-30. Невероятно! Какой мяч достал Шварцман, но еще лучше у него получился удар в линию!
    • 90'
      0-15. Классный перевод слева по линии на вылет от аргентинца.
    • Гейм
      89'
      Шварцман Диего 0-1 (3-6, 2-3) Надаль Рафаэль
      Глубоко сыграл аргентинец, Надаль ответил с форхенда за заднюю линию. Гейм за аргентинцем.
    • 89'
      40-15. Не попал в корт Надаль. Геймболы.
    • 88'
      30-15.  А вот это уже очень здорово! Шикарный удар с полу-лета от Диего! Красота!
    • 88'
      15-15. Неожиданный укороченный от Диего, Рафа ответил косым укороченным на вылет.
    • 87'
      15-0. С бэкхенда не попал в корт Рафа.
    • Гейм
      86'
      Шварцман Диего 0-1 (3-6, 1-3) Надаль Рафаэль
      В скорости проиграл Шварцман, гейм остался за Надалем.
    • 85'
      40-30. Справа ошибся Диего, отправив мяч в коридор.
    • 84'
      30-30. Надаль перешел на резанный, но получил серию мощных ударов, и опустил ошибку.
    • 83'
      30-15. Надаль мощно пробил с форхенда с хавкорта, Диего попытался ответить, но не попал в корт.
    • 82'
      15-15. Перестрелка с задней линии завершилась ошибкой аргентинца с бэкхенда.
    • 80'
      0-15. Шикарный перевод справа по линии от Шварцмана.
    • Гейм
      79'
      Шварцман Диего 0-1 (3-6, 1-2) Надаль Рафаэль
      Диего сорвал удар слева, мяч улетел в аут! С брейком повёл Надаль!
    • 78'
      30-40. Хороший быстрый прием от Надаля, Диего в ответ пробил в сетку. Брейк-пойнт!
    • 77'
      30-30. С бэкхенда ошибся Надаль.
    • 77'
      15-30. Резко слева кроссом сыграл Шварцман, Надаль ответил за заднюю линию.
    • 76'
      0-30. Диего с форхенда пробил в заднюю линию, а затем в сетку. Грубая ошибка.
    • 75'
      0-15. Перевод с форхенда по линии от Надаля.
    • Гейм
      75'
      Шварцман Диего 0-1 (3-6, 1-1) Надаль Рафаэль
      Хорошая вторая подача от Надаля, Диего не справился. Гейм под ноль.
    • 73'
      40-0. Классная атака от Надаля с завершающим ударом на вылет по линии.
    • 72'
      30-0. Кросс с форхенда на вылет от Надаля.
    • 71'
      15-0. С форхенда ошибся Шварцман, мяч ушел по длине.
    • Гейм
      70'
      Шварцман Диего 0-1 (3-6, 1-0) Надаль Рафаэль
      Блестящий кросс слева на вылет от Шварцмана! Гейм под ноль!
    • 69'
      40-0. Выбивающая подача, а затем перевод справа в пустую часть корта. Шикарно!
    • 68'
      30-0. Непонятный отскок, и Надаль ошибся с бэкхенда.
    • 67'
      15-0. В аут улетел мяч после перевода с форхенда от Надаля.
    • Первый сет
    • Сет
      66'
      Шварцман Диего 0-1 (3-6, 0-0) Надаль Рафаэль
      С бэкхенда ошибся Диего, отправив мяч в сетку. Гейм и сет НАДАЛЬ! Партия из 9-ти геймов, но продолжалась больше часа! То ли еще будет?!
    • 1 сетбол
      64'
      А-40. Очень красивый и неожиданный укороченный от Надаля, такое достать невозможно! Блеск. Сетбол №3!
    • 63'
      40-40. Ровно. Длительный розыгрыш завершился очень глубоким ударом под бэкхенд Рафе, и тот ошибся, отправив мяч в сетку.
    • 1 сетбол
      61'
      А-40. Длительный розыгрыш завершился великолепным исполнением кросса слева на вылет! СЕТБОЛ №2!
    • 60'
      40-40. Ровно. Непонятная ошибка с форхенда у Надаля с задней линии, мяч прилетел в сетку.
    • 1 сетбол
      59'
      40-30. Еще одна плотная подача, аргентинец снова ошибся с приема. СЕТБОЛ!
    • 59'
      30-30. Хорошая глубокая подача в линию, Шварцман принял в сетку.
    • 58'
      15-30. В коридор отправил мяч Надаль в не самой сложной ситуации. Проблемы у испанца.
    • 57'
      15-15. Удар слева в сетку в простой ситуации, разочарован Диего.
    • 56'
      0-15. Перестрелка с задней лини завершилась классным переводом слева по линии, Рафа не достал.
    • Гейм
      55'
      Шварцман Диего 3-5 Надаль Рафаэль
      В центр корта отправил мяч Рафа, и Шварцман спокойно завершил розыгрыш ударом на вылет. Гейм за Диего,  но на первую партию будет подавать Надаль.
      54'
      40-15. Двойная ошибка, вторая в сете у аргентинца.
    • 54'
      40-0. Мяч сорвался с ракетки Надаля, и улетел далеко в аут.
    • 53'
      30-0. Глубокий кросс с бэкхенда от Рафы, но затем неудачный перевод по линии, мяч опустился в коридоре.
    • 51'
      15-0. Глубоко сыграл Надаль, Шварцман ответил острым кроссом слева, а Рафа ошибся, сыграв в сетку.
    • Гейм
      50'
      Шварцман Диего 2-5 Надаль Рафаэль
      Подача в тело, Диего принял в коридор. Легкий гейм для испанца.
    • 50'
      40-15. Шикарная косая подача, и завершающий удар слета возле сетки.
    • 49'
      30-15. Отличная подача, а затем удар с форхенда с хавкорта в противоположный угол.
    • 48'
      15-15. Ошибка с задней линии у Надаля: после удара с форхенда мяч прилетел в сетку.
    • 47'
      15-0. Блестящий кросс с бэкхенда в "девятку" корта от Надаля.
    • Гейм
      46'
      Шварцман Диего 2-4 Надаль Рафаэль
      Хорошая подача, Надаль не справился. Гейм за аргентинцем!
    • 45'
      40-30. Долгий обмен кроссами завершился ошибкой Надаля с бэкхенда. Геймбол.
    • 44'
      30-30. Не получился у Диего укороченный слева, мяч прилетел в сетку.
    • 44'
      30-15. Обратный кросс с форхенда от Надаля, мяч не попал в корт.
    • 43'
      15-15. Ошибка с бэкхенда, мяч не перелетел трос.
    • 42'
      15-0. Хорошая атака от Шварцмана.
    • Гейм
      41'
      Шварцман Диего 1-4 Надаль Рафаэль
      Классная широкая атака от Надаля, заставил он соперника допустить ошибку. Гейм за Надалем, вновь не обошлось без брейк-пойнтов!
    • 40'
      А-40. Больше. Владел преимуществом Диего, но не получился укороченный, Рафа спокойно добежал, и отправил мяч по диагонали в пустую часть корта.
    • Эйс!
      39'
      40-40. Ух ты! Подача на вылет через центр! Первый эйс в матче!
    • 38'
      40-А. Атаковал Шварцман, затем зачем-то решил укоротить, но Надаль помог, допустив ошибку в простой ситуации. Брейк-пойнт!
    • 37'
      40-40. Хорошая глубокая подача, затем удар под заднюю линию, но потом удар в сетку с хавкорта. Ровно.
    • 36'
      А-40. Шварцман пробил в сетку с бэкхенда. Больше.
    • 36'
      40-40. Пассивно играл Рафа, т Шварцман воспользовался этим, пробив сильно под заднюю линию. Ровно.
    • 35'
      40-30. Глубоко сыграл Шварцман, и вынудил Надаля ошибиться.
    • 34'
      40-15. С бэкхенда ошибся Диего, неудобно и высоко отправил мяч Рафа.
    • 33'
      30-15. Две атаки от Рафы, и уже он впереди в гейме.
    • 33'
      0-15. Как же красиво пробил Диего с бэкхенда через коридор под заднюю линию, а затем завершил комбинацию с хавкорта на вылет.
    • Гейм
      31'
      Шварцман Диего 1-3 Надаль Рафаэль
      Шварцман укоротил, Надаль не только успел, но сыграл очень глубоко резанным, и дальше уже был в выигрышной ситуации у сетки, дождавшись ошибки аргентинца. Брейк!
    • 30'
      15-40. Отличный перевод с форхенда по линии от Надаля. Двойной брейк-пойнт!
    • 29'
      15-30. Глубокий прием с бэкхенда под заднюю линию, затем еще один атакующий выстрел, Диего ответил за заднюю линию.
    • 28'
      15-15. Прием с форхенда на вылет в боковую линию.
    • 27'
      15-0. Хорошая комбинация от Диего с выходом к сетке и ударом слета.
    • Гейм
      26'
      Шварцман Диего 1-2 Надаль Рафаэль
      Не совсем хорошим получился у Диего кросс справа, но Надаль с бэкхенда ответил в сетку. Обратный брейк!
    • 24'
      30-40. Ух! Шварцман мощно пробил кроссом справа, Надаль ответил в сетку. Брейк-пойнт!
    • 23'
      30-30. Длительный розыгрыш завершился косым ударом от Шварцмана, а Надаль ответил в аут с форхенда через коридор.
    • 22'
      30-15. Шварцман решил перейти на резанный удар, но ошибся с задней линии, отправив мяч в сетку.
    • 20'
      15-15. У Надаля не получился удар с бэкхенда, мяч прилетел в сетку.
    • 20'
      15-0. Атака от Надаля с завершающим мощным ударом с форхенда.
    • Гейм
      20'
      Шварцман Диего 0-2 Надаль Рафаэль
      У Шварцмана не получился перевод слева по линии, мяч прилетел в сетку. С 30-0 проиграл аргентинец гейм на своей подаче, допустив 4-е ошибки подряд.
      19'
      30-40. Двойная ошибка. Брейк-пойнт для Надаля!
    • 18'
      30-30. Еще одна ошибка, не получился у Диего удар слева, мяч прилетел в сетку.
    • 17'
      30-15. С форхенда ошибся Диего, мяч улетел в аут.
    • 16'
      30-0. Прием в сетку.
    • 15'
      15-0. Классный перевод удался Шварцману с форхенда под заднюю линию.
    • Гейм
      15'
      Шварцман Диего 0-1 Надаль Рафаэль
      Кросс с бэкхенда на вылет в исполнении Надаля! Отличное окончание очень длинного гейма!
    • 13'
      А-40. Острый кросс слева от Шварцмана, мяч немного не попал в корт по ширине. Больше.
    • 13'
      40-40. Ровно. Парни обменялись укороченными, Надаль остался у сетки, и классно сыграл слета очень коротко.
    • 11'
      40-А. Шварцман загонял испанца, и завершил розыгрыш изящным укороченным. Брейк-пойнт №2!
    • 10'
      40-40. Ровно. Кросс слева от Надаля, мяч немного не попал в корт.
    • 9'
      А-40. Диего неожиданно решил укоротить, Рафа ответил через коридор в угол корта, аргентинец кинул "свечу", но в ответ получил смэш! Больше!
    • 7'
      40-40. Прием второй подачи с бэкхенда в коридор. Ровно.
    • 6'
      40-А. длительный розыгрыш завершился выходом к сетке Шварцмана, и отличным кроссом слева на вылет. Брейк-пойнт!
    • 5'
      40-40. Надаль ошибся с форхенда, отправив мяч в сетку в простой ситуации. Ровно.
    • 4'
      40-30. Своей атакой ответил Диего, и добился ошибки от Рафы.
    • 3'
      40-15. Шикарная атака от Надаля с выходом к сетке.
    • 2'
      30-15. Диего очень остро сыграл справа по линии, Надаль ответил коротко, но аргентинец ошибся, пробив в сетку из выгоднейшей позиции.
    • 1'
      15-15. С бэкхенда ошибся Шварцман, отправив мяч в сетку с задней линии.
    • 1'
      0-15. Срыв при ударе с бэкхенда, мяч улетел далеко в аут.
    • Старт поединка!
      1'
      Всё готово к матчу, Надаль на подаче, поехали!
    • Идет разминка.
    • Парни сыграют на Court Philippe Chatrier 1-м запуском.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители тенниса! Спортивный портал LiveResult.ru приветствует всех поклонников данного вида спорта на Ролан Гаррос. Сегодня день полуфиналов у мужчин. Начнем с противостояния Диего Шварцман - Рафаэль Надаль. Текстовую трансляцию проведу я, Пульман Максим.
    • Прогноз на матч от Liveresult
      ГЕЙМ, СЕТ И МАТЧ! Надаль Рафаэль берет Матч Пойнт и выигрывает счетом 3-6, 3-6, 6-7
    Где смотреть матч Шварцман Диего 0:3 Надаль Рафаэль онлайн