Динамо Киев Гармаш Денис 2 9
Металлист Вильягра Кристиан 12
  • На этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание и до новых встреч!
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-ООООЛ! МЕХМЕДИ! 0:3! Ярмоленко ворвался на правый край штрафной площади соперника и отдал передачу в центр на Мехмеди, который с близкого расстояния переиграл вратаря.
  • Жёлтая и сразу красная
    2'
    Сердюк получает вторую жёлтую карточку. Покидает поле футболист "Кривбасса".
  • 2'
    Бартулович выполнил подачу с левого фланга, но Хачериди выиграл воздух и выбил мяч головой.
  • 2'
    Ярмоленко отдавал тонкую передачу в штрафную площадь соперника на Алиева, но защитник перехватил мяч.
    2'
    + 7 минут.
  • 2'
    Никуда не торопится "Динамо". Команда старается владеть мячом, сохраняя победный счёт.
    2'
    Угловой удар заработали хозяева поля. Последовала подача на ближнюю штангу, но удара по воротам не состоялось.
  • 2'
    Алиев мощно пробил со штрафного, но мяч попал в кого-то из игроков "Кривбасса", стоящего в "стенке".
    2'
    Ярмоленко заработал штрафной удар практически на углу чужой штрафной площади. Довольно опасно может быть.
  • 2'
    "Кривбасс" владеет мячом в эти минуты больше, но не дают динамовцы сопернику подступиться ближе к своим воротам.
  • 2'
  • 2'
    В ходе атаки "Кривбасса" мяч был доставлен в чужую штрафную площадь, но защитники смогли отбиться.
  • 2'
    Эта пауза не очень хорошо повлияла на команды. Футболисты в довольно низком темпе продолжают встречу.
  • 2'
    Интересно, какие будет наказание для клуба? Думаю, ближайшие игры "Кривбасс" будет играть при пустых трибунах.
      2'
      Алиев сменил Идейе.
    • 2'
      Затягиевается пауза. Арбитр уже вроде бы собрался уводить команды с поля, но затем вновь вернулся.
    • 2'
      И снова болельщик выходит на футбольное поле. Тем временем, болельщики "Кривбасса" и "Динамо" играют в снежки между собой на трибунах. Вот так вот.
      2'
      Бетао получает медицинскую помощь. Возможно, замена потребуется футболисту. Тем временем, на бровке стоит Алиев.
    • 2'
      За счёт длинных передач проводят свои атаки игроки "Кривбасса", однако эта тактика пока что себя не оправдывает.
    • 2'
      Длинная передача в линию атаки "Кривбасса" последовала, однако защитник оказался на мяче первым.
    • 2'
      Гусев пытался ворваться в штрафную площадь соперника по левому краю, но был он остановлен защитниками.
    • 2'
      Снова беспорядок! Болельщик с клубным шарфом "Кривбасса" выбежал на поле, но был поймал стюардом.
      2'
      А вот теперь мы слышим свисток арбитра, который положение "вне игры" усмотрел.
      2'
      Снова большое количество мелких фолов совершают футболисты обеих команд. Подача к воротам "Динамо" последовала, но защитники отбились.
    • 2'
      Динамовцы спокойно владеют мячом сейчас. Стараются они сбивать темп, что не на руку "Кривбассу".
    • 2'
      Лёпа на левом фланге атаки "Кривбасса" получил мяч, но защитник сыграл внимательно и выбил мяч за боковую линию.
    • 2'
      Снова "Динамо" завладело инициативой. Тем временем, почти прошла половина второго тайма нашей встречи.
      2'
      МОМЕНТ! Махмеди около штрафной площади соперника обыгрался в короткую стенку с партнёром, вышел один на один с вратарём, но ударил прямо в последнего!
      2'
      Корреа сменил Гармаша.
      2'
      Лёпа получает жёлтую карточку за фол на Гармаше.
    • 2'
      Длинная передача в линию атаки "Кривбасса последовала, однако первым на мяче оказался защитник "Динамо".
    • 2'
      Никак не получается забить у "Кривбасса". Если бы забил сейчас Иващенко, было бы намного интереснее.
      2'
      МОМЕНТ! КАК НЕ ЗАБИТЬ ЗДЕСЬ?! Бартулович на левом фланге раскрутил защитника и выполнил острый прострел во вратарскую площадь, где Иващенко бил головой с трёх метров, но попал в перекладину ворот после отскока от газона!
    • 1'
      Честно говоря, непонятны мне действия болельщиков. Теперь стадион вполне могут дисквалифицировать. Кому это нужно?
      1'
      Лёпа сменил Лобжанидзе.
    • 1'
      Ярмоленко подавал угловой удар сейчас. С трибун в него полетел мандарин, однако арбитр, как и сам игрок, этого не заметил.
      1'
      МОМЕНТ! Гусев вошёл в штрафную площадь соперника с левого края, дошёл до лицевой линии и отдал передачу чуть назад на Ярмоленко, выдержав паузу, последовал удар от Андрея, но мяч попал в Гусева и полетел в перекладину!
    • 1'
      Игра будет продолжена. Разыграли штрафной удар гости, но обострить игру не получилось. Удар от ворот.
    • 1'
    • 1'
      1'
      Болельщики продолжают бросать посторонние предметы в направлении судьи. Арбитр взял паузу. Решается судьба матча сейчас.
      1'
      Сердюк получает жёлтую карточку за удар по ногам Силвы.
    • 1'
      Перешла игра ближе к центру, что, конечно, на руку гостям, которые ведут в счёте.
      1'
      Кстати, в прошлом эпизоде Гусев получил удар по ноге около штрафной площади соперника, но арбитр не усмотрел нарушения.
    • 1'
      Затяжная атака "Динамо" прошла сейчас, но довести её до логического завершения так и не удалось киевлянам.
      1'
      В бокового судью попали чем-то болельщики. Разумеется, этот инцидент попадёт в протокол встречи.
      1'
      МОМЕНТ! Сердюк с левого фланга выполнил классную подачу прямо на линию вратарской площади соперника, Шовковский на мяч на пошёл, а Еслинек пробил с убойной позиции выше цели!
      1'
      В перерыве Матича сменил Васильев. Будем надеяться, что вторая половины встречи будет более насыщенной на события.
      1'
      ВСЁ!
      1'
      Валееву жёлтая карточка за накладку.
    • 1'
      Немного устали футболисты. Ожидают они перерыва. Надеемся, что второй тайм будет интереснее.
      1'
      + 2 минуты.
    • 1'
      Федорчук пробивал по воротам с выгодной позиции - мяч летит рядом со штангой!
      1'
      Пошла подача с углового, но на линии вратарской площади первым на мяче был Хачериди. Пошла атака "Кривбасса" вторым темпом и ещё один угловой заработала команда, но и здесь без обострения обошлось.
    • 1'
      Обостряющая передача к воротам "Динамо" последовала сейчас, но Бетао сыграл на опережении и выбил мяч на угловой.
    • 1'
      Последовала подача со штрафного, но первым на мяче оказался защитник, который и отбил мяч головой.
      1'
      Ярмоленко на фланге остановил прорыв "Кривбасса". Остановил с нарушением правил. Штрафной удар для хозяев поля.
    • 1'
      Много брака при передачах мы сейчас видим как с одной, так и с другой стороны. Возможно, влияет на этот факт не очень хорошее состояние газона.
    • 1'
      Хозяева поля пытались выйти в контратаку, но потеряли мяч чуть ли не при первой передаче. Не идёт игра у команды сегодня.
      1'
      Ярмоленко получил болезненный удар от Бартуловича. Медики выходят на поле, чтобы оказать помощь футболисту.
      1'
      Снова свисток арбитра мы слышим. Футболисты "Кривбасса" нарушили правила в атаке. Уже разыграли штрафной удар динамовцы.
      1'
      Антонова сменил Иващенко.
      1'
      Снова мелкий фол от Бетао, который остановил прорыв "Кривбасса" правый флангом. А сейчас замена будет.
    • 1'
      Гусев разгонял сейчас атаку своей команды, но лишь потерял мяч на чужой половине поля. Извиняется игрок перед партнёрами.
      1'
      Валлев сейчас сыграл прямой ногой против Гармаша. Арбитр решил не наказывать футболиста "Кривбасса" карточкой.
      1'
      Гармаш за грубую игру получает жёлтую карточку.
    • 1'
      В эти минуты больше мячом владеют футболисты "Кривбасса", но подступиться ближе к воротам соперника не получается.
      1'
      Снова фол. Бетао в борьбе с игроком "Кривбасса" на фланге сыграл не по правилам, что не осталось без внимания арбитра.
    • 1'
      В центр поля сместилась игра у нас. Довольно много начали фолить футболисты. Сейчас подача последовала к воротам хозяев, но защитники мяч выбили.
      1'
      Какие-то проблемы со здоровьем испытывает Гармаш. Арбитр разрешает бригаде медиков выйти на поле.
    • 1'
      Игрок "Кривбасса" пробивал по воротам из пределов штрафной площади, но был он заблокирован защитником.
      1'
      Разыграли угловой удар гости. Последовала подача, но до акцентированного удара по воротам дело не дошло.
    • 1'
      Ярмоленко с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, но там первым на мяче был защитник, который и выбил мяч на угловой.
    • 1'
      Очередная подача к воротам Шовковского последовала, однако мяч слетел с ноги футболиста и улетел за пределы поля.
      1'
      Идейе после подачи Силвы с правого фланга пробивал в падении через себя, но мяч прошёл мимо ворот. Да ещё и положение вне игры было зафиксировано.
    • 1'
      Снова Бартулович оказался в центре внимания на левом фланге, но футболист не смог обработать мяч.
    • 1'
      Бартулович снова оказался в центре внимания на левом фланге, но не смог футболист обработать мяч.
    • 1'
    • 1'
      Бартулович выполнил хорошую подачу с левого фланга в центр штрафной площади, но Шовковский вышел из ворот и выбил мяч кулаком.
      1'
      Передача из глубины поля на Антонова последовала, однако игрок забрался в положение "вне игры".
    • 1'
      Активно себя ведут болельщики на трибунах. Хотя бы ради них "Кривбасс" должен постараться возродить интригу.
    • 1'
      Подача с правого фланга последовала в исполнении футболиста "Кривбасса", но защитник головой мяч отбил.
    • 1'
      Отошли от стартового шока футболисты "Кривбасса" и стараются атаковать, но пока что не преуспевают в этом.
      1'
      Пытался игрок "Кривбасса" заработать пенальти, но арбитр никак не отреагировал на падение футболиста в чужой штрафной площади.
    • 1'
      Гусев получил мяч около штрафной площади соперника и пытался отдать последний пас на Идейе - неточно.
      1'
      МОМЕНТ! После подачи со штрафного Гармаш пробивал по воротам соперника практически в упор, но попал прямо туда, где стоял вратарь.
      1'
      Михалика меняет Юссуф. Повреждение получил игрок "Динамо". Пожелаем здоровья ему.
    • 1'
      Легко даётся сегодня игра динамовцам. Сможет ли "Кривбасс" найти в себе силы и побороться в этой игре.
    • Гол в свои ворота
      1'
      АВТОГО-О-О-О-О-О-О-ООООЛ! Лобжанидже! 0:2!
      Гусев пробил со штрафного, мяч попал в игрока в "стенке", а затем попал в Лобжанидзе, от которого снаряд влетел в сетку ворот!
      1'
      Возле штрафной площади "Кривбасса" нарушили правила хозяева. Опасный штрафной удар может быть сейчас.
      1'
      Против Антонова нарушил сейчас правила Хачериди в центре поля. Штрафной удар был разыгран.
    • 1'
      Как же теперь будет действовать "Кривбасс"? Быстрый гол был явно не в планах команды из Кривого Рога.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ООООЛ! ЯРМОЛЕНКО! 0:1!
      Быстрый гол удаётся гостям. Ярмоленко получил мяч в штрафной площади соперника и чётко пробил с ходу в ближний угол ворот!
    • 1'
      Бартулович получил верховую передачу на левом фланге и пытался обострить игру, прострелив с фланга, но мяч прилетел к защитнику.
    • 1'
      Теперь уже "Кривбасс" провёл несколько атак, но до завершения они не доходили. Волнуются игроки хозяев, наверное.
    • 1'
      "Динамо" с первых минут завладело мячом и территориальным преимуществом, однако "Кривбасс" неплохо прессингует, правда на своей половине поля.
    • 1'
      В своих традиционных формах вышли команды на эту игру. "Кривбасс" в красной форме будет играть, а "Динамо" - в белой.
      1'
      ПЕРЕРЫВ!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча "Кривбасс" - "Динамо". Устраивайтесь поудобнее - будет интересно!
    Где смотреть матч Кривбасс КР 0:3 Динамо Киев онлайн