20.12.2022 09:02
Пт, 22:08 (Москва)
Написать личное сообщение
+1
Что футбол, что хоккей, что еще что то. любая сборная России. Если ведем 1-0, то всем стадом отбиваемся пока не пропустим или не просрем. Игры нет. Так что по ходу исход тут будет как обычно. К сожалению...
+7
Стадо, всю игру стоящее внутри своей штрафной, проигрывает всегда. А у нас вечно одна тактика вне зависимости от тренера. Надо ничья - стоим в обороне 90 мин. А потом полуживые и никчемнве пытаемся сделать вид, что спасаем матч
0
давай смотреть на вещи реально? ок? в первом тайме мы играли хорошо и рвали словению по полной. это и была игра. на второй тайм команда вышла с противоположной тактикой. тупо стоять в обороне и удерживать счет. дибилу последнему понятно, что эта задача поставлена тренером. жаль, что непонятно тебе. то есть мы. имея полнейшее преимущество над словенией, полнейшее, абсолютное... стоим тсадом баранов в обороне и прекращаем хоть какую либо игру. дальше комментарии бессмысленны.