0:0
59' Желтая карточка
Гоменюк Владимир
0:2
90' Гол в свои ворота
Чучман Игорь
90'
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен. Уверенная победа "Днепра" со счетом 0:3!!!
90'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Калиниченко!!! 0:3!!! Пробил не Назаренко, а Калиниченко. Блестящее исполнение штрафного. Мяч сорвал паутину и от легкого касания со штангой влетел в ворота.
90'
Ферейра заработал опасный штрафной для Назаренко.
Гол в свои ворота
90'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Чучман!!! 0:2!! Хозяева большими силами пошли вперёд и нарвались на контратаку. Ферейра простреливал с правого фланга. Чучман опередил Самодина, но при этом срезал мяч в свои ворота.
90'
Замена в составе "Днепра". Вместо Гоменюка на поле вышел Самодин.

89'
Кривошеенко неплохо прошел правым флангом. Навес на линию вратарской, но мяч прилетел прямо на голову Чеберячко.
88'
Подходит к завершению наш поединок, все идет к тому, что "Днепр" увезет с Мариуполя три очка.
87'
Замена в составе "Днепра". Вместо Евгения Селезнёва на поле вышел Дмитрий Лёпа.
86'
Назаренко отличным пасом вывел на ударную позицию Селезнёва. Плотный вышел удар, но прямо в руки Романенко.
85'
Кашевский отдал мяч на Касьяна, но безошибочно в обороне отыграл Чеберячко, который выбил мяч в аут.
84'
Замена в составе "Ильичёвца". Вместо Григорика на поле вышел Кашевский.
82'
Мельник пошел в стык с Боровиком, но все-таки успел убрать ногу. Обошлось без травмы.
81'
Неплохо пробил Назаренко, но мяч попал в сетку с внешней стороны.
80'
Гости заработали право на штрафной на линии штрафной.
78'
Гоменюк отдал в центр штрафной на Назаренко. Сергей атаковал вторым темпом, но вовремя из ворот выскочил Романенко и забрал мяч.
77'
Ферейра в простой ситуации отбрал мяч у защитника, но гости не спешат идти вперед, все больше игра идет через защитников.
76'
Начинает сказываться физическое состояние футболистов "Ильичёвца". Заметно подсели они, не успевают возвращаться в защиту.
74'
Калиниченко послал мяч уже в пустые ворота, но арбитр зафиксировал положение вне игры секундой ранее.
73'
Контролирует "Днепр" мяч на чужой половине. Назаренко пробил издали с левой ноги. Точный, но несильный удар.
72'
Ничего не выходит в эти минуты у хозяев поля.
71'
Замена в составе "Днепра". Вместо Коноплянка на поле вышел Назаренко.
70'
Денисов выстрелил из-за пределов штрафной, но мяч прилетел прямо в руки Романенко.
69'
Назаренко снял тренировочный костюм. Скоро мы его увидим на поле.
68'
Вот теперь игра должна пойти повеселей. "Ильичевёц" сейчас пойдет вперёд и у "Днепра" появится пространство для контратак.
66'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Селезнёв!!! 0:1!!! Женя получил мяч от Ротаня на левом фланге, собрал вокруг себя двух защитников и не сильным, но точным ударом послал мяч низом в дальний угол.
65'
Романенко одной рукой выбивает мяч после подачи углового.
64'
Селезнёв пробил с линии штрафной, но мяч от ноги защитника вылетел на угловой.
63'
положение вне игры у Селезнёва.
62'
Ферейра с левого фланга навесил на ближнюю штангу, но первым на мяче оказался Романенко.
61'
Замена в составе "Ильичевца". Вместо Ярошенко на поле вышел Касьян.
59'
К тому же арбитр усмотрел в этом эпизоде умышленную игру рукой и "наградил" форварда "Днепра" желтой карточкой.
58'
Положение вне игры у Гоменюка.
57'
Селезнёв нарушает правила в чужой штрафной площади.
56'
Селезнёв получил мяч в штрафной, можно было бить по воротам, но Евгений отдал пас на Гоменюка, который не смог остановить мяч.
55'
Ферейра с левого фланга навесил в штрафную площадь. Самусёвас грамотно пропустил мяча на Романенко.
54'
Неплохая контратака "Ильичевца". Кривошеенко с правого фланга отправил мяч вдоль штрафной. Удар сходу Пуканыча, но мяч полетел намного выше ворот.
53'
Калиниченко пробил издали. голкипер "ильичёвца" не решился фиксировать мяч и кулаками выбил его за пределы штрафной.
52'
Шмаков за срыв опасной атаки "Днепра" получил предупреждение.
50'
Снова последовала подача на ближнюю штангу, но защитники оказались порасторопней.
49'
Селезнёв сместился на правый фланг и навесил на дальнюю штангу. Чучман выбил мяч на угловой.
48'
Кривошеенко нарушает правила на фланге против Ротаня. Штрафной удар.
47'
Денисов вбросил аут прямо в штрафную, но после серии верховых дуэлей Самусёвасу удалось выбить мяч в центр поля.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали хозяева.
-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Ильичёвец 0:0 " Днепр"
45'
Пуканыч здорово навесил со штрафного, но блестяще сыграл Боровик, который не дал мячу нырнуть в ворота.
44'
Подходит к завершению первый тайм нашей встречи. На табло ноли.
43'
Очередная подача углового "Днепра" на ближнюю штангу ни к чему не привела.
42'
Калиниченко классно навесил мяч в штрафную. Гоменюк в одно касание переводил мяч в ворота, но снаряд попал в ШТАНГУ!!!
40'
Кривошеенко нарушает правила против денисова. Штрафной удар.
39'
На этот раз Ротань решился на удар издали. Пока все выстрелы днепропетровцев летят мимо целы.
38'
Русол выиграл верховую борьбу у Мельника, но мяч от ноги капитана "Днепра" покинул пределы поля.
37'
Подача на ближнюю штангу, но защитникам удалось выбить мяч. Первым на подборе был Калиниченко, но после его удара мяч прошел рядом со штангой.
36'
Селезнёв пробивал с линии штрафной, но мяч от ноги защитника вылетел на угловой.
35'
Ферейра прошел по левому флангу и опасно прострелил, но мяч пролетел всю штрафную, никто к нему так и не дотянулся.
33'
Незаметно, но преимущество перешло к гостям и уже они сейчас держать нити игры в своих руках.
32'
Быстрая атака удалась "Днепру". Гоменюк получил мяч на правом фланге и остро прострелил вдоль ворот. Самусёвас в подкате все-таки смог перехватить этот пас.
31'
Романенко после подачи от углового флажка безошибочно сыграл на выходе и кулаками выбил снаряд за пределы штрафной.
30'
Какой момент у "Днепра". Ферейра со штрафного навесил на линии вратарской. К мячу устремился Гоменюк, но буквально с головы снял мяч Романенко.
29'
Здорово Кривошеенко вырезал мяч с фланга по направлению на Мельника, но тот промедлил и не смог дотянутся к мячу.
29'
28'
Окончательно упал у нас темп игры. Ходят футболисты пешком по полю.
26'
Селезнёв решился на удар с 30- метров. Мяч полетел низом. но далеко от ворот Романенко.
25'
Кривошеенко на фланге прошел двоих игроков "Днепра". Вошел в штрафную, но в самый неподходящий момент наступил на мяч.
25'
24'
Ферейра пробил издали. Бразилец пытался закинуть мяч за шиворот голкиперу, но мяч полетел выше ворот.
23'
Ротань в центре поля нарушает правила против Пуканыча. Штрафной удар.
22'
А минутой спустя уже Тищенко сыграл неосторожно и залез в офсайд.
21'
Положение вне игры у Селезнёва. Недоволен таким решением арбитра Евгений.
20'
Кривошеенко на правом фланге обыграл Денисова, но не смог такое же сделать с Ферейра, который вовремя отошел в защиту.
19'
Денисов решился на удар издали, но мяч на себя принял все тот же Самусёвас.
18'
Самусёвас прервал очередную атаку гостей и выбил мяч в аут.
16'
Успокоилась у нас немного игра. Присматриваются команды пока друг к другу. Будем наедятся, что все самое интересное будет впереди.
15'
Гости исполнили свой первый угловой в матче, но до удара дело не дошло.
14'
Русол вел борьбу с Кривошеенко на правом фланге, капитан "Днепра" вышел победителем в этом игровом эпизоде.
13'
Холек потерял мяч в центре поля, но Русол подстраховал своего партнёра и головой выбил мяч за пределы поля.
12'
Калиниченко пробил из-за пределов штрафной. Мяч просвистел над перекладиной. Неплохо пробил Максим.
11'
Денисов потерял своего игрока на левом фланге, тот успел сделать передачу в штрафную где Тищенко в одно касание пробивал по воротам Боровика. Рядом со штангой пролетел мяч.
10'
Ротань отобрал мяч в центре поля, отдал дальше по центру на Гоменюка, но Владимир не смог остановить мяч.
9'
Коноплянка нарушает правила в борьбе за мяч на чужой половине поля.
8'
Хозяева выполнили подачу от углового флажка, но первым на мяче оказался Калиниченко, который из ближней штанги выбил мяч из своей штрафной.
7'
Тищенко пробил из-за пределов штрафной, но Чеберячко успел заблокировать этот удар.
6'
Провалился правый фланг обороны "Днепра". Оттуда последовал пас в центр штрафной, но Ярошенко просто не попал по мячу. При этом еще и подыграл себе рукой.
5'
А вот и первая серьезная атака гостей. Ферейра отдал на левый фланг на Калиниченко, тот в одно касание на Селезнёва. Мяч от Жени отскочил к Гоменюку, но того успел опередить голкипер хозяев поля.
4'
Ротань теряет мяч в центре поля. Спокойно начали команды эту встречу.
3'
Первая атака осталась за хозяевами поля, но никакой угрозы воротам Боровика это не принесло.
2'
В традиционной форме сегодня вышли команды на поле. Футболисты "Ильичёвца" в красной форме, а "Днепра" в синих футболках и белых трусах.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Днепра".
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Ильичёвец" - "Днепр".