Хорватия – Дания: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Хорватия – Дания: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В четверг, 22 сентября, будет сыгран матч 5-го тура Лиги наций УЕФА, в котором сборная Хорватии сыграет дома со сборной Дании.

Хорваты идут пока что на втором месте в турнирной таблице, в первых четырёх турах Лиги наций набрав 7 очков. В первом туре они провалились, сенсационно с разгромным счётом проиграв дома сборной Австрии (0:3), а затем в ещё одном матче в родных стенах сыграли вничью с командой Франции (1:1). Зато на выезде команде Златко Далича удалось добыть две победы с одинаковым счётом 1:0 – над сборными Дании и Франции.

Никто не сомневался, что датчане будут способны в нынешнем турнире бороться за высокие места в своей группе, но мало кто всерьёз рассчитывал увидеть их на первом месте к настоящему моменту с 9 набранными очками. Но уже в первом туре они сенсационно на выезде победили сборную Франции (2:1), после чего в ещё одной гостевой встрече взяли верх над командой Австрии (2:1). В третьем туре случилось домашнее поражение от сборной Хорватии (0:1), но оно не сломило команду Каспера Хьюлманда, которая на своём поле победила сборную Австрии (2:0).

В 21:45 по московскому времени прямая трансляция матча Хорватия – Дания начнётся на сетевом издании LiveResult.Ru. Телетрансляция же состоится в онлайн-кинотеатре Okko, а также на каналах: Arena Sport 1 BiH, Arena Sport 2 Serbia, Astro Arena 2, C More MAX 2 Finland, C More Sport 1 Finland, Digi Sport 3 Romania, Nova Sport Bulgaria, Nova Sports 4 Hellas, Nova TV Croatia, Polsat Sport Extra, Premier Sports 2 UK, QazSport, Sport 2 Czech, Sport 3 Israel, Sport TV5 Portugal, SportKlub 1 Slovenia, SuperSport 4 Albania, SuperSport Variety 1, TV2 Danmark, TV2 Sport Premium, TV6 Sweden.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости