Соболенко Арина Последние 20 матчей: +8 -12

Канепи Кайя: победы: 1, поражения: 0
Соболенко Арина: победы: 0, поражения: 1
Раунд 1
Раунд 2
  • Наш сегодняшний прямой репортаж с Australian Open подошел к концу, с вами теннис смотрел Пульман Максим! До встречи, на LiveResult.ru, на матчах 1/4 финала Australian Open.

Оже-Альяссим - Медведев
  • В 1/4 финала Канепи сразится с Швёнтек, а Соболенко желаем удачи на следующих турнирах.
  • 36-летняя Канепи обыграла вторую ракетку мира, и впервые в карьере сыграет в 1/4 финала Australian Open! Поздравляем!
  • Победитель матча
    Это был зрелищный и нервный матч с настоящей драмой в решающем сете! Кайя в борьбе проиграла первый сет, затем легко выиграла вторую партию, да и 3-й сет начала очень уверенно, и должна была заканчивать матч при счете 5-4 и 40-0, но умудрилась упустить 4 матчбола! На решающем тай-брейке точилась  равная борьба, но в концовке удача улыбнулась эстонке! Красивый матч, спасибо девушкам за игру!
  • Третий сет
  • Сет
    140'
    Канепи Кайя 2-1 (5-7, 6-2, 7-6) Соболенко Арина
    У Арины не получился перевод с бэкхенда, мяч прилетел в сетку! Всё!!! МАТЧ за КАНЕПИ!
  • Тай-брейк
    139'
    9-7*. Хорошая подача, но затем грубая ошибка у сетки! Двойной МАТЧБОЛ у Канепи!
  • Тай-брейк
    139'
    8-7*. Канепи сыграла низко, а Соболенко сорвала кросс справа! Подача перешла к белоруске!
  • Тай-брейк
    138'
    7*-7. С форхенда под самую заднюю линию выстрелила Соболенко!
  • Тай-брейк
    137'
    7*-6. Соболенко атаковала широко, но ошиблась с бэкхенда.
  • Тай-брейк
    137'
    6-6*. Ошибка вторым ударом в простой ситуации! Обратный мини-брейк! Вторая смена сторон!
  • Тай-брейк
    136'
    5-6*. Соболенко все тащила, а затем перешла в контрнаступление, и добилась от эстонки ошибки! Еще один мини-брейк сделала белоруска!
  • Тай-брейк
    135'
    5*-5. Трос сыграл против Канепи. Обратный мини-брейк! Равенство!
  • Тай-брейк
    135'
    5*-4. Кайя оказалась у сетки, но Арина переиграла её, пробив в ноги.
  • Тай-брейк
    134'
    5-3*. Удар справа под заднюю линию от Арины в противоход сопернице. Класс!
    • Тай-брейк
      133'
      5-2*. Прием слева в коридор от Арины.
    • Тай-брейк
      132'
      4*-2. Прием за заднюю линию! Первая смена сторон!
    • Тай-брейк
      132'
      3*-2. Прием в сетку.
    • Тай-брейк
      131'
      3-1*. Двойная ошибка!
    • Тай-брейк
      131'
      2-1*. Прием в сетку от Арины.
    • Тай-брейк
      130'
      1*-1. Арина с форхенда пробила в сетку.
    • Тай-брейк
      130'
      0*-1. Хорошая подача от Арины!
    • Гейм
      130'
      Канепи Кайя 1-1 (5-7, 6-2, 6-6) Соболенко Арина
      Комбинация в два удара! Гейм аз Канепи! Всё решит тай-брейк до десяти очков!
    • 129'
      40-15. И еще одна классная первая подача, белоруска не смогла принять. Геймболы!
    • 129'
      30-15. Отличная подача по центру, белоруска приняла в сетку.
    • 128'
      15-15. Хорошая комбинация от эстонки.
    • 128'
      0-15. Канепи допустила грубую ошибку справа.
    • Гейм
      127'
      Канепи Кайя 1-1 (5-7, 6-2, 5-6) Соболенко Арина
      Еще одна классная комбинация от белоруски! Гейм под ноль! Матч перевернулся!
    • 126'
      40-0. Еще одна классная атака от Арины с завершающим выстрелом с форхенда в пустой угол!
    • 126'
      30-0. Соболенко атаковала с хавкорта, и добилась ошибки от эстонки.
    • 125'
      15-0. Хорошая подача от Арины.
    • Гейм
      125'
      Канепи Кайя 1-1 (5-7, 6-2, 5-5) Соболенко Арина
      Канепи сорвала удар справа! Это что-то! 4 матчбола отыграла белоруска, и сделала обратный брейк!
    • 124'
      40-А. Шикарный прием справа по линии на вылет после второй подачи эстонки! Брейк-пойнт!
    • 124'
      40-40. Кайя сорвала удар слева, мяч вылетел в коридор. Ровно!
    • 1 сетбол
      123'
      А-40. Шикарный кросс справа, а затем перевод в противоположный угол на вылет! МАТЧБОЛ №4!
    • Эйс!
      122'
      40-40. Вот это да! Подача на вылет! Ровно!
    • Двойная ошибка
      122'
      40-А. Двойная ошибка! Брейк-пойнт!
    • 121'
      40-40. Удар слева в сетку от Канепи! Три ошибки эстонки, и матчболов нет!
    • 1 сетбол
      121'
      40-30. Перевод справа по линии от Канепи, но за заднюю линию!
    • Два сетбола
      120'
      40-15. Мяч ушел по длине после удара эстонки!
    • Три сетбола
      119'
      40-0. Неточный прием! Тройной МАТЧБОЛ!
    • 119'
      30-0. Кросс справа на вылет от Канепи! Гениально!
    • 118'
      15-0. Подача, а затем шикарный перевод справа по линии на вылет!
    • Гейм
      117'
      Канепи Кайя 1-1 (5-7, 6-2, 5-4) Соболенко Арина
      Еще одна двойная ошибка! Три двойные! Это провал! Канепи сделала брейк под ноль, и будет подавать на МАТЧ!
      116'
      0-40. Ещё одна двойная ошибка от Арины! Тройной скрытый МАТЧБОЛ!
    • 115'
      0-30. Кайя пробила глубоко, а Арина ответила в сетку.
      115'
      0-15. Двойная ошибка!
    • Гейм
      115'
      Канепи Кайя 1-1 (5-7, 6-2, 4-4) Соболенко Арина
      Вторым ударом слева Канепи отправила мяч в сетку! Эстонка проиграла гейм, в котором вела 30-0! Арина сделал обратный брейк, сравняв счет в решающем сете!
    • 112'
      40-А. Канепи сорвала удар справа, мяч ушел по длине. Брейк-пойнт!
    • 112'
      40-40. Классная уходящая подача, затем атака справа, а вот укороченный исполнила плохо, и Арина спокойно забила с хавкорта! Ровно!
    • 111'
      А-40. Прием от Арины с форхенда за заднюю линию. Больше у эстонки!
    • 110'
      40-40. Шикарная атака от Канепи с завершающим обратным кроссом справа, Арина ответила резанным в сетку. Ровно!
    • 110'
      40-А. Выбивающая подача, а затем попытка перевести мяч справа в другой угол, но не перебила она сетку! Брейк-пойнт!
    • 109'
      40-40. Хороший удар в противоход под бэкхенд, Канепи ошиблась. Ровно!
    • 108'
      А-40. У Арины не прошел прием справа по линии, мяч прилетел в коридор. Больше у эстонки!
    • 108'
      40-40. Классная атака от Арины с бэкхенда, заставила она эстонку ошибиться. Ровно!
    • 107'
      40-30. Арина сорвала прием, мяч не попал в корт. Геймбол!
    • 106'
      30-30. Мяч не попал в корт по длине после удара Канепи справа.
    • 106'
      30-15. С бэкхенда ошиблась Канепи, отправив мяч за заднюю линию.
    • 105'
      30-0. Арина владела инициативой, но допустила ошибку.
    • 104'
      15-0. Классная комбинация от Канепи, дождалась она ошибки от Арины.
    • Гейм
      104'
      Канепи Кайя 1-1 (5-7, 6-2, 4-3) Соболенко Арина
      Не получился обводящий удар у Канепи. Белоруска вытащила сложнейший гейм, отыграв 4 брей-пойнта за счет отличной подачи!
    • 103'
      А-40. Сильная подача по линии, Канепи среагировала, но мяч улетел в аут по длине. Больше!
    • Эйс!
      102'
      40-40. Уходящая подача на вылет! Ровно!
    • 102'
      40-А. Шикарный прием от Канепи кроссом справа! Брейк-пойнт №4!
    • Эйс!
      102'
      40-40. Подача на вылет! Невероятно! Ровно!
      101'
      40-А. Двойная ошибка, 11-я по счету в сегодняшнем матче! Брейк-пойнт №3!
    • Эйс!
      101'
      40-40. Эйс! Ровно!
    • 100'
      30-40. Хорошая первая подача под бэкхенд, один брейк-пойнт отыгран!
    • 100'
      15-40. Подача, Кайя приняла, а Арина пробила в сетку. Скрытые МАТЧБОЛЫ!
    • Эйс!
      100'
      15-30. Ух! Уходящая подача на вылет!
    • 99'
      0-30. Прием слева по линии на вылет! Фантастика!
    • 99'
      0-15. Острая подача, но затем ошибка с хавкорта, мяч ушел по длине.
    • Гейм
      98'
      Канепи Кайя 1-1 (5-7, 6-2, 4-2) Соболенко Арина
      Шикарный короткий кросс справа от Канепи! Гейм под ноль!
    • 97'
      40-0. Арина смазала удар слева, мяч улетел в аут.
    • 97'
      30-0. Прием с бэкхенда за заднюю линию.
    • Эйс!
      97'
      15-0. Эйс от эстонки.
    • Гейм
      96'
      Канепи Кайя 1-1 (5-7, 6-2, 3-2) Соболенко Арина
      Без борьбы! Гейм под ноль!
    • 95'
      40-0. Хорошая подача, затем кросс справа, эстонка с форхенда ответила в сетку.
    • 95'
      30-0. Безупречная комбинация от Арины с завершающим выстрелом на вылет.
    • 94'
      15-0. Классная атака от белоруски.
    • Гейм
      94'
      Канепи Кайя 1-1 (5-7, 6-2, 3-1) Соболенко Арина
      Неточный прием от Алины с бэкхенда. Гейм за Канепи!
    • Эйс!
      93'
      40-0. Уходящая подача на вылет!
    • 92'
      30-0. Глубоко сыграла Канепи с бэкхенда по линии.
    • 92'
      15-0. Канепи с подачи пошла к сетке, и классно сыграла с хавкорта, хотя прием Арины был неприятным.
    • Гейм
      90'
      Канепи Кайя 1-1 (5-7, 6-2, 2-1) Соболенко Арина
      Ещё один удар от Канепи за заднюю линию. Гейм под ноль в пользу Соболенко!
    • 90'
      40-0. Арина сыграла быстро и глубоко, Кайя ответила в аут по длине.
    • 89'
      30-0. Ещё один неточный удар от эстонки, на этот раз подвел форхенд.
    • 88'
      15-0. Кайя ошиблась с бэкхенда, мяч ушел по длине.
    • Гейм
      88'
      Канепи Кайя 1-1 (5-7, 6-2, 2-0) Соболенко Арина
      Уходящая вторая подача на вылет! Вот это да! Гейм под ноль!
    • 87'
      40-0. Хорошая первая подача, Арина резанным приняла за заднюю линию.
    • 87'
      30-0. Кайя сыграла остро под лева, Арина ответила в аут по длине.
    • 86'
      15-0. Классная комбинация от Канепи с завершающим ударом справа на вылет.
    • Гейм
      85'
      Канепи Кайя 1-1 (5-7, 6-2, 1-0) Соболенко Арина
      Глубоко сыграла Канепи! Блеск! Эстонка начала с брейка 3-й сет!
    • 85'
      15-40. Мяч вылетел по длине после второго удара Арины. Двойной брейк-пойнт!
    • Эйс!
      84'
      15-30. Эйс!
    • 84'
      0-30. Канепи защищалась, затем выровняла игру, а в концовке розыгрыша здорово пробила справа на вылет!
      82'
      0-15. Арина начала решающую партию с двойной ошибки!
    • Второй сет
    • Сет
      79'
      Канепи Кайя 1-1 (5-7, 6-2, 0-0) Соболенко Арина
      Прием слева в сетку от Арины! Гейм и сет КАНЕПИ! Во второй партии эстонка быстро сделала два брейка, и спокойно довела дело до победы! Нас ждёт решающий сет!
    • 1 сетбол
      77'
      40-30. Двойная ошибка! Нервы!
      77'
      40-15. Ошибка с бэкхенда от Арины, мяч прилетел в сетку. Двойной СЕТБОЛ!
    • 76'
      30-15. Хорошая атака от Канепи с завершающим ударом с хавкорта на вылет.
    • 76'
      15-15. Мощный прием, а затем перевод справа в противоположный угол, эстонка достала, но ответить было сложно.
    • 75'
      15-0. С форхенда не попала в корт Арина.
    • Гейм
      74'
      Канепи Кайя 0-1 (5-7, 5-2) Соболенко Арина
      Классная комбинация от Соболенко, гейм остался за ней. После небольшой паузы Канепи будет подавать на второй сет!
    • 73'
      40-15. Классный прием с бэкхенда, белоруска оказалась не готова.
    • 73'
      40-0. Прием с форхенда за заднюю линию.
    • 72'
      30-0. Удар справа в противоход от Соболенко.
    • 72'
      15-0. Прием справа за заднюю линию от эстонки.
    • Гейм
      72'
      Канепи Кайя 0-1 (5-7, 5-1) Соболенко Арина
      Прием слева в сетку от Арины. Гейм под ноль!
    • 71'
      40-0. Прием за заднюю линию от Арины.
    • 71'
      30-0. Шикарный перевод слева по линии на вылет от Канепи.
    • 70'
      15-0. Прием кроссом справа в коридор.
    • Гейм
      69'
      Канепи Кайя 0-1 (5-7, 4-1) Соболенко Арина
      Неточный прием от Канепи, белоруска выиграла гейм под ноль!
    • 68'
      40-0. Атаковала Канепи, но ошиблась при исполнении кросса слева, мяч прилетел в сетку.
    • 68'
      30-0. Хорошая комбинация от Соболенко.
    • 67'
      15-0. Быстрый перевод с полу-лета низко над сеткой! Красиво!
    • Гейм
      67'
      Канепи Кайя 0-1 (5-7, 4-0) Соболенко Арина
      Хорошая подача помогла Канепи вытащить гейм!
    • 66'
      А-40. Хорошая подача прошла у Канепи, Арина приняла за заднюю линию. Больше!
    • 65'
      40-40. Прием слева в сетку от Арины. Ровно.
    • 64'
      30-40. Классный удар слева в самый угол корта на вылет! Брейк-пойнт!
    • 64'
      30-30. Хорошая атака от Канепи, заставила она белоруску допустить ошибку.
    • 63'
      15-30. Соболенко отправила мяч немного за заднюю линию.
    • 63'
      0-30. Канепи смазала удар слева по линии.
      62'
      0-15. Кайя начала гейм с двойной ошибки.
    • Гейм
      61'
      Канепи Кайя 0-1 (5-7, 3-0) Соболенко Арина
      4-я двойная ошибка от Арины! Белоруска проиграла ещё один гейм во второй партии и второй кряду на своей подаче!
      60'
      40-А. Двойная ошибка! Брейк-пойнт №4!
    • 59'
      40-40. Кайя соврала прием справа, мяч ушел по длине. Ровно!
    • 59'
      40-А. Прием справа на вылет от Канепи! Брейк-пойнт №3!
    • 59'
      40-40. Первая подача, а затем выстрел справа на вылет! Ровно!
    • 58'
      40-А. Шикарный прием от Канепи, Арина смогла ответить, но мяч опустился в коридоре. Брейк-пойнт №2!
    • 57'
      40-40. Классная подача, а затем укороченный под сетку, эстонке бежала, но не успела. Ровно!
      56'
      40-А. Ещё одна двойная ошибка! Брейк-пойнт!
    • 55'
      40-40. Подача, а затем удар с хавкорта в сетку. Ровно!
      55'
      40-30. Двойная ошибка!
    • 54'
      40-15. Хорошая атака от Канепи с завершающим обратным кроссом справа на вылет под боковую линию!
    • 54'
      40-0. Отличная подача, а затем смэш на вылет, выйдя к сетке.
    • 53'
      30-0. Хороший перевод от Арины с бэкхенда на вылет.
    • 52'
      15-0. Подача в корпус, а затем удар на вылет. Хорошее начало гейма для белоруски.
    • Гейм
      52'
      Канепи Кайя 0-1 (5-7, 2-0) Соболенко Арина
      Прием справа в коридор! Гейм под ноль!
    • 51'
      40-0. Хорошая подача, Арина ошиблась с приема.
    • 51'
      30-0. Ещё одна ошибка от Арины.
    • 50'
      15-0. Глубоко сыграла Кайя, Арина не вытащила мяч с низкой точки.
    • Гейм
      49'
      Канепи Кайя 0-1 (5-7, 1-0) Соболенко Арина
      Канепи заставила белоруску ошибиться. Эстонка впервые выиграла гейм на подаче Арины, и вышла вперед во второй партии!
      48'
      30-40. Двойная ошибка! Брейк-пойнт!
    • 48'
      30-30. Шикарный удар от Соболенко слева по линии глубоко.
    • 47'
      15-30. Арина сорвала удар справа, отправив мяч в коридор.
    • 46'
      15-15. Хорошая атака от Соболенко с завершающим смэшем на вылет!
    • 45'
      0-15. Арина сорвала удар слева.
    • Первый сет
    • Сет
      44'
      Канепи Кайя 0-1 (5-7, 0-0) Соболенко Арина
      Длинный розыгрыш завершился ошибкой эстонки справа, мяч угодил в коридор. Канепи проиграла под ноль гейм на своей подаче, а с ним и первую партию! В равной битве всё решил один брейк!
      43'
      0-40. Обратный кросс справа далеко в аут! Это тройной СЕТБОЛ у Соболенко!
    • 42'
      0-30. Активный прием, а затем шикарный перевод слева по линии на вылет!
    • 42'
      0-15. Ошибка слева от эстонки, мяч прилетел в сетку.
    • Гейм
      40'
      Канепи Кайя 5-6 Соболенко Арина
      Прием в ноги, но затем удар справа в сетку! Гейм за Соболенко с 15-40! Белоруска выстояла, допустив три двойные ошибки! Браво!
    • 39'
      А-40. Хорошо играла по всему корту Арина, и завершила комбинацию с хавкорта с бэкхенда по линии на вылет! Больше!
    • 38'
      40-40. Ух ты! Шикарный кросс справа от Арины на вылет! Блестяще! Ровно!
    • 38'
      30-40. Острый прием, но немного мимо.
      38'
      15-40. Вторая подача в сетку! 3-я двойная в гейме! Это двойной брейк-пойнт!
      37'
      15-30. Соболенко рискнула на второй подаче, но ошиблась. Двойная ошибка!
    • 37'
      15-15. На этот раз подача не подвела, а Кайя приняла в аут.
      36'
      0-15. Арина начала гейм с двойной ошибки.
    • Гейм
      36'
      Канепи Кайя 5-5 Соболенко Арина
      Подача, а затем плотный удар на вылет под самую заднюю линию! Гейм за эстонкой с 0-30!
    • Эйс!
      35'
      40-30. Ничего себе! Эйс! Геймбол!
    • 35'
      30-30. Прием в сетку.
    • 34'
      15-30. Кайя зацепила заднюю линию ударом справа, Арина не ожидала, что эстонка попадет, и ответила в сетку.
    • 34'
      0-30. Прием в ноги, Канепи ответила в аут.
    • 33'
      0-15. Кросс слева от Арины на вылет.
    • Гейм
      32'
      Канепи Кайя 4-5 Соболенко Арина
      Прием слева в сетку от Канепи. Гейм за Соболенко с 15-30!
    • 31'
      40-30. Подача, а затем перевод слева на вылет!
    • 30'
      30-30. Хорошая первая подача, Кайя приняла, но за заднюю линию.
    • 30'
      15-30. Потрясающий прием справа по линии на вылет! Блеск!
    • 30'
      15-15. Короткий прием от эстонки, Арина мощно пробила под заднюю линию, Кайя имела шанс обвести по линии, но смазала удар.
    • 29'
      0-15. Шикарный перевод справа в уголок корта от Канепи.
    • Гейм
      28'
      Канепи Кайя 4-4 Соболенко Арина
      У Арины не прошел перевод справа по линии, мяч прилетел в коридор. Гейм за Канепи!
    • 28'
      40-15. Кайя с форхенда отправила мяч за заднюю линию.
    • 27'
      40-0. Прием в сетку.
    • 27'
      30-0. В самую заднюю линию угодила Канепи, Соболенок не смогла ответить.
    • 26'
      15-0. Арина пыталась сыграть остро под бэкхенд, но немного не попала в корт.
    • Гейм
      24'
      Канепи Кайя 3-4 Соболенко Арина
      Канепи выкинула мяч резанным слева, мяч улетел в аут. Гейм за Соболенко!
    • 23'
      40-15. Классная атака от Арины с завершающим кроссом справа на вылет. Геймболы.
    • 23'
      30-15. Арина атаковала, но получила обводящий удар слева по линии на вылет!
    • 23'
      30-0. Прием справа за заднюю линию.
    • Гейм
      22'
      Канепи Кайя 3-3 Соболенко Арина
      Шикарный удар справа в самую заднюю линию выполнила Канепи! Эстонка ответила геймом под ноль!
    • 21'
      40-0. Мяч вышел по длине после удара Соболенко слева.
    • 21'
      30-0. Подача, а затем удар слева по линии на вылет.
    • 20'
      15-0. Хорошая атака от Канепи.
    • Гейм
      19'
      Канепи Кайя 2-3 Соболенко Арина
      Арина остро пробила кроссом справа, а Кайя ответила справа за заднюю линию. Гейм под ноль в пользу белоруски.
    • 18'
      40-0. Мощнейшая первая подача, Кайя не справилась.
    • 18'
      30-0. Хорошая атака от Арины, заставила она эстонку ошибиться.
    • 17'
      15-0. Прием с форхенда за заднюю линию.
    • Гейм
      17'
      Канепи Кайя 2-2 Соболенко Арина
      Прием справа за заднюю линию. Гейм за эстонкой!
    • 16'
      40-30. Прием в сетку от Арины после второй подачи эстонки. Геймбол!
    • 15'
      30-30. По длине ушел мяч после удара Канепи справа.
    • 14'
      30-15. Широкая атака от Соболенко, загоняла она эстонку, и заставила ее ошибиться.
    • 13'
      30-0. Перестрелка на задней линии завершилась плотным выстрелом от Канепи справа по линии. Блеск!
    • 12'
      15-0. Хорошая подача, а затем удар справа вдоль обратной линии на вылет.
    • Гейм
      12'
      Канепи Кайя 1-2 Соболенко Арина
      Подача на вылет! Гейм за белоруской с 15-30!
    • 11'
      А-40. Классная первая подача от Арины, Кайя приняла в коридор. Больше.
    • 11'
      40-40. Прием на вылет обратным кроссом справа. Ровно!
    • 10'
      40-30. Кайя сорвала прием справа, мяч улетел в аут. Геймбол.
    • 9'
      30-30. Прием в сетку с форхенда от Канепи.
    • 9'
      15-30. Соболенко с форхенда пробила в сетку с задней линии.
    • 9'
      15-15. Комбинация в два удара с выходом к сетке.
    • 8'
      0-15. Отличный прием кроссом справа в ноги Арине.
    • Гейм
      8'
      Канепи Кайя 1-1 Соболенко Арина
      По длине ушел мяч после удара Арины слева. Гейм за Канепи с 15-40!
    • 7'
      А-40. Хорошая уходящая подача, затем глубокий удар под лева, Арина не справилась. Больше!
    • 7'
      40-40. Арина сорвала удар слева, мяч ушел в аут. Ровно!
    • 6'
      30-40. По длине ушел мяч после удара Арины.
    • 5'
      15-15. Эстонка ошиблась.
    • 4'
      15-0. Кросс справа на вылет в противоход, Арина споткнулась, и упала, но всё в порядке с ней.
    • Гейм
      3'
      Канепи Кайя 0-1 Соболенко Арина
      Кроссом справа на вылет завершила гейм Соболенко! Легкий гейм для белоруски.
    • 2'
      40-15. Двойная ошибка!
    • Эйс!
      2'
      40-0. Подача на вылет!
    • 1'
      30-0. Плотная подача, Кайя не смогла принять.
    • 1'
      15-0. Хорошая комбинация от Арины, заставила она Канепи ошибиться.
    • Старт поединка!
      1'
      Всё готово к началу встречи! Соболенко на подаче! Поехали!
    • Швёнтек одержала волевую победу над Кырстя: 5-7, 6-3, 6-3. Совсем скоро на корт выйдут Канепи и Соболенко.
    • Девушки уже на корте, началась разминка.
    • Организаторы турнира решили не ждать завершения поединка Фриц - Циципас, в котором идет пока только первый сет, и решили перенести встречу Канепи против Соболенко на "Margaret Court Arena", где сейчас заканчивают свою встречу Швёнтек - Кырстя.
    • Девушки сыграют вторым запуском в вечерней сессии (не ранее 14-30 мск), сразу после поединка Фриц - Циципас.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта! Спортивный портал LiveResult.ru приветствует всех поклонников тенниса на первом ТБШ сезона - Australian Open. Сегодня проходят матчи 1/8 финала, и мы предлагаем вам посмотреть поединок игрового дня - Кайя Канепи - Арина Соболенко. Текстовую трансляцию проведу я, Пульман Максим.