Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» – «Борнмут»

Какую игру покажет «Манчестер Юнайтед» в своём первом матче в качестве самого титулованного клуба Англии?
Суббота, 04.03.2017

Манчестер Юнайтед – Борнмут

Начало матча: 15:30. «Олд Траффорд» (Манчестер).  Вместимость: 76 212
По какому каналу смотреть: МАТЧ! Футбол 1
Текстовая трансляция: LiveResult.ru
Судья: Кевин Френд
Статистика встреч: +5=1-2. Разница мячей: 14:8
Вне игры: Уилсон, Федеричи, Кук (все – травма).
Коэффициенты: П1 – 1.28, Х – 6.40, П2 – 13, ТМ 2.5 – 2.48, ТБ 2.5 – 1.65

На протяжении многих лет «Ливерпуль» считался самым титулованным английским клубом, но в прошлый уик-энд «Манчестер Юнайтед» переиграл «Саутгемптон» в финале Кубка Футбольной Лиги и опередил «мерсисайдцев» по числу трофеев. Теперь у «манкунианцев» 42 трофея, а у «красных» на один меньше. Предстоящий поединок станет первым для представителей Манчестера в качестве самой титулованной команды, потому болельщики будут ждать от своих любимцев исключительно победу.

«Красные дьяволы» набрали потрясающую форму и теперь готовы к битве с любым соперником. Особенно это касается матчей на «Олд Траффорд», ведь в текущем сезоне «Манчестер Юнайтед» в рамках чемпионата Англии потерпел лишь одно домашнее поражение, которое датируется сентябрём прошлого года. В минувшем туре «Ливерпуль» безвольно уступил «Лестеру» со счётом 1:3, дав зелёный свет команде Моуринью на улучшение позиции в турнирной таблице. Более того, в текущем туре «Ливерпуль» будет биться с лондонским «Арсеналом», а это означает, что кто-то из них очки уж точно потеряет. Учитывая, что у «Манчестер Юнайтед» есть матч в запасе, ситуация для «красных дьяволов» выглядит очень и очень перспективной, но для реализации своих целей необходимо обыгрывать такие команды, как «Борнмут». Отдельно в составе хозяев следует отметить шведского форварда команды Златана Ибрагимовича, который стал забивать абсолютно в каждом матче. На данный момент у Златана пятнадцать голов в английском чемпионате, что на два мяча меньше, чем у Харри Кейна, Ромелу Лукаку и Алексиса Санчеса. Учитывая, что Ибрагимович очень любит потешить своё самолюбие, он приложит максимум усилий, чтобы догнать и обогнать своих конкурентов. Официальный сайт «Манчестер Юнайтед» недавно объявил о том, что Фил Джонс полностью восстановился после травмы и готов помочь своей команде в сегодняшнем матче. Что касается Генриха Мхитаряна, то он, скорее всего, встречу будет вынужден пропустить.

«Борнмут» находится просто в ужасной ситуации. Команда Эдди Хоу в последних шести матчах набрала лишь одно очко, пропустив семнадцать мячей. После таких результатов ни один клуб не будет чувствовать себя уверенно, ведь нельзя проигрывать один матч за другим и при этом не приближаться к зоне вылета. На данный момент преимущество «Борнмута» над восемнадцатой командой АПЛ составляет лишь четыре балла, а это означает, что всего два тура спустя ситуация может резко измениться, а команда оказаться в числе главных аутсайдеров. Усугубляется ситуация для «Борнмута» наличием футболистов в лазарете. В предстоящем матче встречу могут пропустить Джордан Айб и Саймон Фрэнсис, потеря которых станет настоящей катастрофой. Довелось посмотреть целиком недавнюю игру «Борнмута» против «Манчестер Сити». Если честно, то очевидно, что команде не хватает мастерства, но упрекнуть футболистов в самоотдаче нельзя. Они играют с душой и ведут борьбу на каждом участке поля. В теории команда Хоу имеет шансы на успех, но для этого нужно хорошо поработать над тактикой. Считаю, что к сегодняшнему матчу такой колоссальный объём работы провести невозможно, да и Моуринью является высококлассным тренером, который сумеет обыграть соперника, который заведомо ниже классом. Предположу, что хозяева одержат уверенную победу и с хорошим настроением продолжат подготовку к матчу с «Ростовом» в Лиге Европы.

Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» – «Борнмут»: фора «Манчестер Юнайтед» (-1.5). Коэффициент – 1.75
Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии

Последние новости