Алёна ICE

23.09.2008
29.06.2014 10:48
Чт, 01:48 (Москва)
Написать личное сообщение
-6
я имела ввиду бутсы в раздевалке в руках у САФа)))
-6
13-ый год, 13-ое число и, можно даже сказать, 13-ый месяц- самая подходящая дата для встречи, а ещё лучше- для уничтожения ненавистного скаузверья))) Характер и накал страстей на такие матчи обеспечен ещё до начала, теперь главное положить 3 очка в свою копилку, тем более у голубых соседей пренеприятный выезд, так что реально можно оторваться в прямом и переносном смысле- по очкам от одних врагов и грохнув других заклятых в своих родных стенах!

Выбрав правильное оружие, можно выиграть самую сложную битву, так что- Думай, САФ! Соберись, Команда!

Мы за Команду! МЮ лучше всех- в это надо верить и прибудет Успех!!!

Удачи и Победы МЮ всегда!!!

Всех болельщиков МЮ с наступлением старого Нового Года! Пусть 2013 год для нас будет лучше, легче и ярче! И пусть Зал Славы нашего Великого и любимого Клуба пополняется новыми трофеями!!! Ждём, надеемся и всегда- Верим!!!
+0
Девиз для нашей Команды на игру- Всё или ничего. Либо 6 очков отрыва и хвала и почесть, либо ненужное упадническое моральное состояние на дальнейшие матчи и испорченое настроение для многомиллионных болельщиков Великого Клуба, а в Манчестере Он только один.

Цель нашего выезда в их логово- Если враг не сдаётся- его уничтожают. Верю, что наши парни проявят себя по спортивному остро и зло. Максимум концентрации, минимум ненужной суеты и траты драгоценного времени. Желаю нашей обороне быть мужиками и выстоять, а атаке- прицельно и не раз выстрелить.

Думай, САФ! Соберись, Команда!

Удачи и Победы МЮ всегда!!!