Турция – Люксембург: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Турция – Люксембург: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В четверг, 22 сентября, будет сыгран матч 5-го тура Лиги наций УЕФА, в котором сборная Турции сыграет дома со сборной Люксембурга.

Турки доказывают, что в лиге C они оказались случайно, уверенно разбираясь со всем соперниками в своей группе, не пропустив ни одного гола. Сразу они разгромили дома сборную Фарерских островов (4:0), после чего уже на выезде разобрались с командами Литвы (6:0) и Люксембурга (2:0). В прошлом туре команда Штефана Кунца в родных стенах переиграла сборную Литвы (2:0).

Люксембуржцы отлично начали нынешний турнир, победив в стартовых турах на выезде сборные Литвы (2:0) и Фарерских островов (1:0). Но всё же команда Люка Хольца ещё не готова к выходу в лигу B, несмотря на свой прогресс. Она проиграла дома сборной Турции (0:2), после чего упустила победу в матче с командой Фарерских островов (2:2), по ходу которого вела с разницей в два мяча.

Следите за всеми событиями матча Турция – Люксембург в прямой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru. Телетрансляция этого поединка пройдёт в онлайн-кинотеатре Okko, а также на телеканалах: Arena Sport 1 Serbia, Match 4 Hungary, Nova Sports 5 Hellas, RTL Zwee Luxembourg, Sport TV6 Portugal, SportKlub 6 Slovenia, SportKlub 7 Croatia, SuperSport Variety 3, TRT 1 Turkey.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости