Ван де Зандсхулп Ботик Последние 20 матчей: +10 -10
Медведев Даниил Последние 20 матчей: +8 -12
Раунд 1
Раунд 2
  • Наш прямой репортаж этого поединка подошел к концу, с вами его смотрел Пульман Максим! До встречи, на LiveResult.ru, на полуфинальных матчах US Open.
  • Победитель матча
    Медведев очень уверенно выиграл первые два сета, но, видимо, "баранка" во второй партии сыграла с Даниилом злую шутку, ведь игра не то, чтобы перевернулась, но она выровнялась, и зрители стали свидетелями равной и упорной борьбы на протяжении последующих двух сетов. В 4-й партии парни уверенно брали свои подачи, но силы начали покидать голландца, он начал часто ошибаться, что и привело к единственному брейку, который поставил точку в матче!
    Ботику желаем успехов в дальнейшем, а Даниила поздравляем с выходом в полуфинал, где его ждет встреча с победителем пары Оже-Альяссим - Алькарас Гарфия!
  • Четвертый сет
  • Сет
    148'
    Ван де Зандшульп Ботик 1-3 (3-6, 0-6, 6-4, 5-7) Медведев Даниил
    Укороченный в сетку от голландца! Всё! Брейк, сет и матч МЕДВЕДЕВ!!!
  • Два сетбола
    147'
    15-40. С задней линии Ботик пробил с форхенда в сетку! Двойной МАТЧБОЛ!!!
  • Двойная ошибка
    147'
    15-30. Двойная ошибка!
  • 146'
    15-15. Вторым ударом ошибся Ботик.
  • Эйс!
    146'
    15-0. Голландец начал с подачи на вылет!
  • Гейм
    145'
    Ван де Зандшульп Ботик 1-2 (3-6, 0-6, 6-4, 5-6) Медведев Даниил
    Ван де Зандшульп вновь не справился с мощной подачей Даниила! Гейм под ноль в пользу Медведева!
  • 144'
    40-0. Еще одно быстрое и легкое очко для Даниила.
  • 143'
    30-0. А Медведев продолжает уверено подавать.
  • Гейм
    143'
    Ван де Зандшульп Ботик 1-2 (3-6, 0-6, 6-4, 5-5) Медведев Даниил
    На вылет с форхенда пробил голландец! Гейм за Ботиком, ушел он от матчбола!
  • 142'
    А-40. А вот уже и больше у Ботика!
  • 141'
    40-40. У Даниила не получился прием. Ровно!
  • 1 сетбол
    141'
    30-40. Глубокий прием, Ботик ответил справа за заднюю линию. МАТЧБОЛ!
  • 141'
    30-30. Хорошая атака от голландца с завершающим смэшем!
    • 140'
      15-30. К сетке пошел голландец, но Даниил остро ответил кроссом слева, получилось в ноги.
    • 139'
      15-0. Прием справа за заднюю линию.
    • Гейм
      138'
      Ван де Зандшульп Ботик 1-2 (3-6, 0-6, 6-4, 4-5) Медведев Даниил
      Сильная подача, Ботик не справился. Легкий гейм для россиянина.
    • 137'
      40-15. Хорошая комбинация от Медведева.
      137'
      30-15. Двойная ошибка!
    • 137'
      30-0. Еще одно очко выиграл Даниил.
    • 137'
      15-0. Голландец давно не создавал проблемы Медведеву на его подаче.
    • Гейм
      136'
      Ван де Зандшульп Ботик 1-2 (3-6, 0-6, 6-4, 4-4) Медведев Даниил
      Как же здорово в обороне сыграл голландец, и дождался ошибки от Даниила! Непростой гейм выиграл Ботик, сравняв счет в сете!
    • 135'
      40-30. Геймбол!
    • 134'
      30-30. Перевод справа не прошел у голландца, мяч не перелетел сетку.
    • 133'
      30-15. Хорошая комбинация в два удара.
    • 132'
      15-15. Ботик сыграл коротко, а затем перевел мяч под заднюю линию.
    • 131'
      0-15. Атаковал Ботик, но с форхенда пробил в сетку.
    • Гейм
      130'
      Ван де Зандшульп Ботик 1-2 (3-6, 0-6, 6-4, 3-4) Медведев Даниил
      Короткая комбинация от Даниила, гейм под ноль!
    • 130'
      40-0. Еще одна мощная подача, Ботик ответил за заднюю линию.
    • 129'
      30-0. Плотная первая подача, голландец не справился.
    • 129'
      15-0. Безупречную атаку провел Медведев, дождавшись ошибки соперника.
    • Гейм
      128'
      Ван де Зандшульп Ботик 1-2 (3-6, 0-6, 6-4, 3-3) Медведев Даниил
      Еще одна хорошая комбинация от Ботика, гейм остался за ним! Равенство в 4-й партии!
    • 127'
      40-30. Подача, а затем резкий удар справа под самую заднюю линию, Даниил достал. но ответить в корт было крайне сложно. Геймбол!
    • 127'
      30-30. Своей ошибкой справа ответил Голландец, отправив мяч в сетку.
    • 126'
      30-15. Острее в розыгрыше действовал Даниил, но пробил в сетку обратным кроссом справа.
    • 125'
      15-15. Сильная подача, Даниил ответил далеко за заднюю линию.
    • 124'
      0-15. Затяжной розыгрыш завершился неудачным укороченным от Ботика с задней линии, мяч прилетел в сетку.
    • Гейм
      122'
      Ван де Зандшульп Ботик 1-2 (3-6, 0-6, 6-4, 2-3) Медведев Даниил
      Мощная косая подача от Даниила! Гейм за россиянином!
    • 122'
      40-30. Даниил переиграл голландца в розыгрыше.
    • 121'
      40-15. Отличный прием от Ботика. а затем эффектный укороченный под сетку с задней линии!
    • 121'
      30-15. Россиянин снова пошел к сетке, и уверенно сыграл слета.
    • 120'
      15-15. Укороченный слета от Даниила, выйдя к сетке.
    • 120'
      0-15. С форхенда ошибся Даниил.
    • Гейм
      120'
      Ван де Зандшульп Ботик 1-2 (3-6, 0-6, 6-4, 2-2) Медведев Даниил
      Подача на вылет! Ответный гейм под ноль от Ван де Зандшульпа!
    • 119'
      40-0. Подача, а затем выстрел справа на вылет в уголок корта. Безупречно!
    • 119'
      30-0. Еще одна мощная подача, Даниил не справился.
    • 118'
      15-0. Сильная подача по центру.
    • Гейм
      117'
      Ван де Зандшульп Ботик 1-2 (3-6, 0-6, 6-4, 1-2) Медведев Даниил
      Эйс! Гейм под ноль!
    • 116'
      40-0. А тут и подача хорошая подоспела.
    • 116'
      30-0. Ботик начал все доставать, но Медведев провел безупречную атаку.
    • 116'
      15-0. Даниил переиграл голландца у сетки.
    • Гейм
      115'
      Ван де Зандшульп Ботик 1-2 (3-6, 0-6, 6-4, 1-1) Медведев Даниил
      Глубоко сыграл голландец, Даниил ответил за заднюю линию. Гейм за Ботиком!
    • 114'
      40-30. Прием в сетку. Геймбол!
    • 114'
      30-30. "Свечка" не прошла у голландца, мяч опустился за задней линией.
    • 113'
      30-15. Пошел к сетке голландец, и добился успеха.
      112'
      15-15. Двойная ошибка!
    • 112'
      15-0. Даниил не справился с подачей голландца.
    • Гейм
      112'
      Ван де Зандшульп Ботик 1-2 (3-6, 0-6, 6-4, 0-1) Медведев Даниил
      Размашистая атака от Медведева, гейм под ноль!
    • 111'
      40-0. Прием за заднюю линию.
    • 111'
      30-0. Хорошая комбинация от Медведева.
    • 110'
      15-0. Первое очко за Даниилом.
    • Третий сет
    • Сет
      105'
      Ван де Зандшульп Ботик 1-2 (3-6, 0-6, 6-4, 0-0) Медведев Даниил
      Глубокий прием, но затем удар за заднюю линию! Вот так вот! Гейм и сет Ван де Зандшульп! Голландец после 0-6 выдал партию. в которой не проиграл ни одного гейма на своей подаче! Нас ждет 4-й сет!
    • 1 сетбол
      104'
      40-30. Затяжной розыгрыш завершился широкой атакой от голландца! Красота! СЕТБОЛ!
    • 102'
      30-30. Глубокий удар справа, а затем эффектный укороченный под сетку. Браво, Ботик!
    • 101'
      15-30. Медведев с хавкорта сыграл глубоко под лева, Ботик ответил в сетку.
    • 100'
      15-15. Медведев грубо ошибся справа, отправив мяч далеко за заднюю линию.
    • 99'
      0-15. Ботик смазал удар слева, мяч ушел по длине.
    • Гейм
      98'
      Ван де Зандшульп Ботик 0-2 (3-6, 0-6, 5-4) Медведев Даниил
      Медведев выиграл гейм под ноль, но после паузы голландец будет подавать на партию!!!
    • 97'
      40-0. Далеко за заднюю линию улетел мяч после удара голландца с форхенда.
    • Эйс!
      97'
      15-0. Эйс!
    • Гейм
      96'
      Ван де Зандшульп Ботик 0-2 (3-6, 0-6, 5-3) Медведев Даниил
      Даниил не попал в корт по ширине ударом справа по линии! Гейм за голландцем!
    • 96'
      40-15. И вновь подача приходит на помощь Ботику.
    • 96'
      30-15. Хорошая подача помогла голландцу.
    • 95'
      15-15. К сетке пошел голландец, а Даниил обвел его ударом точно в боковую линию.
    • 94'
      15-0. Даниил не попал в корт.
    • Гейм
      93'
      Ван де Зандшульп Ботик 0-2 (3-6, 0-6, 4-3) Медведев Даниил
      Гейм под ноль меньше, чем за две минуты!!!
    • 93'
      40-0. Отменная подача!
    • 92'
      30-0. Хорошая комбинация от Даниила.
    • Гейм
      91'
      Ван де Зандшульп Ботик 0-2 (3-6, 0-6, 4-2) Медведев Даниил
      Неудачный прием! Даниил расслабился, гейм под ноль в пользу голландца!
    • 91'
      40-0. Даниил пробил в сетку в простой ситуации.
    • 91'
      30-0. Хорошая подача.
    • 90'
      15-0. Хорошая комбинация с завершающим ударом слета на вылет!
    • Гейм
      88'
      Ван де Зандшульп Ботик 0-2 (3-6, 0-6, 3-2) Медведев Даниил
      Удар справа на вылет в уголок корта от голландца! Ух ты! Ван де Зандшульп вышел вперед в 3-м сете, сделав брейк!
    • 87'
      30-40. Голландец неожиданно укоротил, Даниил неплохо ответил, но судья на вышке зафиксировал аут! Брейк-пойнт!
    • 86'
      30-30. Агрессивно действовал Ботик, пошел к сетке, Даниил пытался его обвести, но немного не попал в корт по ширине.
    • 85'
      30-15. Еще одна пушечная подача!
    • 85'
      15-15. Медведев "включил" первую подачу!
    • 85'
      0-15. Мяч в ауте после удара Даниила.
    • Гейм
      84'
      Ван де Зандшульп Ботик 0-2 (3-6, 0-6, 2-2) Медведев Даниил
      Подача на вылет через центр! Гейм за голландцем!
    • 84'
      40-15. Прием в коридор от Даниила.
    • 83'
      30-15. По длине ушел мяч после удара Ботика справа.
    • 82'
      15-0. Хорошая косая подача, Даниил ответил в аут.
    • 82'
      30-0. Реверс, укороченный, смэш, и все это в одной атаке от голландца! Красота!
    • Гейм
      81'
      Ван де Зандшульп Ботик 0-2 (3-6, 0-6, 1-2) Медведев Даниил
      На укороченный от Ботика Даниил ответил коротким кроссом слева! Гейм под ноль за россиянином!
    • Эйс!
      80'
      40-0. Эйс!
    • 79'
      30-0. С форхенда в сетку пробил голландец.
    • 79'
      15-0. Не получился прием у Ботика.
    • Гейм
      78'
      Ван де Зандшульп Ботик 0-2 (3-6, 0-6, 1-1) Медведев Даниил
      Гейм за голландцем с 0-30!!! Ботик прервал серию из 8-ми проигранных геймов кряду!
    • 77'
      40-30. И еще один удар за заднюю линию в исполнении Медведева! Геймбол!
    • 77'
      30-30. По длине ушел мяч после удара Даниила справа.
    • 76'
      15-30. Голландец таки переиграл Даниила, который и так все тащил.
    • 76'
      0-30. Ошибка в розыгрыше, мяч прилетел в сетку.
      76'
      0-15. С двойной ошибки начала гейм голландец.
    • Гейм
      75'
      Ван де Зандшульп Ботик 0-2 (3-6, 0-6, 0-1) Медведев Даниил
      Еще одна хорошая первая подача! Очень непростой гейм выиграл россиянин, отыграв три брейк-пойнта!
    • 75'
      А-40. Первая подача помогла Даниилу. Больше!
    • 74'
      40-40. К сетке пошел Медведев, сыграл слета резанным глубоко, Ботик ответил в сетку. Ровно!
    • 73'
      40-А. За заднюю линию улетел мяч после удара Медведева справа! Брейк-пойнт №3!
    • 72'
      40-40. Затяжной розыгрыш завершился ошибкой голландца справа, мяч прилетел в сетку после его удара. Ровно!
    • 71'
      40-А. Медведев смазал удар справа! Брейк-пойнт №2!
    • 71'
      40-40. Отличная атака от Медведева с выходом к сетке. Ровно!
    • 71'
      40-А. Глубоко сыграл Ботик, а Даниил ответил в сетку. Брейк-пойнт!
    • 70'
      40-40. Ровно! Никак Даниил не может дожать Ботика в этом гейме.
    • 70'
      А-40. Отличная первая подача от россиянина! Больше!
    • 69'
      40-40. Даниил пошел к сетке, но получил удар в ноги, с которым не справился. Ровно!
    • 68'
      40-30. Хорошая атака от Медведева с завершающим смэшем с задней линии. Геймбол.
    • 68'
      30-30. Завязалась борьба. Любопытно.
    • 68'
      30-15. Сильная подача от Даниила, голландец не справился.
    • 67'
      15-15. Неожиданный укороченный от голландца, Даниил не ожидал.
    • 67'
      15-0. Прием справа в аут.
    • Второй сет
    • Сет
      65'
      Ван де Зандшульп Ботик 0-2 (3-6, 0-6, 0-0) Медведев Даниил
      Еще один брейк сделал Даниил! "Баранка" во второй партии! Всё очень легко складывается для россиянина!
    • 1 сетбол
      64'
      30-40. Ботик снова вышел к сетке, но Даниил его и тут переиграл! СЕТБОЛ!
    • 63'
      30-30. К сетке вышел голландец, но Даниил спокойно обвел его ударом слева.
    • 62'
      30-15. Мощная первая подача помогла голландцу.
    • 62'
      15-15. Удар между ног не прошел у Медведева, мяч прилетел в сетку.
    • Сетка
      61'
      0-15. Атаковал голландец, но трос сыграл против него.
    • Гейм
      60'
      Ван де Зандшульп Ботик 0-1 (3-6, 0-5) Медведев Даниил
      Голландец снова не нашел ответа на мощную подачу в исполнении Даниила! Медведев выиграл уже 6-й гейм кряду!
    • 59'
      40-15. Не получился прием у Ботика.
    • 59'
      30-15. Голландец очень хорошо переводил мяч справа по линии, но совсем немного не попал в корт по ширине.
    • Эйс!
      59'
      15-15. Подача на вылет!
    • Гейм
      57'
      Ван де Зандшульп Ботик 0-1 (3-6, 0-4) Медведев Даниил
      Кросс справа в коридор от Ван де Зандшульпа! Еще один брейк делает Медведев! Это разгром!
    • 57'
      30-40. Еще один брейк-пойнт у Медведева!
    • 56'
      30-30. Даниил с трудом отбил атаку соперника, но выровняв ситуацию, ошибся с бэкхенда.
    • 56'
      15-30. Резанный слева в сетку от голландца с задней линии.
    • 55'
      15-15. Сильная выбивающая подача, а затем отличный перевод справа вдоль линии в уголок корта.
    • 55'
      0-15. К сетке вышел Ботик, но ошибся.
    • Гейм
      53'
      Ван де Зандшульп Ботик 0-1 (3-6, 0-3) Медведев Даниил
      Прием за заднюю линию ударом слева! Гейм за Медведевым!
    • 52'
      40-30. Прием в коридор после мощной первой подачи Даниила. Геймбол у россиянина!
    • 52'
      30-30. С бэкхенда по длине не попал в корт Даниил.
    • 52'
      30-15. Глубокая вторая подача, Ботик достал, но сыграл в сетку.
    • 51'
      15-15. Шикарный кросс справа на вылет удался Ботику. Красиво!
    • 51'
      15-0. Отличная подача!
    • Гейм
      51'
      Ван де Зандшульп Ботик 0-1 (3-6, 0-2) Медведев Даниил
      Как и в первой партии, Даниилу удалось сделать брейк на старте!
    • 49'
      30-40. Голландец сыграл мягко в центр, Даниил ответил глубоко под лева, что и привело к ошибке Ботика. Брейк-пойнт!
    • 49'
      30-30. Хорошая комбинация от голландца.
    • 48'
      15-30. Подача, затем сильный удар справа, но Даниил спокойно ответил обводящим ударом слева по линии на вылет!
    • 48'
      15-15. На этот раз у Ботика прошла хорошая атака справа.
    • 47'
      0-15. Мяч улетел в коридор после удара голландца с форхенда.
    • Гейм
      47'
      Ван де Зандшульп Ботик 0-1 (3-6, 0-1) Медведев Даниил
      Еще одна хорошая подача, гейм за Медведевым!
    • 46'
      40-15. Ботик не справился с первой подачей Даниила.
    • 46'
      30-15. Голландец смог ответить на смэш Даниила, но мимо корта.
    • 45'
      15-15. Даниил загружал голландцу под лева, но сам же и ошибся, отправив мяч в аут по длине.
    • 44'
      15-0. С бэкхенда в сетку пробил Ботик.
    • Первый сет
    • Сет
      42'
      Ван де Зандшульп Ботик 0-1 (3-6, 0-0) Медведев Даниил
      С форхенда по длине не попал в корт Ван де Зандшульп! Затяжной гейм завершился в пользу Даниила, а с ним и первая партия!
    • 1 сетбол
      41'
      40-А. Шикарный обводящий удар слева по линии от Даниила! СЕТБОЛ №4!
    • 41'
      40-40. Двухходовка от голландца. Ровно!
    • 1 сетбол
      41'
      40-А. Ошибся Ботик. СЕТБОЛ №3!
    • 39'
      40-40. Вновь голландец идет к сетке, Медведев снова был вынужден кидать "свечку", но на этот раз мяч попустился за задней линией. Ровно!
    • 1 сетбол
      39'
      40-А. Всё тащит Даниил, и дождался неточного удара от соперника. СЕТБОЛ №2!
    • 38'
      40-40. Атаковал голландец, но какую же великолепную "свечку" выполнил Даниил, Ботик смог на нее ответить, но в аут. Ровно!
    • 37'
      А-40. С бэкхенда Даниил пробил в сетку. Больше у голландца.
    • 36'
      40-40. Обмен ударами справа завершился ошибкой Даниила. Ровно!
    • 1 сетбол
      36'
      30-40. Ботик зачем-то пошел к сетке, и получил удар в ноги. СЕТБОЛ!
    • 35'
      30-30. Грубая ошибка справа от голландца, мяч ушел в аут.
    • 34'
      30-15. К сетке пошел Даниил, но Ботик обвел его коротким кроссом справа.
    • 34'
      15-15. Грубо с форхенда ошибся Ботик, мяч ушел далеко за заднюю линию.
    • 33'
      15-0. Фантастика! Отменный обводящий удар справа по линии прошел у голландца!
    • Гейм
      33'
      Ван де Зандшульп Ботик 3-5 Медведев Даниил
      Голландец переиграл Даниила в еще одном розыгрыше! Брейк!
    • 31'
      30-40. Здорово в обороне играл Даниил, но еще лучше действовал в атаке голландец, завершив розыгрыш выходом к сетке и ударом слета! Первый брейк-пойнт у Ботика!
    • 31'
      30-30. Шикарная атака прошла у Даниила.
    • 31'
      30-15. Подача помогла россиянину.
    • 30'
      0-30. Ничего себе! Пассивно играл Даниил, а голландец пошел в атаку, и пробил на вылет справа.
    • 29'
      0-15. Шикарный прием кроссом справа после второй подачи Даниила.
    • Гейм
      28'
      Ван де Зандшульп Ботик 2-5 Медведев Даниил
      Шикарное завершение гейма от Ботика: сильная подача, а затем обратный кросс справа на вылет! На первый сет будет подавать Даниил новыми мячами после небольшой паузы.
    • 27'
      40-15. Не получился прием у россиянина.
    • 26'
      30-15. Даниил сыграл активно, и добился от голландца ошибки.
    • 26'
      30-0. Прием справа в коридор от Даниила.
    • 25'
      15-0. По длине не попал в корт Даниил.
    • Гейм
      25'
      Ван де Зандшульп Ботик 1-5 Медведев Даниил
      Отменная первая подача, гейм за Медведевым!
    • 24'
      40-30. Подача, а затем удар слева по линии на вылет. Геймбол!
    • 24'
      30-30. Шикарный перевод кроссом справа выполнил голландец, Даниил ответить не смог.
    • 23'
      30-15. Даниил уверенно вышел к сетке, и добился от соперника ошибки.
    • 22'
      15-15. Ух ты! Классная атака от голландца обратными кроссами справа.
    • 21'
      15-0. По ширине не попал в корт голландец.
    • Гейм
      20'
      Ван де Зандшульп Ботик 1-4 Медведев Даниил
      С форхенда ошибся Ван де Зандшульп, совсем немного не попав в корт. Еще один брейк сделал россиянин!
    • 19'
      30-40. Голландец плохо укоротил, Даниил спокойно успел, и пробил с бэкхенда по диагонали на вылет! Брейк-пойнт!
    • 18'
      30-30. Прием справа в коридор после хорошей подачи через центр от голландца.
    • 18'
      15-30. Агрессивный прием от Даниила, а затем комбинация с завершающим смэшем!
    • 17'
      15-15. Неплохо атаковала Ботик, но грубо ошибся слева, пробив в аут.
    • 17'
      15-0. Даниил с задней линии пробил с бэкхенда в сетку.
    • Гейм
      16'
      Ван де Зандшульп Ботик 1-3 Медведев Даниил
      Прием слева в сетку. Гейм под ноль!
    • 16'
      40-0. Мимо корта пробил голландец.
    • 15'
      30-0. На этот раз прием прошел, но затем удар справа в сетку.
    • 14'
      15-0. Ботик не справился с подачей Даниила.
    • Гейм
      13'
      Ван де Зандшульп Ботик 1-2 Медведев Даниил
      Комбинация в два удара от Ботика. Гейм под ноль!
    • 12'
      40-0. Блеск! Мощная подача, обратный кросс справа и драйв-воллей на вылет!
    • 12'
      30-0. Классный перевод справа по линии, а затем укороченный слета с хавкорта.
    • 11'
      15-0. Шикарная первая подача прошла у Ботика.
    • Гейм
      11'
      Ван де Зандшульп Ботик 0-2 Медведев Даниил
      Еще один неточный удар от голландца, гейм за Медведевым.
    • 10'
      40-30. Рискнул с приема голландец, но его мощный выстрел справа пришелся в аут. Геймбол!
    • 10'
      30-30. Ботик принял глубоко, а Даниил ошибся, сыграв в сетку.
    • 9'
      30-15. Не получился прием у голландца.
    • 8'
      15-15. Ошибся россиянин.
    • 7'
      15-0. Хорошая комбинация от Даниила.
    • Гейм
      6'
      Ван де Зандшульп Ботик 0-1 Медведев Даниил
      Грубо ошибся Ван де Зандшульп с форхенда с хавкорта. С брейком повел Даниил.
    • 6'
      15-40. Обмен ударами с задней линии завершился ошибкой слева в исполнении Ботика. Двойной брейк-пойнт!
    • 5'
      30-40. С форхенда ошибся Медведев, не попав в корт по длине.
    • 4'
    • 3'
      15-30. Глубоко под лева сыграл голландец, Даниил ответил в сетку.
      2'
      0-30. Двойная ошибка!
    • 1'
      0-15. Голландец пошел к сетке, но получил удар в ноги кроссом слева.
    • Старт поединка!
      1'
      Всё готово к началу встречи. Ван де Зандшульп на подаче! Поехали!
    • Парни уже появились на корте, началась разминка.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта! Спортивный портал LiveResult.ru приветствует всех поклонников тенниса на US Open (30 августа-12 сентября). Сегодня вечером и ночью пройдут матчи 1/4 финала, и предлагаем посмотреть один из них - Ботик Ван де Зандшульп - Даниил Медведев. Текстовую трансляцию этой встречи проведу я, Пульман Максим.
    • Поединок состоится первым запуском на "Arthur Ashe Stadium", начало в 19-00 мск.
    Где смотреть матч Ван де Зандсхулп Ботик 1:3 Медведев Даниил онлайн