Хачанов Карен Последние 20 матчей: +4 -16
Шаповалов Денис Последние 20 матчей: +6 -13

Хачанов Карен: победы: 0, поражения: 1
Шаповалов Денис: победы: 1, поражения: 0
Раунд 1
Раунд 2
  • Наш прямой репортаж с Уимблдона подошел к концу! С вами сегодня теннис смотрел Пульман Максим! До встречи, на LiveResult.ru, на полуфинальных матчах у мужчин.
  • Победитель матча
    Не удалось Хачанову выиграть второй 5-сетовик кряду! Карен неплохо играл, но после 3-го сета силы его начали покидать. Он без шансов проиграл 4-ю партию, а в решающем сете держался на характере и за счет мощной подачи, но таки дал слабину в 11-м гейме! Благодарим россиянина за хороший результат на этом турнире, а Шаповалова поздравляем с первым полуфиналом на ТБШ, а соперником его будет Новак Джокович, который в трех партиях переиграл обидчика Рублева - Мартона Фучовича.
  • Пятый сет
  • Сет
    207'
    Шаповалов Денис 3-2 (6-4, 3-6, 5-7, 6-1, 7-5) Хачанов Карен
    Глубоко сыграл Денис, а Карен с бэкхенда пробил в сетку! Гейм, сет и матч ШАПОВАЛОВ!!!
  • Два сетбола
    206'
    40-15. Подача, а затем перевод с форхенда в пустой угол! Двойной МАТЧБОЛ!!!
  • 205'
    30-15. Мощнее и острее играет Шаповалов, и добивается успеха. Канадец в двух очках от полуфинала!
  • Двойная ошибка
    204'
    15-15. Двойная ошибка.
  • 204'
    15-0. Карен сорвал прием.
  • Гейм
    203'
    Шаповалов Денис 2-2 (6-4, 3-6, 5-7, 6-1, 5-4) Хачанов Карен
    Перестрелка на задней линии завершилась ошибкой Карена! Брейк с 4-й попытки! Шаповалов будет подавать на МАТЧ!!!
  • 202'
    40-А . А вот теперь уже и Карен пробил за заднюю линию! Брейк-пойнт №4!
    201'
    40-40. Атаковал Шаповалов, но пробил за заднюю линию! Ровно!
    200'
    40-А. Карен с бэкхенда выкинул мяч за заднюю линию. Брейк-пойнт №3!!!
  • 200'
    40-40. Подача помогает Карену! Ровно!
  • 199'
    40-А. К сетке поел Карен, но допустил ошибку сыграв слета в нее. Брейк-пойнт №2!!!
  • 199'
    40-40. Кросс слева не прошел у Хачанова, мяч улетел в аут. Ровно!
  • 198'
    А-40. А вот и больше у Хачанова!
    • 198'
      40-40. Отличная подача от Карена, Денис ответил в аут. Ровно! Заводит зрителей россиянин!
    • 197'
      30-40. Карен с хавкорта пробил в сетку с форхенда! Грубейшая ошибка, которая приводит к брейк-пойнту!!!
      197'
      30-30. Фантастический удар с бэкхенда получился у Шаповалова в самую боковую линию! Красота!
      195'
      30-15. Двойная ошибка!
    • 195'
      30-0. С приема ошибся Шаповалов.
    • 195'
      15-0. Подача, а затем кросс слева на вылет!
    • Гейм
      194'
      Шаповалов Денис 2-2 (6-4, 3-6, 5-7, 6-1, 4-4) Хачанов Карен
      Подача, а затем резкий перевод, с которым Карен не справился. Гейм за канадцем!
      193'
      40-15. Двойная ошибка.
    • 193'
      40-0. По длине ушел мяч после приема Карена с бэкхенда.
    • 192'
      30-0. Не получается у Карена завязать борьбу на подаче соперника.
    • 191'
      15-0. Карен достал мяч после укороченного от Шаповалова, но сыграл за заднюю линию.
    • Гейм
      190'
      Шаповалов Денис 2-2 (6-4, 3-6, 5-7, 6-1, 3-4) Хачанов Карен
      Классная комбинация от Карена в три удара! Хороший гейм провел россиянин, и вновь вышел вперед в решающем сете!
    • 189'
      40-30. В коридор пробил Карен.
    • 189'
      40-15. Классный удар с бэкхенда удался Денису, Карен ответил в аут по длине.
    • 188'
      40-0. Классная выбивающая подача, а затем удар слета в ту же сторону, в противоход сопернику.
    • 188'
      30-0. Классная комбинация от Хачанова с завершающим кроссом слева на вылет!
    • 187'
      15-0. Хорошая подача по центру от Карена, Денис не справился.
    • Гейм
      187'
      Шаповалов Денис 2-2 (6-4, 3-6, 5-7, 6-1, 3-3) Хачанов Карен
      Прием в сетку ударом слева. Гейм за Шаповаловым.
    • 186'
      40-15. Неожиданный укороченный от Дениса.
      185'
    • 185'
      30-0. Еще одна мощная подача, Карен не справился.
    • Эйс!
      184'
      15-0. Подача на вылет.
    • Гейм
      183'
      Шаповалов Денис 2-2 (6-4, 3-6, 5-7, 6-1, 2-3) Хачанов Карен
      В аут улетел мяч после удара Дениса! Гейм за Хачановым с 0-40!!!
    • 183'
      А-40. Еще одна классная подача от Карена, Денис принял в сетку. Больше!
    • 182'
      40-40. Мощная первая подача, Денис не справился! Ровно.
    • 182'
      30-40. Шаповалов не справился со второй подачей Карена.
    • 181'
      15-40. Вперед пошел Карен, и очень надежно сыграл слета у сетки.
    • 181'
      0-40. Карен застрял в корте, и не смог перекинуть сетку, пытаясь исполнить укороченный. Тройной брейк-пойнт!
    • 180'
      0-30. Активный прием, и сходу острые удары, которые приносят ему успех.
    • 179'
      0-15. Острее сыграл Денис, отправив мяч глубоко под лева, Карен ответил резанным в сетку.
    • Гейм
      179'
      Шаповалов Денис 2-2 (6-4, 3-6, 5-7, 6-1, 2-2) Хачанов Карен
      Под заднюю линию сыграл канадец, а Карен ошибся. Легкий гейм для Шаповалова.
    • 178'
      40-15. Шикарная атака от Шаповалова с выходом вперед и и завершающим смэшем под заднюю линию.
    • 177'
      30-15. Ошибся Денис, сыграв под сетку.
    • 176'
      30-0. Подача, а затем выстрел с форхенда по линии на вылет!
    • Гейм
      175'
      Шаповалов Денис 2-2 (6-4, 3-6, 5-7, 6-1, 1-2) Хачанов Карен
      Мощная подача, укороченный, а затем удар слета! Отличная комбинация от Карена, гейм за ним с 15-30!
      174'
      40-30. Затяжной розыгрыш завершился неточным резанным от Дениса, мяч ушел по длине. Геймбол!
    • 173'
      30-30. Глубоко под заднюю линию сыграл Карен, а Денис с бэкхенда ответил в сетку.
    • 172'
      15-30. Активно играет Шаповалов, и добивается ошибки от Карена.
    • 171'
      15-15. Денис сорвал удар с форхенда.
    • 171'
      0-15. Хачанов с форхенда пробил в сетку с задней линии.
    • Гейм
      170'
      Шаповалов Денис 2-2 (6-4, 3-6, 5-7, 6-1, 1-1) Хачанов Карен
      Еще одна хорошая подача, гейм под ноль!
    • Эйс!
      169'
      40-0. Подача на вылет!
    • 168'
      30-0. Атаковал Денис, и завершил красивую комбинацию ударом с бэкхенда по линии.
    • 167'
      15-0. По длине ушел мяч после удара Хачанова.
    • Гейм
      166'
      Шаповалов Денис 2-2 (6-4, 3-6, 5-7, 6-1, 0-1) Хачанов Карен
      По длине ушел мяч после удара Шаповалова! Гейм за Кареном!
      166'
      40-30. Двойная ошибка.
    • 166'
      40-15. На этот раз Карен ошибся.
    • 165'
      40-0. Мягко играл Хачанов, а Шаповалов допустил ошибку, выкинув мяч в аут.
    • 165'
      30-0. Денис пробил в сетку с хавкорта ударом с форхенда.
    • 164'
      15-0. Подача помогла Карену.
    • Четвертый сет
    • Сет
      162'
      Шаповалов Денис 2-2 (6-4, 3-6, 5-7, 6-1, 0-0) Хачанов Карен
      Подача на вылет! Гейм и сет ШАПОВАЛОВ! Нас ждет решающий 5-й сет!!!
    • 1 сетбол
      161'
      40-30. Карен принял подачу точно в заднюю линию, а Шаповалов остановил игру, но оказался не прав.
      160'
      40-15. Вторая подача, Карен слева принял в коридор. СЕТБОЛЫ!
    • 160'
      30-15. Все правильно делал Карен, пытаясь обвести Дениса ударом под заднюю линию, но немного не попал в корт.
    • Эйс!
      159'
      15-15. Подача на вылет через центр!
    • 159'
      0-15. Ошибся Денис в простой ситуации.
    • Гейм
      158'
      Шаповалов Денис 1-2 (6-4, 3-6, 5-7, 5-1) Хачанов Карен
      Глубоко играл Карен, но таки опустил ошибку, отправив мяч в аут по длине! Еще один брейк сделал Шаповалов, и будет подавать на партию!
    • 157'
      40-А. Глубокий прием от Дениса, его активность приводит к еще одному брейк-пойнту!
    • 156'
      40-40. Подача помогла Карену. Ровно!
    • 156'
      30-40. Застрял в корте Карен, и не смог перекинуть сетку. Брейк-пойнт!
    • 156'
      30-30. По линии пробивал Карен, получилось мощно, но неточно.
    • 155'
      30-15. Вновь у Дениса не получился прием.
    • 155'
      15-15. Прошла первая подача, Денис ошибся с приема.
      154'
      0-15. Двойная ошибка! Карен продолжает ошибаться!
    • Гейм
      153'
      Шаповалов Денис 1-2 (6-4, 3-6, 5-7, 4-1) Хачанов Карен
      Прием в коридор! Гейм под ноль в пользу Шаповалова!
    • 152'
      40-0. Прием за заднюю линию после второй подачи канадца.
    • Эйс!
      152'
      30-0. Подача на вылет!
    • 151'
      15-0. Отличная подача по центру, Карен принял за заднюю линию.
    • Гейм
      151'
      Шаповалов Денис 1-2 (6-4, 3-6, 5-7, 3-1) Хачанов Карен
      Брейк сделал Шаповалов!
    • 150'
      15-40. Отыграл один брейк-пойнт Хачанов.
    • Гейм
      148'
      Шаповалов Денис 1-2 (6-4, 3-6, 5-7, 2-1) Хачанов Карен
      Выиграл гейм Шаповалов, проиграв одно очко!
    • Гейм
      144'
      Шаповалов Денис 1-2 (6-4, 3-6, 5-7, 1-1) Хачанов Карен
      Удержал гейм Хачанов!
    • 140'
      40-40. Ровно! Денис успел к укороченному, и ответил еще острее.
    • 140'
      40-30. Хорошая атака от Хачанова с завершающим ударом слета. Геймбол!
    • 139'
      30-30. Потрясающим получился розыгрыш, в котором оба парня боролись до конца, но в концовке больше повезло канадцу.
    • 139'
      30-15. Ушел мяч с корта после удара Шаповалова.
    • 139'
      15-15. Активный розыгрыш от Дениса.
    • 138'
      15-0. Хорошую подачу нашел и Карен.
    • Гейм
      138'
      Шаповалов Денис 1-2 (6-4, 3-6, 5-7, 1-0) Хачанов Карен
      Подача на вылет! Гейм за Шаповаловым.
      136'
    • 136'
      40-15. В сетку прилетел мяч после удара Карена.
      135'
      30-15. Двойная ошибка.
    • 134'
      30-0. Красивая атака от Дениса, которую он завершил изящным укороченным в боковую линию.
    • 133'
      15-0. Карен с форхенда пробил в сетку.
    • Третий сет
    • Сет
      130'
      Шаповалов Денис 1-2 (6-4, 3-6, 5-7, 0-0) Хачанов Карен
      Шаповалов сорвал прием с форхенда! Непростой гейм выиграл Хачанов, а с ним и 3-й сет!!!
    • 1 сетбол
      129'
      А-40. Шаповалов допустил грубую ошибку с форхенда, мяч улетел за заднюю линию. СЕТБОЛ!
    • 128'
      40-40. Шикарная атака от Хачанова с завершающим обратным кроссом справа в противоход! Ровно!
    • 127'
      30-40. Грубейшая ошибка от Карена в простой ситуации. Брейк-пойнт!
    • 127'
      30-30. Карен перешел на резанный удар, и сходу ошибся, отправив мяч за заднюю линию.
    • 126'
      30-15. Денис ошибся с приема второй подачи.
    • 125'
      15-15. Стоял на месте Карен, это и привело к ошибке.
    • Эйс!
      124'
      15-0. Подача на вылет!
    • Гейм
      123'
      Шаповалов Денис 1-1 (6-4, 3-6, 5-6) Хачанов Карен
      Шаповалов сорвал форхенд, отправив мяч в коридор! Брейк сделал Хачанов, и будет подавать на 3-й сет!
      123'
      40-А. Двойная ошибка! Брейк-пойнт!
    • 122'
      40-40. Денис с подачи пошел вперед, но сыграл в сетку. Ровно!
    • 122'
      40-30. И вновь отличная подача удалась Шаповалову. Геймбол!
    • 121'
      30-30. Косая подача пришла на помощь Денису, не помог Карену и хороший прием.
    • 120'
      15-30. Карен играл в защите, используя резанный удар, но таки допустил ошибку, отправив мяч в аут.
    • 119'
      0-30. Мяч после удара справа в исполнении Шаповалова задел сетку, и свалился в коридор.
    • 119'
      0-15. Прием, а затем обводящий удар по линии.
    • Гейм
      118'
      Шаповалов Денис 1-1 (6-4, 3-6, 5-5) Хачанов Карен
      Хорошая атака удалась Карену, дождался он ошибки от Дениса. Гейм за россиянином!
    • 117'
      40-30. Хорошая атака от Шаповалова.
    • 117'
      40-15. В аут пробил Шаповалов.
    • 117'
      30-15. Ошибся Карен.
    • Эйс!
      116'
    • 115'
      15-0. Подача в линию, Денис не смог принять в корт.
    • Гейм
      114'
      Шаповалов Денис 1-1 (6-4, 3-6, 5-4) Хачанов Карен
      Подача на вылет! Гейм за Шаповаловым!
    • 114'
      40-15. Хороший прием, а Денис ответил в коридор.
    • 113'
      40-0. Прием с бэкхенда за заднюю линию.
    • 113'
      30-0. Выбивающая подача, а затем быстрый перевод мяча с форхенда по линии.
    • 112'
      15-0. Мощная атака от Дениса, заставил он Карена ошибиться.
    • Гейм
      111'
      Шаповалов Денис 1-1 (6-4, 3-6, 4-4) Хачанов Карен
      Подача, а затем обратный кросс справа под заднюю линию! Гейм за Хачановым с 15-40!!!
    • 111'
      А-40. Шикарная атака от Хачанова с завершающим ударом справа на вылет! Больше у россиянина!
    • 110'
      40-40. Ровно! Карен с подачи пошел к сетке, попытался сыграть коротко резанным ударом, но мяч не перелетел сетку.
    • 110'
      А-40. Хорошая первая подача, Денис не справился с приемом. Больше!
    • 109'
      40-40. Ровно! Шикарная комбинация от Хачанова.
    • 109'
      30-40. Денис помог, допустив ошибку резанным ударом.
    • 108'
      15-40. Резанным сыграл Шаповалов, мяч задел трос, и перевалился на сторону Карена. Двойной брейк-пойнт!
      108'
      15-30. Двойная ошибка!
    • 107'
      15-15. В самом углу приземлился мяч после удара Шаповалова.
    • 107'
      15-0. Хорошая подача помогла Карену.
    • Гейм
      106'
      Шаповалов Денис 1-1 (6-4, 3-6, 4-3) Хачанов Карен
      Гейм за Шаповаловым с 0-30!!!
    • 105'
      40-30. Карен сорвал прием второй подачи. Геймбол!
    • 104'
      30-30. Отличная комбинация от Шаповалова с завершающим укороченным.
    • 104'
      15-30. Классная подача в тело, Карен еле увернулся, но принять не смог.
      103'
      0-30. Двойная ошибка!
    • 102'
      0-15. Карен жестко сыграл справа по линии, Денис ответил в сетку.
    • Гейм
      102'
      Шаповалов Денис 1-1 (6-4, 3-6, 3-3) Хачанов Карен
      Первая подача прошла у Карена, Денис ответил в аут! Гейм за россиянином с 15-30!
    • 101'
      40-30. Отличная комбинация от Карена. Геймбол!
    • 100'
      30-30. На вылет пробивал Шаповалов обратным кроссом с форхенда, но мяч улетел в коридор.
    • 100'
      15-30. Еще одна ошибка справа у Хачанова.
    • 99'
      15-15. В атаку пошел Денис, Карен пытался его обвести ударом справа по линии, но не попал в корт.
    • 98'
      15-0. Отличная комбинация от Карена с выходом вперед.
    • Гейм
      97'
      Шаповалов Денис 1-1 (6-4, 3-6, 3-2) Хачанов Карен
      Карен сорвал удар справа! Гейм под ноль в пользу Шаповалова!
    • 96'
      40-0. Отличный розыгрыш провел Денис, и завершил его ударом с форхенда на вылет!
    • Эйс!
      95'
      30-0. 10-й эйс у Шаповалова!
    • 95'
      15-0. Не получился прием у Карена.
    • Гейм
      94'
      Шаповалов Денис 1-1 (6-4, 3-6, 2-2) Хачанов Карен
      Карен дожал Шаповалова двумя ударами слева глубоко под заднюю линию! Гейм за россиянином!
    • 93'
      40-15. Вновь под линию угодил Карен, а Денис ответил в аут.
    • 92'
      30-15. Карен с форхенда сыграл очень глубоко, а Денис в ответ сыграл в сетку.
    • 92'
      15-15. С бэкхенда в простой ситуации ошибся Карен, отправив мяч в сетку.
    • 91'
      15-0. Хорошая подача по центру.
    • Гейм
      90'
      Шаповалов Денис 1-1 (6-4, 3-6, 2-1) Хачанов Карен
      Подача на вылет! Шаповалов легко и уверенно взял гейм!
    • 89'
      40-15. Карен играл активно, пошел вперед, Денис попытался его перекинуть, но не попал в корт.
    • 89'
      40-0. Подача, а затем выстрел кроссом под боковую линию. Красиво!
    • 89'
      30-0. Подача в тело, Карен принял в аут.
    • 88'
      15-0. Хорошая подача, Карен не справился.
    • Гейм
      88'
      Шаповалов Денис 1-1 (6-4, 3-6, 1-1) Хачанов Карен
      Наладил первую подачу Карен, и уверенно завершил розыгрыш! Гейм за россиянином!
    • 87'
      40-30. Хорошая подача помогает россиянину. Геймбол!
    • 87'
      30-30. С задней линии ошибся Хачанов.
    • 86'
      30-15. Еще одна хорошая подача!
    • 86'
      15-15. Подача помогла Карену.
    • 86'
      0-15. Карен сыграл обратным кроссом справа, мощно, но Денис ответил шикарный ударом по линии с форхенда.
    • Гейм
      84'
      Шаповалов Денис 1-1 (6-4, 3-6, 1-0) Хачанов Карен
      Прием в центр корта, Денис сыграл глубоко под лева и пошел вперед, Карен попытался обвести, но пробил в коридор. Гейм за канадцем!
    • Эйс!
      83'
      40-15. Косая подача на вылет!
    • 82'
      30-15. Не попал в корт Карен.
    • 81'
      15-15. Шикарная атака от Шаповалова с острыми и глубокими ударами, а затем и завершение с выходом к сетке.
    • 80'
      0-15. Гейм начался с активного приема Карена и завершающего удара слева на вылет.
    • Второй сет
    • Сет
      78'
      Шаповалов Денис 1-1 (6-4, 3-6, 0-0) Хачанов Карен
      Карен грузил под форхенд, затем сыграл резанным в центр, а Шаповалов отправил мяч в аут! Гейм и сет ХАЧАНОВ!!! У нас равенство по партиям, вся борьба еще впереди!
    • 1 сетбол
      77'
      40-30. Потрясающий кросс слева от Карена! СЕТБОЛ!
    • 77'
      30-30. Денис сорвал прием с форхенда после второй подачи Карена. Повезло Хачанову!
    • 76'
      15-30. Слева ошибся Карен, отправив мяч за заднюю линию.
    • 76'
      15-15. Хачанову помогла первая подача.
    • 75'
      0-15. Денис активно сыграл в розыгрыше после второй подачи Карена.
    • Гейм
      74'
      Шаповалов Денис 1-0 (6-4, 3-5) Хачанов Карен
      Мяч опустился за задней линией после подставки Карена, хорошая была атака от Дениса, выиграл он гейм под ноль, но Хачанов будет подавать на вторую партию!
    • 73'
      40-0. Карен сыграл резанным слева, а Денис выполнил неожиданный укороченный, получилось великолепно!
    • 73'
      30-0. Комбинация в два удара: подача, а затем выстрел с форхенда на вылет.
    • Эйс!
      72'
      15-0. Подача на вылет в центральную линию.
    • Гейм
      71'
      Шаповалов Денис 1-0 (6-4, 2-5) Хачанов Карен
      Денис помог Карену, не сумев обработать мяч! Гейм остался за россиянином с 15-30!
    • 70'
      40-30. Ещё одна мощная подача и выход вперед, Денис пытался перекинуть "свечкой", но мяч улетел в аут. Геймбол!
    • 70'
      30-30. Отличная глубокая подача от Карена, Денис ответил, но далеко в аут.
    • 69'
      15-30. Грубая ошибка с бэкхенда у Хачанова, мяч улетел в аут по длине!
    • 69'
      15-15. Прием под сетку с бэкхенда после второй подачи Хачанова.
      68'
      0-15. С двойной ошибки начал гейм Карен!
    • Гейм
      68'
      Шаповалов Денис 1-0 (6-4, 2-4) Хачанов Карен
      Еще один гейм выиграл Шаповалов!
    • 67'
      40-15. Еще одна хорошая комбинация от Дениса.
    • 67'
      15-15. Шаповалов сорвал удар с форхенда.
    • 66'
      30-15. Подача, и удар с форхенда по линии на вылет.
    • 66'
      15-0. Очко за Денисом на старте гейма.
    • Гейм
      65'
      Шаповалов Денис 1-0 (6-4, 1-4) Хачанов Карен
      Вторым ударом Карен отправил мяч в сетку! Обратный брейк! Плохо отыграл этот гейм россиянин, расслабился!
    • 64'
      40-А. По длине ушел мяч после удара Карена. Брейк-пойнт №4!
    • 63'
      40-40. Шаповалов набросил мяч, а Карен спокойно пробил обратным кроссом справа на вылет. Красиво! Ровно!
      63'
      40-А. Двойная ошибка! Брейк-пойнт №3!
    • 62'
      40-40. Хорошая уходящая подача, Денис принял неплохо, но немного не попал в корт по длине. Ровно!
    • 62'
      30-40. В сетку прилетел мяч после удара Дениса.
    • 61'
      15-40. Атаковал Денис, а Карен сыграл очень пассивно и без борьбы. Двойной брейк-пойнт!
    • 61'
      15-30. Шаповалов хорошо принял.
    • 61'
      15-15. Мощная подача, короткий прием, и Карен в полете пробил кроссом слева на вылет!
    • 60'
      0-15. Розыгрыш за Денисом.
    • Гейм
      59'
      Шаповалов Денис 1-0 (6-4, 0-4) Хачанов Карен
      Отличный прием, хорошая игра в обороне, и дождался Карен очередной ошибки канадца при ударе слета у сетки. Еще один брейк!
    • 57'
      40-А. Денис пошел вперед, но ошибся при ударе слета, не сумев перебить сетку. Брейк-пойнт!
    • 56'
      40-40. В простой ситуации, вторым ударом, Денис допустил еще одну ошибку. Ровно!
    • 56'
      40-30. В боковую линию угодил мяч после удара Карена, а Денис ответил в сетку.
    • 55'
      40-15. В коридор ушел мяч после удара Дениса.
    • 55'
      40-0. Хорошая первая подача, Карен не справился.
    • 54'
      30-0. Карен сорвал удар справа, мяч улетел далеко за заднюю линию.
    • 51'
      15-0. Мощная подача, а затем удар с форхенда под самую заднюю линию.
    • Гейм
      50'
      Шаповалов Денис 1-0 (6-4, 0-3) Хачанов Карен
      Шаповалов пошел в атаку, но получил от Карена обводящий удар справа по линии! Отличный гейм от Хачанова, он ушел в отрыв во втором сете!
    • 49'
      40-0. Еще одна мощная подача.
    • 49'
      30-0. Вновь Шаповалов не нашел прием.
    • 49'
      15-0. Хорошая подача от Карена, Денис не справился.
    • Гейм
      48'
      Шаповалов Денис 1-0 (6-4, 0-2) Хачанов Карен
      Атаковал Шаповалов, но допустил ошибку с бэкхенда, мяч приземлился в коридоре! Брейк сделал Хачанов!
    • 47'
      40-А. Денис с бэкхенда пробил в сетку! Брейк-пойнт №2 в этом гейме!
    • 46'
      40-40. Не получился прием у Карена после второй подачи Дениса. Ровно!
    • 45'
      30-40. Трудовое очко для Карена! Успел он ко всем мячам, а завершил розыгрыш обводящим ударом с центра корта.
    • 45'
      30-30. Вторым ударом ошибся Денис.
    • Эйс!
      45'
      30-15. Подача на вылет!
    • 45'
      15-15. Вторым ударом ошибся Шаповалов, отправив мяч в сетку.
    • 44'
      15-0. Хорошая подача от Дениса.
    • Гейм
      44'
      Шаповалов Денис 1-0 (6-4, 0-1) Хачанов Карен
      Карен легко взял гейм на своей подаче, проиграв одно очко.
    • Первый сет
    • Сет
      39'
      Шаповалов Денис 1-0 (6-4, 0-0) Хачанов Карен
      Хорошая подача, выход к сетке, и уверенное завершение комбинации слета! Гейм под ноль и сет ДЕНИС ШАПОВАЛОВ!
    • Три сетбола
      39'
      40-0. Эйс! Тройной СЕТБОЛ!!!
    • 38'
      30-0. Еще одна хорошая подача, Карен не справляется с приемом.
    • 37'
      15-0. Отличная подача от Дениса.
    • Гейм
      36'
      Шаповалов Денис 5-4 Хачанов Карен
      Вторая подача в тело, Денис смог принять по линии, Карен ответил, но канадец был уже у сетки, и спокойно завершил розыгрыш слета! БРЕЙК! Денис будет подавать на сет!
    • 35'
      40-А. Мощная подача, а затем удар справа далеко в аут. Брейк-пойнт у Шаповалова!
    • 34'
      40-40. Ровно! С бэкхенда ошибся Карен, отправив мяч в сетку.
    • 34'
      40-30. Хачанов сорвал удар справа.
    • 33'
      40-15. Прием за заднюю линию после второй подачи Карена.
    • 32'
      30-15. Хорошая выбивающая подача, выход вперед, и спокойное завершение комбинации ударом слета.
    • 32'
      15-15. Очень неточно пробил Карен.
    • 31'
      15-0. Прием за заднюю линию.
    • Гейм
      30'
      Шаповалов Денис 4-4 Хачанов Карен
      Косая подача на вылет! Легкий гейм для Шаповалова!
    • 30'
      40-15. Косая подача, а затем резкий и быстрый перевод с форхенда на вылет.
    • 29'
      30-15. Карен сорвал удар справа, мяч улетел в аут.
    • Эйс!
      29'
      15-15. Подача на вылет.
    • 28'
      0-15. Ошибся Денис.
    • Гейм
      26'
      Шаповалов Денис 3-4 Хачанов Карен
      С бэкхенда ошибся Шаповалов, отправив мяч далеко за заднюю линию. Гейм за Хачановым!
    • 26'
      40-30. Карен с форхенда пробил в сетку.
    • 26'
      40-15. Отличный укороченный от Хачанова.
    • 25'
      30-15. Денис сыграл очень глубоко с форхенда, Карен ответил очень коротко, а канадец не успел к мячу.
    • 24'
      15-15. Мощная первая подача, Денис ошибся с приема.
    • 24'
      0-15. С ошибки начал гейм Карен.
    • Гейм
      23'
      Шаповалов Денис 3-3 Хачанов Карен
      Карен зачем-то перешел на резанный, и один из ударов пришел за заднюю линию. Гейм за Денисом!
    • 22'
      А-40. Хорошая атака от Дениса с завершающим ударом на вылет. Больше у канадца.
    • 21'
      40-40. Прием в сетку. Ровно.
      21'
      40-А. 3-я двойная ошибка в гейме! 4-й брейк-пойнт!
    • 20'
      40-40. Мощная косая подача, Карен среагировал, но ответить в корт не получилось. Ровно!
    • 20'
      30-40. Прием в сетку после второй подачи Дениса. Обидно для Карена.
    • 19'
      15-40. Косая подача, отличный прием от Карена, но еще лучше сыграл Денис косым кроссом на вылет!
    • 18'
      0-40. Грубая ошибка с игры ударом с форхенда, мяч улетел в аут. Тройной брейк-пойнт у Карена!
      18'
      0-30. Ничего себе! Еще одна двойная ошибка!
      17'
      0-15. С двойной ошибки начал гейм Шаповалов.
    • Гейм
      16'
      Шаповалов Денис 2-3 Хачанов Карен
      Прием с бэкхенда в коридор от Шаповалова. Легкий гейм для Карена!
    • 15'
      40-15. Еще одна хорошая атака от Хачанова с завершающим ударом справа на вылет.
    • 15'
      30-15. Шикарный перевод справа по линии от Карена! Браво!
    • 15'
      15-15. Подача, затем глубокий удар слева, но мимо корта.
    • 14'
      15-0. Отличная подача о Карена.
    • Гейм
      13'
      Шаповалов Денис 2-2 Хачанов Карен
      Отличная комбинация от Шаповалова с выходом к сетке и ударом слета. Безупречный гейм от Дениса!
    • 12'
      40-0. Хорошая атака от Шаповалова, заставил он Карена ошибиться.
    • Эйс!
      12'
      30-0. Еще один эйс!
    • Эйс!
      11'
      15-0. Подача на вылет через центр!
    • Гейм
      10'
      Шаповалов Денис 1-2 Хачанов Карен
      Отличный прием в угол, Карен ответил красиво, Денис побежал к сетке для быстрого завершения комбинации, но слета пробил за заднюю линию. Гейм за Хачановым!
    • 9'
      40-15. Мяч опустился точно в линию после приема Дениса, а Карен оказался к этому не готов.
    • 8'
      40-0. Вторая подача в тело, Денис сорвал прием с бэкхенда.
    • 8'
      30-0. Вторая подача от Хачанова, но и ее Денис принял за заднюю линию.
    • 8'
      15-0. Карен начал гейм с хорошей первой подачи.
    • Гейм
      6'
      Шаповалов Денис 1-1 Хачанов Карен
      Денис пошел к сетке, Карен попытался его обвести ударом справа под заднюю линию, но не попал в корт. Гейм за Шаповаловым.
    • 6'
      40-15. Шикарная косая подача, а затем перевод с форхенда по линии.
    • 5'
      30-15. Прием в коридор от Карена.
    • Эйс!
      4'
      15-15. Подача на вылет!
    • 3'
      0-15. Очередная ошибка с форхенда у Дениса, мяч еле долетел до сетки.
    • Гейм
      3'
      Шаповалов Денис 0-1 Хачанов Карен
      Отличная подача от Карена, Денис не справился с приемом! Легкий гейм для россиянина.
    • 2'
      40-15. Глубокий прием с форхенда, а затем мощный выстрел с бэкенда по линии на вылет.
    • 2'
      40-0. Кросс не прошел у Шаповалова, мяч опустился в коридоре.
    • 1'
      30-0. Еще одна ошибка с форхенда у канадца, но на этот раз с задней линии.
    • 1'
      15-0. Вошел в корт Денис, но с форхенда пробил в сетку.
    • Старт поединка!
      1'
      Всё готово к началу поединка! Хачанов на подаче! Поехали!
    • Началась разминка.
    • Парни вышли на корт №1.
    • Парни сыграют первым запуском на корте №1, начало встречи в 15-00 мск.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители тенниса! Спортивный портал LiveResult.ru приветствует всех поклонников данного вида спорта на Уимблдоне (28.06. - 11.07.). Сегодня день четвертьфиналов, и мы предлагаем вам посмотреть один из них - Денис Шаповалов - Карен Хачанов. Текстовую трансляцию проведу я, Пульман Максим.