Болгария – Гибралтар: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Болгария – Гибралтар: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В пятницу, 23 сентября, состоится матч 5-го тура Лиги наций УЕФА, в котором сборная Болгарии сыграет дома со сборной Гибралтара.

Болгары слабо выступают в нынешнем турнире, не имея в активе ни одной победы, поэтому вынуждены только бороться за выживание с гибралтарцами. На старте турнира сборная Болгарии дома сыграла вничью с командой Северной Македонии (1:1), после чего разгромно проиграли сборной Грузии (2:5). В следующих двух выездных встречах болгары довольствовались ничьими со сборными Гибралтара (1:1) и Грузии (0:0). После этого местная федерация сменила главного тренера, назначив на эту должность Младена Крастаича.

Гибралтарцы, конечно, являлись главным аутсайдерам данного квартета – всё-таки им рановато ещё быть в лиге C. В первых двух матчах они всухую проиграли на выезде сборной Грузии (0:4), а дома команде Северной Македонии (0:2). Затем была радость в виде домашней ничьей с командой Болгарии (1:1), но ей на смену последовал разгромный гостевой проигрыш сборной Северной Македонии (0:4).

Прямая трансляция матча Болгария – Гибралтар будет проходить на сетевом издании LiveResult.Ru, начиная с 21:45 по московскому времени. Телетрансляция запланирована в онлайн-кинотеатре Okko, а также на зарубежных телеканалах: Arena Sport 5 Serbia, BNT 3 Bulgaria, GBC TV Gibraltar, Nova Sports 5 Hellas, Sport TV5 Portugal, SportKlub 8 Croatia, SuperSport Football.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости