В четвертьфинале Esport Tour 2022 Series 2 датская команда MASONIC сыграет против европейского коллектива Sangal.
MASONIC
Датская команда вчера дала хороший бой в четвертьфинале турнира Elisa Invitational Spring 2022. В матче ВО3 MASONIC в очень упорной борьбе уступили французской команде HEET – 16:11 Overpass (свой пик); 12:16 Ancient и 20:22 Nuke.
Sangal
Европейская команда в свою очередь в последний раз играла на HLTV в рамках данного турнира. 27 июня Sangal в матче ВО3 в матче за выживание в группе С смогли переиграть польскую команду Illuminar – 16:5 Dust2 (свой пик); 14:16 Overpass и 16:6 Ancient.
Между собой MASONIC и Sangal играли седьмого апреля во втором раунде нижней сетки ESL Challenger League Season 40 Europe. Тогда в матче ВО3 Sangal смогли одержать волевую победу – 14:16 Vertigo (пик соперника); 16:14 Inferno и 16:5 Ancient.
Прогноз
В этом матче MASONIC являются у букмекеров практически безоговорочным фаворитом. При этом мы видим, что Sangal находятся в хорошей форме и на своём пике они точно смогут навязать хорошую борьбу, а поэтому здесь вполне можно поставить на тотал больше 2.5 карт.