Анатолий Васильевич

22.06.2021
22.06.2021 15:48
Чт, 15:12 (Москва)
Написать личное сообщение
+2
Когда за сборную России играют одни евреи, это сборная Израиля! У этих футболистов нет мотивации остаивать честь России.

Вспомним, тренера Виктора Понедельника, тренировавшего сборную Камеруна. Роже Мила - форвард сборной Камеруна был еврей?

И сейчас, нам необходимо было найти, простого русского парня, который и взял бы игру на себя. С уважением отношусь к братьям евреям взявшим на себя обузу по остаиванию чести России на международных соревнованиях. Но считаю, пусть уж они наконец то откроют своё истинное лицо. Кого из заявленных футболистов, можно считать "хорошим русским мужиком", не кого - сплошь евреи.

Будет биться еврей за Россию, однозначно нет!!! Будет играть еврей с полной самоотдачей, ответ - нет! Нужны они сборной России - ответ однозначно - нет!!! Тренер - русский, игроки - русские, вот что нужно России.

Злопыхателям - скажите был ли хотя бы один раз, за всю историю Советского и Российского футбола тренером простой "хороший русский мужичок" тренером этих сбоных. Ответ однозначный - нет! Только евреи!!! И так во всех видах спорта! Ещё раз, уважаю, братьев евреев, но тащите Вы своих!!! Результат Вас не беспокоит!!!