Пюник – Жальгирис: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн

Реклама, winline.ru, erid LjN8KbxQY
Пюник – Жальгирис: прямая трансляция, где смотреть матч онлайн
globallookpress.com

В четверг, 6 октября, состоится матч третьего тура группового этапа Лиги конференций, в котором армянский «Пюник» сыграет дома с литовским «Жальгирисом».

«Пюник» пока что неплохо выступает на групповой стадии, занимая чистое второе место в турнирной таблице. В первом туре ереванцы проиграли на выезде швейцарскому «Базелю» (1:3), но после этого дома сумели победить словацкий «Слован» (2:0). В чемпионате Армении у команды Эгише Меликяна всё складывается не слишком гладко – она идёт на 4-м месте, набрав 15 очков в восьми турах, отставая на 4 балла от лидера чемпионата.

У «Жальгириса» дела обстоят сложнее в первой трети турнира – вильнюсцы не смогли ещё забить ни одного гола, на выезде удержав ничью со словацким «Слованом» (0:0), а дома уступив швейцарскому «Базелю» (0:1). На внутренней арене же у «зелёно-белых» всё замечательно – они лидируют в чемпионате незадолго до финиша с 7-очковым отрывом, имея при этом несколько матчей в запасе. Хотя в прошлую субботу только в дополнительное время команда Владимира Чебурина смогла в полуфинале Кубка Литвы победить «Кауно Жальгирис (2:1).

В 19:45 по московскому времени прямая трансляция матча «Пюник» – «Жальгирис» начнётся в прямой трансляции на сетевом издании LiveResult.Ru. Телетрансляция пройдёт на каналах M+ Liga de Campeones 17 и RMC Sport Live 17.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости