Верляйн может заменить Хартли в "Торо Россо"

Новозеландский пилот команды "Торо Россо" Брендон Хартли попал в опалу руководства команды, которая может лишить его должности боевого пилота уже в ближайшем будущем - по крайней мере ходят такие слухи.

В качестве возможной замены ему называется молодой немец Паскаль Верляйн, который очень солидно проявил себя в командах-аутсайдерах Формулы-1 "Мэйнор" и "Заубер", но так и не дождался приглашения от более сильной команды, отправившись выступать в кузовную серию DTM. Однако в контракте у него есть пункт досрочного расторжения контракта, если ему поступит предложение из Формулы-1.

В "Торо Россо" эту информацию не подтверждают, но и не опровергают. Как известно, дыма без огня не бывает. Хартли не впечатляет своими результатами, а на минувшем Гран-при Испании он разбил свою машину перед квалификацией, а ещё ранее в Баку он создал аварийную ситуацию, едва не столкнувшись со своим напарником Пьером Гасли.

Напомним, что Брендон Хартли по ходу прошлого сезона заменил в "Торо Россо" россиянина Даниила Квята, который был исключён из команды за неудовлетворительные результаты.
Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии

Последние новости