Dre10

25.04.2009
24.04.2010 10:01
Пт, 02:28 (Москва)
Написать личное сообщение
0
Да возможно это все представители администрации сайта. Не факт, что это не 2 человека, а может только 1 Андрюха. Чтобы деньги лишние не платить лишним людям - зачем привлекать других из администрации, чтобы подтасовывали рейтинг??? Докажите. что всё честно? А то это локомотив и скрытая реклама бук. конторы, а не соревнование на интуицию в отношении результатов футбольных поединков.
0
Наивность хуже глупости!
0
Борисов Олег Георгиевич

Особенно про половые трудности свои - это очень убедительно. Я понял - Андрей Трунов - это хороший полицейский, а ты - плохой!))) Молодец, я вообще могу сказать, что я всё время был первым, а теперь вот, вообще сделал прогнозы, а их незасчитали!))) Кроме траффика от меня НИ КОПЕЙКИ НЕ ПОЛУЧИТЕ, ОБМАНЩИКИ!

Во-первых - идиотизм спрашивать с какого я города, так как ВООБЩЕ ВОПРОС НЕ В ТЕМУ! Во-вторых - чтобы не палиться, Андрюха вроде не первый, но 5. Типа я умный, но всё честно! Вот и пропалился тем. что хотел похвалиться своим везением, хотя какой смысл от нечестной игры??? Сам-то знаешь. что идёшь в лидерах не честно!

Вся эта схема чисто игра на подсознание. Подвержен азарту и не можешь справиться с ним - в конечно итоге перейдёшь на сайт спорсора вэтфэир! Вот такой вот малозатратный способ выжить деньги из людей. Вроде всё в рамках закона чисто, не придерёшься, но чисто с морально-нравственной точки зрения - очень гнусно.