Pashka-Zenit-Barca

25.05.2011
04.06.2014 12:45
Вт, 09:28 (Москва)
Написать личное сообщение
-2
верим в зенит, верим в команду.

а некоторых игроков которые постоянно отбывают номер просто выгнать к чертовой матери, дай шанс молодому проявить себя .так он за такие бабки будет пахать на поле а не ходить как делают некоторые.

тот же пример Аустрия...ничего не нужно было .шансы потеряны .а взяли и выйграли...выйграли ради своих болельщиков...ради чести .ради своей страны...хотя и за очень маленькую зар.плату.

а наши узнают в перерыве, что порту горит 2-0 и всё...и перестают бегать и играть ...они вообще не должны были смотреть на тот матч, а играть в свой футбол, а не отбывать номер, играть прежде всего за честь страны и ради своих фанатов, причём тут Спалетти я не понимаю. да он тренер, на нем весь груз, но я бы не стал его сильно критиковать...один халк что то старается в каждом матче .бегает .бьёт...другие что ...оборона это вообще что то с чем то .центр .губочан никакой, кришито после травмы тоже не может обрести себя, ломбертс ну тоже по последним играм ничего сказать не могу...нужно было НЕТУ выпустить тогда было бы 1-10.

Саша Кержаков ты где вообще.как раньше играл .что сейчас?...опять как всегда был в тени...забил ну забил .а кого это уже волнует...если с 5 метров в упор бить на крышу стадиона.

надеюсь зимняя пауза пойдёт на пользу Зениту...миллионеров зажравшихся убрать .пригласить игроков которые действительно будут приносить пользу клубу.



всё равно с выходом в 1/8 ..хотя нам там делать нечего .
-1
полностью согласен с вами

мой прогноз такой: или Аргентина или Бразилия точно, потом Гана и Корея, ну и наши конечно.
+0
уважаемый комментатор, а какой будет ваш прогноз ? кто у нас будет в группе на ваш взгляд? кого вы хотите видеть в группе с нашей сборной?