1:1
Вукоевич Огнен
90'
-
Матч закончен! Динамовцы потеряли первые очки в чемпионате, снова не сумев обыграть "Ворсклу" в этом сезоне! 1:1!

90'
Замена в составе "Ворсклы": Янузи вместо Маркоски, все прекрасно понимают причину такого хода Павлова.
90'
Вукоевич начал спорить с судьёй - карточка в ответ.
89'
В равной борьбе проходят последние минуты. Похоже, ничья станет закономерным итогом этого противостояния.
88'
Гильерме не хватило скорости, чтоб воспользоваться отличным пасом Ярмоленко на оперативный простор, Долганский вовремя вышел из ворот.
86'
Киевляне сегодня непривычно много нарушают правила, Бетао провинился перед Маркоски.

85'
Штрафной выполнил Деспотовски, подача отбита обороной противника, тает игровое время, 1:1 в пользу "Шахтёра" в первую очередь.
84'
Листопад продолжается, Маграо получил первую "украинскую карточку" за грубую игру против Кулакова.
82'
На повторе заметно, что не было фола тянущего на жёлтую карточку, болельщики "Ворсклы" погорячились с выражениями.
81'
Деспотовски не смог точно пробить после выверенной подачи Деспотовски в штрафную.
80'
Можаровский слышит с трибун привычную для многих рефери кричалку после того, епе не поставил пенальти в пользу "Ворсклы". Бетао помешал Безусу забить, игра продолжается.
79'
Замена в составе "Ворсклы": Чеснаков вместо Даллку.
78'
С 15-ти метров Нинкович сотряс каркас ворот, перекладина сыграла за Долганского!
77'
Гусев уже с левого фланга выполнил подачу со штрафного, так и не могут выиграть воздух атакующие игроки Газзаева.
75'
Аналогичное наказание Есину, но уже по другой причине - срыв опасной атаки.
74'
Безус со штрафного в 23-х метрах от ворот гостей направил мяч точно в стенку.
73'
Хачериди стал следующим динамовцем, получившим жёлтую карточку, сбит Безус.
71'
Небольшое повреждение у Ярмоленко, игра остановлена.
70'
Безус очень активно заиграл в первые секунды своего появления на поле, постоянно в центре объективов камер.
69'
Гусев в который раз неточно подал мяч в штрафную, на сей раз после нарушения соперников на левом фланге обороны.
68'
Замена в составе "Ворсклы": Безус вместо Сачко.
66'
Эмоции футболистов нашли выход в столкновении на поле, в итоге карточку в пассив записал Нинкович.
65'
Замена в составе "Динамо": Гильерме вместо Ерёменко, последняя перестановка Газзаева.
64'
И ещё один выстрел, издали угрожал воротам Ерёменко, промахнулся хавбек.
62'
Маграо взял игру на себя, прошёл к линии ворот и не положил корпус во время удара, выше ворот.ъ
61'
Непростые 15 минут для "Ворсклы", но команда продержалась. Ничья, конечно же, будет хорошим результатом для зелёных, но играть ещё долго.
59'
Ярмоленко выходил один на один с голкипером, но тот на пару с защитником сумели сорвать опаснейшую атаку!
58'
Милевский, как показалось в первого раза, подыграл себе рукой, но свисток в пользу киевлян.
57'
Есин под прессингом защитника пытался пробить в ноги с целью заработать угловой, замысел не воплощён в жизнь, удар от ворот.
56'
Маграо выполнил эффектный рейд к чужой штрафной но в итоге был остановлен защитниками "Ворсклы".
54'
С каждой минутой всё больше сказывается португальский матч, ведь у полтавчан почти не было времени на подготовку к этой встрече.
53'
Ещё один стандарт, и снова подача Гусева с угла поля не заканчивается ударом по воротам.
52'
Гусев сзади пытался отобрать мяч у Краснопёрова и сам же получил небольшое повреждение.
50'
Третий угловой киевского "Динамо", подача Гусева прервана обороной противника.
49'
Киевляне выглядят острее после перерыва, наверняка Газзаев нашёл правильные слова, чтоб заставить команду работать активнее.
47'
Проход Нинковича слева завершал ударом головой Милевский, капитана "Динамо" послал мяч мимо ворот.
46'
Замена в составе "Динамо": Алмейда вместо Диакате.
46'
-
Перерыв! 1:1 после первого тайма!
45'
Павлов получает устное предупреждение от судьи, слишком нервничает главный тренер обладателей Кубка Украины.
45'
Две минуты добавил арбитр к основному времени первого тайма.
43'
Милевский вспомнил прошлое и рухнул в чужой штрафной, арбитр не поставил пенальти, карточку за симуляцию также не показал.
42'
Последние минуты первой половины встречи проходят под диктовку ребят Валерия Георгиевича.
41'
После прострела Гусева угловой для киевлян. Подача, и полтавчане легко отбились.
40'
Ерёменко и Нинкович пытались бить, дважды защитник, а затем Долганский вставали на пути мяча.
39'
Ярмоленко очень грубо сыграл в отборе, за что и получил жёлтую карточку.
37'
Ерёменко угрожал чужим воротам с дальнего расстояния, мяч полетел в руки стражу ворот.
36'
Бетао исправил огрехи партнёров по обороне и не позволил сопернику создать опасность с фланга.
35'
Подача Ярмоленко на Гусева, защитники помешали противнику, отбросили мяч голкиперу.
34'
Хозяева поля не стесняются более именитого противника, хотя в матче за Суперкубок была полностью равная игра.
32'
Быстрая вылазка полтавчан, но после навеса Кулакова форвардам не хватило совсем немного.
31'
Сачко смог уйти от опеки центральных защитников и нанёс удар, но не смог поразить цель почти с линии вратарской - выше!!
29'
С дальней дистанции Есин пристреливался, мяч не попал в створ.
28'
И снова в штрафной "Динамо" пожар, после нескольких рикошетов голкипер бело-голубых укротил мяч!
27'
Корнер в исполнении киевлян, подачу Гусева легко парировал голкипер соперника Долганский.
26'
Ничего не происходит на футбольном поле. Наставникам следует внести коррективы.
24'
Нередко киевлянам приходится играть на вынос под давлением игроков в зелёной форме.
23'
Половина тайма позади, игра примерно равная, фрагментами "Ворскла" переигрывает соперников.
21'
Угловой выполнил Марковски, чемпионы страны отвели угрозу без проблем.
20'
Гусеву пришлось останавливать контратаку с нарушением правил, предупреждение.
19'
Замена в составе "Динамо": Маграо вместо травмированного Несмачного.
18'
Быстро ответили гости, Милевский со средней дистанции послал мяч над перекладиной!
17'
Всё начинается сначала во втором центральном матче тура. Тем интереснее будет следить за его ходом.
16'
1:1! Сачко!
После точного паса Ярмаша Сачко на линии штрафной развернулся и точно пробил, отмечу грубую ошибку обороны киевлян!
14'
Левым флангом чаще атакуют полтавчане, Краснопёров пробивал, но лишь травмировал Несмачного, который блокировал угрозу.
13'
Неторопливо развиваются события на поле, уставшая после "Бенфики" "Ворскла" старается не уступать ни в чём соперникам.
11'
И снова Ерёменко, с 20-ти метров стрелял игрок сборной Финляндии - недалеко от штанги просвистел снаряд!
10'
Наконец-то мяч адресован вперёд гостями, Нинкович на некоторое время опередил события - вне игры.
9'
Пока на поле абсолютный штиль.
8'
После быстрого гола команды взяли паузу. Деморализованные таким развитием событий полтавчане и не думают об атаке.
6'
0:1! Милевский!
Капитан "Динамо" не оставил шансов голкиперу, пробив под левую штангу!
5'
Деспотовски сбил Милевского в штрафной хозяев! Пенальти!
4'
А вот и ответ бело-голубых, Нинкович пытался пробить на технику, целясь в дальний угол, но в ногу защитника попал мяч.
3'
Намного интереснее стартовый отрезок проводят полтавские футболисты, не отдавая мяч грозному противнику.
2'
Диакате грубо ошибся недалеко от своих ворот, но атакующие и сами не ждали подобной оплошности, обошлось всё для чемпионов.
1'
Матч начался! Хозяева в зелёной форме, динамовцы - в синей.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Ворскла" - "Динамо".