deeftone

08.02.2009
31.03.2011 14:32
Сб, 19:18 (Москва)
Написать личное сообщение
0
поспорю: реднапп скорее не гений, а зацикленный и упрямый "алкоголик в костюме" (как его называли пару раз безжалостные английские СМИ).

я говорю это не на пустом месте. самый яркий, наверное, пример - последняя игра с МЮ.

мало того, что шпоры забили первые и имели преимущество, которое потеряли (ну МЮ все ж)

но это же каким "гением" надо быть, чтобы, когда удаляют Скоулза за 25 мин. до конца матча - выпустить не Павлюченко, вместо абсолютно никакущего крауча (который только и делал, что пасовал чужим и орал на судью), а полузащитника Кранчера (он, конечно, хорош, но все же) вместо форварда Кина... свежий Роман вышел бы, и вместе с Кином и Дефо додавил бы оборону МЮ...

А вместо этого Реднапп своей заменой организовал неразбериху и скученность в центре из-за того, что Дженас и Кранчар были примерно в одном месте, играя на схожих позициях.. и в итоге они потеряли мяч, мяч приходит к Руни и тот, как детей обыграл троих защитников...

короче, полный провал и все из-за реднаппа!

и не нужно тут кидать понты про его "гениальность". Павлюченко объективнее сильнее того же Крауча, и это очевидно всем, включая режиссеров трансляции, которые после того, как Руни забил - сразу же показали крупно Крауча и потом Романа.

Это пока у тотенхема всё хорошо идет, но как только будет спад - всё поймут из-за кого все проблемы! да-да, именно из-за "гения".

Удачи всем, спасибо за внимание. ;)