Реал Мадрид – Мальорка: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Реал Мадрид – Мальорка: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В воскресенье, 11 сентября, состоится матч 5-го тура испанской Ла Лиги, в котором мадридский «Реал» сыграет дома с «Мальоркой».

«Королевский клуб» двигается в чемпионате пока что со стопроцентным показателем, выиграв все четыре первых матча, несмотря на то, что первые три из них пришлось проводить на выезде. Примечательно, что в каждом из них команда Карло Анчелотти пропускала, однако это лишь подстёгивало «сливочных» прибавлять по ходу встречи и забивать больше. В единственном пока домашнем матче неделю назад «Реал» переиграл севильский «Бетис» (2:1). В минувший вторник мадридцы на классе разгромили в гостях шотландский «Селтик» (3:0) в первом туре группового этапа Лиги чемпионов.

«Мальорка» сейчас находится на 13-м месте в турнирной таблице, успев заработать 5 очков. В первом туре балеарцы в Бильбао удержали ничью в поединке с местным «Атлетиком» (0:0), после чего на своём поле уступил «Бетису» (1:2). Но команда Хавьера Агирре сумела мобилизоваться, в конце августа заслужив победу на выезде над мадридским «Райо Вальекано» (2:0). В прошлые выходные островитяне обидно в родных стенах потеряли победу в поединке с «Жироной» (1:1), пропустив в самой концовке с пенальти.

Сетевое издание LiveResult.Ru в 15:00 начнёт прямую трансляцию матча «Реал» – «Мальорка». Телетрансляция будет доступна только на иностранных телеканалах: Arena Sport 1 Slovenia, beIN Sports France 1, beIN Sports MENA 1, beIN Sports MENA English 1, beIN Sports MENA English 2, beIN Sports MENA Premium 1, CBC Sport, DAZN LaLiga, Eleven Sports 1 Belgium, Eleven Sports 2 Poland, LaLiga TV Bar España, MAX Sport 4 Bulgaria, Meraj TV, Nova Sport 3 Czech, Orange Sport RO 2, Premier Sports 1 UK, S Sport 1 Turkey, Setanta Sports 1 Baltic, Spíler 2 TV Hungary, SuperSport LaLiga, TSN Malta 4, TV2 Sport 1 Norge, Ziggo Sport Voetbal.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости