2:0
Обрадович Милан
90'
-
Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, всем спасибо за внимание, до новых встреч на футбольных полях Украины! До свидания и удачи!
-
Свисток главного арбитра встречи Ореста Шмигельского, матч закончен!
Счёт нашей встречи "Металлист" (Харьков) 2:0 "Заря" (Луганск).
90'
Барилко пытался с левого фланга сделать передачу на ход своему игроку, мяч попадает в голову футболиста "Зари".
90'
Джексон справа в атаке сыграл не совсем корректно и нарушил правила в борьбе с противником.
90'
Шевчук сильно пробивает со стандарта, мяч летит намного выше ворот Горяинова.
90'
Майдана играет грубо возле своей штрафной, сбивает игрока противника почти на линии, арбитр матча наказывает защитника "Металлиста" жёлтой карточкой.

89'
Неточный пас в атаке у "Металлиста" на левом фланге, гости пытаются организовать свой выпад и сквитать хоть один мяч.
88'
Длинный перевод в исполнении гостей на правый фланг на Милько, там Папа Гуйе в обороне играет без ошибки, именно он выносит футбольный снаряд за пределы поля.
87'
Буркхардт выстреливает издали по воротам соперника, неудачный вышел удар, мяч летит мимо.
86'
Шевчук красиво пяткой обыграл сразу двоих соперников, но далее игрок хозяев сфолил в борьбе с ним.
85'
Барилко Сергей выходит на поле в составе "Металлиста", на скамейку запасных отправляется Девич. Дебют в чемпионате у игрока, который вышел на замену.
84'
Обрадович на своей половине поля играет с нарушением правил, штрафной гости разыграли быстро, но приблизиться к воротам оппонентов не смог.
83'
Джихани не совсем удачно распорядился мячом у штрафной соперника, на противоположном фланге был открыт Милько, но пас на него не последовал.
82'
Обрадович получил по голове в борьбе за верховой мяч, штрафной удар для "Металлиста".
81'
Колесниченко Сергей вышел на поле в составе гостей, отдыхать отправился Скоба.
80'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
2-0!!! Олейник!!!
Отличный пас вразрез защитникам получил Олейник и оказался один против вратаря гостей, мяч принят на грудь и вторым касанием отправлен в угол ворот Шуховцева! Отмечу прекрасный пас от Рыкуна.
79'
Рыкун в очередной раз отдаёт прекрасный зрячий пас на Олейника, но вот его партнёр не совсем удачно обработал мяч и потерял его.
78'
Лазарович не успевает к мячу после дальнего паса, Горяинов первый оказывается у футбольного снаряда.
77'
Девич ворвался в штрафную соперника на левом фланге, попытка удара закончилась ничем, мяч попадает в ногу игрока противника.
76'
Недавно у Эдмара родился ребёнок, вся команда его поздравила с этим традиционными движениями при праздновании мяч та ворота противника.
75'
1-0!!! Джексон!!!
Рыкун в одно касание носком отдал точный пас вразрез защитникам на ход Джексону, тот удачно обработал мяч и поразил ближний угол ворот соперника!
73'
Нарушение правил на половине поля гостей, со стандарта исполнен навес к штрафной "Металлиста", где уже игрок "Зари" сыграл не по правилам.
72'
Олейник с линии вратарской едва не успел замкнуть фланговый навес слева! Буквально нескольких сантиметров не хватило игроку "Металлиста", мяч оказался в руках у Шуховцева.
71'
Неудачно разыграли стандарт гости, удара по воротам соперника так и не последовало.
70'
Эдмар сыграл на своей половине поля грубо против Скобы, так можно и получить от главного арбитра матча второе предупреждение.
69'
Неточный пас в атаке у хозяев поля, Шуховцев будет вводить футбольный снаряд в игру ударом от ворот.
68'
Буркхардт Марцин вступает в игру в составе "Металлиста", на скамейку запасных отправился Ерёменко, который во втором тайме был совсем незаметным.
67'
Ховбоша Дмитрий вышел на поле в составе "Зари", отдыхать отправляется Омоко, у которого, видимо, присутствует небольшое повреждение.
66'
Шевчук слева в атаке пытался обострить ситуацию, но вот мяч именно от его ноги покинул пределы поля, Обрадович против него играл чисто и правила не нарушал.
65'
Неточный пас в атаке у "Зари", слишком сильно отдана передача на Лазаровича, мяч оказывается в руках у Горяинова.
64'
Эдмар справа ворвался в штрафную площадь соперника и сделал опаснейший прострел во вратарскую, там Девичу не хватило каких-то сантиметров, чтобы достать мяч!
63'
Всего пять мячей пропустили в этом чемпионате команда Мирона Маркевича, это самая удачный показатель среди всех клубов.
62'
Джихани сыграл в стенку со своим партнёром по атаке, но выпад гостей был прерван свистком главного арбитра матча, положение вне игры фиксирует боковой помощник.
61'
Горяинов выходил на перехват мяча, но Папа Гуйе сам решил по другому, именно защитник хозяев первый успел к мячу и вынес его за пределы поля.
60'
Эдмар с фланга делает навес в штрафную площадь соперника, довольно много там оказалось игроков "Металлиста", но никто их них пробить по воротам так и не смог.
59'
Джексон со стандарта с метров сорока мощно пробил низом, мяч к рамке ворот Шуховцева не долетел, а попал кому в ногу из футболистов.
58'
Джихани Парит вышел на поле в составе "Зари", на скамейку запасных отправился Каменюка.
57'
Скоба в одно касание отдаёт пас на ход Каменюке, его опережает Майдана, который не рискует и скидывает мяч назад на своего вратаря.
56'
Эдмар с Папа Гуйе чуть не столкнулись у линии поля, но в итоге мяч всё-таки остался во владении команды хозяев.
55'
Девич обыграл защитника соперника и опасно пробивал с линии штрафной, мяч летит чуть мимо дальней левой стойки ворот Шуховцева! Немного не повезло нападающему "Металлиста" в этом эпизоде.
54'
Джексон неплохо отдал пас между ног сопернику на ход Эдмару в штрафную гостей, но там его партнёр не смог дальше пробросить себе футбольный снаряд и потерял его.
53'
Шевчук и Эдмар немного повздорили в центре поля, оба игрока получают по горчичнику.
52'
Джексон цеплял Гринченко, фол не остался без внимания рефери, нападающий хозяев поля извинился перед игроком противника.
51'
Валяев отлично отыграл на своей половине поля и отобрал мяч у соперника.
50'
Джексон исполнил угловой с правого фланга, мяч послан на дальний угол вратарской соперника, где пробить так и никто не смог.
49'
Быстрая контратака хозяев поля, Рыкуна вывели на отличную ударную позицию, но его выстрел "щёчкой" с линии штрафной оказался чуть неточным! Мяч пролетел в считанных сантиметрах от левой стойки ворот Шуховцева! Бил на точность хавбек "Металлиста", но немного ошибся.
48'
Немного сегодня собралось болельщиков на стадионе в Харькове, приблизительно тысяч восемь зрителей собралось.
47'
Валяев в центре поля сыграл не по правилам, что не осталось без внимания арбитра матча, штрафной удар для "Зари".
46'
Олейник исполнял навес с фланга, мяч у него срезался с ноги и улетел за пределы поля.
46'
В перерыве матча состоялась замена в составе "Металлиста", на поле вышел Эдмар Апаресида, игру покинул Пшеничных.
46'
Свисток главного арбитра встречи Ореста Шмигельского, второй тайм начался!
С центра поля игру продолжили футболисты "Зари" и проводят первую атаку во второй половине встречи.

-
Свисток главного арбитра встречи Ореста Шмигельского, первый тайм закончен!
Счёт нашей встречи "Металлист" (Харьков) 0:0 "Заря" (Луганск).
Надеемся на лучшую результативность команд во второй 45-минутке.
45'
Скоба у чужой штрафной площади отлично подработал себе мяч под удар и мощно выстрелил с метров двадцати двух, футбольный снаряд просвистел чуть выше перекладины ворот Горяинова!
44'
Обрадович с правого фланга сделал навес в штрафную площадь соперника, мяч оказался лёгкой добычей для Шуховцева.
43'
Лазарович с левого фланга сделал навес на ход Милько, но его партнёр не сумел завладеть мячом, Девич вовремя вернулся в оборону и помог своим защитникам.
42'
Рыкуна толкают в спину на половине поля хозяев, штрафной удар для "Металлиста".
41'
Рыкун умело прикрыл мяч корпусом на линии штрафной площади соперника, отдан пас чуть назад под выстрел Валяеву, но удар последнего оказался насколько сильным, настолько и неточным, выше ворот летит футбольный снаряд.
40'
Серия неточных пасов в районе центра поля в исполнении обеих команд.
39'
Совсем не впечатляет игра "Металлиста" в первом тайме, их соперники смотрятся довольно неплохо, да и парочку опаснейших моментов уже создали.
38'
Ерёменко теряет мяч у штрафной площади соперника, показывает игрок хозяев поля, что его держали за руку, но рефери матча совсем другого мнения в этом эпизоде.
37'
Скоба навесил со стандарта в штрафную площадь соперника, последовал удар по воротам, который оказался чуть неточным, Горяинов будет вводить футбольный снаряд в игру ударом от ворот.
36'
Девич разнервничался и заехал по ногам Каменюке, арбитр матча незамедлительно предъявляет нападающему "Металлиста" горчичник.
35'
Против Девича нарушают правила футболисты "Зари", чуть отмахнулся рукой от соперника нападающий хозяев поля, а вот Каменюка упал как подкошенный.
34'
Обрадович подключился к атаке на правом фланге, но ему успел помешать Омоко, который точно скидывает футбольный снаряд на Милько.
33'
Гаврюшов получает предупреждение за грубую игру против Девича.
32'
Джексон на правом фланге атаки отлично обыграл игрока соперника, последовал мягкий навес во вратарскую "Зари", но там вовремя в нужном месте оказался игрок гостей, который опередил двоих оппонентов и выбил мяч головой подальше.
31'
Хозяева поля нарушают правила на своей половине поля, Девич что-то усиленно доказывает арбитру матча, так можно и договориться до карточки.
30'
Лазарович опасно выстреливает из-за пределов штрафной площади соперника, крестовина спасает ворот "Металлиста" от верного гола!
29'
Джексон с правого фланга пытался прострелить во вратарскую площадь противника, мяч попадает в ногу защитника "Зари" и к адресату не попадает.
28'
После навеса с углового с левого фланга в исполнении гостей вратарь "Металлиста" толком не попадает по мячу в игре на выходе, последовал несильный удар от игрока "Зари", Горяинов в прыжке накрывает мяч в своей вратарской площади.
27'
Горяинов отражает опаснейший удар головой Лазаровича с метров восьми! Ошиблись центральные защитники хозяев поля и нападающий соперника без препятствий пробивал прямо по центру ворот!
26'
Шевчук со стандарта сделал неточный навес в штрафную площадь соперника, мяч попадает прямо на голову игрока хозяев поля.
25'
Пшеничных грубо играет в подкате против Каменюки, штрафной удар для "Зари".
24'
Джексон с линии вратарской соперника неточно пробивает головой, помешал ему и игрок соперника, и свой футболист, который так же прыгал в надежде сыграть на втором этаже.
23'
Джексон, Ерёменко и Девич разыграли прекрасную комбинацию у ворот гостей, удар Девича с метров десяти парирует Шуховцев, на добивании не сыграл Джексон, который уже проскочил мимо мяча!
22'
Милько оказался с мячом у штрафной соперника и решился на дальний выстрел, к его сожалению, футбольный снаряд летит намного выше ворот Горяинова.
21'
Джексон пробивает издали, неподготовленным вышел удар у нападающего "Металлиста", мяч летит мимо рамки ворот Шуховцева.
20'
Опасная контратака у гостей, Лазарович справа исполнил неплохой навес на открытого Милько, но того вовремя накрыл Папа Гуйе, который красиво в прыжке отпасовал мяч на своего голкипера.
19'
Ерёменко исполнил навес с углового с левого фланга, первым у мяча оказался защитник гостей, который и вынес круглого подальше из своей штрафной площади.
18'
Пока в атаке не все получается у подопечных Мирона Маркевича, опасных моментов у ворот Шуховцева не было, пару попыток дальних ударов.
17'
Каменюка пытался побороться за мяч на чужой половине поля, но вот Папа Гуйе не дал ни шанса для своего оппонента, защитник хозяев завладевает футбольным снарядом.
16'
Шевчук получает помощь от врачей своей команды уже за пределами поля, скорее всего, потянул ногу игрок "Зари".
15'
Девич с мячом приблизился к штрафной площади соперника, пытался обманными движениями расшатать защитника противника нападающий "Металлиста", его последующий выстрел пришёлся в ногу игроку гостей.
14'
Лазарович не успевает к передаче от своего партнёра слева в атаке, его сумел опередить в борьбе за мяч Обрадович.
13'
Пока невысокий темп у нас в игре, команды присматриваются друг к другу.
12'
Девич отправляет мяч к воротам соперника, но там его игроков не оказалось, вратарь гостей будет начинать атаку для своей команды.
11'
Долго разыгрывали мяч у штрафной соперника хозяева поля, но вот обрезка Ерёменко едва не привела к опасности уже у их ворот, дальний выстрел Лазаровича оказался неточным, мяч летит намного выше ворот Горяинова.
10'
Горяинов вовремя выбежал из ворот и в падении ногами выбивает мяч за пределы поля, только на немного сумел опередить вратарь хозяев нападающего соперника!
9'
Обрадович справа чуть не обрезался в середине поля, его вовремя подстраховал Майдана, который и сумел завладеть футбольным снарядом.
8'
Ерёменко делает навес со штрафного, мяч от Девича покидает пределы поля, точный удар по воротам соперника у нападающего хозяев поля не получился.
7'
Ерёменко красиво слева в атаке обыграл Скобу, игрок гостей вынужден был нарушить правила, неплохой шанс пробить со стандарта для "Металлиста".
6'
Майдана в середине поля в подкате играет чисто и выбивает мяч из-под ног у Милько.
5'
Гринченко получил по ногам на левом фланге атаки, показывает игрок гостей, что сразу сможет продолжить встречу.
4'
Девич пробивает издали по воротам соперника, пытался закрутить мяч в дальний верхний угол ворот, но немного подвела техника нападающего хозяев поля, круглый летит мимо рамки ворот гостей.
3'
Папа Гуйе отлично поставил корпус и не позволил нападающему противника добраться к мячу, в итоге удар от ворот для "Металлиста".
2'
Джексон мощно пробивает со стандарта, Шуховцев полёт мяча видел и позволил тому покинуть пределы поля, футбольный снаряд летит чуть мимо правой стойки ворот "Зари".
1'
Против Девича нарушают правила гости на левом фланге защиты, штрафной удар для "Металлиста".
1'
Свисток главного арбитра встречи Ореста Шмигельского, первый тайм нашего матча на стадионе "ОСК Металлист" в Харькове начался!
С центра поля игру начали футболисты "Металлиста" и проводят первую атаку в матче.
-
Стартовые составы команд можно посмотреть во вкладке "О матче".
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча четырнадцатого тура Премьер-Лиги чемпионата Украины между командами "Металлист" (Харьков) и "Заря" (Луганск). Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждем в исполнении команд содержательный и интересный футбол.