KEJ

14.11.2009
09.11.2010 10:08
Чт, 21:02 (Баку)
Написать личное сообщение
0
Слушай ты Sibir Real@ я Гавриле объяснил и думаю он въехал. Видимо придётся и тебе въезжать. А-у-у-у-у-у-у... ты меня слышишь?

Ты в футболе первенец, либо не разбираешься вообще. Ты наверное имел в виду Акинфеева, и что он вас ИМЕННО не спасёт на LUDSKI ARENA от наших парней. Рвать НАШИ будут ваших на части, если даже не РАЗОРВУТ. Мой прогноз 2:0.

Что касается вашей России, то УЧИТСЯ вам ещё УЧИТСЯ. Если не ошибаюсь вам её ещё завещал вам ваш Большевик Ленин. Если бы не Гусик и не Хорватия, не видать вам было Евро 2008 как своих ушей.

Так, что единственное место, где она по праву заслуживает играть ваша Россия , так это у себя на тренировочной базе на двухсторонке. Вот там именно вам и место играть. Играйте на здоровье сколько хотите.
0
Слушай Гаврила в своём глубоком сне ты видал 1:1. НАШИ РЕБЯТА не просто ВЫИГРАЮТ, а ПОРВУТ, если даже не РАЗОРВУТ ваших на части. Так, что молитесь лучше на 2:0 в пользу Словении. Я думаю это самый справедливый счёт. После игры, руки нашим целовать будете и скажите СПАСИБО, за то, что наши вашим побольше не наколотили.



P.S В своё время ВЫ освободили нас от нацизма и я дятел, теперь МЫ освободим вас от участия на Чемпионате Мира по футболу. Я думаю всё по справедливости.



ПОБЕДА ЗА НАМИ.



SLOVENSKA...SLOVENSKA...!!!
0
Daesh SLOVENSKA!!!



ПОРВЁМ МЫ ВАС русских на LUDSKI ARENA. Просить и умолять вы будете нас о прощаде.

Добро пожаловать в АД!!! Мой личный прогноз 2:0 в нашу пользу. И поедем в ЮАР на Мундиаль именно МЫ, а вы будете сидеть у телевизоров и болеть за нас. Вот так вот. ПОБЕДА ЗА НАМИ.



SLOVENSKA...SLOVENSKA...!!!