Психует американский тренер и берёт тайм-аут.
    Спорят американцы и американки с решением рефери, но тщетно. Жёлтая карточка показана им за задержку игры.
    Блок-аут, казалось, но арбитры отдают очко нашим - 24:23.
    Кошелева 25-е личное очко заработала - 24:22.
  • 130'
    Чёткая атака от Акинрейдью и три матч-бола у США - 24:21.
  • 130'
    Мёрфи не придумала как атаковать со второй зоны, получился подарок для нас - 23:21.
  • 129'
    Кошелева не смогла заблокировать атаку Мёрфи сейчас - 23:20.
  • 129'
    Таня Кошелева забивает диагональю слева - 22:20.
  • 128'
    Не успела подстраховка на рикошет от нашего блока, после очередной атаки Хилл - 22:19.
  • 128'
    Кимберли Хилл ошиблась, пробив в аут с 4-й зоны - 21:19. Ну же!
    • 127'
      Кошелева с задней линии сейчас заработала очередное очко - 21:18.
    • 126'
      Не достаточно крепок был наш блок сейчас - 21:17.
    • 126'
      Американский тренер тут же использовал тайм-аут.
    • 125'
      Получили наши право на атаку и Гамова вновь не сплоховала - 20:17.
    • 125'
      Гамова с 4-й зоны завершила затяжной розыгрыш в нашу пользу - 20:16.
    • 124'
      Маричев использовал "челлендж".
    • 123'
      Отбили одну атаку, но со второй не справились - 20:15.
    • 123'
      Катя Гамова вложила всю злость, атакой с задней линии - 19:15.
    • 122'
      Эх, блок смягчил, но подстраховка не сработала - 19:14.
    • 122'
      Кошелева пробила в блок-аут, заработав 22-е своё очко в этом поединке. Равных ей нет сегодня.
    • 121'
      Юрий Маричев взял последний тайм-аут позволенный в этом сете. Как хочется надеяться, что он не будет последним в этой игре.
    • 121'
      Настоящие чудеса в защите вытворяют американки, после чего первым темпом заработали очко - 18:13.
    • 119'
      Не получается. Потеряли инициативу и Фосетт со второй попытки пробила наш блок - 17:13.
    • 118'
      Ай-яй-яй! Гамова с задней линии попала в блок - 16:13. Очень тяжело будет.
    • 118'
      Слишком далёкая доводка на Фетисову и Ира не смогла пробить даже разорванный блок соперниц - 15:13.
    • 117'
      Наташа Малых вышла на площадку, но первая её атака оказалась очень слабой - 14:13. Тут же обратно её поменял наш тренер.
    • 116'
      Кошелева тут же сравнивает счёт, но маленькое преимущество остаётся у соперниц - 13:13.
    • 116'
      Эйс от Томпсон - 13:12.
    • 115'
      Куртни Томпсон подала, американки отзащищались и таки задавили наших девушек - 12:12.
    • 114'
      А сейчас по линии пробила Мёрфи и сократила разрыв в счёте - 11:12.
    • 114'
      Келли Мёрфи атаковала поверх нашего блока, но в площадку не попала - 10:12.
    • 113'
      Таня Кошелева "убила" слева по диагонали - 10:11.
    • 113'
      Прекрасная доводка прошла у американок на Келли Мерфи, которая точно атаковала из второй зоны - 10:10.
    • 112'
      Гамова со второй попытки таки пробила оборону соперниц - 9:10.
    • 112'
      И тут же Ирочка подала в аут - 9:9.
    • 111'
      Очко тут же набрала атакой Фетисова - 8:9.
    • 111'
      Отбили одну атаку нашу девушки, но затем был зафиксирован блок-аут от рук Фетисовой - 8:8.
    • 109'
      Наташа Обмочаева всё-таки завершила первую треть 4-й партии в нашу пользу - 7:8.
    • 108'
      Юрий Маричев взял первый тайм-аут.
    • 108'
      Перехватили инициативу американки и счёт уже равный 7:7.
    • 108'
      Снова не справились с подачей Фольюк Акинрейдью - 6:7.
    • 107'
      Фольюк Акинрейдью подала мяч по замысловатой траектории, которую не разгадала Света Крючкова - 5:7.
    • 107'
      Помешали сейчас наши защитницы друг другу, стараясь поднять сложный мяч - 4:7.
    • 106'
      Затяжной розыгрыш завершился ошибкой от Ларсон-Бёрбак, которая с 4-й зоны атаковала в сетку - 3:7.
    • 105'
      Катя Гамова выстрелила как из пращи с задней линии - 3:6.
    • 105'
      Неугомонная Хилл снова пробивает нашу защиту - 3:5.
    • 105'
      Смягчили сейчас американки нашу атаку, но в контратаке проиграли нашему блоку Кошелева-Мороз - 2:5.
    • 104'
      Перевисела сейчас Ким Хилл наш блок - 2:4.
    • 103'
      Касание сетки зафиксировал судья на вышке у Глэсс во время доводки - 1:4.
    • 103'
      Кошелева провела свою фирменную атаку с 4-й зоны - 1:3.
    • 103'
      Первым темпом теперь очко заработали соперницы, стараниями своего капитана - 1:2.
    • 102'
      Эйс от Натальи Обмочаевой - 0:2.
    • 102'
      Первым темпом атаковала Регина Мороз - 0:1.
    • 101'
      Четвёртый сет начался!
    • Третий сет
    • 101'
      Главное не растерять кураж, а дальше продолжать размазывать американок по площадке! ВПЕРЁД, РОССИЯ!!!
    • 100'
      3:20 - такой рывочек совершили наши девушки! Сложно припомнить что-то подобное в матчах такого уровня.
    • 99'
      Сдали без борьбы последнее очко американки - 15:25. Просто БРАВО РОССИЯ!!!
    • 98'
      Фосетт сейчас заработала очко для соперниц, пробив в блок-аут, но арбитры переменили своё решение - 15:24.
    • 97'
      Обмочаева пробила из стратосферы над второй зоной - 15:23.
    • 97'
      Не справились наши с приёмом, но тройной блок вернул девушкам инициативу и Кошелева сильно атаковала с задней линии - 15:22.
    • 96'
      Старцева смазала сейчас подачу, подав далеко в аут по длине - 15:21.
    • 96'
      Двойную замену произвёл американский тренер, а Гамова, тем временем, заработала очко на блоке - 14:21.
    • 95'
      Снова корявая доводка от Глэсс и Кошелева набирает очко - 14:20.
    • 95'
      У американской связующей трясутся руки - 14:19.
    • 94'
      Отбились наши, атаковала Гамова и арбитр на вышке зафиксировал двойное касание у американок - 14:18.
    • 94'
      Слева Мёрфи атаковала по линии, но не попала в площадку - 14:17.
    • 92'
      Классную подачу Гамовой закрепил блок от Фетисовой - 14:16.
    • 92'
      Гамова со второй зоны прицельно пробила в "девятку" - 14:15.
    • 91'
      Эх, сбили таки Кошелеву с подачи соперницы мощной точной атакой - 14:14.
    • 91'
      ЕСТЬ БЛОК!! БРАВИССИМО! 13:14.
    • 90'
      Отлично смягчили и Катя Гамова со второй попытки пробила блок соперниц - 13:13.
    • 89'
      Второй тайм-аут тут же берёт Кирай.
    • 89'
      Да есть же новый блок от Наташи Обмочаевой - 13:12.
    • 88'
      Есть БЛОК!! 13:11 - так держать!!
    • 88'
      Отлично смягчили и Обмочаева пробила плотный двойной блок - 13:10.
    • 87'
      Хитрый американский тренер взял тайм-аут. Вот же...
    • 87'
      Есть блок от Фетисовой! 13:9 - не останавливаться!!!
    • 86'
      Есть блок от Обмочаевой! 13:8 - ВПЕРЁД!!!
    • 86'
      Подняли сложнейший мяч и Гамова контратаковала - 13:7. Ну же, нужно делать перелом в игре! Давайте, девчонки!
    • 85'
      Пытались зацепиться сейчас за очко, но американок сложно остановить - 13:6.
    • 84'
      12:6 - Кошелева слева пробила в блок-аут.
    • 84'
      12:5 - Кимберли Хилл пробила тройной блок.
    • 84'
      Снова отбились американки, но наши теперь блоком очко заработали - 11:5.
    • 83'
      Таня Кошелева здорово атаковала с 4-й зоны, но соперницы чудом подняли мяч и забили ещё одно очко - 11:4.
    • 83'
      Кимберли Хилл набрала очко для США, благодаря блок-ауту - 10:4.
    • 82'
      Регина Мороз вышла на площадку и сейчас уже набрала своё первое очко - 9:4.
    • 82'
      Келли Мёрфи тут же пробивает со второй зоны по линии - 9:3.
    • 81'
      С горем пополам таки набрали мы 3-е очко при помощи блока - 8:3.
    • 80'
      Просто катастрофа какая-то. Повесили нос наши девушки и полный развал в игре сейчас мы наблюдаем - 8:2.
    • 79'
      Плохо приняли, отдали атаку и Хилл заработала очередное очко - 7:2.
    • 79'
      Справились с подачей, но Гамова атаковала скромно. Тут же получили в ответ более мощный удар - 6:2.
    • 78'
      Маричев взял тайм-аут и отчитывает Кошелеву за отсутствие концентрации.
    • 78'
      Никак не можем справиться с коварной подачей от Джордан Ларсон-Бёрбак - 5:2.
    • 77'
      Яна Щербань вышла помогать на приёме, но не помогло - 4:2.
    • 76'
      Тут же ещё один эйс - 3:2.
    • 76'
      Эйс от Ларсон-Бёрбак - 2:2. Кошелева не справилась на приёме.
    • 76'
      Перехитрили сейчас соперницы нашу защиту - 1:2.
    • 75'
      Вытащили наши сложнейший мяч, после чего Обмочаева успешно сработала на блоке - 0:2.
    • 75'
      Евгения Старцева вышла сразу подавать первой и американки не справились с её подачей - 0:1.
    • 73'
      Третий сет начался!
    • Второй сет
    • 72'
      Проиграла РОССИЯ два сета, но матч ещё можно спасти. Как это делается показали китаянки, которые сумели сегодня обыграть Доминиканскую Республику, после 0:2 по сетам. Верим, что это по силам будет сделать и нашим девушкам!
    • 70'
      Не сумел наш блок таки сдержать Хилл сейчас. 25:23 - проиграли мы второй сет.
    • 70'
      Исправилась сейчас Катя, шарахнув без шансов для соперниц в середину площадки - 24:23.
    • 69'
      Гамова немного не успевала на доводку Косьяненко и пробила в аут - 24:22.
    • 69'
      Американке на приёме сегодня бесподобны, увы - 23:22.
    • 68'
      Женя Старцева вышла на подачу.
    • 68'
      Кошелева едва не убила Хилл сейчас мощной атакой - 22:22.
    • 68'
      Не сработала сейчас, увы, подстраховка после смягчения, а всё из-за того что Косьяненко поскользнулась - 22:21.
    • 67'
      Ирочка Фетисова напомнила нам, что она тоже умеет классно атаковать - 21:21.
    • 67'
      Гамова снова ошиблась на подаче - 21:20.
    • 66'
      Таня Кошелева теперь со второй попытки сумела пробить оборону соперниц с левого края по диагонали.
    • 66'
      Эх, немного в аут мяч ушёл после игры нашего блока - 20:19. Близка была Кошелева чтобы подарить нам ещё одно очко.
    • 65'
      Гамова со второй попытки таки пробила соперниц с четвёртой зоны - 19:19.
    • 65'
      Не смогли сейчас заблокировать Мёрфи - 19:18.
    • 64'
      Второй свой тайм-аут взял американский наставник, пытаясь не дать поймать кураж нашим.
    • 63'
      А вот и Катюша Гамова сработала на блоке - 18:18.
    • 63'
      Хорошо пробила Наташа Обмочаева сейчас, попав в разрыв блока - 18:17.
    • 62'
      А Таня Кошелева снова успешно атаковала с задней линии - 18:16.
    • 62'
      Не идёт игра у Обмочаевой, пробила она в аут сейчас со второй зоны - 18:15.
    • 62'
      Фосетт с правого края чётко расправилась с двойным блоком - 17:15.
    • 61'
      Наконец-то блок наш сработал! Подскальная заработала очко - 16:15.
    • 61'
      Сильно атаковала Кошелева, набежав с задней линии - 16:14.
    • 59'
      С трудом отбили первую атаку соперниц, но со второй, увы, совладать не смогли - 16:13.
    • 59'
      Подскальная здорово сейчас зависла надолго в воздухе и заработала очко для нашей сборной - 15:13.
    • 58'
      Николь Фосетт "убила" нашу защиту со второй зоны - 15:12.
    • 57'
      Татьяна Кошелева с трудом добыла очко, благодаря блок-ауту - 14:12.
    • 57'
      Хармотто из "космоса" атаковала справа - 14:11.
    • 57'
      Соперницы, "стараниями" Ларсон-Бёрбак подали в аут - 13:11.
    • 56'
      Кошелева с 4-й зоны пробила в аут - 13:10.
    • 56'
      Подачи пока не идут у наших. Легко справились в очередной раз американки и Хилл пробила в блок-аут - 12:10.
    • 55'
      Таня Кошелева с задней линии снова удачно атаковала 11:10.
    • 55'
      Обмочаева пробивала по линии, но ошиблась, послав мяч в аут - 11:9.
    • 55'
      Ким Хилл вывела США впервые вперёд во втором сете, после невнятной атаки наших 10:9.
    • 54'
      Блок наш едва не заработал очко, но мяч постоял на тросе и таки упал на нашу сторону - 9:9.
    • 53'
      Кошелева классно пальнула с 6-й зоны - 8:9.
    • 53'
      Уверенно атаковала справа по линии Криста Хармотто - 8:8.
    • 52'
      Смягчили соперницы и атаковали с 4-й зоны, но повезло, что в небольшой аут мяч опустился - 7:8.
    • 51'
      Снова блоком берут очко соперницы, заблокировав Обмочаеву на этот раз 7:7.
    • 50'
      С задней линии атаковала Кошелева, но не пробила плотный блок соперниц - 6:7.
    • 50'
      Катя Гамова ошиблась в простой ситуации - 5:7.
    • 49'
      С трудом наши справились, отбили атаку соперниц, после чего Кошелева атаковала в блок-аут - 4:7.
    • 48'
      Тайм-аут тут же взял Маричев.
    • 48'
      Ким Хилл подала эйс силовой подачей - 4:6.
    • 48'
      Подняли сложный мяч наши, но Глэсс затем перехитрила девушек наших, вторым касанием перебросив мяч на нашу половину - 3:6.
    • 47'
      Тайм-аут взял американский тренер.
    • 47'
      Прекрасная подача от Фетисовой. Американки не смогли перебросить мяч в три касания на нашу половину - 2:6.
    • 46'
      Хорошо! Отбились наши и контратаковали с 4-й зоны, стараниями Тани Кошелевой - 2:5.
    • 45'
      Фетисова со второй попытки таки пробила оборону американок справа - 2:4.
    • 45'
      Гамова подала в аут - 2:3. Юрий Маричев потратил "челлендж".
    • 44'
      Таня Кошелева слева с трудом пробила блок, мяч упал на половину соперниц - 1:3.
    • 44'
      Снова хорошо оборонялись, но Мёрфи всё-таки с третьей попытки пробила наш блок - 1:2.
    • 43'
      Отбили две атаки наши, а третий блок оказался результативным - 0:2.
    • 43'
      Обмочаева справилась с приёмом, после чего её вывели на атаку на вторую зону - 0:1.
    • 41'
      Второй сет начался!
    • Первый сет
    • 41'
      Рывок американок с 12:13 на 18:13 всё решил в этой партии. Будем надеяться, что наши девушки подобных подарков больше дарить не будут.
    • 40'
      Обмочаева со второй зоны пробила заметно в аут. Маричев взял челлендж, но это не помогло. Первый сет мы проиграли 25:19.
    • 39'
      Плохо справились наши с приёмом, отдали атаку и не смогли смягчить Келли Мёрфи - 24:19.
    • 38'
      От нашего блока сейчас мяч вышел в аут. Томпсон заработала очко - 23:19.
    • 37'
      Спохватились наши и Обмочаева принесла ещё одно очко - 22:19. Как же много мы отдали в середине партии... Ещё брейковать и брейковать нужно.
    • 36'
      Снова Обмочаева стреляла со второй зоны, на этот раз чистое попадание в площадку - 22:18.
    • 36'
      Обмочаева мощно выстрелила в "блок-аут" - 22:17.
    • 35'
      Снова ждали атаку первым темпом, но пошла скидка на диагональ, но Фосетт ошиблась, пробив в аут, как решили судьи, но повтор показал, что мяч в площадке - 22:16.
    • 34'
      Снова первым темпом атаковали соперницы, но наш блок, на этот раз, среагировал - 21:16.
    • 34'
      Яна Щербань заменила Кошелеву и вышла подавать.
    • 34'
      Юлия Подскальная набрала своё первое очко со второй зоны - 21:15.
    • 33'
      Приём не идёт, а Акинрейдью продолжает набирать очки с третьей зоны - 21:14.
    • 32'
      Вновь две слабых атаки провели россиянки, американки перехватили инициативу и первым темпом атаковала Акинрейдью - 20:14.
    • 32'
      Женя Старцева вышла на подачу, но не удивила соперниц подачей, а блок от Кошелевой немного не сработал, аут - 19:14.
    • 31'
      Наконец-то! Таня Кошелева прерывает серию США и таки набирает своё очко - 18:14.
    • 30'
      Поплыли наши. Ничего не получается в атаке. Легко отбились соперницы и Николь Фосетт вбила "гвоздь" - 18:13.
    • 29'
      Наташа Обмочаева атаковала справа, но двойной блок соперниц был настоящей стеной - 17:13.
    • 27'
      Таня Кошелева не справилась вновь с атакой, а Кимберли Хилл неудержима в 4-й зоне - 16:13.
    • 26'
      Гамова слабенько пробивала с задней линии. Американки легко справились и первым темпом заработали очередное очко - 15:13.
    • 25'
      Две атаки Кошелевой были неудачными, а Ким Хилл свой шанс использовала сразу - 14:13.
    • 25'
      А тут уж мощнейшая атака Хилл, которую нереально было отбить - 13:13.
    • 24'
      Кошмарную скидку сделала Акинрейдью. Мы не против - 12:13.
    • 24'
      Перехитрила сейчас Гамова со второй зоны блок соперниц, сыграв мягко - 12:12.
    • 23'
      Не смогли довести нападающую на атаку, за что получили мощный ответ - 12:11.
    • 23'
      11:11 - тот случай когда смягчение принесло вред.
    • 22'
      Хилл коварно пробивала с 4-й в 4-ю зону, но немного в аут мяч упал - 10:11.
    • 22'
      А теперь Кошелева прошила тройной блок соперниц, снова атакуя с задней линии - 10:10.
    • 21'
      Вновь слабо розыгрыш проводили американки, но наши на этот раз также сплоховали, ни Кошелева, ни Гамова не забили, а затем получили наказание - 10:9.
    • 20'
      9:9 - шикарный блок от Фетисовой.
    • 20'
      Ох как Кошелева "саданула" с задней линии, едва не убив либеро соперниц - 9:8.
    • 19'
      Неудобно сбрасывали мяч на Гамову, но Катя классно пробила слева - 9:7.
    • 19'
      Смягчили наши одну атаку, но контратаковать не сумели, после чего не справились блоком - 9:6.
    • 18'
      Обмочаева атаковала в аут, но арбитры зафиксировали минимальное касание блока - 8:6.
    • 17'
      Юрий Маричев уже имеет большие претензии к девушкам и указывает им на ошибки.
    • 17'
      Кошелева, увы, ответила тем же - 8:5.
    • 16'
      Ошиблись на подаче соперницы - 7:5.
    • 16'
      Ошиблись на приёме, позволив Джордан Ларсон-Бёрбак атаковать с 4-й зоны - 7:4.
    • 15'
      Без шансов для нашей защиты атаковали США - 6:4.
    • 15'
      Подняли американки "мёртвый" мяч после мощной атаки Кошелевой, но повторная атака Тани была прекрасна - 5:4.
    • 14'
      Таня Кошелева промахнулась из 4-й зоны - 5:3.
    • 14'
      Слабо провели розыгрыш наши и Хилл снова вывела вперёд соперниц - 4:3.
    • 13'
      Эх, затянулся розыгрыш, наша атака была, но Гамова мощно пальнула в аут - 3:3.
    • 13'
      Гамова коварно подала, а Косьяненко зафиксировала локальный успех успешным блоком - 2:3.
    • 12'
      Снова доверили атаку Ирочке Фетисовой, которая не оставила шансов соперницам - 2:2.
    • 12'
      Едва не заблокировали Хилл наши, но мяч в аут таки срикошетил - 2:1.
    • 11'
      Фетисова с третьей зоны заработала первое очко для РОССИИ - 1:1.
    • 10'
      Матч начался! Наши подали первыми, американки мощно атаковали первым темпом - 1:0.
    • Выбегают наши девушки на площадку. Тепло их приветствует миланская публика.
    • Первыми на площадку выходят американки, которые также очень заряжены на битву. В последних двух матчах турнира они проигрывали со счётом 0:3. Если проиграют сегодня, то могут сразу лететь домой.
    • Представили арбитров этого матча. Бразилец будет на вышке, а ассистировать ему будет представитель Доминиканской Республики.
    • Молодцы, девчонки! Дружно спели гимн, взявшись за руки. Видно, что настрой у них прекрасный на этот поединок. Верим в Вас!
    • Гимн РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!
    • Но сначала гимны стран участниц. Первым звучит гимн США.
    • Итак, наконец, девушки закончили разминку и скоро выйдут на игру. Скрещиваем пальцы, друзья!
    • Не закончили ещё разминку девушки. Не успеет встреча начаться в 22:30.
    • На разминку вышли американки с нашими девушками. Начало матча запланировано на 22:30 по Москве.
    • Закончился матч между Китаем и Доминиканской Республикой, в котором азиатская сборная добыла потрясающую волевую победу 3:2 (22:25; 23:25; 25:23; 25:23; 15:12). Таким образом, китаянки практически обеспечили себе место в полуфинале. С трудом верится, что доминиканки смогут завтра побороться за победу в поединке с Бразилией.
    • Начало нашего поединка задерживается по причине того, что матч китаянок с доминиканками затянулся. Сейчас там играется пятый решающий сет и счёт 9:9.
    • Мировые букмекеры в этом поединке дают шансы 50 на 50. Букмекерские же конторы на территории бывшего СНГ выделяют фаворитом российскую сборную, что означает, что наши люди верят в победу команды Юрия Маричева сегодня. Верим, конечно же, и мы!
    • В последнем туре первого этапа турнира россиянки в упорной борьбе проиграли американским волейболисткам со счётом 1:3 (32:34; 19:25; 31:29; 24:26).
    • Таким образом победный результат сегодня гарантирует нашим девушкам место в полуфинале, а завтра лишь придётся сразиться с итальянками за первое место в группе. Верим, что сборной РОССИИ это по силам и мы сегодня порадуемся за наших красавиц.
    • Вчера были сыграны первые матчи третьего раунда Чемпионата Мира 2014. В нашей группе американки были биты итальянками в трёх партиях (23:25; 22:25; 20:25). В другой группе бразильянки разгромили доминиканок (25:19; 25:16; 25:15).
    • По 2 лучшие команды по итогам третьего раунда выйдут в полуфиналы. Неудачники групп G и H сыграют матч за 5-е место.
    • На третьем этапе 6 команд поделены на две группы. Жеребьёвка распорядилась следующим образом:

Группа G: Италия, США, РОССИЯ.
      Группа H: Бразилия, Китай, Доминиканская республика.
    • США:
      Диагональные: 9. Кристин Хильдёбранд, 10. Джордан Ларсон-Бёрбак, 15. Кимберли Хилл.
      Доигровщицы: 12. Келли Мёрфи, 14. Николь Фосетт, 19. Келси Робинсон.
      Блокирующие: 13. Криста Хармотто (к), 16. Фольюк Акинрейдью, 21. ТеТори Диксон, 22. Рейчер Адамс.
      Связующие: 1. Элайша Глэсс, 3. Куртни Томпсон.
      Либеро: 2. Кайла Бэнуорт, 6. Николь Дэвис.

Главный тренер: Карч Кирай.
    • РОССИЯ:
      Диагональные: 8. Наталья Обмочаева, 11. Екатерина Гамова, 17. Наталья Малых.
      Доигровщицы: 1. Яна Щербань, 5. Александра Пасынкова, 15. Татьяна Кошелева.
      Блокирующие: 4. Ирина Заряжко, 14. Ирина Фетисова, 16. Юлия Подскальная, 22. Регина Мороз.
      Связующие: 10. Екатерина Косьяненко (к), 13. Евгения Старцева.
      Либеро: 7. Светлана Крючкова, 19. Анна Малова.

Главный тренер: Юрий Маричев.
    • Приветствую всех любителей волейбола и болельщиков сборной РОССИИ! Сегодня наши девушки стартуют в третьем этапе Чемпионата Мира в Италии и нашими соперницами будут американки, которым мы уже проиграли на первом этапе и сегодня нужно взять реванш для обеспечения путёвки в полуфинал.
      Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч США (жен) 3:1 Россия (жен) онлайн