Интер – Рома: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Интер – Рома: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В субботу, 1 октября, состоится матч 8-го тура итальянской Серии А, в котором миланский «Интер» сыграет дома с римской «Ромой».

«Интер» пока что только на 7-м месте в турнирной таблице, набрав в семи турах 12 очков. Отставание от лидеров чемпионата в данный момент составляет 5 очков. В первых двух сентябрьских матчах команда Симоне Индзаги проиграла в дерби «Милану» (2:3), а также дома в Лиге чемпионов уступила немецкой «Баварии» (0:2). После этого в чемпионате в родных стенах был переигран «Торино» (1:0), а в ЛЧ удалось на выезде справиться с чешской «Викторией» (2:0). Но перед уходом на международную паузу «чёрно-синие» проиграли в Удине местному «Удинезе» (1:3).

«Рома» находится на шестом месте в турнирной таблице, набрав пока что на 1 очко больше, нежели «Интер». В начале сентября команда Жозе Моуринью отметилась выездными поражениями – в чемпионате от «Удинезе» (0:4) и в Лиге Европы от болгарского «Лудогорца» (1:2). Далее в ещё одном гостевом матче удалось обыграть «Эмполи» (2:1) и дома разгромить финский ХИК (3:0). Перед матчами национальных сборных же римляне в ключевом для себя матче проиграли на своём поле «Аталанте» (0:1), которая сейчас является одним из лидеров Серии А.

В 19:00 по московскому времени начнётся прямая трансляция матча «Интер» – «Рома» на сетевом издании LiveResult.Ru. Телетрансляция со стадиона «Сан-Сиро» будет проходить на следующих каналах: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 1», Arena Sport 1 Premium Serbia, Arena Sport 4 Croatia, beIN Sports France 1, Blue Sport 2, Blue Sport 7, BT Sport 2, Canal+ Sport 1 Afrique, Cosmote Sport 2, DAZN 2 Bar Deutsch, Digi Sport 2 Romania, Eleven Sports 1 Belgium, Eleven Sports 1 Poland, MAX Sport 3 Bulgaria, Mono TV, Orange Sport RO 3, Prima Sport RO 1, S Sport 2 Türkiye, Setanta Sports 1 Eurasia, Sport 1 Hungary, Sport TV1 Portugal, Stöd 2 Sport 2, SuperSport Football, TSN Malta 3, Zona DAZN 1.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости