3:2
-
Сегодня сборная России играла намного лучше, нежели вчера! Наша команда была близка к победе, но не смогла устоять под натиском оппонента. Покидает, таким образом, Россия "финал шести", ну, а из группы выходят Бразилия и Канада. Для вас работал сегодня Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах LiveResult.Ru!
-
БРАЗИЛИЯ 3:2 (25:18; 18:25; 25:19; 22:25; 16:14) РОССИЯ
145'
16:14. Поражение сборной России. 3:2.
145'
15:14. Смягчается мяч блоком, но все-таки ныряет на нашу половину площадки.
144'
14:14. Молодец, Клюка. Говорил тренер сборной России, что надо до Егора мяч довести. Клюка и забил его! Не сдаваться!
143'
Тайм-аут для сборной России.

142'
14:13. Ошибается сборная России... Мяч в ауте. Матч-бол у соперника.
141'
Не остановить просто Лукарелли в атаке сегодня. 13:13. Прямо в заднюю линию он пробивает. 23-е очко набирает игрок. И это только в атаке.
141'
Клюка атакует высокий мяч и забивает. 12:13. Вперед, Россия!
139'
Первый темп Бразилии, и счет 12:12. Желтая карточка следует кому-то из наших игроков за эмоции на площадке.
139'
11:12. Браво, Волков! От рук блокирующих он отправляет мяч в аут! Давайте, ребята!
138'
11:11. Не везет еще и в защите России. От рук Куркаева мяч все-таки в нашу площадку попадает.
137'
Волков забивает очень здорово! Важный для россиян розыгрыш. 10:11.
137'
10:10. Аут был. Касания, похоже, нет тут.
136'
Волков по рукам блокирующих пробивает. Касание имело место быть, но бразильцы будут брать просмотров.
136'
Ай-яй-яй... Дергается Россия. Мяч в сетку попадает после подачи одного из волейболистов сборной.
135'
8:10! И снова Уоллас! Не попадает он по линии. Аут! Шанс для России!
134'
Маурисио продолжает ошибаться. Мяч, не задев наших блокирующих, ушел в аут. Тайм-аут тут же берет наставник сборной Бразилии, пытаясь сбить спесь наших игроков.
134'
8:8! Вот оно! Брейковое очко! Жигалов по высокому мяч ударил. Не поднимают хозяева.
133'
Волков от блока попадает в руку Уолласу, и мяч уходит в антенну. 8:7.
132'
8:6. Смена сторон. Уолласа при всем желании также в атаках накрыть не получается.
132'
Жигалов забивает. Опасно мяч от рук блокирующих пошел в сторону задней линии. Хорошо, что в площадку он в итоге не зашел.
131'
7:5. Никак не можем мы выиграть брейковое очко. Жигалов в одиночку недорабатывает в защите.
131'
Клюка с высоты по задней линии едва ли не впервые забивает. 6:5.
131'
Не получается заблокировать отведенный мяч на Лукарелли. Блок не поставили мы в диагональ. Все усилия были направлены на закрытие линии.
130'
Заступ! 5:4. Нужно брейковое очко россиянам.
129'
Отавио, вышедший на замену, на чистой сетке забил первый темп. 4:3.
129'
3:3. Не ладится у Эдера сегодня с подачей. Хоть и получается она регулярно достаточно сильной, своей цели в итоге все же не достигает. В сетку снаряд прилетает.
128'
Огромный аут у бразильцев после сильной подачи. 2:2. Затем огромными усилиями мы смогли поднять мяч, но со второй попытки южноамериканцы своего добились. 3:2.
126'
Каким-то чудом отбились наши, но затем атаку свою после первого же паса провели бразильцы. 2:1. Выходят они вперед. Очень красивый и затяжной розыгрыш.
125'
Волков сперва забивает, после чего неудачно уже играет в атаке. 1:1.
Четвертый сет
-
БРАЗИЛИЯ 2:2 (25:18; 18:25; 25:19; 22:25) РОССИЯ
121'
22:25. Все-таки добивается Россия успеха в четвертой партии. Будет у нас своего рода тай-брейк до 15 очков!
120'
22:24. Не удается две атаки довести до ума россиянам. Нужно брать тайм-аут нашему тренеру, что он, конечно же, и делает тут же.
119'
20:24. Не без проблем, но Жигалов все-таки забивает мяч в площадку. Похоже, что без пятого сета командам не обойтись сегодня.
118'
20:23. Не блокирует Куркаев оппонента должным образом, после чего сфера ныряет в площадку.
117'
Родриго Леан уж больно сильно после своей подачи мяч отправляет. Улетает "круглый" прямиком в аут.
116'
18:22. Клюка аккуратно перебросил блок. Не играет в защите бразильская сборная.
115'
18:21. Уоллас сокращает до трех очков преимущество нашей команды. Очень аккуратно справа бьет он по линии. В защите Россия мяч не поднимает.
115'
17:21. Подбирается Бразилия к нам. Сперва Соуза был точен в атаке, а потом и блок южноамериканцев принес результат.
114'
15:21. Серия ошибок от команд, и отрыв россиян сохраняется под конец сета.
113'
14:20. Бруно подает очень сильно, но слишком высоко для того, чтобы мяч прилетел-таки в площадку.
112'
Буквально проткнул Волков блок соперника. Бруно не справляется с давлением нашего волейболиста. 13:19.
111'
13:18. Сохраняем мы комфортный перевес в четвертом сете. Жигалов здорово забивает.
111'
Выпутывается Лукарелли снова. Причем двойной блок он обводит, и мяч достается сборной Бразилии. 12:17.
110'
КЛЮКА! Классно и очень быстро он забил Егор забивает на сетке. Мяч падает на половину площадки соперника.
109'
Ковалев из-за спины на Ковалева пасовал, но тот зарядил мяч в сетку. Метр не проходит. Следом и подача и бразильцев проходит. 11:16. Уже тревожно.
108'
9:16. Снова Уоллас, и опять первый темп. Но уже удачный.
107'
Уолласа чехлим, как можем. Уже 8:16 счет на табло. Не спасти Бразилии четвертый сет, как бы южноамериканцам этого не хотелось.
106'
Маурисио цепляет сетку, пытаясь смахнуть мяч на нашу сторону. Микрокасание рефери тут, конечно же, замечает.
105'
8:14. Должны, должны мы доводить дело до победы в этом сете. Волков демонстрирует прекрасное подключение с задней линии. Отправляет он снаряд в площадку.
104'
Соуза как-то сник в последнее время. Теперь и при подаче он ошибается, отправляя игровой снаряд прямиком в сетку.
102'
Плохо Куркаев подал. Очко в результате этого заработала сборная Бразилии. 7:11.
102'
И уже Ковалев с партнеров набирает очко! Уоллас на этот раз закрываем. 16-е очко на блоке наша команда уже набирает!
101'
6:10. И снова Куркаев! Блокирует он Маурисио! Во второй раз подряд!
100'
Ильяс Куркаев ставит блок сопернику. Неудобной была передача на Маурисио, и наш игрок его без труда заблокировал.
99'
5:8. Уоллас при подачи ошибается. Три очка наш коллектив выигрывает у соперника перед первым техническим тайм-аутом.
97'
4:7. Лукарелли дважды ошибся. Сначала по длине площадки не попал, потом и по ширине промахнулся.
97'
Забросил, как показалось, мяч далеко от себя Эдер, и подачу выполнить толковую не сумел. 4:5.
96'
Лукарелли забивает мяч первым темпом. Ложится снаряд точно в центр площадки.
94'
3:3. Эдер отправляет мяч в микроскопический аут. Просто повезло россиянам сейчас..
90'
Стремительно начинается четвертый сет, и вот уже бразильцы ведут в счете - 3:1.
Третий сет
89'
БРАЗИЛИЯ 2:1 (25:18; 18:25; 25:19) РОССИЯ
88'
25:19. Проигрывает сборная России в третьем сете. Бразилия завершает групповой этап на первом месте. Это уже совершенно точно.
87'
23:19. Касание сетки у Ковалева. Очень жаль, что в такой ситуации.
87'
22:19. Жигалов тоже снимается. Через блок пробивает он мяч в площадку, и падает очередное очко в копилку нашей команды.
86'
22:18. За Эдером не уследили россияне в третьей зоне.
86'
21:18. Попал Ковалев в площадку. Сложно ему было подстроиться к такому пасу, но наш спортсмен не подвел команду.
85'
21:17. Искал Жигалов выхода из ситуации, чтобы обыграть блок, но свое волейболист в итоге добиться не смог.
84'
Жигалов рисковал, но не лучшим образом сыграл Макс. Плохая подача. Довольно далекий аут. 20:17.
83'
Идеальная доводка до Маурисио. Вбивает он мяч в пол, словно гвоздь. 19:17.
82'
Уоллас ошибается на ровном месте! Продолжает погоню Россия! Не проходит у соперников подача - 18:16.
81'
17:15! Ковалев выполнил прострел на партнера. Жигалов забивает. Лукарелли следом также удачно играет в атаке. 18:15.
81'
17:14. Низкая передача в четвертую зону, и Лихошерстов теперь шикарно действует на блоке.
80'
Отлично! Дмитрий Волков заводится потихоньку и заводит своих партнеров. А закрывает Дима оппонента один в один.
80'
Лукарелли неудачно действует на подаче. 17:12.
79'
Касание блока определяют арбитры у российской команды. По рукам сыграл все тот же Соуза. 17:11.
78'
16:11. Соуза вновь пытался отыграться от блока, но теперь не получилось. Наши ребята сыграли в защите очень внимательно.
77'
16:10. Маурисио Соуза аккуратно отыгрался от блока, после чего уже Уоллас довершил общее дело до результата. 16:10 ко второму техническому тайм-ауту.
76'
Клюка, как кажется, попал от блока в площадку, но рефери фиксирует обратное. Почему-то наши тренеры не спорят с этим решением. 15:10.
76'
14:9. Наконец, блокируем Уолласа. Куркаев оказывается в нужном месте, в нужное время.
75'
Куркаев со второй линии пытался задеть линию, но направил мячик в аут. Очередная ошибка.
74'
13:8. Очень не здорово играет сборная России при приеме, и теперь пять мячей ребята проигрывают своему сопернику.
73'
11:8. Здорово сейчас все было у нас в атаке. Куркаев вовремя пришел в третью зону, и получил метр над головой.
73'
11:7. Просачивается Уоллас сквозь наш блок, и преимущество соперников начинает увеличиваться на глазах.
72'
Ошибается Лихошерстов на подаче, после чего Лукарелли забивает мяч со своей подачи. Эйс. 10:7.
71'
8:7! После первого технического тайм-аут удается России немного подобраться к сопернику. Теперь за счет блока Куркаев выигрывает очко нашей сборной.
70'
Сумел Волков перехитрить блок. Мяч упал практически в третью зону. 8:6.
70'
8:5. Клюка перешел на планер, но не стала сложной такая подача Егора для нашего соперника, который следом провел свою атаку и Уоллас отправил мяч по назначению.
69'
Эдер подает в сетку. 7:5. Слишком долгая пауза была перед его подачей. Это ему и помешало.
69'
7:4. Почти смогли мы вытащить сложный мяч, однако все же через сетку его перевести не удается после атаки Эдера.
67'
Блокирование второй передачи. 6:4. Чуть полегче теперь должно быть игрокам нашей команды.
67'
6:3. Теперь уже сетка играет за нашего соперника. Мяч предательски сваливается на половину площадки сборной России.
66'
Мартынюк второй подряд мяч ужасно принимает, после чего приходится Клюке по отведенному мячу бить - получает в блок.
66'
4:3. Бразильцы подают эйс. Теперь бы не посыпаться нашим ребятам.
65'
Затянулась пауза в нашей встрече. Арбитр же принял решение отдать очко бразильцам. 3:3.
62'
КЛЮКА! Забивает Егор сейчас! 2:4. Берут видеоповтор, похоже, бразильцы на предмет касания рукой сетки нашего игрока.
62'
Эдер ошибается вторым темпом. Не удалось ему довести мяч до площадки. И тут же Лихошерстов здорово в обороне играет. От его рук мяч в площадку ложится. 1:3.
61'
Но тут же Жигалов исправляет ситуацию. Макс здорово в площадку доводит игровой снаряд. 1:1.
58'
Бруно на подаче. Начинается третий сет. Клюка сразу не забивает. Мяч попадает в руки блокирующим. 1:0.
Третий сет
Второй сет
-
БРАЗИЛИЯ 1:1 (25:18; 18:25) РОССИЯ
-
ВСЕ! Сет сборная России выигрывает! 18:25 и 1:1 по партиям! Уже хорошо!
54'
Снимаются-таки южноамериканцы в атаке, но делают это с огромным трудом. Тут же Россия дважды бьет по площадке соперника - мяч в площадке. 17:24!
53'
16:23! Вот так! Волков планером красиво перебросил блок. А на подстраховке никто из бразильцев уже не сыграл.
53'
16:22. Пошло-поехало! Два подряд блока ставит наша команда, и вот уже бразильцы сыпятся впереди. Лихошерстов затруднил прием сопернику.
52'
16:21! Самое время добивать соперники! Теперь уже Маурисио не переигрывает Жигалова на блоке. Вновь подача будет от Лихошерстова.
51'
Соуза не снимается при атаке. Дима Волков сам прыгает на блоке, и оказывается прав! Очко падает в копилку сборной России - 16:20. Тайм-аут от бразильского наставника.
50'
Лихошерстов, наконец, первым темпом реализует свою атаку. Ну, а следом Вадим уже на подаче зарабатывает очков. 16:19. Какое-никакое, а преимущество.
50'
16:17. Ренан против Жигалова играет на блоке. Макс не забивает мяч, который Ковалев ему сбросил практически на сетку.
48'
Растранжирили мы свои атаки, а бразильцы воспользовались одним-единственным шансов. Так что 15:16.
48'
Ошибка второй передачи. Ковалев отдает неправильный пас. Элементарная доводка и потерянное очков в итоге. 14:16.
46'
13:16. Сложный, но очень нужный мяч забивает сборная России в атаке. Сейчас нам нужно просто дотерпеть, забивая свои мячи при хороших доводках..
45'
Рисковал Волков, но в результате своей подачи не смог он направить снаряд в заднюю линию. На метр в ауте мяче. Жигалов следом приносит нам очко в атаке. 12:15.
44'
11:14. Как могут цепляют очки бразильцы, но даже им, порой, не удается вытаскивать в защите сложнейшие мячи.
43'
Макс Жигалов забил в атаке, после чего бразильцы на чисто сетке без помех отправляют мяч в площадку.
42'
Куркаев не успевает на блоке, ужасно играем на блоке, и от рук мяч летит в аут. Уоллас просто зажигает на площадке. 10:12.
42'
9:12. Жигалов отправляет мяч в аут. Что со сборной России? Ошибка на ошибке.
41'
8:12. Клюку сейчас ругает тренер российской команды, ведь опять Егор со второй линии мяч не добрасывает даже до сетки. Тайм-аут берет российский коллектив.
40'
7:12. Собраться, ребята! Лукарелли спасает мяч с пола, тогда как Уоллас уже забивает снаряд на сетке.
40'
6:12. Хоть и старается бразильская сборная как-то зацепить этот сет, пока ей это явно не удается.
39'
Марисио Соуза забивает первым темпом. Не успевает Куркаев накрыть удар оппонента. 5:11.
38'
4:11! Погром южноамериканцев. Красиво Волков по рукам блокирующих пробивает. Замены у бразильцев.
37'
4:10. Пошла игра у России, как кажется, пошла! Воллас не забивает теперь. Мяч в аут уходит.
36'
4:9! Браво! Тройной блок играет у России! Лихошерстов персонально празднует успех.
35'
А вот тут свой мяч бразильцы забивают. Не ставит блок Лихошерстов, а Соуза продолжает набирать в свой актив баллы. 4:8. Первый технический тайм-аут.
35'
3:7! Ковалев затруднил своей подачей прием бразильцам. К счастью, поднять сферу с площадки соперники не смогли.
33'
Спасибо за касание сетки игрокам бразильской команды, которая вновь допускает подобную ошибку, прыгая на блоке. 3:6.
33'
3:5. Две сложных атаки сборной России. Жигалов оба раза точен. Очень своевременные очки.
32'
Дмитрий Волков атаковал со второй линии, но, вот беда, прямиком в сетку он мяч отправил. 3:3.
31'
1:3! Держим, ребята, держим. Клюка вновь точен в атаке. Далее, правда, и "желто-синие" заигрывают свою результативную комбинацию.
31'
Теперь Клюка не успевает переместить руки в центр, а там уже парит Соуза, заправляя мяч по назначению в пустой участок площадки.
30'
0:2! Отменно играет сборная России на блоке сейчас. Клюка в одиночку блокирует оппонента.
28'
Второй сет в Бразилии стартовал! Первое очко в нем заработала сборная России. Касание сетки у игрока южноамериканцев фиксируется. 0:1.
Второй сет
Первый сет
-
БРАЗИЛИЯ 1:0 РОССИЯ (25:18)
-
25:18. Все. Плей-офф мировой лиги будет без сборной России...
25'
23:17. Ошибаются южноамериканцы на подаче. Вновь шесть очков Россия проигрывает, но следом не подает и наш волейболист. 24:17.
24'
22:17. Не проводим съем, бразильцы "лупят" в нашу площадку, как хотят. Прискорбно за этим наблюдать.
23'
Первый темп от Куркаева, но удар прямиком в блок сборной Бразилии. 22:15. Слишком большое отставание.
22'
21:15. Ошибается Волков. Не летит у него категорически подача, что, как минимум, печально.
22'
20:15. Соуза подает, но в аут. Пять очков отделяет сборную Бразилии от полуфинала.
21'
20:14. Да, держится преимущество бразильской сборной. Никак не удается хотя бы пару мячей россиянам подобрать в защите.
20'
19:13. Просто ничего не получает в защите. Волков не берет скидку от бразильца. Маурисио же спокойно отправляет снаряд в центр паркета.
19'
18:13. Забили, после чего, по традиции, не смогли подать. Сетка.
19'
17:12. Маурисио пробивает наш блок, но игрок сборной России касается сетки.
18'
Что-то невероятное творят в защите бразильцы, но хорошо, что при второй передаче они допускают банальную ошибку. 16:12.
17'
Пропускаем удар по линии.Следом и ошибка в приеме от либеро. Что с Мартынюком и сегодня? 16:11. Второй технический тайм-аут.
16'
Тайм-аут берет наставник сборной Бразилии после провального отрезка в исполнении его команды, по ходу которого южноамериканцы сразу три мяча проиграли.
15'
14:11! Можем же, когда хотим! Клюка по линии после прострела забивает. И тройной заслон не мешает Егору результативно отличиться.
15'
14:10! Ну наконец-то! Жигалов забивает далеко отведенный мяч. Блок бразильской команды тут не спасает.
14'
Щербинин успел сыграть на блоке, не позволив своему сопернику забить простой мяч. Одиночный блок спасает ситуацию.
14'
Маурисио обманывает блок российской сборной, играя по рукам блокирующих. Блок-аут кричит арбитр. 14:8.
13'
Волков, наконец, со второй линии забивает. Благо, не удается бразильцам этот мяч поднять. 13:8.
12'
13:7. Клюка не успевает на блок, Соуза на чистой сетке вколачивает мяч в первую линию. Какой-то сумбур... Не более.
12'
12:7. Ужасный прием, после чего эффектная игра бразильцев в атаке. Соуза точен с правого угла площадки.
11'
Куркаев в следующем эпизоде вновь играет на блоке, но мяч от его рук уходит в аут. 11:7.
11'
КУРКАЕВ! Совсем неподготовленный обманный удар бразильского игрока, и Ильяс на блоке играет блестяще. 10:7!
10'
Боимся соперника. Просто дрожжат коленки. Проходит банальная скидка в четвертый номер. Нет подстраховки. 10:6.
9'
Обмен результативными атаками. 9:5 счет на табло. Хоть что-то мы стали набирать в этой партии.
9'
Соуза ошибается при подаче. 8:4. Хоть так очки удается набрать.
8'
На наше счастье, ошибается при подаче бразильский игрок, правда, и волейболисты сборной России с подачи Ковалева отправляют снаряд в сетку. 8:3 к первом техническому тайм-ауту. Это явно не то, что мы сегодня ждали.
6'
6:2. Теперь в простейшей ситуации не забивает наш игрок, отправляя мяч в аут. После и Жигалов с нашей атаки первым темпом пробивает в блок.
5'
Клюка ошибается на ровном месте, отправляя мяч с подачи в сетку. Что, вчерашних ошибок подобного калибра было мало?
5'
Трижды (!!!) тянули в защите сложные удары бразильцы, но Волков, в конце концов, все-таки забил мяч по линии. 4:2.
4'
4:1. Плывем уже с начала партии. Тащат сложный мяч бразильцы, после чего простая атака наших соперников и мяч оказывается в центре площадки.
3'
Щербинин не забил с атаки, тогда как Соузе никто не мешал из третьей зоны вколотиться мяч в площадку. 3:1.
3'
Хорошо, хорошо! Ошибаются наши соперники при подаче, правда, потом забирая свое очко при атаке. 2:1.
1'
Итак, встреча в Бразилии стартовала! Подача первого номера южноамериканцев, наши атакуют, но бразильцы отбиваются, после чего от рук блокирующих отправляя снаряд в аут. 1:0.
Первый сет
-
Не заполнены отчего-то трибуны в Бразилии на все 100%, но это отнюдь не уменьшает интерес к игре, и в отдельных моментах даже повышает его!
-
За все время существования Мировой лиги наша сборная лишь 2 раза из 10 не взяла хотя бы один сет за матч, с другой стороны, сборная Бразилии, которая в 9 из 10 случаях теряла партии, даже в домашней, последней игре с Канадой, когда уступила той со счетом 17:25, но матч все же выиграла – 3:1. Интересно, что россияне по всем элементам игры своего соперника превосходят. Будь то процент реализации атак, лучший бомбардир, блок, но вот в приеме латиноамериканцам нет равных. Несмотря на все «против» России, верю в нашу команду и жду хорошей игры. Да пребудет с нами фарт!
-
Букмекерские конторы, в общем, в нашу сборную не верят совсем, считая, что бразильцы разнесут ее просто в пух и прах со счетом 3:0. Однако, как кажется, фору по сетам на Россию +2,5. Думаю, ребята сегодня выложатся на всю, постараются оправдаться за прошлую игру и покажут последний раз все, на что они способны. Хотя бы в одной партии уж точно.
-
Переместимся обратно на игру с Канадой. Первый сет наши парни начали просто здорово, имели по ходу сета пять очков отрыва, но умудрились позволить сопернику настигнуть нас (23:23) и выиграть концовку партии (23:25). Второй сет вновь начали блестяще, и ушли на первый технический тайм-аут, ведя в счете 8:6. Потом равная игра и отставание в концовке игры 22:24. Но каким-то невероятным образом России удается отыграться, чтобы потом вновь накосячить, и проиграть – 27:29. Третий сет уже прошел без борьбы. Единственное, что было у нашего коллектива более и менее стабильно – это блок. Не зря наш центральный Куркаев считается одним из лучших блокирующих на турнире. Нет никаких претензий и к связующему Ковалеву, который пытался придумать разные ходы для разнообразия игры команды, а также пару раз сам заблокировал и сделал две замечательных скидки. И это при всем при том, что ничего сверхъестественного канадцы не показывали, просто действовали слаженно, и усердно поднимали мячи в защите.
-
Двухнедельный перерыв должен был сборной России пойти на пользу, но, видимо, акклиматизация сделала свое темное дело, а также довольно низкая для Бразилии температура, плюс гостевая арена – сбили настрой российских парней на игру. Теперь у России осталась последняя возможность пройти в плей-офф, но для этого ей обыграть бразильцев, что, честно говоря, выглядит практически невозможным. Но наших ребят нельзя заранее списывать со счетов, ведь они могут разозлиться и завестись, и там уже никому неизвестно, как в итоге завершится волейбольный матч.
-
Все болельщики, которые смотрели вчерашний поединок России с Канадой, точно были разочарованы игрой нашей сборной. Она напомнила образец себя начала турнира, когда травмы, плохая сыгранность и отсутствие опыта мешали нашим ребятам добиваться нужных для себя результатов и побеждать, что в итоге привело к 4 поражениям в группе подряд. В итоге наши уступили канадцам со счетом 0:3, проиграв третий сет и вовсе с результатом 17:25.
-
Добрый волейбольный вечер, друзья! LiveResult.Ru и я, Козырев Вячеслав, вновь приветствуем всех на матче финального группового раунда мировой лиги в Бразилии. Мы в очередной раз поболеем за сборную России, которая схлестнется лицом к лицу с хозяевами «финала шести» - игроками сборной Бразилии в очной схватке и споре за место в четверке лучших команд первенства. Добро пожаловать на игру! Надеюсь на вашу приятную компанию в этот вечер!