В очередном матче 1/8 финала Malta Vibes Knockout Series 5 встретятся Los Reyes и PACT. Кто пройдёт дальше?
Los Reyes
К первому матчу Malta Vibes Knockout Series 5 ребята из Los Reyes подходили в статусе андердогов, но смогли свести на нет все прогнозы и отрицательные предположения, обыграв Team Unique, да ещё и на двух картах. Сначала датчане забрали карту оппоненту -16:12 на Оверпассе, а потом ещё более уверенно выступили на своём пике, закрыв Эйншент с результатом 16-10. Если на первой половине была равная игра и стрелки из Los Reyes уступили 7-8, играя за атаку, то в защите были очень надёжны - 9:2.
PACT
Польская команда начала 2022 год с поражения от Nemiga со счётом 0-2 в рамках турнира ESEA Premier Season 39 Europe Relegation, в результате чего заняла шестое место. Что касается Malta Vibes Knockout Series 5, то в рамках 1/16 финала PACT не без труда обыграла cowana (2-1). Сначала поляки проиграли 16-19 на Даст 2, а потом добились крупной победы на Вертиго, отдав лишь семь раундов, а также на характере выиграли Эйншент (16-14).
Прогноз
Команды примерно равны по силе, поэтому в очном противостоянии должны забирать свои карты, а потом отправляться на десайдер.