Павлюченкова Анастасия Последние 20 матчей: +2 -18
Коллинз Даниэль Последние 20 матчей: +7 -13

История личных встреч (2)

Павлюченкова Анастасия: победы: 0, поражения: 2
Коллинз Даниэль: победы: 2, поражения: 0
  • Наш прямой репортаж этого поединка подошел к концу, с вами его смотрел Пульман Максим! Оставайтесь с нами, на LiveResult.ru, ведь минут через 30 состоится парная игра, которая и определит финалиста!
  • РОССИЯ 1-1 США
  • Победитель матча
    Увы! До конца сражалась Павлюченкова, но сил на решающую партию у нее не хватило. В первом гейме она имела шанс на брейк, но не использовала его, а затем уже сама проиграла два гейма на своей подаче! Американка оказалась лучше готова физически, и заслуженно одержала победу.  Поздравляем её, а Настю благодарим за борьбу и эмоции!
  • Третий сет
  • Сет
    165'
    Павлюченкова Анастасия 1-2 (7-6, 6-7, 2-6) Коллинз Даниэль
    С бэкхенда на вылет пробила американка! Гейм, сет и матч ДАНИЭЛЬ КОЛЛИНЗ!
  • 1 сетбол
    164'
    30-40. Глубокий прием, а затем кросс справа с хавкорта на вылет! МАТЧБОЛ!!!
  • 163'
    30-30. Очень глубокий кросс лева от Коллинз, Настя ответила в сетку.
  • 162'
    30-15. По ширине немного не попала в корт Коллинз.
  • 162'
    15-15. Даниэль сорвала прием справа.
  • 161'
    0-15. Отличный перевод слева по линии от Насти.
  • Гейм
    160'
    Павлюченкова Анастасия 1-1 (7-6, 6-7, 2-5) Коллинз Даниэль
    Подача на вылет! Гейм под ноль!
  • 159'
    40-0. И у сетки американка переигрывает Настю.
  • 159'
    30-0. Не летит мяч у Насти.
  • 158'
    15-0. У Насти не получился прием.
  • Гейм
    158'
    Павлюченкова Анастасия 1-1 (7-6, 6-7, 2-4) Коллинз Даниэль
    Мощнейшая подача, Коллинз не приняла. Гейм за россиянкой с 15-30!
  • 157'
    40-30. Хорошая подача, американка ошиблась с приема. Геймбол!
    • 157'
      30-30. На этот раз американка не попала в корт по ширине с приема.
    • 157'
      15-30. Прием на вылет справа по линии!
    • 156'
      15-15. Короткий кросс справа на вылет от Даниэль.
    • 155'
      15-0. Коллинз приняла в сетку.
    • Гейм
      154'
      Павлюченкова Анастасия 1-1 (7-6, 6-7, 1-4) Коллинз Даниэль
      В серьезный отрыв ушла Коллинз, но всё может поменять один обратный брейк!
    • 153'
      А-40. Шикарная подача через центр от Даниэль. Больше.
    • 153'
      40-40. Глубоко сыграла Настя, а Даниэль с бэкхенда ответила в сетку. Ровно!
    • 152'
      40-30. Прием справа на вылет через коридор! Отлично!
    • 152'
      40-15. Не успевает уже Настя за атакой американки.
    • 151'
      30-15. Косая подача, Настя ответила в аут.
    • Двойная ошибка
      151'
      15-15. Двойная ошибка!
    • 150'
      15-0. Настя с приема пошла вперед, но неудачно укоротила.
    • Гейм
      149'
      Павлюченкова Анастасия 1-1 (7-6, 6-7, 1-3) Коллинз Даниэль
      По длине вылетел мяч после удара Насти! Россиянка провалила гейм, проиграв его под ноль!
    • 149'
      0-40. Прием на вылет слева вдоль линии! Тройной брейк-пойнт!
    • 148'
      0-30. Агрессивный прием слева по линии, а затем кросс слева на вылет!
    • 147'
      0-15. Глубокий прием, Настя не справилась.
    • Гейм
      146'
      Павлюченкова Анастасия 1-1 (7-6, 6-7, 1-2) Коллинз Даниэль
      Настя пошла к сетке, но получила в ответ обводящий удар слева на вылет! Гейм под ноль!
    • 145'
      40-0. Обводящий удар справа от Коллинз точно в угол корта.
    • Сетка
      144'
      30-0. Настя атаковала с хавкорта с форхенда, но мяч зацепил сетку, и вылетел в коридор.
    • 144'
      15-0. Шикарная подача!
    • Гейм
      143'
      Павлюченкова Анастасия 1-1 (7-6, 6-7, 1-1) Коллинз Даниэль
      Острый прием кроссом слева в коридор от Коллинз. Гейм за россиянкой с 15-30!
    • 143'
      40-30. По длине вылетел мяч после удара Коллинз. Геймбол!
    • 142'
      30-30. Хорошая первая подача от Насти, американка ответила за заднюю линию.
    • 141'
      15-30. Отличный перевод справа по линии от Даниэль.
    • 141'
      15-15. Классная первая подача от Павлюченковой.
    • 140'
      0-15. Прием на вылет ударом слева после слабой второй подачи от Насти.
    • Гейм
      139'
      Павлюченкова Анастасия 1-1 (7-6, 6-7, 0-1) Коллинз Даниэль
      Коллинз красочно пробила слева по линии на вылет! Отыграв брейк-пойнт, американка повела в решающей партии!
    • 138'
      А-40. Хорошая подача. Больше!
    • 138'
      40-40. Хороший резанный удар получился у Насти, мяч пролетел очень низко над сеткой, Коллинз попыталась его поднять, но не получилось. Ровно!
    • 137'
      А-40. Прием в коридор кроссом справа. Больше у американки.
    • 136'
      40-40. Второй удар слева в коридор от Коллинз. Ровно!
    • 136'
      А-40. Больше! Подача, а затем удар справа на вылет с хавкорта после неудачного, для Насти, отскока мяча от троса.
    • 135'
      40-40. Мощно сыграла с форхенда Коллинз, Настя достала мяч. но не смогла ответить. Ровно!
    • 134'
      30-40. Американка вошла в корт после подачи, и допустила ошибку, сыграв в коридор. Брейк-пойнт!
    • 134'
      30-30. Даниэль плохо укоротила, и Настя спокойно забила.
    • 133'
      30-15. Девушки обменялись кроссами слева, а затем Настя перевела мяч слева под заднюю линию.
    • 133'
      30-0. Подача, а затем отменный перевод слева по линии.
    • Эйс!
      132'
      15-0. Даниэль начала гейм с подачи на вылет!
    • Возобновление игры
      132'
      Девушки готовы продолжать встречу. Коллинз на подаче!
    • 127'
      Девушки покинули корт.
    • Второй сет
    • Сет
      126'
      Павлюченкова Анастасия 1-1 (7-6, 6-7, 0-0) Коллинз Даниэль
      Прием на вылет справа по линии! Второй тай-брейк уверенно выиграла американка, и нас ждет решающий сет! А тем временем, пошел уже 3-й час игры!
    • Тай-брейк
      125'
      2*-6. Комбинация в два удара от Насти!
    • Тай-брейк
      124'
      1*-6. У Насти не получился прием справа! 5 сетболов у американки!
    • Тай-брейк
      124'
      1-5*. Подача на вылет! Смена сторон!
    • Тай-брейк
      123'
      1-4*. Настя сорвала удар справа! Кошмар!
    • Тай-брейк
      122'
      1*-3. По ширине не попала в корт Настя. Обидно!
    • Тай-брейк
      122'
      1*-2. Двойная ошибка от американки! Обратный мини-брейк!
    • Тай-брейк
      121'
      0-2*. Точно в угол корта прилетел мяч после удара Коллинз.
    • Тай-брейк
      121'
      0-1*. Хороший прием. Мини-брейк!
    • Гейм
      120'
      Павлюченкова Анастасия 1-0 (7-6, 6-6) Коллинз Даниэль
      Выбивающая подача, а затем удар на вылет в пустую часть корта! Гейм за американкой! Еще один тай-брейк!
    • 120'
      40-15. Сильная подача, россиянка не справилась.
    • 119'
      30-15. Сильная подача, а затем удар слева на вылет по линии.
    • 119'
      15-15. Хороший прием, а Даниэль сыграла в сетку с форхенда.
    • 119'
      15-0. По длине ушел мяч после удара Насти.
    • Гейм
      117'
      Павлюченкова Анастасия 1-0 (7-6, 6-5) Коллинз Даниэль
      Вау! Красочный обводящий кросс слева от Павлюченковой на вылет! Браво! Гейм за россиянкой после двух отыгранных брейк-пойнтов!
    • 116'
      А-40. Коллинз с хавкорта отправила мяч далеко в аут! Грубая ошибка! Больше у россиянки!
    • 115'
      40-40. Подача, а затем удар справа в самую заднюю линию! Классное попадание!  Ровно!
    • 114'
      40-А. В сетку пробила Настя с форхенда. Брейк-пойнт №2!
    • 113'
      40-40. Прием на вылет слева по линии! Ровно!
    • 113'
      А-40. Классно в противоход сыграла Настя кроссом! Больше!
    • 112'
      40-40. С приема ошиблась Коллинз, мяч не попал в корт по ширине. Ровно!
    • 112'
      30-40. Подача, а затем удар в сетку. Брейк-пойнт!
    • 111'
      30-30. Коллинз не попала в корт по длине ударом слева.
    • 111'
      15-30. Смэш в сетку от Насти! Ужас!
    • 110'
      15-15. Даниэль обманула Настю, пробив кроссом слева на вылет!
    • 110'
      15-0. С хорошей подачи начала гейм Павлюченкова!
    • Гейм
      110'
      Павлюченкова Анастасия 1-0 (7-6, 5-5) Коллинз Даниэль
      Классная подача! Гейм под ноль!
    • 109'
      40-0. Еще один энергозатратный для Насти гейм, в котором Коллинз здорово играла в атаке.
    • 108'
      30-0. Неплохо в обороне отработала Настя, но таки ошиблась.
    • 107'
      15-0. Прием в сетку ударом справа.
    • Гейм
      106'
      Павлюченкова Анастасия 1-0 (7-6, 5-4) Коллинз Даниэль
      С приема второй подачи ошиблась Даниэль. Гейм под ноль!
    • 105'
      40-0. Мощнейшая подача через центр, Коллинз приняла, но за заднюю линию.
    • 105'
      30-0. Глубокая подача, Коллинз не приняла.
    • 104'
      15-0. Отличная комбинация от Насти.
    • Гейм
      104'
      Павлюченкова Анастасия 1-0 (7-6, 4-4) Коллинз Даниэль
      Подача на вылет через центр! Гейм под ноль!
    • 103'
      40-0. И еще одна косая подача, россиянка не справилась.
    • 103'
      30-0. Подача, а затем обратный кросс справа на вылет с хакорта.
    • 101'
      15-0. Косая подача, перевод кроссом слева, а затем удар слета слева на вылет!
    • Гейм
      101'
      Павлюченкова Анастасия 1-0 (7-6, 4-3) Коллинз Даниэль
      Хорошая подача от Насти, американка приняла в сетку. Гейм за россиянкой с 0-30!
    • 100'
      40-30. Сильная подача, затем укороченный, Коллинз успела, но пробила в сетку. Геймбол!
    • 99'
      30-30. Прием слева в аут от Коллинз.
    • Эйс!
      99'
      15-30. Подача в линию!
    • 98'
      0-30. Глубокий прием, Настя не справляется.
    • 98'
      0-15. Активный прием от Даниэль.
    • Гейм
      97'
      Павлюченкова Анастасия 1-0 (7-6, 3-3) Коллинз Даниэль
      В сетку пробила Настя. Обидно! С 15-40 выиграла гейм Коллинз!
    • 97'
      А-40. Широко и точно играла Коллинз, и добилась от Насти ошибки. Больше.
    • 96'
      40-40. Комбинация в два удара от Даниэль. Ровно!
    • 96'
      30-40. Классный кросс слева прошел у Коллинз, Настя достала, но ответить в корт было крайне сложно.
    • 95'
      15-40. Даниэль не попала в корт по ширине кроссом справа. Двойной брейк-пойнт!
      94'
      15-30. Двойная ошибка!
    • 94'
      15-15. Павлюченкова не ожидала мягкую первую подачу, и ошиблась.
    • 93'
      0-15. Обмен ударами слева завершился ошибкой Коллинз, мяч прилетел в сетку.
    • Гейм
      92'
      Павлюченкова Анастасия 1-0 (7-6, 3-2) Коллинз Даниэль
      Глубокая вторая подача от Насти, а у Коллинз не получился прием слева, мяч прилетел в сетку! Гейм за россиянкой, она вышла вперед во втором сете!
    • 91'
      40-30. Не удалось Насте обвести американку, которая вышла к сетке.
    • Эйс!
      90'
      40-15. Подача на вылет!
      89'
      30-15. Двойная ошибка!
    • 89'
      30-0. С приема ошиблась Коллинз.
    • 89'
      15-0. Шикарный удар с полу-лета с задней линии!
    • Гейм
      88'
      Павлюченкова Анастасия 1-0 (7-6, 2-2) Коллинз Даниэль
      Коллинз сорвала удар слева, мяч улетел в аут! 4-е ошибки с бэкхенда привели к брейку россиянки!
    • 87'
      30-40. Классная атака от Даниэль.
    • 87'
      15-40. По ширине не попал мяч после удара Насти с бэкхенда.
    • 86'
      0-40. Ух ты! 3-я ошибка с бэкхенда кряду у американки. Тройной брейк-пойнт!
    • 86'
      0-30. Еще один удар американки слева в сетку.
    • 84'
      0-15. Коллинз ошиблась слева, мяч не перелетел сетку.
    • Гейм
      84'
      Павлюченкова Анастасия 1-0 (7-6, 1-2) Коллинз Даниэль
      Отличная комбинация от Насти, гейм остался за ней.
    • 83'
      40-30. Прием в аут от Даниэль. Геймбол!
    • 82'
      30-30. Прием на вылет кроссом слева.
    • 81'
      30-15. С бэкхенда по длине не попала Коллинз.
      81'
      15-15. Двойная ошибка.
    • 81'
      15-0. Подача, а затем шикарный удар справа по восходящему мячу на вылет.
    • Гейм
      80'
      Павлюченкова Анастасия 1-0 (7-6, 0-2) Коллинз Даниэль
      Коллинз без проблем справилась с попытками Насти обвести ее "свечками". Гейм за американкой!
    • 79'
      40-30. Шикарный перевод справа вдоль линии на вылет. Геймбол.
      79'
      30-30. Двойная ошибка от Даниэль!
    • 78'
      30-15. Глубоко сыграла американка, Настя попыталась обвести ее, но пробила в сетку.
    • 77'
      15-15. Отличный прием кроссом слева, а затем перевод под заднюю линию на вылет.
    • 76'
      15-0. Прием в коридор кроссом справа.
    • Гейм
      75'
      Павлюченкова Анастасия 1-0 (7-6, 0-1) Коллинз Даниэль
      Мяч прилетел в сетку после удара Павлюченковой с бэкхенда. Американка сделала брейк в дебюте второго сета!
    • 74'
      30-40. Отличный перевод от Насти кроссом справа на вылет!
    • 74'
      15-40. Агрессивно сыграла Коллинз. Двойной брейк-пойнт!
    • 73'
      15-30. Вторым ударом ошиблась Настя.
    • 73'
      15-15. У Даниэль не получился прием.
      73'
      0-15. С двойной ошибки Настя начала второй сет.
    • 71'
      Обеим девушкам нужна пауза. Отдохнем.
    • Первый сет
    • Сет
      70'
      Павлюченкова Анастасия 1-0 (7-6, 0-0) Коллинз Даниэль
      Хороший прием от Насти, а Даниэль с бэкхенда пробила в сетку! Сумасшедший тай-брейк завершился в пользу Павлюченковой!! Очень непростая победа Насти в первой партии с 7-го СЕТБОЛА!!!
    • Тай-брейк
      69'
      10-9*. По длине не попала в корт американка! СЕТБОЛ №7!!!
    • Тай-брейк
      68'
      9*-9. Кросс слева на вылет от Павлюченковой!!! 3-я смена сторон!
    • Тай-брейк
      68'
      8*-9. Первый эйс у Коллинз! СЕТБОЛ №1 у американки!
    • Тай-брейк
      67'
      8-8*. Подача, а затем удар справа на вылет по высокому мячу!
    • Тай-брейк
      67'
      8-7*. Шикарная первая подача от Насти! СЕТБОЛ №6!!!
    • Тай-брейк
      66'
      7*-7. Атакует Коллинз, и добивается успеха.
    • Тай-брейк
      65'
      7*-6. Косая выбивающая подача, но затем ошиблась с переводом справа по линии! СЕТБОЛ №5 у Насти!
    • Тай-брейк
      64'
      6-6*. После удара Насти слева мяч зацепил сетку, и вылетел в аут. Вторая смена сторон!
    • Тай-брейк
      63'
      6-5*. Отличная подача через центр, а затем смэш! СЕТБОЛ №4!
    • Тай-брейк
      63'
      5*-5. Прием справа в боковую линию!
    • Тай-брейк
      63'
      5*-4. Отличный прием от Насти!
    • Тай-брейк
      62'
      4-4*. По длине ушел мяч после удара Павлюченковой.
    • 61'
      4-3*. Даниэль сорвала удар справа! Подача переходит к американке.
    • 61'
      3*-3. Американка справилась с непростой подачей россиянки! Обратный мини-брейк! Первая смена сторон!
    • 59'
      3*-2. Обмен плотными ударами завершился ошибкой Коллинз. Впереди две подачи россиянки!
    • 58'
      2-2*. Коллинз переиграла Настю в обмене ударами слева на лева.
    • 57'
      2-1*. Классный перевод от Коллинз с бэкхенда по линии! Обратный мини-брейк!
    • 57'
      2*-0. Эйс!
    • 57'
      1*-0. Шикарно сыграла в обороне Настя, а затем обострила игру, и добилась от американки ошибки. Мини-брейк!
    • 56'
      Павлюченкова Анастасия 6-6 Коллинз Даниэль
      Прием слева за заднюю линию! Гейм за Павлюченковой! Тай-брейк!
    • 55'
      40-15. Прием с форхенда на вылет в угол корта!
    • 55'
      40-0. Подача, а затем удар справа по центру на вылет!
    • 54'
      30-0. Еще одна отличная подача!
    • 53'
      15-0. Классная подача через центр!
    • 52'
      Павлюченкова Анастасия 5-6 Коллинз Даниэль
      Настя с хавкорта пробила в сетку с форхенда! Гейм за Коллин, она впервые в матче вышла вперед!
    • 51'
      40-30. Геймбол! По длине ушел мяч после удара Насти!
    • 51'
      30-30. Коллинз решила укоротить с задней линии, но мяч прилетел в сетку.
    • 50'
      30-15. Слева ошиблась Коллинз, сыграв в сетку.
    • 50'
      30-0. Глубокая подача от Даниэль, Настя приняла в сетку.
    • 49'
      15-0. Хороший прием справа, но затем укороченный в сетку.
    • 48'
      Павлюченкова Анастасия 5-5 Коллинз Даниэль
      Розыгрыш за Коллинз! Увы! Обратный брейк, и счет уже равный! Три сетбола отыграла американка!
    • 47'
      40-А. Трос сыграл против Насти: мяч зацепил сетку после удара россиянки, и Коллинз без проблем пробила справа на вылет! Брейк-пойнт!
    • 47'
      40-40. Коллинз мощно пробила в корт. Ровно!
    • 46'
      А-40. С бэкхенда Коллинз ударила мяч в аут. СЕТБОЛ №3!
    • 46'
      40-40. Ровно! Первая подача прошла у Насти, мяч зацепил линию!
    • 45'
      40-А. Агрессивный прием, Настя ответила неточно. Брейк-пойнт №2!
    • 45'
      40-40. С форхенда в аут пробила американка! Ровно!
    • 44'
      40-А. Еще один промах от Насти! Брейк-пойнт!
    • 43'
      40-40. Острый прием справа под заднюю линию, Настя не смогла ответить. Ровно!
    • 43'
      А-40. Коллинз смазала удар. СЕТБОЛ №2!
    • 42'
      40-40. Двойная ошибка! Ровно!
    • 42'
      40-30. Вовремя! Отличная подача от Насти! СЕТБОЛ!
    • 41'
      30-30. Вторая подача, Коллинз принимает без шансов для американки.
    • 41'
      30-15. С приема ошиблась американка.
    • 39'
      15-15. Повезло Насте, Даниэль играла агрессивно, но с бэкхенда не попала в корт по ширине.
    • 38'
      0-15. По линии слева на вылет пробила Коллинз.
    • 37'
      Павлюченкова Анастасия 5-4 Коллинз Даниэль
      Прием слева в сетку! Гейм за Коллинз с 15-30! После паузы Настя будет подавать на первый сет!
    • 36'
      40-30. Подача по центру, пауза, и удар слева по линии с хавкорта. Геймбол!
    • 36'
      30-30. Хорошая атака от Коллинз.
    • 35'
      15-30. Коллинз сорвала удар справа! Настя в двух очках от победы в партии!
    • 34'
      15-15. Отличный укороченный от Насти, американка не достала.
    • 34'
      15-0. С задней линии Настя пробила в сетку.
    • 33'
      Павлюченкова Анастасия 5-3 Коллинз Даниэль
      Глубокая первая подача, Даниэль приняла в аут. Гейм за россиянкой с 15-40!
    • 33'
      А-40. Сильная первая подача, Коллинз приняла в сетку. Больше!
    • 32'
      40-40. Еще одна хорошая комбинация от Павлюченковой, заставила она американку ошибиться. Ровно.
    • 32'
      30-40. Хорошая комбинация от Насти с завершающим ударом на вылет!
    • 31'
      15-40. Прием на вылет кроссом слева после второй очень мягкой подачи Насти. Двойной брейк-пойнт!
    • 31'
      15-30. Блестящий перевод справа по линии от Коллинз.
    • 29'
      15-15. По длине не попала в корт Коллинз.
    • 28'
      Павлюченкова Анастасия 4-3 Коллинз Даниэль
      Сильная подача, а затем мощный удар справа на вылет с хавкорта! Гейм за американкой!
    • 28'
      40-15. Не помог трос Насте. Геймболы у Коллинз.
    • 27'
      30-15. Глубоко под лева сыграла американка, Настя не справилась.
    • 26'
      15-15. Хорошая комбинация от Коллинз.
    • 26'
      0-15. Прием на вылет слева от Насти.
    • 25'
      Павлюченкова Анастасия 4-2 Коллинз Даниэль
      Острый прием слева, а затем удар на вылет драй-воллеем. Американка сделала один обратный брейк!
    • 25'
      30-40. Подача на вылет через центр!
    • 24'
      15-40. Двойная ошибка. Брейк-пойнт!
    • 24'
      15-30. Вынужденная отбиваться Настя, и дождалась ошибки от американки. Повезло!
    • 23'
      0-30. Ух! Мощный кросс слева на вылет от Коллинз!
    • 22'
      0-15. Мягкая вторая подача, Коллинз без проблем забила.
    • 20'
      Павлюченкова Анастасия 4-1 Коллинз Даниэль
      Обмен плотными ударами с задней линии завершился ударом Насти на вылет с форхенда! Еще один брейк сделала россиянка!
    • 19'
      30-40. Ух! Атаковала американка, но грубо ошиблась слета, угодив в коридор. Брейк-пойнт!
    • 19'
      30-30. Даниэль смазала удар справа, мяч не попал в корт по ширине.
    • 18'
      30-15. Сильная подача, а затем удар слева по диагонали на вылет.
    • 17'
      15-15. Настя укоротила, а затем кинула "свечку". Красивая комбинация.
    • 17'
      15-0. Хорошая атака от Коллинз с завершающим ударом на вылет.
    • 16'
      Павлюченкова Анастасия 3-1 Коллинз Даниэль
      Прием за заднюю линию. Гейм за Павлюченковой с 0-30!
    • 16'
      А-40. Хорошая первая подача под бэкхенд, американка ошиблась. Больше!
    • 15'
      40-40. На вылет с форхенда пробила Коллинз. Ровно!
    • 15'
      40-30. Эйс от Насти! Геймбол!
    • 14'
      30-30. Хорошая первая подача прошла у Павлюченковой, Коллинз приняла в сетку.
    • 14'
      15-30. Прием кроссом справа в коридор от Даниэль.
    • 14'
      0-30. Прием на вылет!
    • 12'
      0-15. Двойная ошибка!
    • 11'
      Павлюченкова Анастасия 2-1 Коллинз Даниэль
      С приема ошиблась россиянка! Обидно, Настя не смогла выиграть гейм, в котором вела 40-0!
    • 11'
      А-40. Прием в коридор справа по линии! Больше!
    • 10'
      40-40. Кросс справа в коридор от Насти. Ровно!
    • 9'
      30-40. Плотная первая подача, Настя не справилась.
    • 9'
      15-40. Настя из выгоднейшей позиции с форхенда пробила за заднюю линию.
    • 8'
      0-40. И еще одна двойная ошибка! Уго! Тройной брейк-пойнт!
    • 8'
      0-30. Двойная ошибка!
    • 7'
      0-15. Настя с форхенда пробила по линии на вылет!
    • 6'
      Павлюченкова Анастасия 2-0 Коллинз Даниэль
    • 6'
      40-0. Прием слева по линии в коридор от американки.
    • 5'
      30-0. Вновь не справилась с приемом Коллинз.
    • 5'
      15-0. Прием в сетку.
    • 4'
      Павлюченкова Анастасия 1-0 Коллинз Даниэль
      Двойная ошибка! Американка провалила стартовый гейм! С брейком повела Павлюченкова!
    • 4'
      15-40. Плотная первая подача в корпус, Настя не справилась.
    • 3'
      0-40. Срыв справа от американки! Это тройной брейк-пойнт!
    • 2'
      0-30. Еще одна ошибка слева, на этот раз мяч прилетел в сетку.
    • 1'
      0-15. Даниэль сорвала удар слева.
    • 1'
      Всё готово к матчу. Коллинз на подаче. Поехали!
    • Американка выиграла жребий, и выбрала подачу. Началась разминка.
    • Настя и Коллинз вышли на корт.
    • РОССИЯ впереди со счетом 1-0 после волевой и яркой победы Самсоновой над Стивенс: 1-6, 6-4, 6-3!!!
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта! Спортивный портал LiveResult.ru приветствует всех поклонников тенниса на Кубке Билли Джин Кинг-2021 (1-6 ноября). Сегодня день полуфиналов, и мы продолжаем следить за противостоянием РОССИИ и США. Во второй одиночной встрече Анастасия Павлюченкова сразится с Даниэль Коллинз. Текстовую трансляцию проведу я, Пульман Максим.
    Где смотреть матч Павлюченкова Анастасия 1:2 Коллинз Даниэль онлайн