Реджо-Эмилия: победы: 1, ничьи: 0, поражения: 1
Зенит: победы: 1, ничьи: 0, поражения: 1
Зенит 91:77 Реджо-Эмилия Еврокубок Реджо-Эмилия 75:61 Зенит Еврокубок
  • Наша трансляция на этом окончена. Благодарим портал "Балтийский спорт" за помощь в подготовке трансляции. Все новости спорта в Санкт-Петербурге можно найти здесь.
  • Делла Валле залез на трибуну, чтобы спеть с болельщиками в громкоговоритель. Что же, нам осталось поздравить итальянскую команду с выходом в полуфинал Еврокубка.
  • Таким образом, в полуфинал Еврокубка смог выйти только "Локомотив-Кубань", он как раз и сыграет с итальянской "Реджо-Эмилией". Будем надеяться, что отомстит.
  • Четвертая четверть
  • Свисток жёлтый
    ВСЁ. Матч окончен. 105:99. Петербургский "Зенит" выбывает из розыгрыша Еврокубка, уступив в результативном поединке "Реджо-Эмилии".
  • 40'
    Забил Оба Делла Валле. 105:99.
  • Фол!!!
    40'
    103:99, и вновь фолит "Зенит" за 4.7 секунд до конца. Маловато шансов, конечно.
  • 40'
    Канди забил оба штрафных. 103:97.
  • Фол!!!
    40'
    Вновь тактический фол, 13.4 секунды осталось до конца.
  • 40'
    101:97, Курич забил в быстром прорыве.
  • Фол!!!
    40'
    Тактический фол, Крис Райт забил оба штрафных. 101:95.
  • Тайм-аут
    40'
    Передача под кольцо на Жулиана Райта, набирает он относительно лёгкие два очка из-под кольца. 99:93, тайм-аут берёт Василий Карасёв.
  • 40'
    Кайл Курич поспешно бросает из-за дуги, не попал.
  • 39'
    Блок-шот поставили Гриффину! Малкольм концовку проваливает! Повезло очень нам, что в быстром прорыве Жулиан Райт не смог вколотить мяч в кольцо!
  • 39'
    Только один раз попал Жулиан Райт. 97:93.
  • Фол!!!
    39'
    Жулиан Райт мощно пошёл на кольцо, и Евгений Валиев схватил свой 4-й фол. 1:19 до конца.
    • 39'
      Делла Валле из борьбы бросал с дальней дистанции, но не попал. Но и "Зенит" ошибается в атаке, Гриффин на ровном месте мяч потерял. Как же так!
    • 39'
      Забил Курич, 96:93, осталось ровно две минуты!
    • 38'
      Курич! Сложнейший бросок из прыжка с фолом! 96:92, срочно надо забить бонусный Кайлу!
    • Три очка
      38'
      Ужас. Делла Валле будто готовил эти дальние попадания. 96:90.
    • 38'
      Забил оба штрафных Кайл Курич! 93:90! Надо вытягивать на зубах эту игру!
    • Фол!!!
      38'
      "Зениту" очень повезло, что хозяева не забили, а Джеймс Уайт тут же получил 5-й фол у "Реджо-Эмилии".
    • 37'
      Маркоишвили отобрал мяч. Очередная потеря "Зенита".
    • 37'
      Жулиан Райт сыграл на добивании из-под кольцо, 93:88.
    • 37'
      Ну как можно в такой ответственный момент мазать! Уиттингтон реализовал только одну попытку с линии штрафных. 91:88.
    • 37'
      Очень хорошо! Не забил из борьбы "трёху" Курич, зато Уиттингтон сыграл на подборе, и против него сфолил Черви. Пятый фол, спасибо за игру!
    • Фол!!!
      37'
      Начинают судьи раздавать фолы "Зениту", Воронов на ровном месте правила нарушил на Делла Валле. Тот оба штрафных реализовал. 91:87.
    • Три очка
      36'
      КУРИЧ! Ждали мы тебя! Точная "трёха" от Кайла! 89:87! Подобрались наши!
    • 36'
      Не попали хозяева, но и Симонович не попал. Обидно. Подбор за нами.
    • 36'
      89:84, Воронов вовремя напомнил о себе!
    • 35'
      Да что ж такое! Симонович после фола Канди встал на линию штрафных бросков, но в самый ответственный момент забил только один. 87:82.
    • Тайм-аут
      35'
      Делла Валле всю игру где-то бродил, но сейчас забил с дальней дистанции. 87:81, но время ещё есть. Тайм-аут берёт Василий Карасёв.
    • Фол!!!
      34'
      Кайл Курич на ровном месте схватил фол, несмотря на то, что уронили именно его. Неудачный заслон, видимо.
    • 34'
      Черви забил из-под кольца. 84:81. Ох, какая жаркая концовка у нас будет!
    • 34'
      Делла Валле не забил, а Гриффин забил в быстром прорыве! До минимума сократили отставание.
    • 34'
      Все тяжёлые игроки "Реджо-Эмилии" висят на фолах! Надо лезть на кольцо! А Кайл Курич не смог реализовать три штрафных, только два покорились ему. 82:79.
    • 34'
      А вот это хорошо! Маркоишвили получил 4-й фол, нарушив правила на Куриче, который заряжал из-за дуги! Три штрафных!
    • 33'
      82:77 после двух точных попаданий с линии штрафных в исполнении Черви.
    • 33'
      Исправились судьи, два штрафных только поставили. Не было тут спортивного фола со стороны Гриффина на Черви.
    • Фол!!!
      33'
      Гриффину почему-то дали неспортивный фол. Пошли судьи смотреть повтор.
    • 33'
      Симонович! Отлично! Забил с фолом, штрафной реализовал! 80:77! Кстати говоря, Жулиан Райт тоже получил 4-й фол.
    • Три очка
      33'
      Маркоишвили забивает с дальней дистанции. Редкая "трёха" от хозяев, очень не вовремя. 80:74.
    • 33'
      Ох, красота какая! Гордон сыграл на подборе на чужом щите, вколотив сходу мяч в кольцо. 77:74.
    • 32'
      И вновь Крис Райт! Как же его остановить? Заработал себе штрафной, уверенно реализовав только одну попытку. 77:72.
    • Фол!!!
      32'
      4-й фол получил Черви! На волоске центровой "Реджо-Эмилии", а Дрю Гордон пока реализовал один штрафной из двух. 76:72.
    • 32'
      Симонович из-за дуги бросил после тайм-аута, но в цель не попал.
    • Тайм-аут
      32'
      Чего творит Райт! Да только он и забивает в "Реджо-Эмилии". 76:71. 6-0, таков рывок итальянской команды на старте четверти. Тайм-аут берёт Василий Карасёв.
    • 32'
      Скотти Рейнольдс сел на скамейку, не очень он сегодня хорош в обороне. "Зенит" вновь ошибается, неудачно выброшенный мяч из аута превратился в неточный пас и потерю.
    • 31'
      Крис Райт сегодня просто тащит "Реджо-Эмилию"! 74:71 после его точного попадания.
    • Фол!!!
      31'
      Маркоишвили 4-й фол совершил. Но гости не очень аккуратно разыграли аут, в итоге Крис Райт совершил перехват, но не забил в быстром прорыве!
      31'
      И вновь Крис Райт! Он начинает 4-ю четверть свои точным попаданием, выведя свою команду вперёд. 72:71.
    • Третья четверть
    • Свисток жёлтый - перерыв
      Гриффин успел с сиреной выкинуть мяч со своей половины площадки и ведь был близок к успеху! По крайней мере попал куда-то между щитом и кольцом. 70:71, нас будет ждать огненная 4-я часть матча!
    • 30'
      Реализовал обе своих попытки Крис Райт, сократив отставание до минимума. 70:71.
    • Фол!!!
      30'
      Уиттингтон на самой последней секунде сфолил на Крисе Райте. Заключительные штрафные в этой четверти.
    • 30'
      Гриффин специально держал мяч, чтобы "Зенит" завершал своей атакой четверть. Пришлось бросать раньше, но точным бросок не получился.
    • 30'
      Делла Валле встал на линию штрафных бросков, удалось ему реализовать обе своих попытки. 68:71.
    • 30'
      К сожалению, Уиттингтон попал только один штрафной. 66:71.
    • Фол!!!
      29'
      66:70, Лломпарт вернулся на площадку, но сразу совершил 4-й фол. Маркоишвили вместо него, но и у Манучара тоже 3 персональных замечания.
    • 29'
      Быстрый прорыв "Зенита", Курич без сопротивления не попал из-за дуги, зато на подборе здорово сыграл Воронов! Два очка в корзине!
    • 29'
      Гриффин бросал с дальней дистанции, но не попал.
    • 28'
      Забросил вновь дважды Жулиан Райт с линии штрафных бросков, 64:68. Потихоньку "Реджо-Эмилия" вновь подбирается к нашей команде.
    • 28'
      Делла Валле реализовал штрафной. 62:68. Мяч остался у итальянцев, и Уиттингтон нарушил правила под кольцом на Жулиане Райте.
    • Фол!!!
      28'
      Пронос мяча зафиксировали судьи у Дрю Гордона. Обидная ошибка в атаке. Технический фол затем выписан нашей команде.
    • 28'
      Дважды забил с линии штрафных Жулиан Райт, 61:68 к концу третьей четверти.
    • 28'
      Вновь не забивают хозяева с дальней дистанции, а Дрю Гордон не дал забить из-под кольца Жулиану Райту! Два штрафных посмотрим.
    • Тайм-аут
      28'
      Роскошно! "Реджо-Эмилия" растеряла всё преимущество, в очередном эпизоде потеряла мяч в атаке, и Евгений Воронов набирает лёгкие два очка! 59:68, хозяева берут тайм-аут!
    • 27'
      Гриффин забил с дальней дистанции, но это не "трёха". Обидно.
    • 27'
      Смог дважды попасть Уиттингтон! 59:64!
    • Фол!!!
      27'
      Гриффин в атаке выводил на дальний бросок Уиттингтона, а против того нарушил правила Жулиан Райт. Два штрафных исполнит Шейн!
    • Фол!!!
      27'
      Крис Райт упёрся в Валиева в проходе под кольцо, в итоге игрок "Зенита" схватил 4-й фол. Сажает его Василий Карасёв, Уиттингтон появился.
    • Три очка
      26'
      Потеря у "Реджо-Эмилии" в атаке, а вот "Зенит" доводит атаку до "трёхи" Гриффина! 58:62!
    • Фол!!!
      26'
      Маркоишвили сфолил на Воронове, и Евгений вывел "Зенит" вперёд двумя точными попаданиями. 58:59.
    • Три очка
      25'
      Долго не забивали из-за дуги хозяева, и когда-то это должно было закончиться. Крис Райт попал, выведя свою команду вперёд на один балл. 56:55.
    • 25'
      Хозяева паркета тоже не попали дальним броском. Но и Скотти Рейнольдс ошибся в атаке.
    • 24'
      Жулиан Райт забивает из-под кольца. Симонович в ответ попытался бросить из-за дуги, но не попал. 53:55.
    • Фол!!!
      24'
      Канди сфолил на Воронове, который намеревался уже забивать из-под кольца. Удалось реализовать одну попытку Евгению. 51:55.
    • Фол!!!
      24'
      Вновь фол Куричу. На ногу Маркоишвили наступил Кайл, и Василий Карасёв сажает его на скамейку.
    • Фол!!!
      24'
      Джеймс Райт слева стремительно продавливал Курича, и Кайл правила нарушил.
    • 23'
      Попал бонусным штрафным Симонович! 51:54.
    • Тайм-аут
      23'
      А вот это здорово! Рейнольдс вторым броском со штрафного промазал, но Симонович сыграл на подборе и забил с фолом! 51:53, тайм-аут берут хозяева!
    • Фол!!!
      23'
      Черви сфолил на Скотти Рейнольдсе, и наш баскетболист забил один раз из двух, но вторую попытку надо повторить. Поторопился Маркоишвили.
    • 23'
      Крис Райт смело пошёл на кольцо, не попал, но вновь проиграли мы свой щит, в итоге сам же Райт сыграл на добивании. 51:50.
    • 23'
      Быстрый ответ от Джеймса Уайта. 49:50. Какой стремительный баскетбол пошёл в третьей четверти! Как бы хотелось, чтобы Курич поймал свой бросок с дальней дистанции! Ну очень!
    • Три очка
      22'
      Круто! Кайл Курич вступил в дело! 47:50!
    • 22'
      Переотдыхала "Реджо-Эмилия", нам бы хотелось, чтобы она в игру не вернулся. А пока Джеймс Уайт забил дважды с линии штрафных бросков и сравнял счёт. 47:47.
    • Три очка
      22'
      Воронов! ТРИ ОЧКА! 45:47! Рыков 0-7 выдали наши ребята!
    • 21'
      Воронов хорош! 45:44! Точное попадание со средней дистанции! Вот лидер "Зенита" на сегодня! Уже 11 очков он набрал в сегодняшнем матче.
    • 21'
      Начало отличное! Уиттингтон забивает из-под кольца, да ещё и на фол было похоже, но арбитры не свистнули. 45:42.
      21'
      Началась третья четверть!
    • Вторая четверть
      45:40, только один штрафной реализовал Евгений Воронов. Закончена первая половина встречи. Качает головой по пути в раздевалку Василий Карасёв, надо что-то придумывать. Вторая четверть не получилась у "Зенита".
    • Фол!!!
      20'
      Жёстко фолит на Воронове Жален Рейнольдс. Два штрафных посмотрим.
    • 20'
      Ну как же так! Отличный перехват совершил наш Рейнольдс, рванул в быструю атаку, но зачем-то решил аллей-уп с Гордоном разыграть, а тому было неудобно колотить! Обидная потеря!
    • Фол!!!
      20'
      Крис Райт сфолил на Дрю Гордоне, но только один штрафной наш игрок реализовал. 45:39.
    • 20'
      Маркоишвили не попадает со средней дистанции, но подбор остался за хозяевами, и Крис Райт бросал из-за дуги. К счастью, не попал!
    • 19'
      Леонардо Канди отправился на скамейку, теперь и он просит своих болельщиков быть активнее.
    • 19'
      Симонович ещё раз попытался попасть из-за дуги, но мимо.
    • 19'
      Поют песни болельщики, а Жулиан Рейнольдс вновь точен со средней дистанции. Просит центровой громче песни петь!
    • 19'
      43:38 после точного попадания Симоновича!
    • Фол!!!
      19'
      Маркоишвили точен со средней дистанции, а "Зенит" отвечает точным попаданием Симоновича, да ещё и с фолом! Это хорошо!
    • 18'
      Симонович забивает сверху, 41:35!
    • 18'
      Опоздал под кольцо Гордон, а Валиев с Рейнольдсом ничего сделать не может, и тот колотит сверху.
    • Фол!!!
      18'
      Заброс на Гордона, который попытался развернуться, но нарушил правила против Жулиана Рейнольдса. Фол в атаке.
    • 17'
      Симонович перехватил мяч, рванул в быструю атаку, но успели у него снаряд в аут выбить.
    • 17'
      Симонович попытался ещё раз из-за дуги бросить, но не попал.
    • 17'
      Симонович намеревался бросить из-за дуги, но накрыли его. А вот Маркоишвили забил со средней дистанции. 39:33 на табло.
    • 17'
      Жален Рейнольдс атаковал из-под кольца, но Гордон сыграл плотно, в итоге мимо!
    • Тайм-аут
      16'
      Теперь уже тайм-аут берут хозяева после двух подряд трёхочковых "Зенита"! Как же вовремя они полетели!
    • Три очка
      16'
      "Реджо-Эмилия" мажет издали, а вот "Зенит" забивает опять! В этот раз точен Женя Воронов!  37:33!
    • Три очка
      16'
      Отлично! Вовремя! Симонович из-за дуги попал!
    • Фол!!!
      16'
      Курич забросил мяч на Гордона, а против того грубо играет Черви. Это второй фол центрового, вместо него вышел Жален Рейнольдс.
    • 16'
      37:27, +10 для "Реджо-Эмилии" после двух точных попаданий Делла Валле с линии штрафных бросков.
    • Фол!!!
      16'
      Воронов получает очередной фол, и на линию штрафных встал Делла Валле.
    • 15'
      Не летит! Вновь промах! Гриффин не попал из-за дуги.
    • 15'
      Черви реализовал свой бонусный штрафной, сделав +8 для своей команды.
    • Тайм-аут
      15'
      Черви забивает из-под кольца с фолом Валиева. Неприятно. Тайм-аут берёт "Зенит", рывочек удался "Реджо-Эмилии". 14:5 пока во второй четверти.
    • 15'
      Не забивает "Зенит" в атаке, мяч хозяева отобрали и побежали вперёд.
    • 15'
      Джеймс Уайт точен со средней дистанции. 32:27, это уже многовато.
    • 14'
      30:27, дважды забросил Делла Валле, и мяч остался у хозяев.
    • 14'
      Неспортивный фол поставили арбитры Гриффину. Даже так. Мне по повтору показалось, что Малкольм даже не трогал Делла Валле. Ладно.
    • Фол!!!
      14'
      Гриффин получил фол. Не по правилам останавливал наш игрок прорыв Делла Валле. Но арбитры будут повтор смотреть. Момент спорный!
    • 14'
      Гриффин бросал с дальней дистанции, но попал в дужку.
    • 14'
      Делла Валле с ходу зарядил из-за дуги на последних секундах владения, но не попал. На подборе Гриффин.
    • 14'
      Баринов зарядил из-за дуги, но не попал даже к дужку. Атака продолжилась, Курич не успел мяч выкинуть. Обидная потеря. Да, трудно без Карасёва.
    • 13'
      И ещё раз Крис Райт отметился. 29:27. Вновь вышли вперёд игроки "Реджо-Эмилии".
    • 13'
      Крис Райт забил со средней дистанции. 27:27.
    • Фол!!!
      13'
      Уиттингтон атаковал из-под кольца, и Жулиан Райт правила нарушил. Забил наш игрок, поэтому бонусный штрафной ещё.
    • 13'
      Забил один раз Жулиан Райт. 25:24. Сергей Карасёв пока не появляется, травма игрока "Зенита" подтверждается.
    • Фол!!!
      13'
      Вновь проигрываем подбор на своём щите! Симонович не успевает, в итоге Рейнольдс фолит на Жулиане Райте! Два штрафных.
    • 12'
      Кайл Курич встал на линию штрафных бросков, удалось ему забросить дважды, сравнял он счёт! 24:24!
    • 12'
      Жулиан Рейнольдс забивает из-под кольца. 24:22.
    • 12'
      Перехватили петербуржцы мяч, рванули в быструю атаку, но ошиблись. Неточная передача получилась! Теперь в атаке "Реджо-Эмилия".
    • 11'
      Симонович не справился под кольцом, и итальянский Рейнольдс добивает мяч в корзину. 22:22.
    • 11'
      Курич зарядил с дальней дистанции, пока мимо. Очень бы хотелось, чтобы у Кайла пошли дальние попадания сегодня!
      11'
      Началась вторая четверть!
    • Первая четверть
      Гриффин практически с сиреной завершал атаку, мяч пусть и не сразу, но всё-таки провалился в кольцо! Очень нервная игра, у нас 20:22!
    • 10'
      Только один раз с линии штрафных забросил Жулиан Райт. 20:20!
    • 10'
      Валиев фолит второй раз за четверть, сажает его Карасёв. Симонович вместо него появился. Ругается наставник "Зенита"!
    • 10'
      Ох, как вовремя! Евгений Воронов забивает с фолом! Бонусный штрафной тоже удалось ему реализовать! 19:20!
    • 10'
      Две подряд успешные атаки "Реджо-Эмилии"! Сначала Уайт забил, затем Рейнольдс! 19:17, и хозяева вышли вперёд.
    • 9'
      Показали нам Сергея Карасёва, задумчив он на скамейке штрафников. Непонятно, появится ли он. Напомню, травма у него.
    • 9'
      Джулиан Райт колотит сверху, обыграв Воронова под кольцом! 15:17! Ох, какая у нас борьба сегодня ожесточённая будет!
    • 9'
      Гриффин! Красавец! Отобрал Малкольм мяч у Маркоишвили и в быстром прорыве вколотил его сверху одной рукой! 13:17!
    • 8'
      Джеймс Уайт в проходе набирает ещё два очка. 13:15. Пока не бросаем мы издали, только в самом начале забросил Харпер!
    • 8'
      Не принимает кольцо итальянцев наши броски! Сначала Воронов не попал, затем Курич выиграл подбор, но и он не попал.
    • Тайм-аут
      7'
      Потеряли мяч в атаке гости, и итальянцы забивают ещё. Делла Валле точен из-под кольцо, и теперь уже пора брать тайм-аут Василию Карасёву. 11:15.
    • Три очка
      7'
      Первую "трёху" забивают хозяева. Джеймс Уайт прямо по центру бросил - точно.
    • 6'
      Отличный заброс на Гордона, который забивает из-под кольца! 6:15! Хорошее преимущество "Зенита"! Симонович здорово увидел центрового!
    • Тайм-аут
      6'
      Нервная игра пошла, тайм-аут берут тренеры "Реджо-Эмилии".
    • 6'
      Гриффин неточный запрос выполнял на фланг, мяч улетел за лицевую. Обидная потеря. Впрочем, хозяева тоже мяч потеряли, ногой сыграл Крис Райт.
    • 5'
      Рейнольдс из "Реджо-Эмилии" потерял мяч, совершив пробежку.
    • 5'
      Гриффин появился у нас на паркете, а пока Воронов забивает с дальней дистанции, но не из-за дуги. 6:13! Хорошее начало!
    • 5'
      6:11 после точного штрафного в исполнении Рейнольдса.
    • Фол!!!
      4'
      Рейнольдс здорово в прорыве забивает из-под кольца, да ещё и фол схватил на нём Лломпарт! Третий фол итальянского игрока, сажают его тренеры.
    • 4'
      Гордон не смог сразу выловить мяч после отскока на чужом щите, но со второй попытки переправил его в цель! 4:8!
    • 4'
      Гордон сразу сыграл на подборе, и против него нарушил правила Лломпарт. Удалось нашему игроку реализовать только один из двух штрафных.
    • 4'
      Дрю Гордон вышел вместо Уиттингтона на паркет. А Симонович заменил Валиева.
    • 3'
      Хороший заброс под кольцо на Черви, но перехватили гости мяч! Ненадолго, но потеряли итальянцы снаряд довольно скоро, от центрового он отскочил за лицевую.
    • 3'
      Райт выбил мяч у Уиттингтона, не дав бросить, ещё и мяч от нашего баскетболиста за лицевую отскочил.
    • Фол!!!
      3'
      Маркоишвили фолит недалеко от своего кольца. Третье персональное замечание для хозяев паркета.
    • 3'
      Харпер ещё зарядил из-за дуги, но не получилось. Подбор за "Зенитом"!
    • 3'
      Сергей Карасёв получил повреждение на тренировке, поэтому не факт, что мы его сегодня увидим на площадке. Посмотрим.
    • 2'
      Делла Валле сыграл в стенку с партнёром, воспользовался заслоном и набрал два очка из-под кольца. 4:5.
    • Три очка
      2'
      Прекрасно! Харпер забивает из-за дуги! 2:5! Выходим вперёд!
    • 1'
      Уиттингтон встал на линию штрафных бросков и реализовал обе попытки! 2:2.
    • 1'
      Открывают хозяева паркета счёт! Это Черви вышел на кольцо и забросил! 2:0.
      1'
      Поехали! Игра началась! Стартовый спорный остался за итальянцами.
    • "Зенит": 1. Скотти Рейнольдс, 7. Сергей Карасёв, 9. Григорий Мотовилов, 11. Никита Баринов, 18. Евгений Воронов, 19. Марко Симонович, 21. Шейн Уиттингтон, 22. Демонте Харпер, 23. Малкольм Гриффин, 24. Кайл Курич, 31. Евгений Валиев, 32. Дрю Гордон.
    • "Реджо - Эмилия": 4. Федерико Муссини, 5. Жулиан Райт, 7. Леонардо Канди, 8. Амедео Делла Валле, 9. Джеймс Уайт, 10. Жален Рейнольдс, 11. Манучар Маркоишвили, 12. Крис Райт, 14. Риккардо Черви, 15. Гарретт Невилс, 18. Педро Лломпарт, 19. Никколо Де Вико.
    • Заканчивается разминка! Вот-вот начнётся сама игра, где мы будем переживать за российскую команду!
    • Стартовые пятёрки:
      "Реджо-Эмилия": 8. Амедео Делла Валле, 9. Джеймс Уайт, 11. Манучар Маркоишвили, 14. Риккардо Черви, 18. Педро Лломпарт.
      "Зенит": 1. Скотти Рейнольдс, 21. Шейн Уттингтон, 22. Демонте Харпер, 24. Кайл Курич, 31. Евгений Валиев.
    • Всё готово к началу встречи! Идёт представление играющих сегодня команд!
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители баскетбола!
      Сайт LiveResult.ru в партнёрстве с порталом "Балтийский спорт" предлагает Вашему вниманию решающий матч петербургского баскетбольного "Зенита" в рамках 1/4 финала Еврокубка! В Италии пройдёт решающее противостояние в серии с "Реджо-Эмилией"!
      С Вами Андрей Сергеев. Красивого и победного нам баскетбола, друзья!
    Где смотреть матч Реджо-Эмилия 105:99 Зенит онлайн