Правительство Украины выступило с призывом к руководитям топ-компаний индустрии видеоигр снять с продажи на своих цифровых площадках игру Atomic Heart от студии Mundfish (Россия). Об этом сообщил в Twitter вице-премьер и министр цифровой информации страны Михаил Фёдоров
Игрок «Рубина» Солтмурад Бакаев создал турнир по CS:GO среди футболистов - Дзюба, Головин и Кокорин примут участие
Полузащитник казанского «Рубина» Солтмурад Бакаев создал турнир по CS:GO среди футболистов. Так, в соревнованиях примут участие восемь команд по пять игроков
Овечкин станет киберспортсменом
Киберспортивный турнир по NHL пройдет в Москве 13 августа. Общий призовой фонд соревнований составляет один миллион рублей.
Создатели симулятора FIFA 23 официально объявили о том, что сборной России и российских клубов в игре не будет
В компании EA Sports, занимающейся созданием нового футбольного симулятора FIFA 23, официально объявили о том, что сборной России и российских клубов в игре не будет
EA решила отказаться от сотрудничества с FIFA – легендарный футбольный симулятор перестанет радовать геймеров
Компания Electronic Arts приняла решение отказаться от дальнейшего сотрудничества с FIFA, которое продолжалось на протяжении почти трёх десятков лет
Virtus.pro расторгла контракт с Иваном Москаленко после дисквалификации
Киберспортивная команда Virtus.pro расторгла контракт с Иваном Pure Москаленко после дисквалификации на турнире по Dota 2. Напомним, что организаторы соревнований исключили команду из числа участников из-за того, что Москаленко нарисовал на карте символ, похожий на букву Z.
Игрок российской команды «Virtus.pro» нарисовал символ «Z» на карте во время турнира по Dota 2
Игрок российской команды «Virtus.Pro» Иван «Pure» Москаленко во время матча с командой “Mind Games», в которую входят два киберспортсмена из Украины, на турнире DPC EEU по Dota 2 нарисовал символ «Z» на мини-карте.
 
Бумыч разводится
Российский киберспортсмен, выступающий в дисциплине Counter-Strike: Global Offensive за команду Natus Vincere, также известный как «Boombl4», разводится.
Team Spirit переезжает в Сербию
Российская мультигейминговая киберспортивная организация Team Spirit по Dota 2 переезжает в Белград.
 
Разработчики уже начали работу над GTA 6
Известная компания Rockstar Games в своих социальных сетях опубликовала новость о том, что новая часть легендарной игры Grand Theft Auto уже находится в разработке.
Самая сексуальная стримерша: Как выглядит легенда Twitch Amouranth
О Кейтлин Сирагусе или Amouranth знают даже те, кто далек от многочасовых просмотров стримов на платформе Twitch. Девушка с выдающимися формами покорила миллионов фанатов, а заодно стала рекордсменом Твича по количеству банов. Рассказываем и показываем, кто же такая эта Аморант.
Когда выйдет S.T.A.L.K.E.R. 2 в 2022 году
Разработчики игры S.T.A.L.K.E.R. 2 решили перенести релиз одного из самых ожидаемых проектов игрового мира с весны этого года на декабрь месяц.
Как выглядит жена капитана NAVI Бумыча
Свадьба между российским киберспортсменом Кириллом Михайловым, известным как Boombl4, и Ликой Езиевой всё-таки состоялась. Рассказываем и показываем, как выглядит скандальная супруга капитана NAVI.
Бумыч всё же женился на скандальной девушке с тёмным прошлым
Киберспортсмен Кирилл Boombl4 Михайлов продемонстрировал публике свадебные фотографии со своей невестой Ликой. Влюблённые связали себя узам брака, а предложение своей девушке Кирилл сделал сразу после победы его команды на турнире PGL Major Stockholm 2021.
Бумыч показал свадебные фотографии с Ликой
Киберспортсмен Кирилл Boombl4 Михайлов сыграл свадьбу со своей невестой Ликой. Фото с торжества появились в инстаграм-аккаунте «Бумыча», капитана команды NAVI.
Самые богатые игроки в CS:GO из СНГ
После победы на PGL Major Stockholm 2021 российско-украинской команды Natus Vincere стало известно, кто больше всего заработал призовых из игроков, представляющих страны СНГ.
Как выглядит будущая жена капитана NAVI «Бумыча»
Российский киберспортсмен Кирилл Boombl4 Михайлов сразу после победы в финале PGL Major Stockholm 2021 сделал предложение своей девушке Лике прямо со сцены. Её ответа долго ждать не пришлось – она сказала: «Да». Рассказываем о том, кто же такая будущая супруга одного из лучших «каэсеров» мира.
Милонов: «Пусть наши парни гасят виртуальных террористов, это лучше, чем залипать в TikTok»
Депутат Государственной Думы Виталий Милонов высказался после победы команды NAVI на PGL Major Stockholm 2021. Напомним, что в гран-финале мэйджора украино-российская команда победила G2 со счётом 2:0 (16:11, 22:19), заработав 1 миллион долларов
Букмекеры
1 Бонус: 15 000 ₽ Отзывы () Обзор Играть