Фиорентина – Ювентус: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Фиорентина – Ювентус: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В субботу, 3 сентября, состоится матч 5-го тура итальянской Серии А, в котором флорентийская «Фиорентина» сыграет дома с туринским «Ювентусом».

«Фиалки» начали чемпионат развесёлой домашней победой над «Кремонезе» (3:2), вырванной на последних минутах, прошли в раунде плей-офф Лиги конференций голландский «Твенте» (2:1, 0:0), но после этого совершенно перестали забивать. В гостях команда Винченцо Итальяно не смогла дожать «Эмполи» (0:0), на своём поле сыграла без голов с «Наполи» (0:0), а в минувшую среду минимально уступила в Удине местному «Удинезе» (0:1). Забить «Фиорентина» не может уже более 400 минут.

«Ювентус» также не отличается особо зрелищной игрой, хотя на самом старте команда Массимилиано Аллегри сумела крупно победить в родных стенах «Сассуоло» (3:0). Это не оказалось залогом успешного продолжения для «старой синьоры», поэтому в последующих двух турах она довольствовалась ничьими – на выезде с «Сампдорией» (0:0) и дома с «Ромой» (1:1). На этой неделе «бьянконери» не без нервотрёпки переиграли на своём поле «Специю» (2:0), благодаря голам Влаховича в дебюте и Милика в концовке.

В 16:00 по московскому времени сетевое издание LiveResult.Ru начнёт прямую трансляцию матча «Фиорентина» – «Ювентус». Телетрансляция в прямом эфире со стадиона Артемио Франки» будет проходить на каналах: «Матч! Футбол 1», «Беларусь 5», Arena Sport 1 Slovenia, Arena Sport 3 Premium Serbia, Arena Sport 4 Croatia, beIN Sports 3 (Astro), beIN Sports France 4, Blue Sport 2, Blue Sport 4, C More Sport 2 Finland, Cosmote Sport 3, Cytavision Sports 4, DAZN 1 Bar Deutsch, Digi Sport 4 Romania, Eleven Sports 2 Belgium, Eleven Sports 2 Poland, MAX Sport 3 Bulgaria, Meraj TV, Orange Sport RO 1, Premier Sport 2 Slovakia, S Sport 2 Turkey, Sport 1 Hungary, Sport TV1 Portugal, Stöd 2 Sport 2, SuperSport Football, TSN Malta 3, Ziggo Sport Tennis, Zona DAZN 1.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости