Джокович Новак Последние 20 матчей: +15 -4
Зверев Александр Последние 20 матчей: +5 -15

История личных встреч (11)

Раунд 1
Раунд 2
  • На этом наш репортаж с "Arthur Ashe Stadium" подошел к концу, с вами полуфиналы смотрел Пульман Максим! До встречи, на LiveResult.ru, на финальных поединках US Open.

• Классный матч мы с вами посмотрели! Парни вымотали друг друга, но у Джоковича сил на последнюю партию осталось больше, и он уверенно ее выиграл, продолжив свою победную серию на ТБШ до 27 матчей! Сашу благодарим за хорошую игру, а Новака ждет битва с Даниилом Медведевым за титул!
  • Пятый сет
  • 216'
    Джокович Новак 3-2 (4-6, 6-2, 6-4, 4-6, 6-2) Зверев Александр
    Новак сыграл справа глубоко, Саша ответил под сетку! Брейк, сет и матч ДЖОКОВИЧ!!!
  • 214'
    30-40. Новак сыграл очень широко, а Саша с форхенда ответил мимо корта. МАТЧБОЛ №1!!!
  • 214'
    30-30. Отличный прием, а затем потрясающая атака с ударами по линии.
  • 213'
    30-15. Подача на вылет!
  • 212'
    15-15. Классная атака от Саши с завершающим обратным кроссом справа на вылет!
  • 211'
    0-15. Джокович шикарно перевел мяч по линии, затем укоротил, и уверенно переиграл немца у сетки.
  • 210'
    Джокович Новак 2-2 (4-6, 6-2, 6-4, 4-6, 5-2) Зверев Александр
    Двойная ошибка! С 5-го брейк-пойнта Саша таки сделал один обратный брейк!!! Поборется еще немец!
  • 208'
    40-А. В красивом розыгрыше сильнее оказался Зверев! Брейк-пойнт №5!
  • 207'
    40-40. Ровно! Подача на вылет!
  • 207'
    40-А. Серб сорвал перевод слева по линии, мяч опустился в коридоре. Брейк-пойнт №4!
  • 206'
    40-40. Мощная подача по центру, а затем обратный кросс справа под боковую линию. Ровно!
  • 205'
    40-А. Новак не попал в корт по длине ударом справа! Брейк-пойнт №3 для немца!
  • 204'
    40-40. Хорошая вторая подача через середину, Саша принял в сетку. Ровно!
    • 203'
      30-40. Зверев с бэкхенда пробил в сетку.
    • 202'
      15-40. Затяжной розыгрыш завершился шикарным обводящим ударом слева по линии на вылет! А это двойной брейк-пойнт!
    • 201'
      15-30. Подача на вылет через центр корта!
    • 201'
      0-30. Шанс для Зверева сделать обратный брейк.
    • 200'
      0-15. Не лучший укороченный от Новака, Саша без проблем наказал серба.
    • 199'
      Джокович Новак 2-2 (4-6, 6-2, 6-4, 4-6, 5-1) Зверев Александр
      Отличный перевод слева по линии от Зверева на вылет! Гейм за немцем, но Новак будет подавать на МАТЧ!
    • 198'
      40-15. Рискнул с приема Новак, но не попал в корт.
    • 198'
      30-15. Резанный слева в сетку от Джоковича.
    • 197'
      15-15. Вторым ударом ошибся немец.
    • 196'
      15-0. Эйс!
    • 196'
      Джокович Новак 2-2 (4-6, 6-2, 6-4, 4-6, 5-0) Зверев Александр
      Хорошая подача, Саша ответил далеко за заднюю линию! 5-й гейм кряду выиграл серб!
    • 195'
      40-0. Прием не получился у немца.
    • 194'
      30-0. Вторая подача по центру, затем плотный удар справа, немец в ответ сыграл в сетку.
    • 193'
      15-0. Немец не смог перевести мяч слева по линии, мяч прилетел в сетку.
    • 192'
      Джокович Новак 2-2 (4-6, 6-2, 6-4, 4-6, 4-0) Зверев Александр
      Сильная выбивающая подача, кросс слева, а затем смэш далеко за заднюю линию! Это кошмар! Еще один брейк сделал Новак!
    • 191'
      30-40. Остро атаковал немец, но ошибся с завершающем ударе у сетки, отправив мяч в аут по длине! Жаль! Брейк-пойнт!
    • 190'
      30-30. Блестящая атака от Новака сильными и точными ударами справа.
    • 189'
      30-15. Новак выполнил классный перевод справа по линии, а затем укоротил точно в боковую линию.
    • 189'
      30-0. Отменная подача!
    • 187'
      15-0. По длине ушел мяч после удара Новака.
    • 187'
      Джокович Новак 2-2 (4-6, 6-2, 6-4, 4-6, 3-0) Зверев Александр
      И еще одна подача подача на вылет! Легкий гейм для Джоковича!
    • 186'
      40-15. Эйс от Новака.
    • 186'
      30-15. Немец не попал в корт по длине ударом слева.
    • 185'
      15-15. Остро сыграл Саша, Новак ошибся в ответ.
    • 184'
      15-0. Широкая атака от Новака с выходом к сетке, но играть слета не пришлось, ведь Саша ошибся.
    • 182'
      Джокович Новак 2-2 (4-6, 6-2, 6-4, 4-6, 2-0) Зверев Александр
      Затяжной и очень красивый розыгрыш завершился невероятный укороченным, Саша ответил, а серб спокойно выполнил обводящий удар кроссом справа! С брейком повел Новак!
    • 181'
      30-40. Зверев с бэкхенда пробил в сетку с задней линии. Брейк-пойнт!
    • 181'
      30-30. Хорошая комбинация от Зверева с завершающим смэшем на вылет. Отмечаем неуверенный прием от  Новака после слабой подачи немца.
    • 180'
      15-30. Саша рискнул на второй подаче, но мяч не попал в квадрат. Двойная ошибка!
    • 179'
      15-15. Классная подача.
    • 179'
      0-15. Подача, а затем ошибка слева, мяч не попал в корт.
    • 178'
      Джокович Новак 2-2 (4-6, 6-2, 6-4, 4-6, 1-0) Зверев Александр
      Стартовый гейм 5-й партии остался за Новаком.
    • 178'
      40-15. Глубоко под лева сыграл Джокович, Зверев ответил в сетку.
    • 176'
      30-15. Еще раз ошибся Саша.
    • 175'
      15-15. Серб сыграл глубоко, а Саша сорвал удар справа.
    • 174'
      0-15. Новак с форхенда пробил в сетку.
    • Четвертый сет
    • 174'
      Джокович Новак 2-2 (4-6, 6-2, 6-4, 4-6, 0-0) Зверев Александр
      Классная подача! Гейм и сет ЗВЕРЕВ!!! Нас ждет решающая 5-я партия!
    • 172'
      40-15. Новак укоротил, а Саша добежал, и справа ответил по линии! Двойной СЕТБОЛ!
    • 172'
      30-15. Двойная ошибка.
    • 171'
      30-0. Затяжной розыгрыш завершился неточным ударом Новака слева.
    • 170'
      15-0. Саша начал гейм с подачи на вылет.
    • 169'
      Джокович Новак 2-1 (4-6, 6-2, 6-4, 4-5) Зверев Александр
      Хорошая широкая атака от Новака с завершающим смэшем. Гейм за сербом, но после паузы Зверев будет подавать на партию.
    • 167'
      А-40. Отличная подача. Больше!
    • 167'
      40-40. Отличный ответ от Зверева кроссом. Ровно.
    • 167'
      40-30. Новак нашел свободный угол, и красиво пробил туда с бэкхенда. Геймбол.
    • 166'
      30-30. Саша ошибся, и не сумев заработать сетбол.
    • 165'
      15-30. Быстрый прием справа от Саши, а Новак сорвал удар справа, отправив мяч в аут.
    • 165'
      15-15. Новак с бэкхенда пробил в сетку.
    • 164'
      15-0. С приема ошибся Саша.
    • 164'
      Джокович Новак 2-1 (4-6, 6-2, 6-4, 3-5) Зверев Александр
      Быстро и остро играет Зверев, и выигрывает гейм под ноль!
    • 163'
      40-0. Немец выиграл еще два очка.
    • 162'
      15-0. Зверев пошел к сетке, сыграл неуверенно, Новак попытался перекинуть немца "свечкой" но угодил за заднюю линию.
    • 161'
      Джокович Новак 2-1 (4-6, 6-2, 6-4, 3-4) Зверев Александр
      Подача, а затем удар с бэкхенда с хавкорта на вылет! Очень быстрый и легкий гейм для Новака.
    • 160'
      40-0. Хорошая подача помогла сербу.
    • 160'
      30-0. Комбинация в два удара от Джоковича.
    • 159'
      15-0. Саша с бэкхенда пробил за заднюю линию.
    • 158'
      Джокович Новак 2-1 (4-6, 6-2, 6-4, 2-4) Зверев Александр
      Новак сорвал удар справа, мяч прилетел в коридор. Гейм за немцем!
    • 157'
      А-40. Вторая подача через центр, а затем выстрел справа на вылет. Больше!
    • 155'
      40-40. Хорошую атаку провел Саша, но сорвал удар в концовке. Ровно!
    • 151'
      Джокович Новак 2-1 (4-6, 6-2, 6-4, 2-3) Зверев Александр
      Саша не попал в корт, гейм остался за Новаком.
    • 151'
      40-30. Серб ошибся вторым ударом, не попав в корт.
    • 150'
      40-15. Хорошая глубокая подача, Саша ответил в сетку.
    • 150'
      Джокович Новак 2-1 (4-6, 6-2, 6-4, 1-3) Зверев Александр
       Легкий гейм для Зверева.
    • 149'
      40-15. Отличная подача прошла у немца.
    • 147'
      30-15. С бэкхенда ошибся немец, отправив мяч за заднюю линию.
    • 146'
      30-0. Зверев переиграл Новака в темпе.
    • 145'
      15-0. Коротко сыграл Саша, Новак успел, но пробил мимо корта.
    • 144'
      Джокович Новак 2-1 (4-6, 6-2, 6-4, 1-2) Зверев Александр
      Зверев выполнил отличный перевод справа по линии на вылет, и повел с брейком в 4-м сете!
    • 143'
      40-А. Брейк-пойнт №2! Не прошла комбинация у Новака.
    • 143'
      40-40. Подача помогла сербу! Ровно!
    • 142'
      40-А. Фантастический розыгрыш от Саши! Брейк-пойнт!
    • 141'
      40-40. У Джоковича не прошел перевод слева по линии, мяч прилетел в сетку. Ровно!
    • 140'
      А-40. Новак попал красивым ударом слева. Больше!
    • 139'
      40-40. Шикарный выбивающий кросс справа от Зверева, а затем на паузе еще один удар в туже точку. Ровно!
    • 138'
      40-30. Новак укоротил, Саша успел к мячу, но пробил за заднюю линию. Геймбол.
    • 137'
      30-30. Ошибается серб, мяч не попал в корт после его удара.
    • 137'
      30-15. Отличный перевод слева по линии от Зверева.
    • 136'
      30-0. Под лева пробивал Саша, пошел к сетке, но Новак грамотно обвел его.
    • 135'
      15-0. По длине ушел мяч после удара Зверева в затяжной перестрелке за задней линией
    • 133'
      Джокович Новак 2-1 (4-6, 6-2, 6-4, 1-1) Зверев Александр
      Шикарный укороченный резанным ударом, Новак достал, но Саша ответил ударом справа по линии в свободный угол. Гейм за немцем!
    • 133'
      40-30. Не удалась "свеча" у Новака. Геймбол!
    • 132'
      30-30. Обратный кросс справа на вылет от Новака. Неожиданно, такой удар от серба впервые в сегодняшнем матче.
    • 132'
      30-15. Косая подача, Новак не справился.
    • 131'
      15-15. Отличная подача от Саши.
    • 131'
      0-15. С ошибки начала гейм Зверев в простой ситуации.
    • 130'
      Джокович Новак 2-1 (4-6, 6-2, 6-4, 1-0) Зверев Александр
      Подача на вылет! Гейм за сербом.
    • 128'
      40-30. Хорошая уходящая подача от Новака. Геймбол!
    • 127'
      30-30. С форхенда ошибся Новак, отправив мяч в аут по длине.
    • 126'
      30-15. Саша ударил далеко за заднюю линию в движении.
    • 125'
      15-15. Подача по центру, а затем удар за заднюю линию.
    • 124'
      15-0. Сильная подача, Зверев не справился.
    • Третий сет
    • 120'
      Джокович Новак 2-1 (4-6, 6-2, 6-4) Зверев Александр
      Пошел в атаку Новак, и завершил розыгрыш выходом к сетке и смэшем на вылет! Брейк сделал серб, а с ним и выиграл 3-ю партию! Невероятный теннис!
    • 118'
      30-40. А вот это уже самый затяжной розыгрыш матча, и завершается он обратным кроссом справа на вылет под боковую линию от Зверева! Браво, парни!
    • 117'
      15-40. Еще один затяжной розыгрыш, и завершился он ошибкой Новака, мяч после его удара прилетел в сетку.
    • 116'
      0-40. Саша сорвал удар справа! Тройной СЕТБОЛ у Джоковича!
    • 115'
      0-30. Затяжная перестрелка с задней линии завершилась переводом Саши с форхенда по линии, но мяч немного не попал в корт по ширине!
    • 114'
      0-15. Затяжной розыгрыш завершился неточным ударом Зверева справа.
    • 113'
      Джокович Новак 1-1 (4-6, 6-2, 5-4) Зверев Александр
      Хорошая подача, Саша принял мяч в сетку. Гейм за сербом!
    • 112'
      40-15. Новак отодвинул немца за заднюю линию, и вынудил ошибиться.
    • 111'
      30-15. Шикарная комбинация от серба с завершающим ударом слева под самую заднюю линию.
    • 111'
      15-0. Красота! Новак сначала укоротил, а затем кинул "свечку".
    • 110'
      Джокович Новак 1-1 (4-6, 6-2, 4-4) Зверев Александр
      Прием в сетку от Новака. Гейм за Зверевым!
    • 110'
      40-30. Подача помогла немцу. Геймбол.
    • 109'
      30-30. Зверев с задней линии сыграл в сетку с форхенда.
    • 108'
      30-15. Зверев с подачи пошел к сетке, и завершил розыгрыш смэшем.
    • 108'
      15-15. На этот раз отличную подачу подал Зверев.
    • 106'
      0-15. Зверев начал гейм с двойной ошибки, а подает то новыми мячами.
    • 104'
      Джокович Новак 1-1 (4-6, 6-2, 4-3) Зверев Александр
      Зверев укоротил с задней линии, а Новак достал, и ответил своим укороченным под сетку. Гейм за сербом.
    • 104'
      40-15. Хорошая подача.
    • 103'
      30-15. Глубокий прием, выход к сетке, пару ударов под заднюю линию, а затем удар в сетку слета.
    • 102'
      15-15. С бэкхенда в сетку пробил Зверев.
    • 102'
      0-15. По длине ушел мяч после удара Новака справа.
    • 101'
      Джокович Новак 1-1 (4-6, 6-2, 3-3) Зверев Александр
      Подача на вылет! Гейм под ноль!
    • 100'
      40-0. Безупречная подача от немца.
    • 99'
      30-0. Справа не попал в корт Новак.
    • 98'
      15-0. Отличная подача.
    • 97'
      Джокович Новак 1-1 (4-6, 6-2, 3-2) Зверев Александр
      Подача, а затем фантастическое попадание в уголок корта! Гейм за Джоковичем с 15-40!
    • 97'
      А-40. Подача, а затем сильный удар справа на вылет.
    • 96'
      40-40. Серб отправил мяч в коридор. Ровно.
    • 95'
      А-40. Саша остро пробивал справа по линии, но немного не попал в корт. Больше.
    • 95'
      40-40. Эйс! Ровно!
    • 94'
      30-40. Прием в сетку сильным ударом справа в ответ на хорошую подачу серба.
    • 94'
      15-40. Шикарный обводящий удар от Зверева! Это двойной брейк-пойнт!
    • 93'
      15-30. Глубоко опустился мяч после удара Зверева, Новак решил неожиданно укоротить, но не получилось.
    • 92'
      15-15. Джокович неожиданно ошибся с бэкхенда.
    • 92'
      15-0. Саша не попал в корт.
    • 91'
      Джокович Новак 1-1 (4-6, 6-2, 2-2) Зверев Александр
      С приема ошибся серб. Гейм под ноль.
    • 91'
      40-0. Срыв слева от Новака, мяч улетел далеко в аут.
    • 89'
      30-0. Новак находился далеко за задней линией, и пробил с форхенда в сетку.
    • 88'
      15-0. Новак не попал в корт.
    • 87'
      Джокович Новак 1-1 (4-6, 6-2, 2-1) Зверев Александр
      Подача на вылет через центр, гейм за сербом.
    • 87'
      40-30. Новак ошибся с бэкхенда.
    • 86'
      40-15. Хорошая подача от Новака.
    • 86'
      30-15. Прием за заднюю линию.
    • 86'
      15-15. Зверев ответил своей ошибкой справа
    • 85'
      0-15. С ошибки начал гейм Новак.
    • 84'
      Джокович Новак 1-1 (4-6, 6-2, 1-1) Зверев Александр
      Плотная подача, Новак принял в сетку. Гейм за немцем.
    • 84'
      40-30. Новак перевел мяч справа по линии, а затем укороченный с полу-лета.
    • 83'
      40-15. Новак сорвал удар справа, отправив мяч в коридор.
    • 83'
      30-15. Хорошая подача, затем забегание под права, и отличный выстрел на вылет.
    • 82'
      15-15. Классный удар справа от Зверева, Новак ошибся.
    • 81'
      0-15. С ошибки начала гейм Саша.
    • 80'
      Джокович Новак 1-1 (4-6, 6-2, 1-0) Зверев Александр
      Прием слева за заднюю линию. Отыграв брейк-пойнт, Джокович, выиграл стартовый гейм 3-й партии.
    • 79'
      А-40. Чудесная комбинация от Новака. Больше.
    • 79'
      40-40. Ровно!  Подача помогла сербу.
    • 78'
      30-40. Зверев пробил слева по линии, затем кросс справа, получилось глубоко, серб ответил, но Саша вбежал в корт и слета сыграл в противоположный угол.
    • 77'
      30-30. Обмен кроссами слева завершился ударом Зверева в сетку.
    • 77'
      15-30. Серб включил хорошую подачу.
    • 76'
      0-30. Глубоко под заднюю линию сыграл Зверев, Новак не справляется. Проблемы у серба в стартовом гейме 3-й партии.
    • 75'
      0-15. Глубокий прием, Новак не справился, ответив в аут.
    • 73'
      30-40. Эйс!
    • Второй сет
    • 73'
      Джокович Новак 1-1 (4-6, 6-2, 0-0) Зверев Александр
      Сильная подача, но затем резанный удар в аут. Еще один брейк, и Джокович уверенно и заслуженно выиграл второй сет!
    • 72'
      15-40. Кросс справа не прошел у Зверева, мяч ушел в аут. Двойной СЕТБОЛ у Новака!
    • 71'
      15-30. Эйс!
    • 71'
      0-30. Двойная ошибка от немца.
    • 69'
      Джокович Новак 0-1 (4-6, 5-2) Зверев Александр
      Хорошая подача, гейм за сербом.
    • 69'
      0-15. Глубоко под лева сыграл Новак, а Саша ответил слева в сетку.
    • 67'
      40-30. Ошибка слева у Новака, мяч прилетел в сетку.
    • 66'
      40-15. Острее действует Новак.
    • 66'
      30-15. Серб сыграл в сетку в простейшей ситуации.
    • 65'
      30-0. Первым мячом подал Новак, Саша не справился.
    • 65'
      15-0. Подача, а затем удар справа с хавкорта на вылет.
    • 64'
      Джокович Новак 0-1 (4-6, 4-2) Зверев Александр
      Подача, а затем выстрел на вылет в уголок корта! Гейм за немцем.
    • 64'
      40-15. Сильная первая подача, Новак не справился.
    • 63'
      30-15. Двойная ошибка от Саши.
    • 63'
      30-0. Новак ошибся, не попав в корт.
    • 61'
      15-0. Подача, а затем удар с бэкхенда слета, войдя в корт.
    • 61'
      Джокович Новак 0-1 (4-6, 4-1) Зверев Александр
      Хорошая комбинация после отличной первой подачи. Гейм за сербом с 15-30.
    • 60'
      40-30. С приема ошибся Зверев, сыграв с бэкхенда в коридор после неплохой подачи серба через центр. Геймбол.
    • 59'
      30-30. Подача на вылет через центр.
    • 58'
      15-30. Потрясающая атака от Зверева с завершающим выстрелом справа вдоль боковой линии.
    • 58'
      15-15. Серб сыграл резанным, а Саша классно ответил с форхенда по линии на вылет!
    • 57'
      15-0. По длине ушел мяч после удара Зверева.
    • 57'
      Джокович Новак 0-1 (4-6, 3-1) Зверев Александр
      Новак ошибся с форхенда, гейм за Зверевым.
    • 56'
      40-15. Плотный прием от Новака, немец ошибся в ответ.
    • 55'
      40-0. Вторая подача в центральную линию, серб не справился.
    • 55'
      30-0. Эйс!
    • 54'
      15-0. Прием за заднюю линию.
    • 52'
      Джокович Новак 0-1 (4-6, 3-0) Зверев Александр
      Неожиданный укороченный от Новака слева, Саша успел, но отправил мяч за заднюю линию. Легкий гейм для серба.
    • 51'
      40-0. Классная атака от Новака с завершающим смэшем после непростой свечки от Зверева.
    • 51'
      30-0. Глубокий прием, но затем в розыгрыше Саша сыграл с бэкхенда в сетку.
    • 50'
      15-0. Саша ошибается.
    • 50'
      Джокович Новак 0-1 (4-6, 2-0) Зверев Александр
      Двойная ошибка! Где-то мы это уже видели, только в исполнении серба! Новак сделал брейк в начале второй партии!
    • 49'
      30-40. Сильная подача, а затем удар справа за заднюю линию. Вот это ошибка, которая привела к первому брейк-пойнту серба!
    • 48'
      30-30. Отличный прием от Новака, а Саша ошибся.
    • 47'
      30-15. Саша прижал серба, и дождался от него очередного срыва справа.
    • 47'
      15-15. Серб с задней линии сыграл в сетку.
    • 46'
      0-15. Саша допустил ошибку на старте гейма.
    • 45'
      Джокович Новак 0-1 (4-6, 1-0) Зверев Александр
      "Подарок" от Саши в виде ошибки с приема. Гейм за сербом!
    • 45'
      А-40. Комбинация с завершающим смэшем. Больше.
    • 44'
      40-40. Новак укоротил, Саша добежал, и ответил крученным с низкого мяча в угол корта. Ровно!
    • 43'
      А-40. Мягкий прием от Саши, Новак пробил мощно через коридор, а немец ошибся в ответ. Больше.
    • 43'
      40-40. Еще один срыв от серба. Ровно!
    • 42'
      40-30. Острый прием кроссом справа, но затем ошибка тем же ударом, мяч зацепил трос, и вылетел в аут. Геймбол!
    • 41'
      30-30. Опасно с форхенда пробил Зверев, мяч немного не попал в корт по длине.
    • 41'
      15-30. Новак вкинул мяч в центр корта, Саша добежал, мощно пробил под заднюю линию, а серб сыграл в сетку.
    • 40'
      15-15. Новак пошел к сетке, Саша попытался его перекинуть, но немного не попал в корт.
    • 38'
    • Первый сет
    • 37'
      Джокович Новак 0-1 (4-6, 0-0) Зверев Александр
      Новак сорвал удар. Гейм и сет ЗВЕРЕВ!
    • 36'
      40-30. Саша ошибся с бэкхенда.
    • 36'
      40-15. Двойная ошибка!
    • 35'
      40-0. Еще одна отменная подача! Тройной СЕТБОЛ!
    • 35'
      30-0. Подача на вылет через центр.
    • 34'
      15-0. Хорошая подача, серб не справился.
    • 32'
      Джокович Новак 4-5 Зверев Александр
      Вот это да! Двойная ошибка от Новака! Первый брейк в матче, и он на счету Зверева! Немец вышел вперед, и после паузы выйдет подавать на первый сет!
    • 31'
      15-40. Глубоко под лева сыграл Зверев, и добился ошибки от серба. Двойной брейк-пойнт!
    • 31'
      15-30. Джокович ошибся, отправив мяч в сетку с форхенда.
    • 30'
      15-15. Шикарный удар справа в уголок корта в исполнении серба.
    • 30'
      0-15. Новак сорвал удар.
    • 29'
      Джокович Новак 4-4 Зверев Александр
      Как и в минувшем розыгрыше, Новак перехватил инициативу, вновь пробивал справа вдоль линии, но мяч опустился в коридоре. Гейм за Зверевым.
    • 28'
      40-15. Затяжной розыгрыш завершился атакой Новака, но мяч не попал в корт после его удара справа вдоль боковой линии.
    • 27'
      30-15. Саша с подачи пошел к сетке, но Новак справился, и переиграл немца с обмене ударами у сетки.
    • 26'
      30-0. Прием кроссом слева в коридор.
    • 24'
      15-0. Сильная подача, Новак принял в сетку.
    • 23'
      Джокович Новак 4-3 Зверев Александр
      Зверев сорвал удар справа, мяч ушел за заднюю линию. Гейм за сербом, ушел он с брейк-пойнта!
    • 22'
      А-40. Вновь Новак использует укороченный удар, и на этот раз он ему помогает. Больше у серба.
    • 22'
      40-40. Новак "включил" первую подачу. Ровно.
    • 20'
      30-40. БЛЕСК! Новак пробил под заднюю линию, а затем укоротил, Саша ответил шикарным коротким диагональным ударом, серб достал, но Саша ответил в пустой корт! Первый брейк-пойнт!
    • 20'
      30-30. Немец переиграл Новака в розыгрыше.
    • 19'
      30-15. Парни обменялись ошибками.
    • 18'
      15-0. Новак с подачи пошел к сетке, неплохо атаковал, но Саша ответил кроссом справа, правда, не попал.
    • 18'
      Джокович Новак 3-3 Зверев Александр
      Прием в сетку. Гейм под ноль!
    • 17'
      40-0. И еще одна ошибка с приема, мяч ушел за заднюю линию.
    • 16'
      30-0. Прием в сетку от Новака.
    • 15'
      15-0. Сильная подача, Новак ответил, но мяч улетел в аут.
    • 14'
      Джокович Новак 3-2 Зверев Александр
      Кросс слева не прошел у Саши, мяч ушел в аут. Гейм за Новаком с 0-30!
    • 14'
      40-30. Эйс через центр! Геймбол.
    • 13'
      30-30. Плотная первая подача, Саша принял в сетку.
    • 13'
      15-30. Хорошая косая подача от серба, Саша ответил в аут.
    • 12'
      0-30. Фантастика! Невероятный кросс справа от Саши под боковую линию!
    • 11'
      0-15. Очень глубоко под лева сыграл Саша, Новак ошибся, ответив в сетку.
    • 11'
      Джокович Новак 2-2 Зверев Александр
      Эйс через центр! Гейм за немцем!
    • 10'
      40-15. Блестящая атака от серба, заставил он Сашу ошибиться.
    • 10'
      40-0. Нет приема у серба.
    • 9'
    • 8'
      15-0. Не получился прием у Новака, мяч ушел в аут.
    • 7'
      Джокович Новак 2-1 Зверев Александр
      Безупречная комбинация от Джоковича, легкий гейм для него.
    • 6'
      40-15. Хорошая глубина ударов от Зверева, и Новак таки ошибся.
    • 6'
      40-0. Сильная подача по центру, а затем мощный выстрел на вылет справа.
    • 6'
      30-0. Отличная подача от серба.
    • 5'
      15-0. Подача, затем резкий перевод справа по линии, Саша ответил резанным в сетку.