Санкт-Паули
5:0
Падерборн
Эрцгебирге Ауэ
2:1
Бохум
Энерги Коттбус
2:1
Унион Берлин
Фортуна
2:2
Дуйсбург
Мюнхен-1860
1:2
Алемания Ахен
Франкфурт
1:1
Динамо Дрезден
Карлсруэ
1:0
Айнтрахт Фр
Айнтрахт Бр
3:1
Ингольштадт
Ганза
2:2
Гройтер Фюрт
Айнтрахт Фр
0:2
Мюнхен-1860
Бохум
2:0
Айнтрахт Бр
Гройтер Фюрт
1:1
Фортуна
Дуйсбург
2:1
Эрцгебирге Ауэ
Алемания Ахен
1:0
Карлсруэ
Унион Берлин
5:4
Ганза
Падерборн
1:0
Франкфурт
Ингольштадт
1:0
Энерги Коттбус
Динамо Дрезден
1:0
Санкт-Паули
Алемания Ахен
0:3
Айнтрахт Фр
Фортуна
2:1
Унион Берлин
Карлсруэ
2:0
Падерборн
Санкт-Паули
3:0
Ганза
Эрцгебирге Ауэ
1:1
Динамо Дрезден
Мюнхен-1860
4:1
Ингольштадт
Айнтрахт Бр
0:0
Дуйсбург
Энерги Коттбус
1:1
Бохум
Франкфурт
1:1
Гройтер Фюрт
Динамо Дрезден
2:1
Фортуна
Бохум
2:2
Мюнхен-1860
Ингольштадт
2:1
Карлсруэ
Падерборн
3:1
Энерги Коттбус
Дуйсбург
2:0
Алемания Ахен
Айнтрахт Фр
4:0
Эрцгебирге Ауэ
Гройтер Фюрт
2:1
Санкт-Паули
Ганза
0:5
Франкфурт
Унион Берлин
1:0
Айнтрахт Бр
Алемания Ахен
2:0
Бохум
Эрцгебирге Ауэ
0:2
Падерборн
Айнтрахт Фр
1:1
Ингольштадт
Карлсруэ
2:0
Динамо Дрезден
Мюнхен-1860
2:1
Дуйсбург
Айнтрахт Бр
0:0
Гройтер Фюрт
Фортуна
1:0
Франкфурт
Энерги Коттбус
0:1
Ганза
Санкт-Паули
2:1
Унион Берлин
Бохум
0:0
Карлсруэ
Ингольштадт
3:3
Алемания Ахен
Падерборн
2:2
Мюнхен-1860
Динамо Дрезден
2:2
Айнтрахт Бр
Дуйсбург
2:0
Айнтрахт Фр
Франкфурт
3:3
Санкт-Паули
Гройтер Фюрт
3:0
Энерги Коттбус
Ганза
2:1
Фортуна
Унион Берлин
1:0
Эрцгебирге Ауэ
Фортуна
0:0
Санкт-Паули
Энерги Коттбус
1:1
Франкфурт
Ингольштадт
1:1
Дуйсбург
Карлсруэ
2:0
Унион Берлин
Эрцгебирге Ауэ
1:1
Гройтер Фюрт
Мюнхен-1860
0:1
Ганза
Айнтрахт Бр
0:0
Падерборн
Айнтрахт Фр
3:0
Бохум
Алемания Ахен
0:1
Динамо Дрезден
Унион Берлин
0:4
Айнтрахт Фр
Ганза
0:1
Эрцгебирге Ауэ
Падерборн
1:2
Дуйсбург
Санкт-Паули
0:0
Энерги Коттбус
Фортуна
1:1
Айнтрахт Бр
Гройтер Фюрт
3:0
Карлсруэ
Динамо Дрезден
0:1
Мюнхен-1860
Франкфурт
2:1
Алемания Ахен
Бохум
0:1
Ингольштадт
Энерги Коттбус
1:1
Фортуна
Дуйсбург
2:1
Бохум
Эрцгебирге Ауэ
2:1
Санкт-Паули
Карлсруэ
2:2
Ганза
Ингольштадт
4:0
Падерборн
Мюнхен-1860
1:4
Гройтер Фюрт
Алемания Ахен
1:3
Унион Берлин
Айнтрахт Бр
0:0
Франкфурт
Айнтрахт Фр
3:0
Динамо Дрезден
Эрцгебирге Ауэ
0:0
Мюнхен-1860
Санкт-Паули
1:0
Карлсруэ
Динамо Дрезден
0:0
Ингольштадт
Энерги Коттбус
1:1
Айнтрахт Бр
Ганза
1:5
Айнтрахт Фр
Фортуна
3:1
Эрцгебирге Ауэ
Франкфурт
3:1
Мюнхен-1860
Гройтер Фюрт
1:0
Алемания Ахен
Падерборн
0:0
Бохум
Унион Берлин
1:1
Дуйсбург
Мюнхен-1860
1:1
Санкт-Паули
Айнтрахт Бр
3:2
Ганза
Айнтрахт Фр
1:0
Энерги Коттбус
Эрцгебирге Ауэ
4:3
Франкфурт
Алемания Ахен
0:3
Падерборн
Карлсруэ
0:5
Фортуна
Бохум
0:2
Динамо Дрезден
Дуйсбург
0:2
Гройтер Фюрт
Ингольштадт
3:3
Унион Берлин
Фортуна
0:0
Алемания Ахен
Франкфурт
2:1
Карлсруэ
Падерборн
4:2
Айнтрахт Фр
Санкт-Паули
0:0
Айнтрахт Бр
Энерги Коттбус
2:0
Эрцгебирге Ауэ
Гройтер Фюрт
6:2
Бохум
Динамо Дрезден
2:0
Дуйсбург
Ганза
1:2
Ингольштадт
Унион Берлин
0:1
Мюнхен-1860
Эрцгебирге Ауэ
1:1
Айнтрахт Бр
Алемания Ахен
0:0
Ганза
Ингольштадт
0:0
Гройтер Фюрт
Мюнхен-1860
2:1
Фортуна
Айнтрахт Фр
6:1
Франкфурт
Бохум
4:2
Унион Берлин
Дуйсбург
0:1
Санкт-Паули
Карлсруэ
2:0
Энерги Коттбус
Падерборн
2:2
Динамо Дрезден
Фортуна
1:1
Айнтрахт Фр
Гройтер Фюрт
5:1
Падерборн
Ганза
4:2
Дуйсбург
Санкт-Паули
2:1
Бохум
Айнтрахт Бр
0:0
Карлсруэ
Унион Берлин
4:0
Динамо Дрезден
Энерги Коттбус
1:1
Алемания Ахен
Франкфурт
1:1
Ингольштадт
Мюнхен-1860
2:0
Энерги Коттбус
Айнтрахт Фр
2:1
Айнтрахт Бр
Карлсруэ
2:1
Эрцгебирге Ауэ
Бохум
2:1
Ганза
Алемания Ахен
2:1
Санкт-Паули
Ингольштадт
1:1
Фортуна
Дуйсбург
1:2
Франкфурт
Динамо Дрезден
3:1
Гройтер Фюрт
Падерборн
3:2
Унион Берлин
Санкт-Паули
2:0
Айнтрахт Фр
Айнтрахт Бр
1:1
Алемания Ахен
Энерги Коттбус
1:1
Дуйсбург
Ганза
2:2
Динамо Дрезден
Франкфурт
0:2
Бохум
Карлсруэ
1:3
Мюнхен-1860
Эрцгебирге Ауэ
1:1
Ингольштадт
Фортуна
2:3
Падерборн
Гройтер Фюрт
5:0
Унион Берлин
Айнтрахт Фр
0:0
Гройтер Фюрт
Алемания Ахен
1:1
Эрцгебирге Ауэ
Динамо Дрезден
2:1
Энерги Коттбус
Ингольштадт
1:0
Санкт-Паули
Унион Берлин
4:0
Франкфурт
Бохум
1:1
Фортуна
Дуйсбург
3:1
Карлсруэ
Падерборн
2:0
Ганза
Мюнхен-1860
3:0
Айнтрахт Бр
Дуйсбург
0:2
Фортуна
Алемания Ахен
2:2
Мюнхен-1860
Динамо Дрезден
2:2
Франкфурт
Бохум
6:0
Эрцгебирге Ауэ
Айнтрахт Фр
2:0
Карлсруэ
Гройтер Фюрт
3:0
Ганза
Ингольштадт
0:1
Айнтрахт Бр
Падерборн
1:1
Санкт-Паули
Унион Берлин
1:0
Энерги Коттбус
Фортуна
2:1
Гройтер Фюрт
Айнтрахт Бр
4:0
Бохум
Энерги Коттбус
0:0
Ингольштадт
Санкт-Паули
3:1
Динамо Дрезден
Карлсруэ
0:2
Алемания Ахен
Мюнхен-1860
2:1
Айнтрахт Фр
Ганза
2:5
Унион Берлин
Эрцгебирге Ауэ
1:2
Дуйсбург
Франкфурт
2:2
Падерборн
Бохум
0:1
Энерги Коттбус
Динамо Дрезден
1:2
Эрцгебирге Ауэ
Айнтрахт Фр
4:3
Алемания Ахен
Гройтер Фюрт
4:0
Франкфурт
Унион Берлин
0:0
Фортуна
Ганза
1:3
Санкт-Паули
Дуйсбург
3:0
Айнтрахт Бр
Ингольштадт
0:1
Мюнхен-1860
Падерборн
2:1
Карлсруэ
Эрцгебирге Ауэ
1:2
Айнтрахт Фр
Алемания Ахен
2:2
Дуйсбург
Энерги Коттбус
0:2
Падерборн
Франкфурт
0:0
Ганза
Санкт-Паули
2:2
Гройтер Фюрт
Мюнхен-1860
1:3
Бохум
Айнтрахт Бр
1:2
Унион Берлин
Фортуна
2:1
Динамо Дрезден
Карлсруэ
3:2
Ингольштадт
Гройтер Фюрт
1:3
Айнтрахт Бр
Дуйсбург
0:3
Мюнхен-1860
Франкфурт
2:5
Фортуна
Ингольштадт
1:1
Айнтрахт Фр
Динамо Дрезден
5:1
Карлсруэ
Падерборн
1:0
Эрцгебирге Ауэ
Ганза
1:1
Энерги Коттбус
Унион Берлин
0:2
Санкт-Паули
Бохум
1:0
Алемания Ахен
Алемания Ахен
3:1
Ингольштадт
Айнтрахт Фр
3:0
Дуйсбург
Эрцгебирге Ауэ
1:1
Унион Берлин
Санкт-Паули
2:1
Франкфурт
Айнтрахт Бр
0:2
Динамо Дрезден
Энерги Коттбус
0:2
Гройтер Фюрт
Фортуна
2:0
Ганза
Карлсруэ
0:0
Бохум
Мюнхен-1860
1:1
Падерборн
Санкт-Паули
1:3
Фортуна
Динамо Дрезден
1:1
Алемания Ахен
Франкфурт
0:1
Энерги Коттбус
Гройтер Фюрт
2:0
Эрцгебирге Ауэ
Дуйсбург
3:1
Ингольштадт
Унион Берлин
2:0
Карлсруэ
Бохум
0:2
Айнтрахт Фр
Ганза
2:0
Мюнхен-1860
Падерборн
1:0
Айнтрахт Бр
Айнтрахт Бр
1:1
Фортуна
Дуйсбург
0:1
Падерборн
Карлсруэ
2:2
Гройтер Фюрт
Мюнхен-1860
2:4
Динамо Дрезден
Энерги Коттбус
1:4
Санкт-Паули
Ингольштадт
3:5
Бохум
Алемания Ахен
1:3
Франкфурт
Айнтрахт Фр
3:1
Унион Берлин
Эрцгебирге Ауэ
1:0
Ганза
Динамо Дрезден
1:4
Айнтрахт Фр
Гройтер Фюрт
2:0
Мюнхен-1860
Ганза
1:1
Карлсруэ
Бохум
2:1
Дуйсбург
Фортуна
4:2
Энерги Коттбус
Унион Берлин
2:0
Алемания Ахен
Франкфурт
1:1
Айнтрахт Бр
Падерборн
4:1
Ингольштадт
Санкт-Паули
2:3
Эрцгебирге Ауэ
Карлсруэ
0:2
Санкт-Паули
Алемания Ахен
0:0
Гройтер Фюрт
Мюнхен-1860
4:0
Франкфурт
Бохум
0:4
Падерборн
Айнтрахт Бр
3:1
Энерги Коттбус
Дуйсбург
1:1
Унион Берлин
Айнтрахт Фр
4:1
Ганза
Эрцгебирге Ауэ
2:4
Фортуна
Ингольштадт
4:2
Динамо Дрезден
Динамо Дрезден
2:1
Бохум
Франкфурт
1:1
Эрцгебирге Ауэ
Санкт-Паули
4:2
Мюнхен-1860
Унион Берлин
4:1
Ингольштадт
Энерги Коттбус
3:3
Айнтрахт Фр
Фортуна
4:2
Карлсруэ
Гройтер Фюрт
2:1
Дуйсбург
Ганза
0:0
Айнтрахт Бр
Падерборн
0:0
Алемания Ахен
Эрцгебирге Ауэ
0:0
Энерги Коттбус
Айнтрахт Бр
1:0
Санкт-Паули
Айнтрахт Фр
0:0
Падерборн
Мюнхен-1860
3:1
Унион Берлин
Алемания Ахен
0:0
Фортуна
Карлсруэ
0:4
Франкфурт
Дуйсбург
3:0
Динамо Дрезден
Ингольштадт
3:1
Ганза
Бохум
1:4
Гройтер Фюрт
Санкт-Паули
2:1
Дуйсбург
Динамо Дрезден
1:2
Падерборн
Энерги Коттбус
2:0
Карлсруэ
Франкфурт
0:4
Айнтрахт Фр
Айнтрахт Бр
1:1
Эрцгебирге Ауэ
Унион Берлин
2:1
Бохум
Фортуна
3:1
Мюнхен-1860
Гройтер Фюрт
3:0
Ингольштадт
Ганза
0:0
Алемания Ахен
Айнтрахт Фр
1:1
Фортуна
Дуйсбург
0:0
Ганза
Ингольштадт
1:1
Франкфурт
Мюнхен-1860
4:0
Эрцгебирге Ауэ
Алемания Ахен
0:2
Энерги Коттбус
Падерборн
0:1
Гройтер Фюрт
Бохум
1:2
Санкт-Паули
Динамо Дрезден
4:0
Унион Берлин
Карлсруэ
1:3
Айнтрахт Бр
Ганза
0:0
Бохум
Айнтрахт Бр
0:3
Айнтрахт Фр
Эрцгебирге Ауэ
0:2
Карлсруэ
Франкфурт
0:0
Дуйсбург
Энерги Коттбус
0:5
Мюнхен-1860
Гройтер Фюрт
1:0
Динамо Дрезден
Фортуна
4:1
Ингольштадт
Санкт-Паули
3:1
Алемания Ахен
Унион Берлин
3:0
Падерборн
Айнтрахт Фр
1:1
Санкт-Паули
Алемания Ахен
0:2
Айнтрахт Бр
Динамо Дрезден
1:1
Ганза
Падерборн
1:1
Фортуна
Мюнхен-1860
2:1
Карлсруэ
Унион Берлин
0:4
Гройтер Фюрт
Дуйсбург
1:2
Энерги Коттбус
Ингольштадт
0:0
Эрцгебирге Ауэ
Бохум
1:0
Франкфурт
Фортуна
2:0
Бохум
Айнтрахт Бр
3:1
Мюнхен-1860
Ганза
1:2
Падерборн
Карлсруэ
3:2
Дуйсбург
Эрцгебирге Ауэ
1:0
Алемания Ахен
Санкт-Паули
2:0
Ингольштадт
Гройтер Фюрт
2:3
Айнтрахт Фр
Энерги Коттбус
2:1
Динамо Дрезден
Франкфурт
1:1
Унион Берлин