sergei maslyakov

08.10.2022
08.10.2022 05:11
Сб, 07:57 (Москва)
Написать личное сообщение
-1
бавария впервые сыграет с дортмундом без Левандовского, который выигрывал для команды немало матчей. к тактике Нагельсманна по-прежнему очень много вопросов, а с Терзичем в карьере у него одни поражения. пожалуй, предстоящая встреча поистине может подарить полноценную интригу, тем более, что команды играют не в самых оптимальных составах — ошибок не избежать с обеих сторон. далеко не факт, что чемпиону удастся выиграть, но и проигрывать ему нельзя.
0
сити подходит в отменной форме, разгромив два соперника к ряду, состав укрепился и сыгрался, холланд снова набрал нужную себе форму. вряд ли кто-то верит в победу саутгемтона, так еще и на арене сити, что скидывает шансы даже на ничью. предположу что сити сможет разгромить третьего своего соперника, порадовать болельщиков и к этому не пропустить
0
армейцы за семь последних матчей во всех турнирах допустили только одну осечку, когда сенсационно проиграли в лужниках главному аутсайдеру РПЛ — торпедо (0:1). после этого подопечные Федотова обыграли сочи (2:1) в рамках группового этапа кубка России и с таким же счётом смогли одолеть химки. команда находится в прекрасной форме и с хорошим настроением подходит к дерби. динамо же, напротив, находится в кризисе. свою последнюю победу подопечные Йокановича одержали в середине сентября, когда смогли переиграть дома ахмат (2:1) в кубковом матче. В РПЛ команда терпит три поражения кряду и опускается на восьмую строчку в турнирной таблице. ситуация не безнадёжна, но к работе тренерского штаба много вопросов и претензий. предположу, что находящиеся в хороших психологических и функциональных кондициях армейцы, с вернувшимися в состав Карраскалем и Мединой, должны уверенно обыграть бело-голубых.