Написать личное сообщение
-5
та же херня
0
Ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы между «Анортосисом» и «Дилой» был остановлен, а впоследствии отменен на 86-й минуте из-за беспорядков, сообщают кипрские СМИ.

На 86-минуте несколько болельщиков клуба из Ларнаки выбежали на поле, из-за чего судья был вынужден остановить матч.

К моменту начала беспорядков грузинский клуб уверенно вел в счете и по сумме двухматчевого противостояния должен был выходить в следующий раунд турнира.

Решение о судьбе этого матча пока не принято. Возможно, хозяевам засчитают техническое поражение.
+3
голллллллллллллллллллллллллллл лллллллллллллллллллллллллллллл лллллллллллллллллллллллллллллл ллллллллллллллллл!!! !!! !!! !!! !!!0-1 0-1 0-1 0-1 0-1 0-1.И это только начало