В 1/16 финала грунтового челленджера в Италии местный теннисист Джованни Фонио сыграет против Дмитрия Попко из Казахстана.
Дмитрий Попко
25-летний представитель Казахстана на прошлой неделе неудачно сыграл на челленджере в Малаге. Уже в 1/16 финала Попко в двух сетах уступил Каити Утидой из Японии – 4:6; 1:6.
Джованни Фонио
24-летний представитель Италии в свою очередь пробивался в основную сетку домашнего челленджера через квалификацию. В полуфинале Фонио разгромил Мохамеда Сафвата из Египта – 6:0; 6:1. А вчера в финале квалификации Джованни очень уверенно переиграл бразильца Педро Диаса – 6:3; 6:2.
Прогноз
Джованни Фонио является непростым соперником, но Дмитрию Попко вполне по силам одержать победу в этом матче, именно на победу представителя Казахстана мы и предлагаем вам поставить.