Прогноз на матч «Атлетико Мадрид» – «Лас-Пальмас»

«Лас-Пальмас» потерпел домашнее поражение «Атлетико» и теперь пожалует на «Висенте Кальдерон» с ответным визитом, чтобы постараться взять реванш.

Вторник, 10.01.2017

Атлетико – Лас-Пальмас

Начало матча: 23-15. Мадрид. Висенте Кальдерон.  Вместимость: 54 851
Текстовая трансляция: LiveResult.ru
Статистика встреч: +30=16-15. Разница мячей: 104:68
Перывй матч: 2:0.
Коэффициенты: П1 – 1.34, Х – 6.30, П2 – 11.50 ТМ 2,5 – 2.30, ТБ 2,5 – 1.71

Мадридский «Атлетико» постепенно начинает превращаться в тот самый «Атлетико», который мог дать бой любому сопернику и вести борьбу за самые высокие места. После небольшого кризиса подопечные Диего Симеоне всё же сумели нащупать свою игру и вернуться к былому футболу. В рамках чемпионата Испании «матрасники» в крайнем матче сумели добиться крайне непростой победы над «Эйбаром», причём сохранив свои ворота на замке. Это очень важно для представителей Мадрида, ведь ещё совсем недавно сохранение своих ворота нераспечатанными являлось главной визитной карточкой команды Симеоне. Об этом в недавнем интервью днями ранее заявил и французский нападающий мадридцев Антуан Гризманн. В предстоящем матче «матрасники» не будут бежать вперёд сломя о голову. В первом матче они сумели добиться победы, забив два безответных мяча, поэтому сегодня им достаточно просто лишить соперника мяча и не позволить ему приблизиться к своим владениям. «Атлетико» совсем недавно встречался с «Лас-Пальмасом» не только в борьбе за кубок страны, но и во внутреннем чемпионате. Тогда мадридцы сумели добиться минимальной победы благодаря голу Сауля Ньигеса, причём гости не сумели создать практически ни единого голевого момента.

«Пальмы» прекрасно понимают сложившуюся ситуацию. Имея лишь одну победу в восьми гостевых встречах внутреннего чемпионата, трудно рассчитывать на победу с разницей в два мяча над недавним чемпионом страны и финалистом Лиги чемпионов. Думаю, что гости могут выпустить не основной состав, чтобы поберечь футболистов перед игрой с «Барселоной», которая состоится уже в эту субботу. Добавлю, что «Атлетико» провёл на «Висенте Кальдерон» три матча с «жёлтыми», причём во всех из них «матрасники» одержали победу с минимальным счётом. Подобная тенденция может повториться и в предстоящей игре, поэтому мой прогноз будет на то, что Диего Симеоне всё же добьётся победы, сумев при этом ещё и не пропустить.

Прогноз на матч «Атлетико Мадрид» – «Лас-Пальмас»: Победа «Атлетико» с сухим счётом. Коэффициент – 2.28
 
Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии

Последние новости