Крейчикова Барбора / Синякова Катерина Последние 20 матчей: +10 -10
Макарова Екатерина / Веснина Елена Последние 20 матчей: +9 -10

История личных встреч (1)

Крейчикова Барбора: победы: 0, поражения: 1
Макарова Екатерина: победы: 1, поражения: 0
  • На этом наш прямой репортаж с места событий подошел к концу! С вами теннис смотрел Пульман Максим! До встречи, на LiveResult.Ru, на следующих интересных поединках Australian Open.

• Победитель матча
    Поздравляем всех поклонников российской пары с победой и выходом в четвертьфинал! Очень непростой получился матч. В обоих партиях россиянки уступали с брейком, но удавалось исправить ситуацию и довести дело до тай-брейка. На третий сет Екатерина и Елена вышли по-спортивному злыми и с большим желанием победить. Сделав брейк на самом старте, они уже не упустили своё преимущество. За выход в полуфинал россиянки сразятся с парой Дабровски/ Сюй Ифань.
  • Третий сет
  • Сет
    153'
    Крейчикова Барбора / Синякова Катерина 1-1 (6-7, 7-6, 2-6) Макарова Екатерина / Веснина Елена
    Мяч улетел за заднюю линию после удара Синяковой. Гейм, сет, матч за российской парой!
  • Два сетбола
    151'
    15-40. Отыгран один матчбол!
  • Три сетбола
    151'
    0-40. Макарова приняла неплохую подачу Синяковой, а Барбора не смогла закрыть мяч у сетки. Тройной матчбол!
  • Двойная ошибка
    150'
    0-30. Двойная от Катерины.
  • 150'
    0-15. Косая подача от Синяковой, Макарова еле приняла, но Барбора помогла, послав мяч в аут.
  • Гейм
    149'
    Веснина идеально отыграла на задней линии, пустив в концовке розыгрыша свечу, которая стала не берущейся для Крейчиковой. Россиянки в шаге от победы, но подавать будут чешки.
  • 147'
    40-30. Очень радует Веснина! Геймбол!
  • Сетка
    146'
    30-30. Веснина пробила в сетку ударом слева.
  • 146'
    30-15. Очко за чешками.
  • 145'
    30-0. Хорошая подача по центру от Весниной, а затем мощная атака от Макаровой у сетки.
  • 145'
    15-0. Начало за россиянками! На подаче Веснина.
  • Гейм
    144'
    Подачей на вылет Барбора завершила гейм на своей подаче!
  • 144'
    40-15. Синякова бездарно сыграла у сетки.
    • 143'
      40-0. Неудачный прием от Макаровой.
    • 143'
      30-0. Ещё одно очко за чешками.
    • Опасная ситуация
      142'
      15-0. Синякова забивает смэшем! Веснина очень активно спорит с судьей, пытаясь доказать, что при подаче мяч не попал в квадрат.
    • Гейм
      141'
      Отыграв брейк-пойнт, россиянки выиграли гейм на подаче Макаровой.
    • 140'
      А-40. уже "больше" на подаче Макаровой.
    • 140'
      40-40. Крейчикова, казалось, была готова к короткому удару Весниной, но послала мяч в аут.
    • 139'
      30-40. Остро сыграли чешки, а Макарова пробила в аут с форхенда. Брейк-пойнт!
    • 138'
      30-30. Две ошибки, и уже равенство в гейме.
    • 138'
      30-0. Крейчикова пробила неточно: мяч ушел по длине.
    • 137'
      15-0. Начала за россиянками.
    • Гейм
      137'
      Подача на вылет от Синяковой, и гейм остался за чешками.
    • Сетка
      136'
      40-15. Приём в сетку от Весниной ударом справа.
    • 136'
      30-15. Очко за россиянками.
    • 136'
      30-0. Крейчикова успешно закрыла мяч у сетки после серии оборонительных ударов от Веснины.
    • 135'
      15-0. Синякова попыталась обвести Веснину, которая начала выходит к сетке: успешно.
    • Гейм
      134'
      Веснина в розыгрыше пробила справа по линии: без шансов для соперниц! Агрессивно заиграли россиянки! Браво!
    • 132'
      40-15. Шикарная подставка от Макаровой: мяч лег аккуратненько под сетку.
    • 132'
      30-15. А вот и приём на вылет от Барборы ударом слева.
    • 131'
      30-0. Барбора сыграла неудачно у сетки после удара Весниной справа.
    • Сетка
      130'
      15-0. Крейчикова резанным ударом послала мяч в сетку.
    • Гейм
      129'
      И все-таки брейк! Веснина вскрикивает от радости! Надо закреплять свое преимущество!
    • 129'
      30-40. Один брейк-пойнт у россиянок еще остался.
    • 128'
      15-40. Длинный розыгрыш завершился в пользу россиянок.
    • 128'
      15-30. Веснина неудачно сыграла у сетки, а Барбора спокойно завершила розыгрыш, ударив по высокому мячу.
    • 127'
      0-30. Веснина успешно пошла в атаку, а Барбора послала мяч в аут.
    • 126'
      0-15. Макарова атаковала с приема ударом по линии: Крйчикова не дотянулась до мяча.
    • Гейм
      124'
      4 очка подряд выиграл россиянки, и вышли вперед в 3-м сете.
    • 124'
      40-15. Атакующие действия Макаровой приносят успех.
      123'
      0-15. Двойная ошибка от Макаровой.
    • Второй сет
    • Сет
      123'
      Чешки добились своего! Честно говоря, они заслужили, что бы всё решалось в третьей партии, ведь на корте мы видим равную игру с большим количеством не вынужденных ошибок.
    • Тай-брейк
      122'
      6-4*. Хорошая первая подача прошла у Весниной, соперница приняла в сетку. Ещё есть два сетбола у чешек.
    • Тай-брейк
      121'
      6*-3. Приём в сетку. Три сетбола заработали чешки.
    • Тай-брейк
      120'
      5*-3. Один мини-брейк отыграть удалось.
    • Тай-брейк
      119'
      5*-2. Ещё один мини-брейк делают чешки, и теперь у них еще и две своим подачи.
    • Тай-брейк
      117'
      4-1*. Чешки действую безошибочно, увеличив отрыв.
    • Тай-брейк
      117'
      4-2*. Макарова на подаче: очко выиграно! Обмен сторонами.
    • Тай-брейк
      115'
      2*-1. Крейчикова пробила в Макарову. Мини-брейк!
    • Тай-брейк
      114'
      1-1*. Отыгрываются россиянки.
    • Тай-брейк
      114'
      1-0*. Начало тай-брейка за чешками. Теперь две подачи Весниной.
    • Гейм
      113'
      Крейчикова Барбора / Синякова Катерина 0-1 (6-7, 6-6) Макарова Екатерина / Веснина Елена
      Хорошая подача от Макаровой, и гейм под ноль за россиянками. тай-брейк!
    • 112'
      40-0. Пока всё легко для россиянок!
    • 112'
      30-0. Нет приёма у Синяковой.
    • 111'
      15-0. Синякова в простой ситуации отправила мяч за заднюю линию.
    • Гейм
      110'
      Россиянки справились с атаками Синяковой у сетки, но оказались бессильны от удара Крейчиковой: мяч опустился рядом с боковой линией. Чешки обеспечили себе тай-брейк.
    • 108'
      40-15. Смэш от Макаровой!
    • Сетка
      108'
      40-0. хорошая первая подача от Крейчиковой: Макарова приняла в сетку.
    • 107'
      30-0. Закрепили преимущество чешки.
    • 107'
      15-0. Ух ты!!! Шикарный удар справа по линии продемонстрировала Барбора. Она, кстати, и на подаче.
    • Гейм
      106'
      Веснина атаковала ударами справа по линии, дождавшись ошибки от Синяковой. Выровнялась ситуация во втором сете.
    • 105'
      40-30. Хорошая подача от Елены: Барбора дотягивается до мяча, но Екатерина у сетки пробила  мощно и точно. Геймбол!
    • 104'
      30-30. Лёгким гейм не получился.
    • 104'
      30-15. Вторая подача Весниной, но Барбора не справляется ,послав мяч далеко в аут.
    • 103'
      15-15. Очко за чешками.
    • 103'
      15-0. Хорошая подача по центру, а Макарова успешно сыграла у сетки.
    • Возобновление игры
      102'
      Матч возобновляется. Веснина готова подавать!
    • Медицинский тайм-аут
      100'
      Катерина лежит на полотенце, врач общается с ней и разминает ногу.
      98'
      А у нас пауза в игре: Синякова взяла медицинский тайм-аут.
    • Гейм
      98'
      Повторится ситуация первого сета?!? Россиянки вновь не позволили чешкам подать на сет! После небольшой паузы Веснина будет подавать.
    • 96'
      30-40. Длинный розыгрыш завершился неудачной подставкой от Барборы! Брейк-пойнт для россиянок!
    • 96'
      30-30. Ситуация в гейме выровнялась.
    • 95'
      15-30. Вот это да! В очень простой ситуации Крейчикова допускает промах, не сумев закрыть мяч у сетки.
    • 94'
      15-15. Не получился приём у Весниной.
      94'
      0-15. С двойной ошибки начала Катерина.
    • Гейм
      94'
      Отличный укороченный от Весниной: Барбора не достала, и гейм остался за россиянками. На сет будет подавать Синякова.
    • 93'
      40-15. Три атаки подряд от Весниной! Вот так и надо играть, Елена!
      92'
      30-15. Двойная от Екатерины.
    • 91'
      30-0. Подача помогла Макаровой.
    • Сетка
      91'
      15-0. Крейчикова пробила в сетку с бэкхенда.
    • Гейм
      90'
      Еще одна упущенная возможность сделать обратный брейк! С 0-40 отыгрались девушки из России, но ошибки сделали своё дело.
    • 89'
      А-40. Больше! Очко ха чешками.
    • Сетка
      88'
      40-40. Веснина мощно приняла , а Синякова пробила в сетку. Ровно!
      88'
      40-30. Ничего себе: ещё она двойная ошибка!
      87'
      40-15. Двойная ошибка от Барборы,
    • Сетка
      86'
      40-0. Приём в сетку от Макаровой. Без борьбы!
    • 86'
      30-0. Веснина сыграла прямо на ракетку Синяковой.
    • 85'
      15-0. Неудачный приём от Макаровой.
    • Гейм
      85'
      Отыграв два брейк-пойнта, гейм остался за россиянками. Борьба во втором сете продолжается!
    • 84'
      А-40. Крейчикова пробила в аут с задней линии. Больше у россиянок!
    • 83'
      40-40. Ровно! Веснина подбадривает себя!
    • 83'
      40-А. 4-е очко подряд проиграли россиянки.
    • Сетка
      82'
      40-40. хорошая подача по центру, Синякова приняла, а Веснина послала мяч в сетку. Ровно!
    • 82'
      40-30. Чешки не сдаются.
    • Сетка
      81'
      40-15. Трос помог россиянкам: мяч поднялся высоко, задев сетку, и Макарова атаковала в Барбору.
    • 81'
      30-15. Макарова у сетки послал мяч за заднюю линию.
    • 80'
      30-0. Катерина приняла в аут подачу Весниной.
    • 79'
      15-0. Макарова переиграла Синякову у сетки.
    • Гейм
      78'
      Крейчикова угадала куда будет играть Веснина и спокойно закрыла мяч у сетки. Гейм за чешками!
    • Эйс!
      77'
      40-0. Подача на вылет от Синяковой.
    • 77'
      30-0. Веснина не справляется на приёме второй подачи Катерины.
    • Сетка
      76'
      15-0. Приём в сетку от Макаровой. На подаче Синякова.
    • Гейм
      76'
      Ещё один неудачный приём от чешек, и россиянки размочили счет во второй партии.
    • 75'
      40-30. хорошая подача от Екатерины, и уже больше у россиянок.
    • 75'
      30-30. Синякова пыталась достать мяч, пущенный под самую заднюю линию, но не судьба.
    • Сетка
      75'
      15-30. Крейчикова сыграла на Веснину, Елена не успела развернуться и послала мяч в сетку.
    • 74'
      15-15. У сетки классно сыграла Веснина, пробив на вылет.
    • Новые мячи
      73'
      0-15. Неудачное начало на подаче Макаровой.
    • Гейм
      72'
      Хорошо подавала в этом гейме Крейчикова, и чешки ушли в отрыв во втором сете. россиянки очень много ошибаются.
    • 71'
      А-40. Неудачный приёмом ответила и Макарова. Больше!
    • 71'
      40-40. Бездарно! Ошибка с приёма!
    • 70'
      30-40. Обмен мощными ударами завершился выстрелом Макаровой по Синяковой. С Катериной всё в порядке. Брейк-пойнт у россиянок.
    • 69'
      30-30. Веснина с приёма послала мяч в аут. Ошибки, ошибки....
    • 69'
      15-30. Макарова пробивала под заднюю линию, но не попала в корт.
    • 69'
      0-30. Ещё одна ошибка от Крейчиковой: она ударила резанным слева, и мяч улетел за заднюю линию.
    • 68'
      0-15. Промах от Барборы: не получился удар справа.
    • Гейм
      67'
      Острее и глубже сыграла Крейчикова, и Веснина не смогла ответить. Брейк сделали чешки.
    • 67'
      15-40. Очередная ошибка, и брейк-пойнты у чешек.
    • Сетка
      66'
      15-30. Мощно била Веснина, но ошиблась: мяч не перелетел сетку.
    • Сетка
      66'
      15-15. Елена пыталась перевести мяч по линии, но угодила в сетку.
    • Сетка
      65'
      15-0. Веснина подала, а Барбора приняла в сетку.
    • Гейм
      65'
      В аут улетел мяч, и гейм остался за чешками.
    • 64'
      40-15. Барбора пыталась закрыть мяч у сетки после удара Весниной слева, но не получилось.
    • 64'
      40-0. Успешно атаковала Крейчикова.
    • Сетка
      63'
      30-0. Приём в сетку от Елены Весниной.
    • 63'
      15-0. не получился у Макаровой удар слева: мяч улетел далеко в аут.
    • Первый сет
    • Гейм
      59'
      Очень непростой сет для россиянок: 3-5 они проигрывали, но смогли выровнять ситуацию, а на тай-брейке не оставили чешкам никаких шансов. Вторая партия начнется с подачи Синяковой.
    • Тай-брейк
      57'
      2-6*. Весниа выполнила неплохую подачу, Синякова поспешила, и послала мяч далеко в аут. Сетбол!
    • Тай-брейк
      57'
      2-5*. Макарова не попала в корт.
    • Тай-брейк
      56'
      1*-5. еще один мини-брейк! Обмен сторонами!
    • Тай-брейк
      55'
      1*-4. Четвертое очко подряд за российской парой.
    • Тай-брейк
      54'
      1-3*. Россиянки вырвались в перёд на подаче Макаровой.
    • Тай-брейк
      54'
      1-2*. Пока все очки берутся на чужих подачах.
    • Тай-брейк
      53'
      1*-1. Обратный мини-брейк сделали россиянки.
    • Тай-брейк
      52'
      1*-0. Начало тай-брейка за чешками! Веснина подавала!
    • Гейм
      52'
      Крейчикова Барбора / Синякова Катерина 6-6 Макарова Екатерина / Веснина Елена
      Макарова неудачно подставила ракетку. и мяч опустился в сетку. Тай-брейк!
      51'
      40-30. Синякова не попала в корт: мяч совсем немного ушел по длине.
    • 50'
      40-15. Чешки атаковали у сетки, а Веснина ошиблась ударом слева.
    • 50'
      30-15. Макарова пробила мимо корта.
    • Сетка
      49'
      15-15. Веснина глубоко приняла подачу Синяковой, заставив её ошибиться.
    • 49'
      0-15. Макарова не смогла принять подачу Синяковой: мяч сорвался с ракетки.
    • Гейм
      48'
      Крейчикова Барбора / Синякова Катерина 5-6 Макарова Екатерина / Веснина Елена
      Подача на вылет получилась у Макаровой: Синякова махнула мимо мяча. Давно россиянки не вырывались вперёд: тай-брейк им обеспечен.
    • 46'
      А-40. Крейчикова пробила справа очень неточно.
      46'
      40-40. Мда...двойная.
    • 45'
      40-30. Елена похвалила Екатерину за хорошую подачу. Геймбол!
    • 45'
      30-30. Неплохо приняла подачу Синякова, но Веснина у сетки пробила остро и точно.
    • 44'
      15-30. Синякова удачно сыграла у сетки.
      44'
      15-15. Веснина пробила точно в заднюю линию.
      43'
      0-15. Макарова начала гейм с двойной ошибки.
    • Гейм
      43'
      Крейчикова Барбора / Синякова Катерина 5-5 Макарова Екатерина / Веснина Елена
      Макарова хорошо приняла подачу, а Синякова не смогла закрыть мяч у сетки. Сет продолжается: брейк сделали россиянки.
    • 42'
      15-40. Обратный кросс справа от Крейчикововй: Веснина не достала.
    • 41'
      0-40. В аут пробила Барбора! это тройной брейк-пойнт!
      41'
      0-30. Двойная ошибка!
    • Сетка
      40'
      0-15. Макарова сыграла глубоко и точно, дождалась ошибки от Барборы, которая пробила в сетку.
    • Гейм
      39'
      Крейчикова Барбора / Синякова Катерина 5-4 Макарова Екатерина / Веснина Елена
      Хорошо подавала Веснина, но после паузы подавать на сет будет Крейчикова.
    • 38'
      40-15. Елена хорошо подаёт первым мячом, и уже два геймбола на её подаче.
    • 37'
      30-15. Не получился приём и у Барборы: мяч не попал в центр ракетки и улетел в аут.
    • Сетка
      37'
      15-15. Синякова приняла в сетку подачу Елены.
    • 36'
      0-15. очередная ошибка от Весниной.
    • Гейм
      36'
      Крейчикова Барбора / Синякова Катерина 5-3 Макарова Екатерина / Веснина Елена
      Очень легко Синякова завершает этот гейм ударом справа в пустой угол.
      35'
      40-30. Макарова приняла в аут! Это геймбол для чешек!
    • Сетка
      34'
      30-30. Перестрелка Весниной и Синяковой завершилась неудачным переводом по линии от Елены: мяч упал в сетку.
    • 34'
      15-30. Вновь неудачно сыграла Барбора у сетки: Макарова послал мяч ей в ноги.
    • 33'
      15-15. Пыталась закрыть мяч у сетки Барбора, но послала мяч за заднюю линию.
    • 32'
      15-0. Не получился приём у Екатерины: мяч улетел в аут.
    • Гейм
      31'
      Крейчикова Барбора / Синякова Катерина 4-3 Макарова Екатерина / Веснина Елена
      В аут улетел мяч после удара Синяковой, и гейм остался за россиянками: 4 очка подряд им удалось выиграть. Ждём продолжения.
    • 30'
      40-30. Крейчикова обменивала удара с Макаровой, а затем Синякова решила сыграть у сетки, но неудачно.
    • 29'
      30-30. Подача помогла Екатерине.
    • 29'
      15-30. Веснина сыграла здорово у сетки, пробив на вылет.
    • 29'
      0-30. Еще одно очко проиграно.
    • 28'
    • Гейм
      28'
      Крейчикова Барбора / Синякова Катерина 4-2 Макарова Екатерина / Веснина Елена
      Видеоповторо не помог россиянкам: мяч улетел в аут, и гейм остался за чешками.
    • 27'
      40-30. Макарова сократила разрыв в счете, приняв на вылет подачу Крейчиковой.
    • Сетка
      27'
      40-15. Приём в сетку от Весниной.
    • 26'
      30-15. Макарова сыграла точно на ракетку Синяковой, которая стояла у сетки.
      25'
      15-15. Классная подача от Барборы: видеоповтор это подтвердил.
    • 25'
      0-15. Макарова неплохо приняла вторую подачу Барборы, а чешка ответила в аут.
    • Гейм
      23'
      Крейчикова Барбора / Синякова Катерина 3-2 Макарова Екатерина / Веснина Елена
      Третий гейм подряд заканчивается брейком! Елена и Екатерина очень много допускают ошибок в простых ситуациях.
    • 22'
      15-40. Пошла к сетки Макарова, но неудачно подставила ракетку: мяч улетел в аут.
    • 22'
      15-30. Далеко не всё получается у россиянок. Снова проблемы.
    • 21'
      15-15. Веснина обменивалась ударами с задней лини с Синяковой, а затем перевела мяч по линии! Очень красиво.
    • 20'
      0-15. Начало за чешками. На подаче Веснина.
    • Гейм
      20'
      Крейчикова Барбора / Синякова Катерина 2-2 Макарова Екатерина / Веснина Елена
      Елена вышла к сетке, Синякова перекинула её, но не была готова к атаке Макарова с задней линии. Обратный брейк от россиянок.
    • 19'
      15-40. А вот и брейк-пойнты для россиянок.
    • 19'
      15-30. А вот это здорово: Макарова с бэкхенда приняла подачу на вылет!
    • 18'
      15-15. Веснина приняла в аут подачу Синяковой.
    • Сетка
      18'
      0-15. Крейчикова пыталась закрыть мяч, но угодила в сетку.
    • Гейм
      17'
      Крейчикова Барбора / Синякова Катерина 2-1 Макарова Екатерина / Веснина Елена
      Как ни старались россиянки, а брейка не удалось избежать. Трудное начало для Кати и Елены.
    • 16'
      40-А. Сумасшедшая перестрелка у сетки между Синяковой и Весниной завершилась в пользу чешки. Вновь брейк-пойнт!
    • 15'
      40-40. Синякова приняла в сетку подачу Екатерины. Ровно!
      15'
      40-А. Двойная ошибка от Макаровой.
    • 15'
      40-40. Розыгрыш за россиянками. Ровно!
    • 14'
      30-40. Нет приёма от Крейчиковой.
    • 14'
      15-40. На этот раз розыгрыш остался за россиянками: Елена пробила на вылет, попав в Барбору.
    • Сетка
      12'
      0-40. Грубейшая ошибка от Елены в игре у сетки: не смогла она её перекинуть в простой ситуации. Тройной брейк-пойнт!
    • 11'
      0-30. Отличный приём от Синяковой.
    • Сетка
      10'
      0-15. Неудачная игра у сетки.
    • Гейм
      9'
      Крейчикова Барбора / Синякова Катерина 1-1 Макарова Екатерина / Веснина Елена
      Приём в аут от Весниной. Легкий гейм для чешек.
    • 8'
      40-0. Неудачно Макарова приняла вторую подачу Барборы.
    • 7'
    • 6'
      15-0. Крейчикова подала, Макарова сыграла прямо на ракетку Синяковой, которая без проблем пробила на вылет.
    • Гейм
      5'
      Крейчикова Барбора / Синякова Катерина 0-1 Макарова Екатерина / Веснина Елена
      Барбора ошиблась при ударе справа: мяч ушёл по длине. Гейм за россиянками.
    • 4'
      40-15. Еще одно выиграли россиянки.
    • 3'
      30-15. Хороший приём от чешек.
    • 2'
      30-0. На этот раз россиянки сами сыграли в атаке и выиграли очко.
    • 1'
      15-0. Длинный розыгрыш получился: Синякова отправила мяч за заднюю линию.
    • Старт поединка!
      1'
      Разминка окончена, матч начинается с подачи Весниной.
    • Девушки появились на корте, и через пару минут начнут разминку.
    • Теннисистки сыграют вторым запуском на корте №2, и появятся на арене уже через несколько минут.
    • К большому сожалению, до 4-го круга одиночного разряда никто из россиян не добрался. Остаётся надежда лишь женский парный теннис, где выступает самая успешная российская пара - Макарова/Веснина. В первых двух матчах никаких проблем у них не возникло: были одержаны уверенные победы.
      Так же легко стартовала и чешская пара, которая в прошлом сезоне в таком составе не выступала. А вот в 2016-м году девушки очень успешно сыграли на Турнирах Большого Шлема: на US Open добрались до четвертьфинала, а на Уимлдоне остановились за шаг до финала. Что интересно, помешали им в этом как раз Макарова и Веснина: 6-4,6-2. Это была единственная очная встреча между этими парами.

• Доброго времени суток вам, уважаемые любители тенниса! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех поклонников данного вида спорта на Открытом чемпионате Австралии. Сегодня нам предстоит посмотреть поединок 1/8 финала женского парного разряда, в котором сыграют Макарова/Веснина и Крейчикова/Синякова. Для вас текстовую трансляцию этой игры проведет Пульман Максим.

Где смотреть матч Крейчикова Барбора / Синякова Катерина 1:2 Макарова Екатерина / Веснина Елена онлайн