ПСЖ – Брест: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
ПСЖ – Брест: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В субботу, 10 сентября, состоится матч 7-го тура французской Лиги 1, в котором столичный «ПСЖ» сыграет дома с «Брестом».

Парижане пока что делят второе место с «Марселем», имея по 16 набранных очков, но отставая от лидирующего «Ланса» всего на один пункт, при этом у «красно-жёлтых» на один сыгранных матч больше. Единственную осечку парижане допустили в прошлом домашнем матче чемпионата с «Монако» (1:1). После этого команда Кристофа Галтье на выезде с одинаковым счётом 3:0 деклассировала «Тулузу» и «Нант». А в минувший вторник «ПСЖ» стартовал на групповой стадии Лиги чемпионов домашней победой над итальянским «Ювентусом» (2:1).

«Брест» пока что находится в зоне вылета на 17-м месте в турнирной таблице, имея в активе 5 набранных очков. Единственная пока победа была добыла в середине августа в гостях над «Анже» (3:1). После неё команда Мишеля тер-Закаряна в родных стенах потерпела унизительное поражение от «Монпелье» (0:7), а затем на выезде уступила «Ренну» (1:3). В прошлое воскресенье в первом сентябрьском матче «Брест» довольствовался домашней ничьей со «Страсбургом» (1:1), хотя с 31-й минуты играл в численном большинстве.

В 18:00 по московскому времени начнётся матч «ПСЖ» – «Брест», а за всеми его событиями вы сможете следить в прямой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru. Телетрансляцию можно будет отыскать на следующих каналах: Arena Sport 3 Slovenia, Arena Sport 3 Premium Serbia, beIN Sports MENA 2, beIN Sports Turkey Max 1, Canal+ Family Polska, Canal+ Sport 2 Poland, Eleven Sports 2 Poland, Eleven Sports 6 Portugal, Setanta Sports 1 Baltic, Ziggo Sport Voetbal.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости