Lyonamenick

31.05.2015
10.03.2024 18:51
Вт, 12:52 (Брюссель)
Написать личное сообщение
0
Этот 9-й по счету женский мундиаль получился весьма интересным с точки зрения интриги и накала страстей. Кто бы мог подумать, что на столь ранней стадии сойдут с дистанции основные претенденты. И, разумеется, очень хорошо, что этот турнир получил нового чемпиона.
0
И когда жил какое-то время в Лионе, то частенько ходил на игры женской команды. Брал автографы и общался с лучшими футболистками планеты, вот так вот. Например, общался с Адой Хегерберг из Норвегии, которая, на минуточку, является первой женщиной- обладательницей Золотого мяча. С американкой Алекс Морген немного удалось пообщаться. Еще брал автографы у многих игроков женской французской сборной. В других европейских странах ходил на женский футбол, если была возможность.
0
Приветствую! Слежу за женским футболом уже много лет. Стараюсь смотреть крупные турниры, отдельные чемпионаты. Кроме ЧЕ и ЧМ, разумеется, смотрю и ЛЧ. Смотрю чемпионаты Германии, Франции, Швеции и некоторые другие. Поддерживаю "Турбине" (Потсдам, Германия), "Лион" (Франция). Раньше еще симпатизировал российской команде ФК "Россиянка", но клуб, к сожалению, прекратил свое существование.