Связующий
  • 17 Мендес Николас
    Доигровщик
  • 18 Рамос Мартин

• Сборная России провела далеко не самый простой матч, было у наших ребят сегодня достаточно много ошибок, лишь под конец встречи пошла подача у Клюки. Перед следующими матчами нашей команде безусловно нужно стараться прибавлять, а иначе выход из группы В может быть затруднён, да и потом в плей-офф будет сложнее. Следующий матч у сборной России будет уже послезавтра. Пока мы идём следом за Бразилией на втором месте в группе В, но сегодня днём между собой ещё сыграют сборные Франции и США, кто-то из них обязательно подтянется.
  • Четвертый сет
  • 130'
    25:21! В аут по длине при подаче отправил мяч Паласиос. Сборная России одержала волевую победу над Аргентиной в первом туре группового этапа Олимпийского турнира.
  • 129'
    24:21. Бруно Лима смог ещё одну хорошую атаку провести от правой боковой линии, прошёл удар под дальнюю линию площадки. После этого тренерский штаб сборной России решил взять таймаут.
  • 128'
    24:20. Бруно Лима в ответ прошёл сильный удар по линии.
  • 128'
    24:19. Волков при атаке от правой боковой линии от рук соперника отправил мяч за пределы площадки.
  • 127'
    23:19. Игроки сборной России здорово сработали на блоке, Волков и Яковлев закрыли зону.
  • 126'
    22:19. Бруно Лима продавил при атаке по линии Вольвича.
  • 126'
    22:18. Мягко подал Соле, наши ребята справились с мячом, а затем уже Михайлов от рук Паласиоса отправил мяч в аут.
  • 125'
    21:18. Соле удачно сработал на блоке. Аргентина всё ещё в игре.
  • 124'
    21:17. Здорово подал Клюка. Под конец матча и Егор уже начал стабильно зарабатывать очки. Эйс.
  • 124'
    20:17. Конте после паузы отправил мяч в сетку. Нужно было протереть пол, это немного сбило Факундо.
  • 123'
    19:17. До последнего пытались тянуть мяч наши ребята, но всё же Аргентина набрала ещё одно очко.
  • 122'
    19:16. Данани принял мяч после атаки сборной России, а затем уже аргентинцы удачно провели свою атаку и набрали важное очко.
  • 122'
    19:15. Здорово сыграл Михайлов на блоке после атаки Лимы.
  • 122'
    18:15. Клюка отвечает хорошей атакой от правой боковой линии, мяч от блока соперника ушёл за пределы площадки.
    • 120'
      17:15. Бруно Лима неплохо атаковал по боковой линии. После очередного таймаута Аргентина заиграла.
    • 119'
      17:14. Егор Клюка в атаке без особого труда набрал очередное очко. Видимо не хватает уже Аргентину в этой игре.
    • 119'
      16:14. Вольвич здорово сыграл на блоке. Сборная России заработала небольшое преимущество.
    • 118'
      15:14. Клюка из зоны атаки сильно пробил в блок, мяч от рук аргентинцев опустился на их же половине площадки.
    • 118'
      14:14. Волков при подаче вколотил мяч в сетку, привычно для этой игры.
    • 117'
      Челлендж решил взять Мендес, видимо решил наставник сборной Аргентины вновь сбить темп игры.
    • 117'
      14:13. Бруно Лима ошибся при атаке по линии и отправил мяч в аут.
    • 116'
      13:13. Здорово на блоке сыграл Яковлев после атаки Лосера.
    • 115'
      12:13. Сборная России не отпускает Аргентину далеко вперёд. Битва за четвёртый сет продолжается.
    • 115'
      11:13. Не получилась подача у Михайлова, мяч попал в сетку.
    • 114'
      11:12. Волков от правой боковой линии смог удачно пробить в блок соперника.
    • 114'
      10:12. Лосер в атаке смог обвести руки Яковлева.
    • 113'
      10:11. Соле на наше счастье ошибся при подаче.
    • 113'
      9:11. Клюка при подаче отправил мяч в аут по длине.
    • 112'
      9:10. Вольвич по центру провёл неплохую атаку и набрал важное очко.
    • 112'
      8:10. Конте на подаче смог совершить эйс.
    • 111'
      8:9. Ошиблись игроки сборной России при развитии атаки, затем уже аргентинцы наказали наших ребят.
    • 110'
      8:8. Помог таймаут аргентинцам, Бруно Лима пробил в руки Михайлову, мяч от Максима, который действовал на блоке, отправился в аут.
    • 109'
      8:7. Сборная России активно набирает обороты, четыре очка подряд удалось выиграть нашим ребятам, теперь уже аргентинцам нужно догонять, берут они таймаут.
    • 109'
      7:7. Соле из хорошей позиции не попал в площадку по длине.
    • 108'
      6:7. Конте попытался от блока соперника отправить мяч в аут, но в итоге Факундо просто отправил мяч в аут.
    • 108'
      5:7. Важное очко удалось выиграть сборной России, Михайлов отыграл один мяч.
    • 107'
      4:7. Соле здорово сыграл на блоке, удалось Себастьяну справиться с Михайловым.
    • 107'
      4:6. Яковлев допустил ответную ошибку на подаче.
    • 106'
      4:5. Лосер ошибся при подаче на наше счастье.
    • 105'
      3:5. От рук Яковлева на блоке мяч ушёл в аут по длине, хорошо в атаке отработал Соле.
    • 105'
      3:4. Ответная ошибка при подаче у Волкова, мяч Дмитрий правда отправил в аут.
    • 104'
      3:3. В сетку при подаче отправил мяч Паласиос.
    • 104'
      2:3. Не в темп атаки пошла передача на Михайлова, Максим в итоге отправил мяч в блок, но это была не его вина.
    • 103'
      2:2. В аут по длине при подаче отправил мяч Бруно Лима.
    • 103'
      1:2. Паласиос пробил наш блок от правой боковой линии.
    • 102'
      1:1. Теперь уже Волков грамотно сыграл при атаке от правой боковой линии и отправил мяч по линии мимо блока.
    • 99'
      0:1. Волков из зоны атаки неудачно пробил в блок соперника.
    • Третий сет
    • 97'
      25:17! Сборная России очень уверенно провела третий сет и теперь уже повела 2:1 по партиям. Вроде бы нашли свою игру наши ребята, но в четвёртом сете Аргентина конечно же будет бороться до самого конца, отступать ей уже некуда.
    • 97'
      24:17. Справились аргентинцы с подачей Михайлова, затем Поглахен в атаке отыграл одно очко.
    • 96'
      24:16. Волков отлично сыграл в тройном блоке. Ну теперь уже можно окончательно выдохнуть.
    • 95'
      23:16. Касание сетки при развитии атаки было зафиксировано у сборной России. После этого наш тренерский штаб решил взять таймаут.
    • 94'
      23:15. Рабочий мяч наши ребята после атаки аргентинцев не смогли сейчас вытянуть, бывает.
    • 93'
      23:14. Не получилась подача у Панкова, мяч попал в сетку.
    • 93'
      23:13. Михайлов от левой боковой линии пробил в блок соперника, мяч от рук аргентинцев ушёл за пределы площадки.
    • 92'
      22:13. Теперь уже сборная России проводит хорошую атаку, 13-е очко заработал Михайлов.
    • 91'
      21:13. Михайлов здорово теперь уже сыграл на блоке, Максим пока играет великолепно.
    • 91'
      20:13. Сборная Аргентины не смогла воспользоваться шансом немного подтянуться к сопернику.
    • 90'
      19:13. Волков при не самой удобной передаче не смог переиграть Перейру, который был на блоке.
    • 90'
      19:12. Клюка исполнил далеко не самую лучшую подачу, хотел Егор немного укоротить подачу, но в итоге не попал под правую боковую.
    • 89'
      19:11. Голубев хорошо справился с подачей соперника, а затем Вольвич вколотил мяч в зону соперника.
    • 88'
      18:11. Ошибается Кобзарь при подаче на этот раз, мяч теперь уже немного ушёл в аут.
    • 88'
      И сборная Аргентины в очередной раз берёт таймаут, но по большому счёту тут уже нечего ловить.
    • 87'
      18:10. Кобзарь выполнил глубокую подачу под левый угол площадки.
    • 87'
      17:10. В сетку при подаче отправил мяч Санчес.
    • 86'
      16:10. Лосер ответил неплохой атакой, стараются аргентинцы подтянуться к нашим ребятам.
    • 86'
      16:9. Михайлов из своей зоны продолжает колотить очки, ничего аргентинцы не могут с ним сделать.
    • 85'
      15:9. Двойное касание допустил Кобзарь при развитии атаки после обороны.
    • 85'
      15:8. Волков от правой боковой линии вколил мяч под центр площадки соперника.
    • 84'
      14:8. Отвечает сборная Аргентины хорошей атакой, которая завершилась сильным ударом от Соле.
    • 84'
      14:7. Яковлев в первом темпе атаки смог забить важный для себя мяч.
    • 83'
      13:7. В сетку при подаче отправил мяч Вольвич.
    • 82'
      13:6. Михайлов стабильно продолжает набирать очки от левой боковой линии. Эта партия должна быть за нами.
    • 82'
      12:6. Вольвич и Михайлов хорошо сыграли в блоке, Максим блокировал Конте.
    • 81'
      11:6. Непростой мяч вытянули при первой атаке наши ребята, но затем аргентинцы во второй волне уже забрали своё.
    • 80'
      11:5. Михайлов от левой боковой линии удачно зарядил в блок, от аргентинцев мяч ушёл в аут.
    • 80'
      10:5. Клюка выполнил отличную подачу, эйс наконец-то в игре у нас получился.
    • 79'
      Таймаут сборная Аргентины берёт. Сейчас очень важный момент для обеих команд, если сборная России сможет набрать ещё несколько очков подряд, вторая партия наверняка будет за нашими ребятами.
    • 77'
      9:5. Сборная Аргентины потеряла свою игру на старте третьего сета, пытается теперь уже наш соперник сбить темп игры.
    • 77'
      8:5. Вольвич теперь уже переключился и на игру в атаке, очень хорошо сборная России пока действует в третьем сете.
    • 76'
      7:5. Бруно Лима продолжает стабильно набирать очки при атаке по линии. Тут ему работать очень комфортно.
    • 76'
      7:4. Вольвич после блока смог заработать важное очко.
    • 75'
      6:4. Бруно Лима неудачно выполнил подачу и отправил мяч в аут по длине.
    • 74'
      Бруно Лима получил небольшое повреждение руки, Волков расстроился, что ему не удалось сразу подать, а после потери темпа сделать это уже трудновато будет. Яковлев в итоге мягко подал, аргентинцы приняли мяч и провели хорошую атаку. 5:4.
    • 73'
      5:3. Волков включается в атаке и начинает также набирать очки.
    • 73'
      4:3. Яковлев по центру удачно вколотил мяч в зону соперника.
    • 72'
      3:3. Конте принял подачу от Волкова, а затем Бруно Лима завершил атаку набранным очком.
    • 72'
      3:2. Конте при подаче уже по традиции этого матча отправил мяч в сетку.
    • 71'
      2:2. Михайлов отвечает ошибкой на подаче, мяч также полетел в сетку.
    • 71'
      2:1. Де Чекко продолжает при подаче заряжать в сетку.
    • 70'
      1:1. Конте от правой боковой линии направил мяч в блок игроков сборной России, после этого мяч ушёл в аут.
    • 66'
      1:0. Михайлов и третий сет начинает с набранного очка.
    • Второй сет
    • 66'
      25:23! Михайлов спасает второй сет для сборной России, но было довольно опасно, едва уже свою партию не отдали наши ребята.
    • 64'
      24:23. Кобзарь не самым лучшим образом провёл атаку, после этого мы проиграли мяч уже при атаке соперника.
    • 64'
      24:22. После подачи ещё одну удачную атаку провёл соперник, Клюка не смог спасти мяч.
    • 63'
      24:21. Но не сдаётся Аргентина, в очередной раз соперник пытается вести борьбу до самого конца.
    • 63'
      24:20. Сборная России начинает дорабатывать второй сет. Такое преимущество наши волейболисты уже не должны отдавать.
    • 61'
      23:20. Паласиос при атаке по правой боковой линии задел руки нашего блока, после этого мяч ушёл в аут по длине. На повторе казалось, что мяч задел мизинец Михайлова, но судьи засчитали очко в нашу пользу.
    • 60'
      22:20. Яковлев в атаке слишком прямолинейно сыграл и отправил мяч в руки Соле, от Себастьяна мяч упал в нашу зону.
    • 59'
      22:19. Конте по правой боковой линии отправил мяч в наш блок, после этого мяч ушёл в аут.
    • 59'
      22:18. В очередной раз аргентинцы ошиблись на подаче.
    • 58'
      21:18. Продолжает сборная Аргентины бороться за второй сет.
    • 58'
      21:17. Михайлов хорошо сыграл на блоке при атаке Перейры и заработал важное очко для нашей команды.
    • 57'
      20:17. Справились аргентинцы с мячом на приёме, Лосер далее в атаке отыграл один мяч.
    • 56'
      20:16. Клюка смог перебросить мяч через блок соперника после не самой лучшей передачи.
    • 55'
      Аргентинцы во втором сете взяли уже второй таймаут. Пока всё идёт к тому, что счёт по партиям станет равным.
    • 55'
      19:16. Клюка от левой боковой линии зарядил мяч в дальний угол площадки.
    • 54'
      18:16. Волков хорошо подкрутил мяч в атаке, мяч от блока аргентинцев ушёл в аут.
    • 53'
      17:16. И следом ошибка у Паласиоса на подаче, мяч попал в сетку.
    • 52'
      16:16 Паласиос хорошо подал по центру, Голубев не смог принять мяч. После этого сборной России вновь пришлось взять таймаут.
    • 52'
      16:15. Теперь уже и у Клюки не получилась атака. Догоняют аргентинцы.
    • 51'
      16:14. Но вот ошибки на подаче у наших ребят пока остаются, что конечно же очень плохо.
    • 51'
      16:13. Клюка по левой боковой вколотил мяч как раз по линии.
    • 50'
      15:13. Бруно Лима с хорошего наброса вколотил мяч в центр нашей зоны от левой боковой.
    • 49'
      15:12. Здорово сыграл Яковлев на блоке, мяч ушёл под дальнюю линию аргентинцев.
    • 49'
      14:12. Михайлов набрал обороты, пока никак не удаётся справиться с Максимом аргентинцам.
    • 48'
      13:12. Паласиос отвечает хорошей атакой. Не отпускают Аргентинцы нашу команду в очередной раз.
    • 48'
      13:11. От правой боковой линии Михайлов вколотил мяч в зону соперника.
    • 47'
      12:11. Не смогли спасти мяч наши ребята после атаки по центру, Яковлев не подстроился под отскок мяча.
    • 47'
      Исправляется Клюка в атаке, удалось Егору вернуть преимущество в два очка нашей команде. 12:10.
    • 46'
      Клюка при подаче под дальнюю линию отправил мяч в аут. 11:10.
    • 45'
      Конте также хотел мягко перебросить мяч через блок, но в итоге аргентинец отправил мяч в сетку. 11:9.
    • 44'
      Волков мягко отправил мяч в блок соперника, но мяч от рук соперника ушёл в аут, хорошая атака у Дмитрия. 10:9.
    • 44'
      Лосер при подаче отправил мяч в сетку. 9:9.
    • 43'
      В дальнюю линию от правой боковой линии удалось зарядить мяч Конте. 8:9.
    • 43'
      Вольвич по центру сильно зарядил мяч в центр зоны соперника. 8:8.
    • 43'
      7:8. Теперь уже сборная Аргентины атаковала по всем правилам, вновь мы вынуждены догонять.
    • 41'
      Слабо наши ребята смотрятся в атаке, Бруно Лима вколотил мяч в центр нашей зоны. При этом был заступ у аргентинцев. 7:7!
    • 41'
      Бруно Лима при подаче зарядил мяч в сетку. 6:7.
    • 40'
      Паласиос сильно пробил в блок, мяч от руки Яковлева попал в сетку на нашей половине площадки. 5:7.
    • 39'
      Лосер неудачно сыграл в атаке, в трос отправил мяч аргентинец, а затем он ушёл в аут. 5:6.
    • 38'
      Яковлев на блоке смог отыграть одно очко. 4:6.
    • 38'
      Продолжает Волков ошибаться в атаке, теперь Дмитрий мяч отправил мяч в блок соперника. 3:6.
    • 37'
      В очередной раз Волков ошибся в атаке и отправил мяч в аут при ударе под дальнюю линию. 3:5.
    • 37'
      Соле из зоны атаки сильно отправил мяч под центр нашей зоны. 3:4.
    • 36'
      Волков на блоке здорово сыграл и сравнял счёт в партии. 3:3.
    • 36'
      Конте при подаче сыграл не самым лучшим образом. 2:3.
    • 35'
      Сильно в Кобзаря полетел мяч после атаки Паласиоса, Игорь не смог спасти мяч. 1:3.
    • 35'
      1:2. В сетку на подаче отправил мяч Де Чекко.
    • 34'
      В аут при атаке от правой боковой линии отправил мяч Михайлов. 0:2.
    • 31'
      Начинается второй сет. С ошибки на подаче от Клюки начинается всё. 0:1.
    • Первый сет
    • 30'
      21:25 Лосер сильно бьёт в центр нашей зоны, Панков не смог спасти мяч. Сборная Аргентины начала первый сет не очень удачно, но в итоге смогла перевернуть ход партии и выиграть её.
    • 29'
      21:24. Паласиос при атаке под правую боковую линию ошибся, мяч ушёл в аут.
    • 28'
      20:24. Клюка по рукам блоку аргентинцев зарядил и заработал важное очко.
    • 27'
      19:24. Михайлов с левой линии вновь сильно вколотил мяч под дальний угол, мяч на этот раз ушёл в аут.
    • 27'
      Вновь у сборной России таймаут, большой риск уже отдать первый сет.
    • 26'
      19:23. Бруно Лима заработал важное очко при подаче.
    • 26'
      19:22. Продолжают наши ребята ошибаться на подаче и дарить очки аргентинцам.
    • 26'
      19:21. Михайлов сильно отправил мяч мимо блока по линии в левый дальний угол.
    • 25'
      18:21. С первого темпа аргентинцы выиграли мяч, Лосер вколотил мяч в центр нашей зоны.
    • 24'
      18:20. Волков не смог удачно сыграть на подаче, мяч вновь отправился в сетку.
    • 24'
      18:19. Волков смог по правой линии отправить мяч мимо Бруно Лимы.
    • 23'
      17:19. У Михайлова вновь также не получилась подача.
    • 23'
      17:18. Де Чекко ошибся при подаче и отправил мяч в сетку.
    • 22'
      16:18. Подлесных не очень удачно сыграл в атаке, сразу же Ярослава заменили обратно.
    • 21'
      16:17. Михайлов по левому углу площадки мягко отправил мяч в зону соперника.
    • 20'
      Первый таймаут у сборной России сегодня. Начинают наши ребята упускать первый сет.
    • 20'
      15:17. Ошиблись игроки сборной России в атаке и подарили мяч Де Чекко.
    • 19'
      15:16. Бруно Лима атаковал со средней дистанции, мяч задел в руки нашего блока, а затем ушёл в аут.
    • 18'
      15:15. Волков при спасении мяча пошёл крушить щиты, они хоть и мягкие, но там есть и технический персонал.
    • 18'
      15:14. Паласиос при подаче зарядил мяч в аут.
    • 17'
      14:14. Конте хорошо пробил в руки Клюке, который был далековато от сетки.
    • 17'
      14:13. Не удалось спасти мяч нашим ребятам после касания мяча блоком.
    • 16'
      14:12. Ошибся в атаке Бруно Лима и зарядил мяч в аут при ударе в дальний левый угол.
    • 16'
      13:12. Волков сильно вогнал мяч в центр зоны сборной Аргентины.
    • 15'
      12:12. Теперь уже Клюка в атаке пытался мягко перебросить блок, мяч был направлен точно в руки Лосеру.
    • 15'
      12:11. Сильный удар в правый угол площадки получился у Клюки, аргентинцы не смогли спасти мяч.
    • 14'
      11:11. Ошибка в атаке у нашей команды, Кобзарь коснулся сетки плечом.
    • 13'
      11:10. Паласиос хорошо отправил мяч под дальнюю линию мимо нашего блока.
    • 13'
      11:9. В сетку зарядил Конте при подаче.
    • 12'
      10:9. Клюка не успел среагировать после сильной атаки соперника.
    • 11'
      10:8. Волков попал мячом по рукам соперника в атаке, Дмитрий попросил челлендж так как изначально линейный судья отдал очко аргентинцам. На повторе видно, что мяч задел плечо Конте.
    • 10'
      9:8. Сейчас аргентинцы рисковали при атаке по левому углу площадки, мяч ушёл в аут.
    • 9'
      8:8. Смогли наши ребята на блоке справиться с первой атакой, но Конте со второй попытки отправил мяч в левый угол площадки.
    • 9'
      8:7. Продолжает сборная России с минимальным преимуществом вести в первом сете. Сейчас очко в атаке заработал Волков.
    • 8'
      7:7. Сильный удар в нашего либеро пришёлся от Бруно Лимы.
    • 8'
      7:6. Наконец-то и у наших ребят прошла атака, очко на счету Михайлова.
    • 7'
      6:6. Паласиос попал по рукам Бобичу, который был в блоке, аут.
    • 7'
      6:5. В аут при подаче в дальний правый угол площадки отправил мяч Бруно Лима.
    • 6'
      5:5. Атаки сборной Аргентины становятся всё острее и опаснее.
    • 6'
      5:4. Лима Бруно по дальней линии удачно сыграл в атаке, от нашего блока мяч ушёл в аут.
    • 5'
      5:3. Клюка первое очко в этом матче набрал. Вновь +2.
    • 5'
      4:3. Продолжает догонять сборная Аргентины, не отпускают нас соперники.
    • 5'
      4:2. Здорово Яковлев сыграл на блоке после атаки Сантьяго.
    • 4'
      3:2. Ответная ошибка на подаче у сборной России от Михайлова.
    • 3'
      3:1. В сетку на подаче зарядил Де Чекко.
    • 3'
      2:1. Сборная Аргентины начинает включаться, первое очко набрал Лима.
    • 2'
      2:0. Теперь уже Волков после подачи отправился в атаку, удачно Дмитрий пробил в блок аргентинцев.
    • 2'
      1:0. Вольвич с атаки приносит первое очко нашей команде.
    • 1'
      Вышли на площадку игроки сборной России и Аргентины, первыми подавать будут аргентинцы.
    • Главными судьями на этот матч назначены Денни Франсиско Сеспедес Ласси из Доминиканской Республики и Пауло Турси из Бразилии.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче первого тура группового этапа Олимпийских игр между сборными России и Аргентины. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Россия 3:1 Аргентина онлайн