0'
1:1
31' Гол в свои ворота
Петров Кирилл
1:1
Матич Дариян
1:2
Канкава Джаба
1:3
90'

Металлист Вильягра Кристиан 12
  • Всем спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за украинский футбол! До новых встреч!
    2'
    Ярошенко получил супер шанс, получил мяч по центру чужой штрафной площади, но растерялся и толком не попал по мячу, пытаясь пробить.
    2'
    Вновь кучу ошибок наделали защитники "Ильичёвца", позволив Михелю Бабатунде пробить головой, после "свечки" над штрафной площадью - над перекладиной.
    2'
    Угловой удар с правого фланга подали хозяева, Бойко серьёзно ошибся на выходе и Фомин мог забивать головой, но мяч, облизнув перекладину, ушёл за поле.
    2'
    Четыре минуты компенсировано.
  • 2'
    Большими группами болельщики потянулись к выходу со стадиона. Сегодня они остались очень расстроенными и игрой и результатом своих любимцев.
    2'
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:3!!! Ринар Валеев!!!
    Это победа! Контратака прошла у криворожан: Бартулович ворвался на правый край штрафной площади соперника, вытащил на себя вратаря и прострелил на дальнюю штангу, где абсолютно свободный Валеев не промахнулся по пустым воротам.
    2'
    Завёлся Канкава и в центре поля руками завалил соперника на газон, за что получил заслуженную жёлтую карточку.
    2'
    Едва появился на поле Васильев, как уже успел получить повреждение. Канкава пошёл заступаться за партнёра, но его успел оттянуть от соперника Федорчук.
    2'
    Замена в составе "Кривбасса".
    Вышел: Денис Васильев
    Ушёл: Сергей Самодин
  • 2'
    Просто в стену упираются мариупольцы, переходя через центральную линию поля. Не получается у них и близко доставить мяч в зону атаки.
  • 2'
    Юрий Максимов очень эмоционально реагирует сейчас на происходящее на поле, переживая, как бы его подопечные не упустили победу на последних минутах встречи.
  • 2'
    Уже в третьей домашней игре кряду мариупольцы не могут победить криворожан в родных стенах. В прошлом сезоне была ничья 1:1, а в позапрошлом - поражение 0:3.
  • 2'
    Легко криворожане связывают игру сейчас, и близко не подпуская уставших соперников на расстояние удара к своим воротам.
  • 2'
    Катают хозяева поля мяч от игрока к игроку поперёк поля, но затем следует простой заброс к штрафной площади, где борьба проигрывается.
    • 2'
      Очень сложно будет мариупольцам придумать, что можно сделать с массированной обороной "Кривбасса" в оставшееся до финального свистка время.
      2'
      Замена в составе "Ильичёвца".
      Вышел: Александр Касьян
      Ушёл: Алексей Полянский
    • 2'
      Тут же реагирует Яремченко и готовит к выходу на поле ещё одного форварда, чтобы спасать хотя бы ничью.
      2'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:2!!! Сергей Самодин!!!
      С ничего забили гол! Серия ошибок в обороне хозяев, Матич выдал передачу на Самодина, который в центре на линии штрафной принял мяч, прицелился, и послал игровой снаряд в левый нижний угол ворот, практически без шансов для Бажана.
    • 2'
      Вновь Фомин зацепился за мяч в атаке, но вынужден был сам бежать по направлению к центральной линии, чтобы было кому отдать пас, ведь поддержки впереди ему не дождаться.
      2'
      Сбил дыхание себе Сергей Самодин и ему помогают врачи за кромкой поля. Не самой активной фигурой сегодня является этот форвард в матче.
    • 2'
      Пока ни одна из команд не заслужила победы в этом матче. Если мариупольцы действительно ставят себе цель - занять шестое место по итогам этого первенства - им нужно обыгрывать дома "Кривбасс".
    • 2'
      Заскучали болельщики на трибунах, немного посвистывая, стараясь подстегнуть футболистов на активные действия.
    • 2'
      Большими силами обороняются криворожане проводя редкие контратаки небольшими силами, которые, к тому же, не отличаются скоростными данными.
      2'
      Штрафной удар заработали хозяева в глубине поля. Последовала мягкая подача в центр штрафной площади, где защитники выбили мяч на Путивцева, который стрелял с ходу с линии штрафной - сильно, но неточно.
    • 2'
      Фомин убегал в контратаку на троих защитников соперника. Всеми силами держал мяч Руслан как можно дольше, но поддержки партнёров так и не дождался.
    • 2'
      После перерыва футболисты за моду взяли спорить с арбитром, который даёт бороться, вместо того чтобы продолжать свои атаки.
      2'
      Очень много вязкой борьбы у нас сейчас в центральной зоне. Попытались хозяева быстрым забросом обострить ситуацию, но Ярошенко забрался в небольшой офсайд.
      2'
      Вышел: Артём Путивцев
      Ушёл: Дмитрий Невмывака
      2'
      Сергей Самодин мог спокойно выходить 1 на 1 с Бажаном, но долго стал обрабатывать мяч, думать над дальнейшими действиями... В результате его настиг Бутко, который отставал сперва от форварда метров на двадцать.
      2'
      Угловой удар с правого фланга подали хозяева, но мяч после неудачной подачи перелетел всех высокорослых футболистов, которые подключились на этот стандарт.
    • 2'
      Топорно контратакуют "кривбассовцы" после перерыва, просто забрасывая бесперспективные забросы вперёд, где Самодин не имеет никаких шансов в борьбе с тремя соперниками.
      2'
      Серия ошибок в центре поля. За прошедшую минуту мяч раз семь сменил хозяина. Всё дело закончилось грубым фолом Лисицкого, неподалёку от центрального круга.
    • 2'
      Петров продолжает неуверенно действовать и во втором тайме, постоянно ошибаясь, отдавая передачи в ноги соперникам.
      1'
      Бабатунде получил повреждение ноги и обратился за медицинской помощью, для быстрой заморозки больного места.
    • 1'
      Окриашвили собрал вокруг себя всех защитников "Кривбасса", после чего пытался отдать скрытый пас на Фомина - не получилось.
      1'
      Ярошенко забежал по правому флангу и пытался просто заработать угловой удар, но трюк не прошёл - лайнсмен, который находился рядом, зафиксировал, что мяч от ноги игрока "Ильичёвца" вышел за лицевую линию.
    • 1'
      Окриашвили с задором вошёл в игру, но пока ещё не прочувствовал мяч. Пробил он сейчас издали по вымышленным регбийным воротам.
    • 1'
      Канкава выполнил безобразный пас вперёд,на который Самодин не имел никаких шансов успеть.
    • 1'
      Значительно медленней стали двигаться футболисты обеих команд после перерыва. По такой игре будет сложно создавать острые моменты у каких-либо ворот.
    • 1'
      Уходя с поля Пуканыч передал капитанскую повязку Константину Ярошенко. Тем временем, контратаку провели гости, но до логического завершения она не дошла.
      1'
      Вышел: Торнике Окриашвили
      Ушёл: Адриан Пуканыч
      1'
      Явно не хватает сегодня "Кривбассу" в атаке взрывного Александра Иващенко. Напомню, что он не заявлен на эту встречу из-за травмы.
      1'
      Вышел: Ринар Валеев
      Ушёл: Владимир Лысенко
    • 1'
      Первую замену готовит и наставник "Ильичевца". Торнике Окриашвили появится на футбольном поле, чтобы оживить игру в средней линии. У "Кривбасса" же выйдет Валеев.
    • 1'
      Активно прессинговать своих соперников начали "ильичи", встречая "кривбассовцев" ещё у чужой штрафной площади.
      1'
      Угловой удар на правом фланге заработали мариупольцы, но подали его без каких-либо дивидендов для себя.
      1'
      Поступила информация почему Кожанов не вышел на игру сегодня - у него пищевое отравление. Будем надеяться, что быстро восстановиться этот хавбек и уже к следующему матчу будет в строю.
    • 1'
      Валерий Яремченко с широкой улыбкой вышел на второй тайм. Быть может что-то хорошее знает он, а может просто уверен в своих подопечных.
      1'
      Вышел: Михель Бабатунде
      Ушёл: Руслан Костышин
      1'
      Матч окончен! Мариупольский "Ильичёвец" уступил в родных стенах криворожскому "Кривбассу" со счётом 1:3.
      1'
      Перспективную контратаку хозяев успел сорвать Дарьян Матич, Словно косой скосил убегающего Федотова.
      1'
      Бутко получил в пылу борьбу локтем от Бартуловича. Непонятно, почему арбитр не показал хорвату карточку. Просто не заметил эпизод - даже фола не назначил.
      1'
      Бартулович классно подавал с левого фланга в борьбу на Самодина, который выиграл верховое единоборство у защитника, но пробить над перекладиной.
    • 1'
      Доигрывают первую половину встречи криворожане, в то время как мариупольцы пытаются как-то подобраться к чужим воротам, чтобы провести "гол в раздевалку".
    • 1'
      Увидев, что Бартулович начал бегать, Юрий Максимов дал команду Бабатунде вновь надеть тренировочную жилетку и просто разминаться.
      1'
      Адриан Пуканыч засуетился, после того как Лисицкий и Бойко не разобрались между собой, и не сумел нормально пробить навесом по осиротевшим воротам.
      1'
      Тут же Бартулович включился по левому флангу, отдал передачу вдоль линии штрафной, где мяч подхватил Лысенко и стрелял мощно - над ближней "девяткой".
    • 1'
      Недовольный Юрий Максимов уже готовит первую заменит - Бабатунде выйдет. Скорее всего снимет он с игры практически незаметного Бартуловича, который сегодня очень мало двигается.
    • 1'
      Чайковский пальнул метров с 28-ми - мяч просвистел в полуметре над перекладиной. Бойко всё видел и спокойно проконтролировал полёт мяча.
    • 1'
      Юрий Максимов, как и его визави, постоянно выскакивает к кромке поля со своими подсказками. Не всё в порядке у его команды сегодня в построении оборонительных редутов.
    • 1'
      Адриан Пуканыч отважился на удар с дальней дистанции, но не сумел как следует поймать мяч на ногу, пробить достаточно корявенько - несильно и неточно.
      1'
      Бутко принял мяч на правом краю чужой штрафной площади, после чего простреливал вдоль линии вратарской площади, но поймал на противоходе Фомина.
    • 1'
      Занервничал явно Петров после своей оплошности. Опытнейший Виталий Лисицкий успокаивает молодого партнёра, подсказывая ему что-то.
    • 1'
      На кураже, подбадриваемые собственными болельщиками, "ильичи" понеслись вперёд большими силами, чтобы забивать ещё. Гости стараются сбить этот темп.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:1!!! Автогол Кирилла Петрова!
      После подачи углового с правого фланга Бутко головой сбрасывал мяч во вратарскую, где Петров срезал мяч в ближний угол собственных ворот.
      1'
      Федотов подал в штрафную с правого фланга, и после суматохи в штрафной мяч отскочил к Ярошенко, который был обязан сравнивать счёт, но пробил прямо в Бойко.
    • 1'
      На старте нового сезона очень здорово первые таймы проводят футболисты "Кривбасса", а вот после перерыва начинаются проблемы из-за недостаточной физической готовности. Посмотрим, не решил ли эти проблемы Максимов уже на сегодня.
      1'
      На левый край штрафной площади врывался Фомин, пробросил мяч мимо выскочившего из ворот Бойко и падал. На общем плане было похоже на пенальти, ко, как показал повтор, Руслан полностью заслуживал жёлтой карточки за симуляцию.
    • 1'
      Нервничает Валерий Яремченко. Его подопечные явно не исполняют пока план на игру, и дело не в том, что счёт сейчас не в их пользу.
    • 1'
      Уча Лобжанидзе ошибся в простейшей, упустив мяч за боковую линию, имея возможность разогнать неплохую контратаку своей команды.
    • 1'
      Острая подача с левого фланга следовала в штрафную площадь гостей, но там здорово на втором этаже отыграл невысокий Федорчук, сыграв точно на партнёра.
    • 1'
      Не очень клеится пока игра у Фомина. Продолжает деградировать этот форвард и его мечты по поводу возвращения в "Шахтёр" вряд ли осуществятся.
    • 1'
      Очень активно и здорово пока играет Федорчук, несмотря на то, что пару раз он упустил Федотова по флангу, позволив ему простреливать в центр.
    • 1'
      Здорово Денис Бойко руководит действиями своих защитников. Возможно, именно с его приходом оборона "Кривбасса" начала действовать более слаженно и надёжно.
    • 1'
      Отдали территориальную инициативу соперникам криворожане после забитого гола и спокойно стараются действовать на контратаках, одна из которых сейчас закончилась неточной подачей от Костышина.
    • 1'
      Интересно, что самая компромиссная команда УПЛ - "Кривбасс", уже целых 10 матчей кряду не играла вничью
      1'
      Бутко с Федотовым закружили соперников на правом фланге атаки, но извлечь им удалось только угловой удар для себя.
    • 1'
      Совсем немного болельщиков собралось на трибунах. Увы, но большинство людей предпочитают другой вид отдыха, чем поход на футбол.
      1'
      Штрафной удар на правом фланге заработали мариупольцы. Последовала подача на дальнюю штангу, куда набегал Полянский, но его с толку сумел сбить Лобжанидзе.
    • 1'
      Нужно активизироваться хозяевам и захватывать инициативу в центральной зоне. Непросто им придётся сегодня достичь положительного результата.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 0:1!!! Валерий Федорчук!!!
      После подачи с левого фланга на мяч откликнулся Федорчук, за которым не уследили защитники, позволив беспрепятственно пробить с шести метров - мяч влетел точно в правый угол ворот.
      1'
      И опять Канкава не удачно подал "корнер". Не знаю, почему Бартулович с правого фланга не хочет подавать, ведь он отлично умеет закручивать мяч на ворота.
      1'
      Вновь угловой с правого фланга подали подопечные Юрия Максимова, но низковатая подача на ближнюю штангу была легко ликвидирована защищающимися.
      1'
      Штрафной удар, метрах в 33-х от ворот, заработали хозяева. Сперва Полянский пробил в соперника, а затем уже более опасно стрелял Ярошенко - Бойко отбил перед собой, после чего арбитры ошибочно зафиксировали офсайд.
      1'
      Федорчук грубовато срезал Федотова, но арбитр на первый раз решил не наказывать нарушителя "горчичником".
    • 1'
      Интересно, что в основе должен был выйти за "Ильичёвец" Кожанов, но в последний момент у Яремченко что-то переигралось, и справа в полузащиту вышел Федотов.
      1'
      Уча Лобжанидзе подключился к атаке по правому флангу, но в борьбе с Ярошенко выполнил навесную подачу, которая приземлилась за воротами. Ещё и микро-повреждение получил грузинский легионер.
    • 1'
      Ошибся Лисицкий на своей половине поля, подарив мяч Фомину, но форвард поторопился затем с ударом, пробив гораздо мимо цели с 26-ти метров.
    • 1'
      Классно начали команды встречу. Мариупольцы быстро поняли, что атаковать нужно правым флангом, где есть проблемы с кадрами у "Кривбасса". Сейчас там играет всё-таки универсал - Федорчук.
      1'
      Федотов промчался по правому флангу и точно подал на голову Пуканычу, но игра головой - не самая сильная сторона Адриана, который загубил отличный шанс.
      1'
      Угловой удар с правого фланга подали гости, но акцентированного удара по воротам Бажана ни у кого из подопечных Максимова сейчас не получилось.
      1'
      Быстро ответили криворожане: с левого фланга Владимир Лысенко здорово пасовал в штрафную на набегающего Бартуловича, которому немного не посчастливилось срезать снаряд в цель.
      1'
      Опаснейшую атаку провели мариупольцы. С правого фланга прострел последовал, мяч дошёл на противоположный край штрафной площади, откуда пробивал Ярошенко - рядом с дальним нижним углом.
      1'
      Матч начался! Хозяева начали с центра.
      Первый тайм окончен! Равная борьба у на пока что, что и отображается на табло - 1:1.
    • По составу "Ильичёвца", думаю, вопросов не возникает: все кого ожидали увидеть на поле - Валерий Яремченко в основу поставил.

А вот Юрий Максимов снова экспериментирует: во-первых - нет номинального левого защитника у него сейчас в составе. Сердюка нет даже в заявке (наверное травму успел получить непосредственно перед матчем), а Кицуту в основу наставник криворожан не решился, поэтому следует ожидать в той зоне правого бека - Учу Лобжанидзе, а справа в обороне снова сыграет Федорчук. Хотя есть ещё вариант, что Максимов решится оттянуть глубже Бартуловича, но не думаю, что это будет правильным решением.
      А во-вторых: в старте за "Кривбасс" выйдут сразу два форварда, причём, которые только недавно появились в команде. Вполне вероятно, что Лысенко будет играть более оттянутого нападающего.
    • Приветствую всех поклонников украинского футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 3-го тура Премьер Лиги, в котором мариупольский "Ильичёвец" будет принимать криворожский "Кривбасс".
      Встречу для вас будет комментировать Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Мариуполь 1:3 Кривбасс КР онлайн