Подарок

Прогноз на матч Германия - Камерун

В матче третьего тура группового этапа Кубка конфедераций сборная Германии сыграет со сборной Камеруна. После двух туров немцы делят лидерство с командой Чили, проигрывая южноамериканцам по разнице забитых и пропущенных мячей, в то время как камерунцы замыкают турнирную таблицу, на пару с австралийцами, хотя при этом сохраняют шансы на выход в полуфинал, но для этого африканцам нужно обыгрывать чемпионов мира, причём желательно в два гола, что весьма маловероятно.

25 июня 2017 г.

Германия — Камерун

Начало матча: 18:00. Стадион: "Фишт" (Сочи).
По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.
Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.
Статистика личных встреч: +2=1-0, разница голов - 7:2.
Главный судья: Вильмар Рольдан (Колумбия).

Германия

Как уже все знают, Йоахим Лёв привёз в Россию второй состав, чтобы проверить в настоящем деле ближайший резерв Бундестима. На поверку выяснилось, что эта команда не только перспективна, но уже сейчас способна решить серьёзные задачи, включая борьбу за трофей Кубка конфедераций. В первом туре, что правда, немцы выглядели достаточно сыровато, допустив достаточно много ошибок в матче с Австралией (3:2), но всё же сумели достичь победы, благодаря серьёзному превосходству в классе. Во втором туре в матче против Чили (1:1) команда Йоахима Лёва уже выглядела значительно солидней, минимизировав процент брака со своей стороны и добившись ничьей с одной из сильнейших по составу команд на этом турнире. Дело остаётся за малым - не проиграть камерунцам, и тогда путёвка в полуфинал будет обеспечена, хотя не мешало бы и побороться за первое место, а для этого нужно выигрывать сегодня крупно.

Камерун

Сборная Камеруна приехала на Кубок конфедераций в рамках действующего победителя Кубка африканских наций. Но всё же своей игрой чемпион Африки не внушает страха в сердца своих соперников. Да, команда у Уго Брооса с характером, с хорошей физической подготовкой, но мастерства камерунцам не хватает. В первом туре в матче против Чили (0:2) команда Брооса пыталась удержать нулевую ничью, но всё же не дотерпела немного, пропустив два гола в последнюю десятиминутку. Во втором туре в матче против Австралии (1:1) камерунцы считались фаворитами, но не сумели оправдать этот статус, и, несмотря на первый забитый гол, всё же не сумели удержать победу, пропустив с привезённого сами себе пенальти.

Прогноз на матч Германия - Камерун

П1 - 1.35, X - 5.50, П2 - 9.70; ТБ 2,5 - 1.57, ТМ 2,5 - 2.57

Недаром многие специалисты утверждают, что и третий состав сборной Германии здесь бы выглядел серьёзной боевой единицей. Всем футболистам, которых пригласил Йоахим Лёв под знамёна сборной, горят желанием проявить себя, и какой бы состав он не избрал - команда будет владеть преимуществом в скорости, агрессии и, конечно, мастерстве в матче с Камеруном. С турнирной точки зрения немцам должно быть важно побороться за первое место в группе, а для этого нужно как минимум побеждать в 2 гола, а лучше ещё крупнее. Так что африканцам сегодня придётся очень туго. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" (Германия (- 1,5) - коэффициент 2.05

 

Поделитесь:

Читайте также:
Комментарии

Последние новости